• Авторизация


Без заголовка 14-01-2014 19:15

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

Шторы. Часть 25

Еще несколько вариантов оформления окна.

 

[700x525]

 

[499x666]

1.
[360x480]

2.
[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2014 19:11

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Идеи для создания уникальных штор


[498x60]
Идеи для создания уникальных штор
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
 (53x20, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 13-01-2014 18:20

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Жиросжигающая программа от Аниты Луценко

[показать]

Жиросжигающая программа «Жесть» от Аниты Луценко всего за 8 уроков поможет сделать вам ваше тело неотразимым.На видео представлена высокоинтенсивная жиросжигающая тренировка. Она отличается отдругих тренировок отсутствием передышек и более высоким темпом выполнения упражнений.

 

Жиросжигающая программа  урок 1



Жиросжигающая программа  урок 2


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2014 18:15

Это цитата сообщения Tysu_Apl Оригинальное сообщение

берет с манишкой

[показать]          Вот схемы на манишку и берет.

Для берета набрала вспомогательной пряжей на круговые спицы №2,5 длиной 40см 64 петли простым набором. В следующем ряду количество петель удваивается.
Описание резинки 2*2 с итальянским набором петель вот здесь http://www.magiya.com.ua/forum/viewtopic.php?p=114194
Связала резинку 2*2 высотой 3,5 см.(128 петель) Далее по схеме вязать спицами №3. Хочу добавить, что между рядами из кос у меня 4 изнаночных петли. Берет получился объёмный. Если бы вязала ещё раз, то попробовала бы 3 изнаночных петли вязать между узором из кос. Я могу ошибаться с наклоном петель при убавке в схеме. Просто нужно убавлять так около кос, чтобы изнаночная петля пряталась под лицевую.


 

Чтобы берет плотнее сидел на голове по изнанке протянула резинку-модельку в два сложения.


 


Для манишки использован также итальянский набор петель с дополнительной нитью. Всё также, как по ссылке выше, только вязала резинкой 1*1. На круговые спицы Адди № 2,5 длиной 40 см набрала 48 петель простым набором вспомогательной пряжей. Привязала основную пряжу, потом соединила вязание в круг.
1 ряд * накид, лицевая* получили 96 петель. Следить за тем, чтобы в следующем ряду первый накид провязать изнаночной и не перекрутить вязание!!!
2 и 4 ряды изнаночную провязать, лицевую снять(нить за работой)
3 и 5 ряды лицевую провязать, изнаночную снять (нить перед работой)
6 и последующие ряды резинка 1*1 Вязать резинку высотой 13-14 см. (96 петель)
Вот такая информация помогла мне связать красивую регланную линию. В моём случае я скрестила способ 1 и 2 с

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2014 15:56

Это цитата сообщения super59 Оригинальное сообщение

Красная шаль /вязание спицами/.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2014 15:24

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Платье "ОЧАРОВАНИЕ "




[420x630]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2014 15:22

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Бабушкины рогалики

Бабушкины рогалики

[показать]

Рогалики получаются нежные и очень вкусные.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2014 14:49

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Практические советы по выращиванию...

[показать] Лук, морковь, чеснок, сельдерей...



Капуста






Перец сладкий



Огурцы



Картофель






Источник
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2013 21:46

Это цитата сообщения Diana52 Оригинальное сообщение

узор ажурные кустики с листочком

узор  ажурные кустики с листочком

[показать]

               

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2013 21:43

Это цитата сообщения Diana52 Оригинальное сообщение

Ажурный узор

                 Ажурный узор 

 

[590x301]

                                           

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2013 21:42

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Как добавить водяной знак на ваше фото

[показать]

Здравствуйте...

Сегодня по вашей просьбе мы поговорим про

Нанесение водяного знака на фото

Что это такое и для чего это нужно?

Водяной знак на фото это своего рода ваша подпись, сделанная именно на ваших фотографиях и выложенная в Сеть. Делают так для того, чтобы избежать копирования фото или их присвоении. Для этого существует много программ, в том числе и онлайн сервисы. И если вы не умеете работать в программах фоторедакторах, то онлайн это как раз для вас.

Сервис онлайн называется

WaterMarquee

Читать далее


урок провела
Любаша К

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2013 21:09

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Сыр "Янтарь"

[показать]

творог 1 кг.
сода 1 ч. л.
сметана домашняя(рыночная) 5 ложек с горкой или масло сливочное 300 гp. ( мягкое)
6 яиц (сырых)
соль по вкусу
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2013 21:03

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Модные прически из косичек на торжество и на каждый день

[400x591]

[400x523]

[400x533]

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2013 20:57

Это цитата сообщения jponomore Оригинальное сообщение

Жакет "Летучая мышь"

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии