• Авторизация


Без заголовка 14-04-2012 17:31


мне становится отвратительным всё.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
а я девочка с плеером 14-04-2012 16:20


ладно, уже ни о чём таком.
перегорело, да и всё тут.

чем старше становишься, тем больше теряешь в этом необходимость. удобно тебе с человеком, и ладно, и сойдёт.
вообще во всём теряешь необходимость: что-то сделать, что-то написать, куда-нибудь сходить. а хочется только спать в своём стоячем пруду, и сдохнуть в нём не заметно, когда придёт время.

вчера меня опять спутали с Земфирой.
какой-то человек бомжацкого вида, подошёл и сказал мне: " - Зёма, ты что ли?"
смотрит мне в глаза и начинает петь "..нечайно падали звёзды, в мои пустые карманы, и что-то важное между.."

а у меня, понимаешь ли, ничего важного. еду с очередной стрижки: сумка тяжеленная, вид дурацкий.
а он мне: "..а я девочка с плеером, с веером вечером не ходи"

я говорю ему, мол, друг, я пойду.
а он жмёт мне руку и говорит: "я гордиться буду."

точно, всю жизнь гордиться.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

жертвы 08-04-2012 23:02


- весь день на шпильках проходила..
..о, как любила! как я его любила!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
прости её 08-04-2012 22:54


уже другая правит её сном,
в прохожих ту, другую, замечает.
другой язык с другим значеньем слов
шершавым языком качает,

как море. не её, другое. то,
где чайки также вьются белым колом
в прозрачном небе. ясном и пустом.
а ночью - цвета кока-коллы.

холодный сердца выжженный пустырь
уже другую яростно жалеет.
прости, прости её, уже не ты
её угасшие мечты теплеешь.

уже не ты целуешь в неглиже -
едва открывшемуся в одеяле телу
овалы губ. не ты в её душе.
прости её, она ведь не хотела.
[691x429]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2012 12:11


волосы отращу!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
а если никто 07-04-2012 14:35


рано или поздно человека всё равно начинает тянуть к природе, к её теплу.
как я соскучилась по луге. по шортам и воде. по босым ногам и песку. солнцу и ветру. свежему воздуху. и совершенно беззаботной жизни.
ты просыпаешься с утра, и самый важный выбор который тебе предстоит сделать, это "чай или кофе?" и больше ничего. ничегошеньки.
можно пойти и купить мороженное и съесть его сидя на тёплых шинах. можно дойти до гигантских качелей, и слушать на них музыку хоть до самого вечера.
о, каким чудесно одиноким можно быть летом в этих маленьких городишках под питером.
как сильно можно любить в этом спокойном одиночестве.
спать в том же, в чём гуляешь, и гулять в том же, в чём спишь.
издалека думать о ком-то тебе совершенно недоступном, и знать, что никто не может тебя в этом обвинить.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мишка 03-04-2012 21:13


прости, друг, что мы живём так плохо, что сегодня вместо корма для котов тебе, так же как и мне, пришлось есть хлеб.
скоро всё изменится. это пока что тяжело. а потом легко будет.
потом будет легче лёгкого.

а вообще-то бывают ситуации и похуже. вообще-то у меня всё даже заебастенько хорошо.
если сегодня получится нормально заработать, будет тебе корм, а мне что-нибудь кроме хлеба. и лекарства от простуды.

погода в питере за сегодняшний день поменялась триста раз. снег такой красивый шёл. очень весенний.
мне чего-то подсознательно не хватает, но я не могу разобраться чего.
всё как-то очень мирно.
как в улиточке. как в мишке. как в рыбке.
как везде, где под скорлупой есть живая плоть.
[430x696]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
словом одним, ничего 26-03-2012 21:06


ничего не существенно. зубы почистил, и будто бы
поцелуя и не было. не было ничего.
только привкус мятного, привкус чего-то жуткого
полость рта беспокойно жуёт.

не живёт в моём сердце любви к тебе,
только боль, обезумев, как зверь.
и сказать, даже, в общем, и нечего
ничего не осталось теперь.

всё прошло. смылось, сплюнулось, скомкалось.
белой пастой дрожит уголок.
постояли так - возле да около
на двоих один выпили сок.

а потом, развернувшись подошвами
ты шагала, как пульс мой дрожал.
вот такое тяжёлое прошлое.
привкус есть, а уже дожевал.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-03-2012 01:19


я не хочу быть твоею музой.
твоею музыкой не хочу.
в зрачках моё отраженье сузив,
тихонько вздрогнув, меня почуй

как запах утреннего цветенья
как сладкий запах гниющих груш
я не хочу быть твоею тенью
тебя отбрасывать не хочу

в плечо чуть дольше, чем нужно, разве
уткнуться кофточке голубой.
не заживающей в сердце язве
тебе - не сразу.
быстрей - с тобой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2012 18:15


Настроение сейчас -

каждый день я влюбляюсь в одного и того же человека.
как будто заново.
даже не сразу удаётся вспомнить, что мы уже встречаемся. смотришь на фото и думаешь: "вот это женщина. кому бы позавидовать"
и так каждое утро.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шанс 23-03-2012 14:42


Дорогой Господь, я готова вкалывать по 25 часов в сутки, только бы меня взяли туда на стажировку.
пожалуйста, если ты хоть немного существуешь, помоги мне. дай мне шанс.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2012 01:28


какая скука с этой женщиной по ночам.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии