• Авторизация


Почему замёрз Ад? (с) 06-01-2011 16:05


Это действительно реальный вопрос на тесте по физике в университете Maynooth
(Kildare, Irland).
Ответ одного студента был настолько "глубоким", что профессор решил
поделиться им в сети.

ВОПРОС: Как бы Вы описали ад - как экзотермичную (отдает тепло), или
как эндотермичную (абсорбирует тепло) систему?

Большинство студентов пытались описать ад с помощью закона Бойля - типа
газ при расширении охлаждается и температура при давлении падает и пр.

Один из студентов написал:
Сначала мы должны выяснить, как изменяется масса ада с течением времени.

Для этого нужно знать, сколько душ прибывает в ад и сколько душ его
покидает. Я считаю, что если уж душа попала в ад, покинуть его она не может.

На вопрос, сколько душ прибывает в ад нам помогут ответить различные
религии, существующие сегодня в мире.

Большинство из этих религий утверждает, что души людей, не принадлежащих их
церкви,однозначно попадают в ад. Поскольку человек не может принадлежать
больше чем одной религии, можно однозначно утверждать: ВСЕ души попадают в ад.

Приняв во внимание индексы рождаемости и смертности, можно
предполагать, что число душ в аду все время растет экспоненциально.
Рассмотрим теперь вопрос изменения объема ада. Чтобы в аду поддерживать
постоянную температуру и давление, объем его должен увеличиваться
пропорционально увеличению количества душ - согласно закона Бойля.
Иначе говоря, имеем два варианта:

1.Если ад расширяется медленнее, чем растет число прибывающих душ, то
температура и давление там будут расти до тех пор, пока ад просто не развалится.

2. Если же ад расширяется быстрее, тогда температура и давление падают-
- и в конце концов ад замерзнет.

Какой из вариантов правильный?
Взяв за основу высказывание моей сокурсницы Сандры, сделанное ею еще
на первом курсе, что "в аду скорее настанет зима, чем я лягу с тобой в постель"
а также тот факт, что она вчера со мной все-таки переспала
мы придем к однозначному выводу, что ад замерз.
Из этого следует, что ад не в состоянии более принимать души умерших.
Остается только рай - что и подтверждает наличие Бога. Этим, видимо, и
объясняется тот факт, что Сандра всю прошлую ночь кричала "О, Боже! ".

Студент получил "отлично" - единственный на курсе.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
демагогия? 05-01-2011 22:41


иногда мне хочется стать кем-нибудь другим. то есть мне всегда периодически хотелось становится другой.
только когда я была маленькой мои желания были направлены на совершенствование.
(хотя на самом деле когда я была маленькой мне не хотелось родится кем-нибудь другим. мне хотелось что бы мой клён не съели паразиты и я вечно-вечно могла на него залезать)
но когда я была ещё не совсем маленькой мне хотелось вдруг стать супер-звездой, или моделью, или, наконец, просто красивой тётенькой с длинными ногами и милейшим лицом.
потом мне хотелось становиться мужчинами.
но тоже всё красивыми да ладными, как корпус новой машины, в которую смотришься и видишь себя.

а теперь мне иногда стало хотеться
стало хотеться
превращаться в надгробные статуи серых печальных ангелов, например. стать камнем, а потом что бы из меня выточили руки, и складки одеяния, под которым нет тела.
или домохозяйкой за тридцать, с двумя.. нет! тремя детьми и мужем который работает на заводе, а ещё лучше - на каких-нибудь рудниках шахтёром. приходит домой, задирает мой цветочный халат и долго размерено трахает. просто так. без азарта и по привычке.
или родится добрым-добрым азербайджанцем. так что бы ты к людям со всей душой, а они всё равно к тебе презрительно относятся. и женщины смотрят на тебя косо, как будто бы ты уже заведомо решил их изнасиловать. как же они себе льстят! та же какая-нибудь баба-света-продавщица, которой, я бы, кстати, тоже могла оказаться. приходить домой в девять вечера, после конца смены, включать по телевизору бедную настю (скажите мне, идёт ли ещё этот сериал? ах!) и под бедную настю думать о том какая же я бедная света. Потому что нет у меня мужа, детей нет, и ляжки толстые. И только проклятые хачи на меня смотрят. Смотрят в мои маленькие серые глазки, близкопосаженые, на некрасивом, слегка поросячьем лице.

Господи! этого мира ведь для меня не существует!
Я красива и молода, сплю в уютной постеле, и дома у меня есть еда и интернет.
Я пишу, я мечтаю, и кажусь себе вполне счастливой.

Но мне так странно иногда знать что есть совсем близко со мной этот мир безысходности. Настоящей, притупленной безысходности.
И иногда мне хочется ненадолго в него окунуться.
Пройтись продавщицей-светой по невскому с дурацкой дешёвой сумкой.

Распорядился бы кто-нибудь моей жизнью лучше меня?
Я хочу перестать заморачиваться и наконец понять что я - это не просто лучшее, это чудеснейшее из того, что мне могло выпасть.
Из всей этой тучи спермы мне чертовски повезло.

Да здравствует лесбиянка ира которая пришла в этот мир зачем-то.
как и все мы.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Линия-вспышка 05-01-2011 22:19


Порой мне очень сложно себя понять.
Вроде появляется в жизни человек. как вспышка. и такой же вспышкой отзывается в сердце.

но мне интересно и грустно почему я так быстро ко всему потухаю?

как-то раз на уроке физики ТГ рассказывала нам о зрении лягушек.
они видят одну только недвижную черноту, и среди неё - движущиеся объекты. если объект останавливается, то они перестают его видеть.

и тогда я спросила у ТГ как относится лягушка к линиям на доске?
ты проводишь по доске линию мелом, значит линия появляется, следовательно - движется.
лягушка видит её.
но так как линия больше ничего, кроме своего существования делать не может, через какое-то время для лягушки она исчезает.

тоесть линия-то, вроде как, есть. вот она, ира. смотри.

смотри как она снова теряет свою яркость.
в конце концов ты знаешь, что в итоге у тебя останется.
и ты уже привыкла к этому,
и и ты уже даже не возражаешь.
[700x464]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баш 05-01-2011 13:54


Обсуждение на городском форуме новогодних костюмов:
Capri: Я был в детстве картонной коробкой. Обычно к новому году родители покупали какую-нибудь теxнику в дом и оставались большая коробка(самый кайф, если из под телевизора), в ней без проблем проделывались дырочки под руки и голову. Поэтому очень часто на новый год я был картонной коробкой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Башооорг 05-01-2011 12:56


:D

Я вертел так работать. Работаю в транспортной компании. Есть заказ на импорт от постоянного клиента, которого не хотелось бы подводить. Своих свободных машин нет. Заказ - везти презервативы. Из Чешкого города Pisek. Я больше морально не могу обзванивать потенциальных перевозчиков и деловым тоном узнавать, нет ли у них свободных машин под презервативы из города Писек....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хахаха 05-01-2011 11:46


: D
[402x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. 05-01-2011 11:40


огосподинуэтожеёбаныйбрееед!

как так?
как же так то?
[522x395]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. 05-01-2011 11:19


: D меня повеселило
[698x227]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
уютные коробки 04-01-2011 16:57


я люблю лежать в больших уютных коробках.

из под стиральных машин, из под телевизоров, пылесосов и шкафов.
да ладно темнить то.
я просто люблю большие уютные коробки.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
. 04-01-2011 16:25


говорю по телефону с бабушкой, слушаю в пол уха. и тут бабушка говорит:
- а вот твои самки.. ты бы их что ли..
- ЧТОО?
- санки я говорю феде подари.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я Тебя. 04-01-2011 15:50



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ё-ё. 04-01-2011 12:57


ну вот.
началось-началось-началось.

обычно это я себя про себя по имени называю, чтобы на место поставить.
а как теперь быть?
[478x315]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
заметка 04-01-2011 03:48


напомнить и напоить под фильм одержимость
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. 04-01-2011 01:13


mutually.
[359x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2011 21:56


Прибежать. Поцеловать тебя так внезапно, как можно бы.
Как усталый чернющий волос вдруг стал седым.
Шумным вдохом поймать губами твой мёрзлый дым.
И опять стать беспечным
и молодым.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нет. 03-01-2011 15:44


господи боже мой, я знаю столько способов тебе ответить:
нет, никогда, даже не думай, ни за что на свете, нет-нет-нет, ни к коем случае, ответ отрицательный, ответ жестоко отрицательный, нет, неаааа… и наконец мой любимый - человек, падающий с высокой скалы…внимание…нееееееееееееееет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
теслу-тофслу-вифслу 03-01-2011 15:41


это всё бред. это всё бред. это всё бред.

я ведь и сама прекрасно знаю, что со мной невозможно быть счастливой.

вот именно из за
-этого-.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
к слову о вирте 03-01-2011 14:42


.:Твой бог:.14:40
я королевский чернобурый лис,я блондин а уши и хвост у меня чёрные и я далеко и давно не девственник
Слепой дальтоник 14:41
хахахаха :DDDD
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. 03-01-2011 13:47


Все мы в детстве курили карандаши.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии