• Авторизация


Без заголовка 13-03-2012 16:35

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Выкройки штор

Выкройки штор [300x]
Хоть я и не швея, но для дома старюсь делать все сама и у меня это получается не плохо. Тут собрала несколько чертежей для шитья штор с различными ламбрикенами. Предлагаю Вам посмотреть, возможно кто то заинтересуется . У меня не очень большой дом (примерно 200 кв) , а окон - 9, вот и приходиться думать - как украсить окна, тем более что у меня на втором этаже окна не стандартные, они трапецевидные - вот и подумайте......
[показать]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-03-2012 16:33

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

шторы для гостинной

[показать]
[показать]

[640x480]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 13-03-2012 15:23

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Дистанционный курс Любови Лежаниной по свободно-ходовой машинной стежке (СХМС)




Дистанционный курс Любови Лежаниной по свободно-ходовой машинной
стежке (СХМС):


План занятий:

http://blogs.mail.ru/mail/buba-lu/1E0B2BC4808E57A9.html



1 урок:

http://blogs.mail.ru/mail/buba-lu/7E6FE8EE7972B86D.html

<<

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-03-2012 15:01

Это цитата сообщения lud09 Оригинальное сообщение

Как я покупаю на ebay (пример реальной покупки)

 

Как я покупаю на ebay (пример реальной покупки)


В последних своих заметках я дважды упоминал, что покупаю много чего на аукционе ebaу. Неожиданно для себя получил много вопросов на счет того, как правильно делать покупки на этом аукционе, чтобы не попасть в просак.

Сегодня для одного из проектов мне нужно было приобрести микрофон, а т.к. на ebay его можно купить на 100$ дешевле чем в России, то покупать его я решил именно там.

Ну и грех было не воспользоваться случаем и снять урок для тех, кто просто не знает, как покупать на аукционах или просто побаивается.

В этом видео вы увидите процесс покупки в реальном времени:



Вообще, в любом бизнесе, да и просто по дому нам часто нужно много чего покупать и подобные аукционы для меня являются хорошей альтернативой обычным покупкам. Почему? 1. Экономишь время, которое приходится тратить на поездки по магазинам. 2. Огромный выбор товаров, который не найдешь ни в одном магазине. 3. Высокая конкуренция среди продавцов, поэтому многие товары продаются очень дешево. Мне доводилось покупать товары, которые стоили на десятки тысяч рублей дешевле, чем в России. Хотя, не спорю, недостатки у этого метода тоже есть. Например, нужно дольше ждать, а если товар не подошел, то обмен товара сильно затруднен и растягивается надолго. Ну и плюс риски быть обманутым, но в данном видео я показал, как этих рисков можно избежать. А вы уже что-нибудь покупали на ebay?http://evgeniypopov.com/blog/kak-ya-pokupayu-na-ebay-primer-realnoy-pokupki.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-03-2012 14:58

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Японский фонарик.

Очень модно в нынешнее время все делать в восточном стиле. Ну вот и мы решили приобщить себя и вас к восточной культуре. Будем делиться с вами как сделать японский фонарик своими руками. Приступим.



[показать]

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2012 21:58

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Шкатулка с китайского сайта.


[490x653]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2012 21:55

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Пеналы для рукодельниц.


[690x464]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2012 21:43

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

КОМОДИК ИЗ КАРТОНА И БУМАГИ

 Ссылку нашла в дневнике Тэ амо, за что большое ей спасибо! Не цитировала, потому что люблю в дневнике тему раскрывать полностью и не приемлю переходов.


[557x473]

[640x480]

[460x338]

[546x465]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2012 17:36

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Сумочка для рукоделия.


[690x460]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2012 17:10

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

КОРОБОЧКИ.

* Вот что можно сделать из коробок, например из под обуви!

[699x508]

[576x486]
 

 здесь ещё...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2012 22:10

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

розы из пластиковых бутылок.

[300x225]

Вот такие розы можно сделать из пластиковых бутылок.


1.Вырезала из бумаги трафареты венчиков с лепестками розы.

[300x225]

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2012 21:54

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Шкатулка (мужской вариант)


2.
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2012 21:48

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

МК СУНДУК (деревянная салфетка)


2.
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2012 21:11

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Делаем ремонт стиральной машины своими руками

 

Ваша стиральная машина не сливает воду? Это одна из самых распространенных неисправностей и она имеет разные причины.

Симптомы:

• Вода сливается, но очень медленно с последующим сбоем в программе.
• Программа стирки останавливается на этапе слива, вода не сливается.
• Вода сливается, но не при каждой стирке.
• Вода сливается только на этапе стирки, при полоскании не сливается.
• Блокировка режима отжима после слива воды из бака.

Причины:

• Засорён фильтр насоса.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2012 20:52

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Быстрый сметанник на сковороде

[400x301]


Продуктов нужно по минимуму, делается быстро и получается очень вкусно .


Весь процесс я снимать не стала, делается все просто.


Тесто:


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2012 18:24

Это цитата сообщения Gizzi Оригинальное сообщение

Меренги

Французская Меренга. 

Французскую меренгу называют основной, потому, что вероятно, ее проще всего приготовить. Ее делают из белков комнатной температуры, которые взбивают с сахаром. Сахара берут в два раза больше по весу, чем белков. За счет большого содержания сахара, эта меренга достаточно стабильная (это всего лишь означает, что она хорошо держит форму). Ее используют для приготовления безе, коржей для тортов, для украшения. Часто во французскую меренгу добавляют рубленые орехи - очень интересный вариант, кстати.

 Для начала приведу основной рецепт французской меренги, а потом расскажу о некоторых известных мне тонкостях.

[500x334]

Итак, для внушительного количества маленьких "поцелуйчиков" вам понадобится:

3 яичных белка комнатной температуры
180-200 г сахара.
Любые добавки - порошок кофе, пару ложек какао, несколько капель пищевых красителей, рубленые орехи и тп.
Проще сделать так: взвесить 3 белка и отмерить в два раза большее по весу количество сахара. Тогда вы не ошибетесь.


  • Венчиком, или миксером начинайте взбивать белки на средней скорости до тех пор, пока они не сформируют мягкие пики.
  • Как только это произойдет (в некоторых источниках пишут, что к этому времени белки должны увеличиться в объеме вчетверо), постепено добавляйте сахар, не перставая взбивать.
  • Продолжайте взбивать на высокой скорости до образования жестких пиков. Готовая меренга должна оставаться влажной и блестящей. Обычно это очень хорошо видно.
  • В готовую меренгу добавьте любые добавки, аккуратно пермешайте.
  • Выпекайте безе в духовке, разогретой до 100 С в течение 1-2 -х часов, в зависимости от размера. Они должны полностью высохнуть - быть хрустящими снаружи и внутри.

По поводу добавления сахара. В некоторых источниках я читала, что белки могут "вобрать" в себя определенное количество сахара без ущерба для объема. Обычно это количество равно весу белков. Поэтому иногда советуют поступать следующим образом: Возьмите на 100% белков 100% сахара-песка и 100% сахарной пудры. Когда будете взбивать белки, добавьте первую часть сахара (сахар-песок). Потом, в уже готовые меренги аккуратно лопаточкой добавьте сахарную пудру... Это то, что советуют профессионалы. Но им-то проще, у них - вон сколько лет тренировки. А мне, например, проще вбить весь сахар миксером. Потому что если я начну вмешивать его лопаточкой... В общем, об объеме, боюсь, придется забыть... А еще профессионалы говорят, что готовая меренга не должна выпадать из миски, если ее перевернуть... Охотно им верю, но сама лучше как-нибудь на глаз... Мыть придется меньше))

По поводу того, до какой стадии взбивать. Это зависит от того, что мы потом собираемся из нашей меренги готовить. Дело в том, что чем дольше мы будем взбивать белки, тем меньше возможности у меренги увеличиться в духовке за счет нагревания. То есть, если нам нужны именно безе, или коржи для торта - мы же не планируем, что они "вырастут", пока мы будем их сушить - тогда взбиваем до стадии "твердых пиков". Если же мы задумали суфле - то здесь мы как раз будем использовать меренгу в качестве "поднимающего" ингредиента. Здесь советуют взбивать до "средних" или даже "мягких пиков"...

По поводу кислоты. Как я уже гворила, кислота способствует тому, что меренга лучше взбивается и лучше держит форму. Это особенно важно,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2012 21:41

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Накидка-пальто спицами

[показать] http://domihobby.ru/494-nakidka-palto-spicami.html
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2012 21:16


Бабочка из пластиковой бутылки. МК.




Бабочка из пластиковой бутылки




[400x300]







Нам понадобится:

[400x300]



Пластиковая бутылка

Ножницы

водостойкий (перманентный) фломастер для контура

Рисунок бабочки

Лак для ногтей

блестяшки(глиттер)

Клей

Проволока

Бусины



Отрезать от бутылки основу для бабочки, положить шаблон под основу и нарисовать контур водостойким фломастером. [400x300]



Для удобства можно взять другую бутылку, положить на неё рисунок и прижать основой отрезанной от бутылки, чтобы рисунок не скользил можно прикрепить его скотчем.



Вырезать бабочку, согнуть вот так [400x300]





Контур должен быть на верхней (!) стороне. [400x300]



Желательно взять краску которая не смывается или чёрный лак для ногтей и нанести сверху на контур, я нарисовала просто водостойким фломастером он тоже не смывается водой.



Потом перевернуть бабочку и на обратной стороне (!) лаком дла ногтей разрисовать фрагменты. [400x300]

* [400x300]

* [400x300]







из проволоки сделать усики, нанизать бусины разных размеров для тельца, закрепить на самой бабочке, для этого в основе сделать дырочки [400x300]



На верхней стороне нанести клей по контурам и посыпать блестяшками, можно приклеить камешки [400x300]





Бабочка готова.

[400x300]

* [400x300]

* [400x300]





Желаю всем красивых бабочек!





[400x343]

* [384x400]

* [400x262]

 


мастер класс взят отсюда: blogs.mail.ru/mail/www.maximum.ru/tag/%CC%E0%F1%F2%E5%F0-%EA%EB%E0%F1%F1

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2012 21:16

Это цитата сообщения листик21 Оригинальное сообщение

Делаем бабочек в технике пергамано

[показать]
Сделать таких бабочек очень просто, даже не имея специальных инструментов для пергамано.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии