[показать]
[показать]
[показать]
Подробный мастер класс по шитью бегемота.
[показать] девочка
[показать] мальчик
[показать]Особенное блюдо японской кухни - суши, полюбилось и имеет огромную армию поклонников, которых с каждым днем становится все больше. Теперь Вы можете наслаждаться этой вкуснятиной у себя дома - доставка на дом спб суши от Компании «Пан Сырчин» - это шикарный выбор блюд японской кухни по приемлемым ценам.
Лазанья настолько проста в приготовлении, и рецепты ее столь разнообразны, что сложно устоять перед этим искушением традиционной итальянской кухни. Замените начинку в лазанье и у вас на столе будет новое блюдо. Для лазаньи можно приготовить мясную, овощную или грибную начинку. И не жалейте соуса, ведь с ним блюдо получается сочным, и оттого более вкусным.
Для новичков и не только
Бывает, что для выполнения какой-либо задачи на компьютере, необходимо воспользоваться программой, которая вряд ли когда-нибудь будет бесплатной. Взять, к примеру, тот же Фотошоп. Ну всем хорош – мощный графический редактор, в последних версиях работающий даже с видео и 3D. Но если вы не профессиональный фотограф, дизайнер или владелец какой-нибудь рекламной фирмы, и вам не нужны все возможности этого монстра, то покупать его, для вставки пары фоток в рамку, было бы как минимум смешно. Да еще по тем «буржуйским» ценам, которые ставит производитель на свой продукт. И разговор не о том, что он этих денег не стоит. МЫ пока НЕ ГОТОВЫ платить такие суммы.
ПАЛЬТО СВЯЗАНО В ТЕХНИКЕ ИРЛАНДСКОГО КРУЖЕВА,ИЗ ПОЛУШЕРСТЯНОЙ ПРЯЖИ *ХАРИЗМА"-ЯРН АРТ-пр-во ТУРЦИИ...ПРИМЕНЯЛА КРЮЧЕК № 3,5...ДЛЯ СЕТОЧКИ № 2.
Здравствуйте,мои дорогие,читатели!
Многие меня просят написать как же я ,собственно пишу посты. Все очень просто.Сейчас мы с вами это разберем.Постараюсь остановиться на всех мелочах.Если все же что-то останется непонятным пишите в комментариях.
Итак:
Писать сообщения на ли.ру достаточно просто,потому что большинство функций уже укомплектованы в дополнительной панели,которая существенно облегчает жизнь и позволяет писать сообщения(посты) ничего не зная о языке HTML. Вот эта панель
подробно разберем ее позже как говорится на примере. Сразу оговорюсь,что я свои посты почти всегда пишу в расширенном редакторе. У него больше возможностей.Поэтому старайтесь писать только в нем. Я захожу в него через верхнее меню
выбираем "написать" .Обычно сразу открывается расширенный редактор.
Не забываем написать красивый и понятный заголовок. Не только вам понятный,но и допустим,если ваш пост попадет в ежедневную рассылку, чтобы по заголовку все смогли понять, что у вас там написано .
[523x689]
[498x700]
Серия сообщений "Вязаные игрушки":
Часть 1 - Мышка
Часть 2 - Перчаточный театр
...
Часть 6 - Кот Федот
Часть 7 - Мишка Тедди
Часть 8 - Мишка Вилли
Часть 9 - Без заголовка
[показать]
[309x400]
[432x400]
[323x400]
[189x400]
[163x400]
[450x600]
[285x400]
[353x400]
[350x100]
[458x700]
2.
[252x700]
[466x699]