• Авторизация


Без заголовка 19-05-2011 23:42

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Журнал: Копилка вязаных идей №12. Летние шапочки, сумочки, украшения.

[показать]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2011 19:16

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Кролик с черносливом и карамелью (Убийственно вкусно!!!)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 18-05-2011 19:11

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Бисквитно-сливочный торт (нежный, сливочный, вкусный!!!)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2011 19:08

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Моделирование и конструирование женской одежды. Система М.Мюллер и сын. 2008 год

[показать]

Все изображения кликабельны.

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2011 19:04

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Закваска ржаная

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2011 19:02

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Ароматный ржаной хлеб на закваске «Покровский»

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2011 18:55

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Арахисовый торт "Коровка

Арахисовый торт "Коровка"
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2011 18:07

Это цитата сообщения eRaccoooon Оригинальное сообщение

Как сделать шикарную брошь из фетра (knitly.com)

Источник

[640x409]

Мы с благодарностью вспоминаем мадам де Совинье, которая в 17-м веке ввела брошь и место ее крепления в моду. С тех пор это обязательный аксессуар каждой женщины. Они были и на пике моды и уходили в опалу, но все-таки остаются незаменимым аксессуаром.

 

Нам понадобится:

  1. Фетр (красного и зеленого цветов).
  2. Суперклей.
  3. Ножницы.
  4. Заготовка для брошей.
  5. Фигурные ножницы.

Режем фетр на квадраты размером 2*2 см, 1,5*1,5 см, 1*1 см. Из них будем вырезать лепестки.

[640x409]

Края склеиваем суперклеем, оставляем сушить под прессом.

[640x408]

Теперь из фетра вырезаем основу в диаметре 5 см. На нее по окружности наклеиваем сначала большие лепестки, потом средние, а практически в середине маленькие.

[640x402]

Фигурными ножницами вырезаем полоску фетра и скручиваем в диск. Приклеиваем в сердцевину цветка, фигурная часть наружу. К нижней части броши приклеиваем заготовку для брошей.

[640x408]

Все – шикарная брошь из фетра готова!

[640x407]

 

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2011 18:05

Это цитата сообщения Iren_akil Оригинальное сообщение

Лёгкость и воланы.

[500x609]

СХЕМА :
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2011 17:37

Это цитата сообщения eRaccoooon Оригинальное сообщение

Как сделать искусственное дерево - knitly.com

Источник

[300x444]

Украсить интерьер дома можно не только живыми цветами, но и искусственными деревьями и даже пнями.

 

Нам понадобится:

  1. Газета.
  2. Клейстер (на папье-маше).
  3. Две стеклянные формы (банки).
  4. Краски гуашь (черная и охра).

[300x200]

Рвем бумагу на кусочки примерно 4*4 см. Обязательно рвем, ни в коем случае не режем! Варим клейстер из муки и воды (консистенция должна быть как на оладьи, 0,5 л воды на 1 ст.л. муки). Варить до кипения постоянно помешивая.

[464x153]

Делаем “сучки”. Скручиваем бумагу, приклеиваем ее на скотч к банке.

[464x154]

Теперь клейстер смешиваем с бумагой, хорошо перемешиваем. Накладываем получившуюся массу на банку, образовывая очертания дерева.

[464x153]

Также делаем и крышку.

[464x153]

Даем высохнуть (на это уйдет несколько дней).

[464x311]

Теперь красим – первый слой черный, а второй охра (второй слой наносим как-бы мазками), оставляя немного черной краски.

[464x153]

Все – искусственное дерево готово!

[464x314]

Этот предмет можно использовать не только как вазу, а и как сахарницу, солонку или другую нужную в доме емкость.

[464x312]

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2011 17:22

Это цитата сообщения alfa_betta Оригинальное сообщение

Пуловер


[510x700]
[494x700]
[494x700]
[698x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2011 14:26

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Варенье из шишек

[показать]

По вкусу - мёд с горчинкой. В старину варенье из шишек применялось как общеукрепляющее, иммуностимулирующее и противовоспалительное средство. В нём содержатся биологически активные вещества, эфирные масла, которые дают прекрасные результаты в лечении кашля, ангины,простуды.

Ингредиенты:

500 г. шишек сосны,
сахар-500 г.
вода-1 л.

Способ приготовления:

 

1
Молодые шишки перед варкой нужно перебрать, удалить хвою, вымыть.Залить холодной водой, чтобы она покрывала шишки,они могут всплывать, нужно не перелить воду. Посуду поставить на огонь, закипятить и проварить 5 минут, добавить сахар. Варить варенье 1,5-2 часа на маленьком огне. Снять пену. Варенье разлить в горячие, сухие банки. Можно закатать, а можно остудить, закрыть полиэтиленовой крышкой и хранить варенье в холодильнике.
[показать]

[показать]

 

ИСТОЧНИК  http://www.edimdoma.ru/recipes/22723

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2011 14:19

Это цитата сообщения zzmeya Оригинальное сообщение

Жилет DORFLIGER TEE от Mandy Moore

Для данного сообщения использованы материалы сайта http://vjazhi.ru, большое спасибо Елене за перевод.
[640x480]
Превью 5374040135_c3b2527139_z (480x640, 286Kb)Превью 5175556420_664607a0b2_z (427x640, 235Kb)Превью 5586850918_2e5f2ede7e_z (487x640, 225Kb)Превью DSC01583_medium2 (480x640, 269Kb)Превью 4861393602_2068b375ef_z (453x640, 182Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2011 14:04

Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR Оригинальное сообщение

Как сварить варенье из сирени?

 


Многие люди при слове «варенье» представляют сразу же вишневое, клубничное, смородиновое и другие ягодные варианты. Согласна, эти варенья очень вкусные и ароматные, но есть и другие виды, про которые не все могут знать.

Для начала вспомните чудесный детский мультик «Маша и медведь. День варенья».

Медведь собирался приготовить варенье на зиму. Собрав многочисленные ягоды и плоды, он приступил к делу, но тут появилась Маша, которая не только мешала Медведю, но и съела все его запасы. Пока Медведь собирал в лесу новые плоды, Маша решила загладить свою вину, приготовив самое вкусное варенье, которое Медведь когда-либо пробовал. И варила Машенька из всего, что видела вокруг – и шишки, и овощи пошли в дело.

Так вот, в чем-то мультик верен, т.к полезных свойств хватает и во многих других растениях, не только ягодах, и варенья из них получаются по-своему вкусными, с особым ароматом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2011 13:47

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Красивая белая кофточка для девочки

[401x533]


http://myswallow.net/?p=1466

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2011 13:33

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Aжурный сарафан by Anna Kosturova

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

osinka.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2011 13:30

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

юбочка из солфетки

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

osinka.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2011 13:28

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Салат из куриных желудочков по-корейски (очень и очень вкусный!!!)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2011 13:25

Это цитата сообщения alfa_betta Оригинальное сообщение

Жилет


[542x700]
[371x550]
[371x550]
[482x700]
[482x700]
[482x700]
[700x489]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2011 13:24

Это цитата сообщения alfa_betta Оригинальное сообщение

Susanna 6/2011

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии