Порой мне очень сложно себя понять.
Вроде появляется в жизни человек. как вспышка. и такой же вспышкой отзывается в сердце.
но мне интересно и грустно почему я так быстро ко всему потухаю?
как-то раз на уроке физики ТГ рассказывала нам о зрении лягушек.
они видят одну только недвижную черноту, и среди неё - движущиеся объекты. если объект останавливается, то они перестают его видеть.
и тогда я спросила у ТГ как относится лягушка к линиям на доске?
ты проводишь по доске линию мелом, значит линия появляется, следовательно - движется.
лягушка видит её.
но так как линия больше ничего, кроме своего существования делать не может, через какое-то время для лягушки она исчезает.
тоесть линия-то, вроде как, есть. вот она, ира. смотри.
смотри как она снова теряет свою яркость.
в конце концов ты знаешь, что в итоге у тебя останется.
и ты уже привыкла к этому,
и и ты уже даже не возражаешь.
[700x464]