тадам. мне торжественно вручили ключи от выстраданной мною жил площади.
комнатка на чернышевской - довольно большая, уютная. на пятом этаже дома, в котором находиться паб имени Элвиса Пресли.
ещё месяц там будет идти основной ремонт - сменят полы, поклеят обои.
а потом в дело завершающим аккордом вступлю я. и превращу это место в свой собственный мирок наизнанку.
хотя стоит ли к ней привязываться, если, вероятно, в скором времени квартиру расселят, и у меня уже будет не комната, а своя собственная квартира?
мне нравиться этот тихонько плывущий из окна город. широкий обзор, солнце по утрам. центр.
когда-нибудь я буду жить в одном из этих старых домов, в квартире, балкон который будет выходить на неву. или просто на воду. на сияющие мосты, плывущие баржи, корабли, белые ночи..
[604x437]