• Авторизация


Без заголовка 17-09-2014 20:34

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Дизайн интерьера арки

[640x480]
[640x470]
[640x493]
Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2014 00:17

Это цитата сообщения свет7 Оригинальное сообщение

Узоры машинного вязания.

Изба вязальня http://izba-vyazalinya.ru/index.php/2014-03-27-10-...14-07-05-06-22-24/490--46.html

Очень простой, но ОЧЕНЬ эффектный фанговый ажур, выполненный на вязальной машине. Несмотря на большое количество нитей, которые надо провязать , узор доступен вязанию на любой машине. Оригинально выглядит при использовании двух цветов.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 26-08-2014 13:23

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Капуста на зиму (хранится годами) + рецепты квашения овощей!

[показать]

Этот рецепт хорош, когда наросло много ранней капусты и вилки начало рвать пополам. Как правило, ранние сорта капусты не годятся для засолки и квашения, а по этому рецепту капуста не просто получается вкусной и хрустящей, но и хранится долго. Так же можно готовить любую капусту, не только раннюю. Капуста получается сладко-кислой, хрустящей и в меру твердой.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2014 13:21

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Пицца "Быстрее просто не бывает", жаренная на сковороде


[604x453]

Ингредиенты:

Тесто:
●4 ст. л. сметаны,
●4 ст. л. майонеза,
●2 яйца,
●1/2 ч. л. соли,
●9 ст. л. муки без горки.

Начинка:
●помидоры,
●лук,
●отварное мясо,
●перец сладкий,
●сыр.

Приготовление:

Яйца взбить вилкой с майонезом и сметаной, солью и мукой.
Порезать все для начинки.
Сыр натереть.
В смазанную сковороду вылить тесто, разровнять, распределить помидоры,
на них лук и перец,
мясо,
посыпать сыром.
Накрыть крышкой, жарить 20 мин. Приятного аппетита!


Источник:http: //vk.com/just__cook?w=wall-32509740_1046918


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-08-2014 12:10

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Красивая обвязка горловины связанная спицами

 Эта горловина связана на вязальной машине,но также можно связать и на спицах,главное правильно рассчитать петли и по схемке связать.Смотрится очень красиво и необычно.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-08-2014 12:03

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Булочки с творогом

http://nnm.me/blogs/ipola/bulochki-s-tvorogom/

[показать]

 

Рецепт этих булочек очень простой, а увидела я его в сообществе, которое я организовала. Но они мне понравились и своё простотой, и внешним видом. Поэтому я с удовольствием принялась за дело.

 

Потребуется:

Молоко — 250 мл

Яйца (2 в тесто, 1 в начинку) — 3 шт

Сахар (100 г в тесто, 100 г в начинку) — 200 г

Слив. масло (или маргарин) — 100 г

Мука (приблизительно) — 600-700 г

Дрожжи (свежие или сухие 2 ч.л.) — 25 г

Творог — 500 г

Сметана по желанию. в начинку

Изюм — 100-150 г

Ванильный сахар (1 пакетик в тесто,1 в творог) — 2 пакет.

Цедра лимона (по желанию, в тесто)

Соль (неполная) — 1 ч. л.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2014 21:59

Это цитата сообщения anfisa_888 Оригинальное сообщение

Ажурный летний пуловер

[525x700]


Модель каталожная, но этот красивый узор воссоздала Елена Аверчева!
смотрите схему узора

 (94x77, 4Kb)

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2014 21:57

Это цитата сообщения Копушка Оригинальное сообщение

ПИНЕТКИ

ПИНЕТКИ Нашла на просторах ТЫРнета Подошва-крючок (стандарт, часто печатается в группах по вязанию) Далее 3-2 ряда столбиками без накида. Прямо по краю подошвы. Потом вяжете на спицах. Делите работу на 2 части и вяжете отдельно носок (резинкой 1 изн -5 лиц, через каждые 4 ряда убавляете по краям по 2 петли а также в месте ,где изн -3 петли вместе) Пятку(лицевыми) .Ремешок для застёжки-крючок. В конце сшиваете обе части приблизительно 1,5-2см от подошвы. [700x525] [700x525] Схема вязания подошвы. Связать 2 подошвы. Выполнить цепочку из 15 в.п., затем 1 в.п. (= 1 ст б/н), 13 ст б/н, 2 ст б/н в последнюю в.п. Связать 15 ст б/н на другой стороне начальной цепочки, затем 1 ст б/н в последнюю петлю п. 1-й ряд связан. 2-й ряд: 2 ст б/н в в.п. предыдущего ряда, 13 ст. б/н, 2 ст б/н в каждую из последних 2 петель. 3-й ряд: 2 ст. б/н в 1-ю петлю, 8 ст б/н, 3 полустолбика с/н, 3 ст с накидом, 2 ст б/н в каждую петлю из следующих 6 п., 3 ст с накидом, 3 полустолбика с накидом, 8 ст. б/н, 2 столбика б/н в каждую из последних 3 петель. 4-й ряд: 2 ст б/н в первую петлю, 9 ст. б/н, 3 полустолбика с накидом, 6 ст с накидом, 2 ст б/н в каждую из следующих 6 петель, 6 ст с/н, 3 полустолбика с накидом, 9 ст б/н, 2 ст б/н в каждую из последних 5 петель. 5-й ряд: 2 ст б/н в первую петлю, 1 ст б/н в каждую петлю предыдущего ряда, 1 ст б/н в первую петлю начала ряда, 1 соед. ст. в след. петлю. Связать 2 в.п., оборвать нить и протянуть через петельку для закрепления. У некоторых моделей пинеток подошвы должны быть жесткими. Для этого необходимо отрезать кусочек viseline (термохлеющийся прокладочный материал) размером 10 х 6 см и приутюжить его к изнанке связанной подошвы. Аккуратно срезать лишний vlsellne вокруг подошвы. Рекомендуется прострочить (или прошить вручную) все слои подошвы, чтобы при стирке они не оторвались. Можно соединить первую со второй подошвой 1 рядом соед. ст., вводя крючок в заднюю дольку каждой из петель последнего ряда подошвы. Пришить верхнюю часть к подошве, вводя иглу под переднюю дольку петель последнего ряда. Далее таким же образом пришить заднюю часть. Обвязать края верхней и задней частей белой нитью Senso: 1 ст. б/н, * 3 в.п., пропустить 1 п., 1 ст. б/н * Повторять от* до * до конца ряда. [431x331]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2014 01:40

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Очень мощная молитва, способная исполнить любое ДОБРОЕ желание

Очень мощная молитва, способная исполнить любое ДОБРОЕ желание

Это молитва Св. Марте, по мотивам семинаров Н. Правдиной. Молитва очень мощная и способна по вере человека, и если это не вредит ни одному живому существу, исполнить любое желание.

1. Молитва Святой Марте - читать 1 раз

«О Святая Марта, Ты Чудотворная!

Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу - утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу - хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит…

(далее желание, н-р, помоги мне найти высооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)

…слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»

2. Молитва «Отче наш» - читать 1 раз

«Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли; хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго; яко Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.»

3. Молитва Пресвятой Богородице - читать 1 раз

«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»

4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!» - читать 1 раз

5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!» - читать 9 раз

Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам - имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.

- Читать необходимо циклом - 9 вторников подряд.

Если один из вторников пропущен - начать все заново.

Если желание исполнилось ранее - все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников).

Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую.

- Время суток - утро или вечер - неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная - пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы - не обязательно, а очень желательно!

- Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному!

- Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл - одно желание.

- Молитву нельзя распечачать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим - каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв.

(Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания).

[387x445]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2014 01:37

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Очень быстрая капустка - 15 минут и готово

Приготовление:
Берём из расчёта три килограмма капусты.
Капусту нашинковать.
Натереть три крупные морковки на крупной тёрке. Выдавить из чесночницы 3-4 зубчика чеснока.
Всё перемешать.

Делаем маринад:
Полтора литра воды ставим на огонь. Добавляем 200 гр.сахара, 3 столовые ложки соли( без верха),
250 гр. подсолнечного масла.Когда закипит влить 200 гр. уксуса 9%. Должно покипеть 2-3 минуты.
Маринад готов.

Заливаем капусту горячим маринадом (Капуста от этого чуть смягчается. Но только чуть-чуть. Поэтому не бойтесь заливать горячим, прямо с плиты. Капуста постоит в этом маринаде часа 2 .И можно есть. Сейчас так капусту делают многие. Раньше делали обычным способом, приходилось ждать пока она забродит, начнёт киснуть. А этот способ быстрый. Капуста вкусная, витаминная. ХРУСТЯЩАЯ). Перемешиваем. Даём постоять 2 часа. Опять перемешиваем и фасуем в банки.
Очень вкусно и полезно!


Источник:http: //vk.com/wmn.world?w=wall-58122729_24291

Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2014 01:29

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария >Домашнее мороженое, вкус советского пломбира


[604x453]

Домашнее мороженое, вкус советского пломбира

Ингредиенты:
-Сахар – 2 стакана
-Молоко –1 литр
-Масло сливочное – 100гр
-Крахмал – 1 ч.л.
-Желтки яичные – 5 шт.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2014 01:22

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Туника "Желтые листья"

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2014 01:08

Это цитата сообщения kudryashechka Оригинальное сообщение

Узор Сетка

 


[показать]

[250x187]    [250x105]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2014 01:05

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

НАШЕ КИНО. ОДЕССИТ. КРИМИНАЛЬНАЯ МЕЛОДРАМА. ВСЕ СЕРИИ ВМЕСТЕ

Поездка Аркадия, одесского оперативника, в Питер, к старому другу, частному детективу едва не закончилась трагически: друга тяжело ранили…
Естественно, Аркадий захотел выяснить, кто, да и за что пожелал убить друга..



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2014 01:00

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Мы с тобой – как два полюса… Разные…

 
 
Мы с тобой – как два полюса… Разные…
Так, наверное, Небом завещано…
Станешь ты моим сбывшимся Праздником…
Я - твоей драгоценною Женщиной…

Мы с тобой – две далёких Туманности*–
Звёзды их где-то рядышком, около…
Просто ты полюбил мои странности…
Значит, я прилечу белым облаком…

Мы с тобой две Планеты… Вальсируем
В танце лунном, сплетая молчание…
Просто я так люблю тебя, сильного,
До восторга, до слёз, до отчаянья…

Мы с тобой… Это души сливаются
В диалоге без слов, в понимании…
Мы, ни в чём не привыкшие каяться,
Шепчем главные наши признания…

В вечно-звездно-лучистом скольжении
Я тебе в этом мире обещана…
Потому что твоё отражение –
Это я – твоя нежная Женщина…

Через всполохи неба бескрайнего
Я дарю тебе взгляд свой таинственный…
Ничего нет на свете слу-чай-но-го…
Значит, ты – мой Мужчина… единственный…

Елена Бланкет
 
 
наташа проценюк
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2014 00:59

Это цитата сообщения LenaVodoley Оригинальное сообщение

Хочу...

[350x] Хочу молча сидеть рядом с тобой, понимая все без слов.

Хочу заснуть у тебя на руках, свернувшись клубочком.

Хочу дома ходить в твоей футболке, вдыхая любимый аромат и писать тебе SMS: «Мммм…Я тобой пахну!..»

Хочу бежать с тобой на перегонки на кухню за последним зеленым яблоком. С радостным криком схватить его и…разрезать пополам. - Бери!!)

Хочу во время просмотра фильма заснуть у тебя на плече на полуслове.

Хочу лежать с тобой на полу голова к голове и болтать о всякой радостной ерунде.

Хочу, чтобы ты сердился, когда я заболею и не буду принимать нужные таблетки и микстурки.

Хочу сидеть с тобой в одеяле на окне и пить из одной кружки чай с малиной. Глоток тебе, потом мне.

Хочу на Новый Год сесть с тобой на пол по-турецки и делить конфеты.Тебе, мне, тебе, мне…

Хочу вытащить тебя из дома в дождь и гулять.

Далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2014 00:57

Это цитата сообщения Ирушок Оригинальное сообщение

Летняя туника очень красивым узором. Спицы.

Опубликовала лиора мой светик в группе ВЯЗАНАЯ МОДА+ ДЛЯ НЕМОДЕЛЬНЫХ ДАМ

[показать]

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2014 00:56

Это цитата сообщения Тамара_55555 Оригинальное сообщение

ТЕСТО ДЛЯ ВАФЕЛЬ. 4 РЕЦЕПТА

[400x300]

1. ВАФЛИ ХРУСТЯЩИЕ
- 250 г маргарина
- 350 г сахара
- 5 - 6 яиц
- 1 пакетик ванильного сахара
- соль
- 500 г картофельного крахмала (другие виды крахмала не употреблять!)

К маргарину, взбитому до образования устойчивой пены, постепенно подмешать остальные продукты. Тесту дать постоять приблизительно 15 минут, а затем выпекать вафли.

ЧИТАЕМ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2014 00:47

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-спицы >Узор

 



[450x338]

http://clck.ru/9FSk8

 




[показать]
 

http://clck.ru/9FSk8

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-07-2014 18:17

Это цитата сообщения Elena_Businka Оригинальное сообщение

Без заголовка

Путеводитель по форуму "Вязание" Осинка.





Путеводитель по форуму "Вязание" Осинка.




[500x528]



ИСТОЧНИК

Все темы разбиты на группы:               

Вяжем различные предметы гардероба

Вяжем для мужчин

Различные вязальные техники

Вяжем салфетки, скатерти, домашние мелочи

Вяжем сумки, цветы, украшения, подарки

Подыскиваем модели

Разные тематики в вязании

Темы, связанные с переводами

Темы для вдохновения

Узоры

Вязальные игры

Все, что помогает нам вязать

Околовязальные разговоры

Вязание и коммерция, и прочее

Темы с моделями

Темы с переводами

Темы с узорами


 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии