• Авторизация


собака динго потерялась 29-12-2010 22:09


Теперь я понимаю зачем мне нужен дневник ещё и здесь.

Если там - это способ прийти к себе,
То здесь - это способ от себя сбежать.


и иногда второго мне хочется больше чем первого.

никаких опознавательных знаков, зато всё вполне настоящее.
фотография с микрофоном, возраст, знак зодиака, ориентация, пол.

я всё ещё что-то ищу внутри, продолжая упорно игнорировать всё, что снаружи.
но, наверное, со временем начинаешь понимать, что лучший способ прийти к себе - это от себя убегать.
к тому же это довольно просто. не надо придумывать не названия, ни обложки.
на тебе - пиши всё что в голову вздумается. никто ничего не узнает.

совсем недавно увлеклась этой кропотливой мелкой работой.
вот и рекламу себе уже придумала:

рисую на футболках.
с любовью.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ракета со всего света 29-12-2010 11:36


иногда я думаю и о тебе тоже.
недавно это стало вызывать у меня улыбку.

я думаю о том, что мы с тобой обе знаем, как становится плохо, когда М. тебя не любит.
только я знаю об этом больше тебя.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

эй. 27-12-2010 23:35


я тут случайно.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
. 27-12-2010 23:34


"помоему, когда ты живёшь в Питере, не нужны ни ноги, ни женщины" (с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии