собака динго потерялась
29-12-2010 22:09
Теперь я понимаю зачем мне нужен дневник ещё и здесь.
Если там - это способ прийти к себе,
То здесь - это способ от себя сбежать.
и иногда второго мне хочется больше чем первого.
никаких опознавательных знаков, зато всё вполне настоящее.
фотография с микрофоном, возраст, знак зодиака, ориентация, пол.
я всё ещё что-то ищу внутри, продолжая упорно игнорировать всё, что снаружи.
но, наверное, со временем начинаешь понимать, что лучший способ прийти к себе - это от себя убегать.
к тому же это довольно просто. не надо придумывать не названия, ни обложки.
на тебе - пиши всё что в голову вздумается. никто ничего не узнает.
совсем недавно увлеклась этой кропотливой мелкой работой.
вот и рекламу себе уже придумала:
рисую на футболках.
с любовью.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
ракета со всего света
29-12-2010 11:36
иногда я думаю и о тебе тоже.
недавно это стало вызывать у меня улыбку.
я думаю о том, что мы с тобой обе знаем, как становится плохо, когда М. тебя не любит.
только я знаю об этом больше тебя.
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии
.
27-12-2010 23:34
"помоему, когда ты живёшь в Питере, не нужны ни ноги, ни женщины" (с)
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии