• Авторизация


Вязание. Жакет из толстой пряжи плетеным узором! 25-10-2011 21:42

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Жакет из толстой пряжи плетеным узором!

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У вас есть остатки меха? Тогда мы идем к вам! 25-10-2011 21:40

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

У вас есть остатки меха? Тогда мы идем к вам!

[427x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Подробный мастер класс по шитью бегемота 25-10-2011 21:10

Это цитата сообщения Толяна Оригинальное сообщение

Подробный мастер класс по шитью бегемота

Подробный мастер класс по шитью бегемота. 

[показать] девочка 

[показать] мальчик

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лазанья 25-10-2011 21:04

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

Лазанья

[показать]Особенное блюдо японской кухни - суши, полюбилось и имеет огромную армию поклонников, которых с каждым днем становится все больше. Теперь Вы можете наслаждаться этой вкуснятиной у себя дома - доставка на дом спб суши от Компании «Пан Сырчин» - это шикарный выбор блюд японской кухни по приемлемым ценам.

 

Лазанья настолько проста в приготовлении, и рецепты ее столь разнообразны, что сложно устоять перед этим искушением традиционной итальянской кухни. Замените начинку в лазанье и у вас на столе будет новое блюдо. Для лазаньи можно приготовить мясную, овощную или грибную начинку. И не жалейте соуса, ведь с ним блюдо получается сочным, и оттого более вкусным.

[показать]

РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ >> >> >>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Где взять платную программу бесплатно и легально 24-10-2011 15:39

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Где взять платную программу бесплатно и легально

Для новичков и не только

Бывает, что для выполнения какой-либо задачи на компьютере, необходимо воспользоваться программой, которая вряд ли когда-нибудь будет бесплатной. Взять, к примеру, тот же Фотошоп. Ну всем хорош – мощный графический редактор, в последних версиях работающий даже с видео и 3D. Но если вы не профессиональный фотограф, дизайнер или владелец какой-нибудь рекламной фирмы, и вам не нужны все возможности этого монстра, то покупать его, для вставки пары фоток в рамку, было бы как минимум смешно. Да еще по тем «буржуйским» ценам, которые ставит производитель на свой продукт. И разговор не о том, что он этих денег не стоит. МЫ пока НЕ ГОТОВЫ платить такие суммы.


[600x180]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"АЛИСА" ПАЛЬТО №3 ..ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО 24-10-2011 15:11

Это цитата сообщения alisa888_verbitskaya Оригинальное сообщение

"АЛИСА" ПАЛЬТО №3 ..ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО

ПАЛЬТО СВЯЗАНО В ТЕХНИКЕ ИРЛАНДСКОГО КРУЖЕВА,ИЗ ПОЛУШЕРСТЯНОЙ ПРЯЖИ *ХАРИЗМА"-ЯРН АРТ-пр-во ТУРЦИИ...ПРИМЕНЯЛА КРЮЧЕК № 3,5...ДЛЯ СЕТОЧКИ № 2.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальный шарф 20-10-2011 23:57

Это цитата сообщения gnomka03 Оригинальное сообщение

Оригинальный шарф

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Учебник ЛИ.ру. Как правильно писать пост. 20-10-2011 23:51

Это цитата сообщения страдостея Оригинальное сообщение

Учебник ЛИ.ру. Как правильно писать пост.

Здравствуйте,мои дорогие,читатели!

Многие меня просят написать как же я ,собственно пишу посты. Все очень просто.Сейчас мы с вами это разберем.Постараюсь остановиться на всех мелочах.Если все же что-то останется непонятным пишите в комментариях.

Итак:

Писать сообщения на ли.ру достаточно просто,потому что большинство функций уже укомплектованы в дополнительной панели,которая существенно облегчает жизнь и позволяет писать сообщения(посты) ничего не зная о языке HTML. Вот эта панель 

[700x80]

подробно разберем ее позже как говорится на примере. Сразу оговорюсь,что я свои посты почти всегда пишу в расширенном редакторе. У него больше возможностей.Поэтому старайтесь писать только в нем. Я захожу в него через верхнее меню 

[700x21]

выбираем "написать" .Обычно сразу открывается расширенный редактор. 

Не забываем написать красивый и понятный заголовок. Не только вам понятный,но и допустим,если ваш пост попадет в ежедневную рассылку, чтобы по заголовку все смогли понять, что у вас там написано .

учимся дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишка Вилли 20-10-2011 23:49

Это цитата сообщения Ni_tochka Оригинальное сообщение

Мишка Вилли


[523x689] [498x700]

Серия сообщений "Вязаные игрушки":
Часть 1 - Мышка
Часть 2 - Перчаточный театр
...
Часть 6 - Кот Федот
Часть 7 - Мишка Тедди
Часть 8 - Мишка Вилли
Часть 9 - Без заголовка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные коврики(очень много) 15-10-2011 04:25

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Вязаные коврики(очень много)

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серый комплект #2 и шапочка из Interweave Knits! 15-10-2011 03:44

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Серый комплект #2 и шапочка из Interweave Knits!

[309x400] [432x400]
Серый комплект #2 и шапочка из Interweave Knits!
Серый комплект #2 - шапочка,шарф и гетры.
Очень модная и стильная шапочка,но похоже идею позаимствовали из Interweave Knits (дизайнер -Laura Irwin) - сравните картинки! Шапочка с патой из двух полосок,заплетенных в косичку .
Описание-перевод комплекта из журнала "Felice",а шапочки с патой из журнала "Пуговка. Головные уборы".
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект:шапочка и пелерина с узором из Drops модель 121-25! 15-10-2011 03:36

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Комплект:шапочка и пелерина с узором из Drops модель 121-25!

[323x400] [400x400]
Комплект:шапочка и пелерина с узором из Drops модель 121-25!
Вам потребуется для шапочки 100-150 гр пряжи DROPS ESKIMO от Garnstudio (100% шерсть,50 гр/50м),цвет 31, светло-голубой,круговые спицы 8мм длиной 40 cм и 60 см,чулочные и круговые спицы 7 мм для резинки.
Для пелеринки 200 гр пряжи DROPS ESKIMO от Garnstudio.
Описание на русском и схема!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект - присборенный шарф и шапочка спицами! 15-10-2011 03:32

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Комплект - присборенный шарф и шапочка спицами!

[189x400] [163x400]
Комплект - присборенный шарф и шапочка спицами!
Вам потребуется пряжа Angora Gold Simli
(10% Virgin Wool,5% Metallic,10% Mohair,
75% Polyacryl ,100gr-500m)- 3 мотка, спицы.
Описание-перевод из Alize.
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фантастические шарфы с листиками Grace Mcewen! 15-10-2011 03:13

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Фантастические шарфы с листиками Grace Mcewen!

Фантастические шарфы с листиками Grace Mcewen!
Как обычно,случайно набрела на гениальные шарфики дизайнера Grace Mcewen!
Я уже выставляла раньше воротник-пелеринку Leaf Ella Collar этого же дизайнера-
http://www.liveinternet.ru/users/helam/post158168880/
Органичные переплетения листьев,необычная форма - такой красоты мне раньше
не попадалось!
К сожалению,все описания платные...так что выставляю только картинки для
вдохновения!!! Надеюсь,что наши мастерицы сами подберут схемы...
1.Drop Leaf Scarf
[450x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОПИСАНИЕ CАМОЙ МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ВЯЗАНОЙ СУМКИ ИЗ НИТОК- " НЕЖНОСТЬ " 15-10-2011 03:07

Это цитата сообщения jassonchik Оригинальное сообщение

ОПИСАНИЕ CАМОЙ МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ВЯЗАНОЙ СУМКИ ИЗ НИТОК- " НЕЖНОСТЬ "

Это действительно моя самая любимая сумка. Её имя "Нежность" Я её уже несколько раз встречала в интернете без указания автора. А у многих возникали вопросы по её поводу. Попробую описать, как я её вязала. Идея её связать возникла после того, как я увидела салфетку с очень интересным узором. Воспользовалась схемой к этой салфетке (см. фото). Связала круг диаметром 25 см. по схеме салфетки.Вначале вяжется круг из полустолбиков с 2 накидами. А потом вяжутся дуги из воздушных петель. Затем эти дуги обвязываются ст. б/н,которые в середине крепятся с помощью "пике" к петле на два ряда выше. Круг донышка я укрепляю леской, чтобы он держал форму. Делаю я это так: Леску диаметром !,5 мм размещаю вокруг связанного круга в 3 витка( или в 3 нитки, если бы леска была нитками), обрезаю леску, оставив конец лески на 10-15см больше (с обоих концов лески), чем связаный круг. обвязываю леску ст.б/нак. туго. Потом за концы лески подтягиваю лишнюю леску, так как не возможно расположить очень точно три витка лески вокруг связанного круга. Леска, кстати, очень хорошо держит форму круга. Этот круг -это дно сумки. Дальше продолжаю вязать стенки сумки тем же рисунком, как и дно. Вяжу 15см в высоту. На высоте 10см ещё раз прокладываю 3 витка лески, обвязав ст. б/нак. Эта леска хорошо держит стенки сумки. Затем всё количество петель разделила на 4 части и на двух противоположных частях связала ручку, убавляя на высоте 15см с каждой стороны, пока ручка не станет шириной 4 см. Ручку довязываю до нужной длины и сшиваю с ручкой с противоположной стороны. Внутри сумки, отступив 2см от края сумки ( от дна это 13 см), вяжу по кругу сетку только из арочек по схеме салфетки. Высота этой сетки -15 см. Сетку пришила к ручкам сумки и продёрнула связаный шнур. Ручку и края сумки обвязала дважды, вначале ст.б/нак а потом " рачьим шагом ". Цветы-лилии вязала по схеме (см.фото), но пришлось внести изменения в схему, так как нитки оказались хлипкими и не хотели держать форму. Два цветка имеют 5 лепестков, а не 6. Листья вязала специально с дырочками, чтобы они отличались от лепестков лилии. Смотри схему на фото. Листья вязала разного размера, как бы удлиняя схему листьев. В букете есть ещё и шарики. Всё. Нитки -хлопок 60% и вискоза 40%. Покупала давно.
[525x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Палантин с розами в ирландской технике! 15-10-2011 03:01

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Палантин с розами в ирландской технике!

[285x400] [353x400]
Палантин с розами в ирландской технике!
Модель из азиатского журнала "Crochet Sweater".
Громадное спасибо мастерице из Китая за ее воплощение и видеоролик!
Розы разных размеров вяжутся по одной схеме - номера 5-9 означают количество лепестков! Даны схемы листиков и обвязки края.Я добавила инструкции из Дуплета как вязать объемную розу.
Но все равно мастерицам крючка потребуется масса терпения...
Подробные схемы!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Палантин 15-10-2011 02:58

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Палантин

[700x465]
>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Палантин 15-10-2011 02:57

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

Палантин

[350x100] 
[458x700]

2.
[252x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Китайские розы в палантине 15-10-2011 02:44

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Розы на Китае.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль с чудными цветами ( Китай ) 15-10-2011 02:37

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Шаль с чудными цветами ( Китай ).

[466x699]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии