Еще несколько вариантов оформления окна.
[700x525]
|
Жиросжигающая программа «Жесть» от Аниты Луценко всего за 8 уроков поможет сделать вам ваше тело неотразимым.На видео представлена высокоинтенсивная жиросжигающая тренировка. Она отличается отдругих тренировок отсутствием передышек и более высоким темпом выполнения упражнений.
Жиросжигающая программа урок 1
Жиросжигающая программа урок 2
[показать] Вот схемы на манишку и берет.
Для берета набрала вспомогательной пряжей на круговые спицы №2,5 длиной 40см 64 петли простым набором. В следующем ряду количество петель удваивается.
Описание резинки 2*2 с итальянским набором петель вот здесь http://www.magiya.com.ua/forum/viewtopic.php?p=114194
Связала резинку 2*2 высотой 3,5 см.(128 петель) Далее по схеме вязать спицами №3. Хочу добавить, что между рядами из кос у меня 4 изнаночных петли. Берет получился объёмный. Если бы вязала ещё раз, то попробовала бы 3 изнаночных петли вязать между узором из кос. Я могу ошибаться с наклоном петель при убавке в схеме. Просто нужно убавлять так около кос, чтобы изнаночная петля пряталась под лицевую.
Чтобы берет плотнее сидел на голове по изнанке протянула резинку-модельку в два сложения.
Для манишки использован также итальянский набор петель с дополнительной нитью. Всё также, как по ссылке выше, только вязала резинкой 1*1. На круговые спицы Адди № 2,5 длиной 40 см набрала 48 петель простым набором вспомогательной пряжей. Привязала основную пряжу, потом соединила вязание в круг.
1 ряд * накид, лицевая* получили 96 петель. Следить за тем, чтобы в следующем ряду первый накид провязать изнаночной и не перекрутить вязание!!!
2 и 4 ряды изнаночную провязать, лицевую снять(нить за работой)
3 и 5 ряды лицевую провязать, изнаночную снять (нить перед работой)
6 и последующие ряды резинка 1*1 Вязать резинку высотой 13-14 см. (96 петель)
Вот такая информация помогла мне связать красивую регланную линию. В моём случае я скрестила способ 1 и 2 с
Бабушкины рогалики
Рогалики получаются нежные и очень вкусные.
[показать]
|
[показать]