• Авторизация


Ты.Ты.Ты.Ты. 25-01-2011 17:17


оргазм, как маленькая смерть.
любовь, как случайная смерть.


да просто мне нравится заниматься с тобою сексом в метель,
и этот момент, глубокого, тёплого - "даааа!"
когда можно встать, и не застилать постель,
когда можно встать, когда можно жить, когда..

ты варишь на кухне суп, вдруг создав уют,
когда я всем вру, что умею чинить часы.
При том что мои - давно уже не идут,
их стрелки примёрзли. Я ночь узнаю, чуть псы

завоют. Иначе - совсем никак.
А утро - по солнцу. Как запад и как восток.
Мне нравятся псы, но я не держу собак.
Порою бывает достаточно голосов.

С тобой же - иначе. Мне нравится, когда ты
есть в этом доме. Когда тебя много в нём.
случайные снимки, тапки, одежда - тыл.
Куда я могу вернуться, где мы живём,

где я заметаюсь в сексе, и вечном " - дааа!"
но это конечно же, милая, не любовь..
когда я и дня не могу без тебя, когда...
часы заморожены прямо в паучью кровь,

и кажется - смерть никогда не придёт сюда,
и кажется смерти - достаточно голосов.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ноль. 25-01-2011 01:15


Но тебе на меня - совершеннейшее ноль
из окна мансарда с попутки иду домой.
волос густ, и мокр - скатался в колючий пласт,
но тебе на меня совершеннейшее - рас.
но тебе на меня совершеннейшее - два,
три, четыре.. и сколько б ещё считать?
волос густ и мокр - капает в низ вода,
а тебе на меня совершеннейшее - пять.
совершеннейшее шесть,
совершеннейшее семь.
я ждала неделю - тебе на меня совсем -
восемь, девять.. Совершеннейшее, но
тебе на меня
ноль-ноль-ноль-ноль-ноль-ноль.
ноль со...

...вершеннешее ноль!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

! 24-01-2011 22:23


Я идиот! Я зарегестрировалась на мамбе! : D
ахахаххаывхзлмывлармышгврмсухах!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
одеяло убежало 23-01-2011 23:14


какая я уютная сегодня,
если бы рисовала -
нарисовала бы кого нибудь в одеяле вместо одежды.

хотя беженцы, конечно, совсем не кажутся мне уютными.
но усы у них уютные, и руки тёплые, с ладонями живыми.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2011 21:56


я придумала себе квест на следующий секс.

буду стонать стихами.
пускай ржут и краснеют.

"ах Марииина,
роди мне сыыына!"

"даа! Альвирааа!
здесь так сыыыро!"

"Лена! Лееена!
двинь колеееном!"

"Надя, Надяяя!
Вставь мне сзадии!"

"Нинаа! Нинааа!
..Как не Нина?"

ну и так далее.
импровизация вообщем.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сало в саван 23-01-2011 21:36


как хорошо, когда не критично плохо,
и по большому счёту - побольше(!) похуй.
и на побольше похуй - побольше места,
и мы не вместе, и, к счастью, не будем вместо.

Сразу как только у меня появились деньги на сигареты, настроение чудесным образом поднялось и всё стало ну прямо хорошо даже.
Я в каком-то туалетном журнале прочитала что если у вас в неделю настроение плохое больше двух дней из семи - вы скорее всего дерьмо и вам пора к психологу.
кажется я скорее всего возможно что вероятно вроде бы даже вовсе не дерьмо.

а вообще-то я чувствую себя вполне счастливой.
хитрый план по поиску бабы превратился в хитрый план по не поиску.

эй, я тут понимаешь, жизни радуюсь!
такие дела.
[604x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о Летове 23-01-2011 21:09


нюхаю пальцы - воняют как сигареты.
что бы сказал мне об этом Серёга Летов?
он бы сказал: - сядь милая, и кури.
Или совсем ничего бы не говорил.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
В. 23-01-2011 20:49


Люблю всё вишнёвое: цвет твоих спелых глаз,
хотя ты и скажешь конечно: чего же в нём, блин, такого вишнёвого?
но я бы их взяла на ладони и проглотила.
люблю твои ямочки-вишенки. Вот, смотри!
смотри на меня изнутри,
люблю.
вишнёвое всё: желудок, сердце, и глотка
моя.
и кровотоки, потоки, поточки - вишенки.
много, целая горсть безупречных Ягод!
солнечное сплетение, и в нём - затихшие
цветы сочно-алые, от твоего удара..

вишенки-вишенки-вишенки..
губы целую в.
мне ведь не надо лишнего,
только бы...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. 23-01-2011 01:25


ира иди на хуй.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эта песня делает мой вечер 22-01-2011 23:04






Что ты веришь в силу этой руки?
Наши вены так нежны, вены так тонки…
Чужая сила, что по венам кровь несет,
Так вот вырвется наружу – и все…
Отчего мы так непрочны? Ответь!
В каждом теле с рожденья спрятана смерть,
В каждом празднике предчувствие беды…
Отчего мы не такие, как Ты?

А впрочем, может так и лучше…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
и снова сказочки 22-01-2011 21:28


[21:21:40] kikuyuki: жил был мальчик вова
[21:21:56] Леон: дадааа)
[21:22:17] kikuyuki: жил себе спокойно. никого не трогал.
[21:22:57] Леон: и скажи ему что "история является вымыслом, любое совпадение с реальными людьми случайно" : DD
[21:23:14] kikuyuki: но пришла лень.
[21:23:37] Леон: и он воскрикнул:
[21:23:42] Леон: о, лень!
[21:23:49] Леон: и лень превратилась в оленя
[21:23:50] Леон: и отвезла вову
[21:23:53] Леон: в
[21:23:59] Леон: эээ..
[21:24:35] Леон: боливию.
[21:24:43] Леон: а в боливии жили
[21:24:50] Леон: мексиканцы злые
[21:25:00] Леон: и они убили оленя
[21:25:07] Леон: и стал вова работящим
[21:25:12] Леон: мексиканцем
[21:25:16] Леон: только
[21:25:30] Леон: не было у него в имени больше букв о
[21:25:51] Леон: потому что он её вместе с ленью забыл, когда мексиканцы её убили
[21:25:59] Леон: и стал он просто вв.
[21:26:05] Леон: аббревиатурой
[21:26:16] Леон: аббревиатурой направления!
[21:26:24] Леон: : DD конец!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сказка 22-01-2011 21:17


в сказках нет взрослой логики, и мне это нравится.

жила была буква Р
в глотке француза
и все ей говорили, что мол, ты такая-сякая неестественная
но ничего она не могла поделать со своей природой
потому что иногда то что естественно, кажется нам неестественным
мораль сей сказки такова: хули додумывать человека.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2011 21:12


Тоби, на самом деле теперь я начала тебя понимать.
возвращаешься в уют Хашиного дома, она тебе пожрать готовит, и прочие мелочи жизни заполняет.
удобно, практично и тепло.
и времени на творчество хоть отбавляй.
а любить ты можешь и на стороне. главное что бы с этой стороны всегда было куда возвращаться.

- привет, дорогая, я так устал,
хочу кофейку, и поспать... поспать!
таблеток: ринза и фензипам,
и валерьяночки - сорок пять.

хочу поужинать, позевать,
и сесть за творчество, хмурый бес
пускай вселяется, что б писать.
а ночью - долгий дежурный секс.

и снова утро. иду броздить
музеи, выставки, города..
давай ты будешь меня любить,
что б мне было хоть приходить куда.

а я - влюбляться. в глаза других.
прохожих. ветренность января.
ты даш мне больше чем все из них,
за то что ты вся моя
моя.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
онссалк отэ атсар 22-01-2011 20:53


сидела сегодня у Оли, она говорит: " - хочешь пшенной каши?"
а на мне свитер тёплый.
и я вдруг подумала, я вдруг захотела, чтобы у меня это спросил кто-нибудь другой.
подошла бы какая-нибудь девушка, обняла бы за плечи, и спросила: " - хочешь пшенной каши?"
а в кошельке ни копейки. даже на сигареты нет.
сидели бы в квартире, и ели кашу.

утро своё я провела в кровате саньки, и снилась мне тоже она. мол, я хакер который её обманывает. во сне я ей сказала что меня тоже сашей зовут.

сидела я потом, и думала, мол, в моём животе много крови, и ещё что-то такое.
и меня крыса сегодня кусила, потому что во мне крови много.

а тоби сказала, что ей кажется иногда что во мне много неестественности, и тут я подумала что мне тоже так кажется по отношению к ней.
а на самом деле нам просто нравится часто говорить навящевые мысли о том, что нам нравится.
тоби, ты уже задрала меня своими постами о ванили, слышишь?) они такие пафосные.
будь естественней!
но что, блять, поделать, если наша естественность такая неестественная.

и да, вот ещё что сказать хотела:
- все кто за этот день были хуйлом, обратите внимание, что я больше не хочу быть участником ваших минутных мыслей о вечном.
эта дезорганизация меня пугает.

да и сама я в курсе что не выходит из меня человека под ваши сценарии.
хватит меня додумывать.
я мясо и кровь. и это всё, что вы должны знать. потому что я не хочу вас любить.
потому что придумав меня вы потом скажете мне:
- ох нихуя себе ты неестественная то, мы то твою естественность совсем не так предста....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. 22-01-2011 00:34


Рано!
сидисидсидисиди домааа.
или на улице,

главное занимайся чем-нибудь полезным.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
привет-привет, я тебя ждала. 21-01-2011 13:54


Печаль моя разъедает меня до костей,
Смерть стучится в дверь, только я вот не жду гостей.
Она говорит: - принесла тебе новостей,
новой боли.
Не впустишь - войду сама.
И действительно входит, сажает на антрисоли,
смотрит в сердце, и спрашивает имена.
- Это Саша, или мальчишка Толя?
- Смерть, ну что ты, сколько уже прошло лет,
я другая, и мне глубоко за восемь,
Если ты припомнишь, какую по счёту осень,
я ломаюсь, а ты забегаешь в гости
уже как к старому друг: "Привет! На чай!"
Мол живи себе милая, не скучай.
Обнимаешь меня, говоришь: - побудем,
хоть немного вместе.. А то все другие люди
меня гонят. А ты, а к тебе - всегда
и заварка есть, и чайник, а в нём - вода.
Говорит: - Люблю я тебя, до смерти!
И смеётся, мой локон на палец вертит.
- Почему же тогда не возмёшь с собой, ах, родная..?
Посмотри, я измучилась - влюблённая и больная.
Она валит меня на постель, говорит - до мая,
потерпи до мая.

А пока - я буду твоей единственной женщиной.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
баблы-ебаблы 21-01-2011 01:45


даёшь ебаблов!

и ещё
производное от слова улыбало -
улыбабло.

ловко придумалось так, даже знаю куда и когда его использовать : D
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чудо-девушка-Санёк 21-01-2011 00:14


ну наконец-то в этом мире стало что-то происходить)
а произошла со мной чудесная девушка Саша, которая по знакомству со мной, теперь возможно переведётся в мою школу.
чувствовала себя сегодня такой счастливой, какой не бывала уже очень давно.

Саша обещалась связать мне шарф с оленем.
я просто в эйфории. в экстазе яааа!

карт бланш.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. 20-01-2011 14:37


Млять, поздно, пока я писала 3 строчки, мать успела устроить очередной скандал. Гениальная женщина удивительной скорости. (с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лестница в небо 20-01-2011 11:09


снились кошмары.
проснулась от того, что пыталась закричать, а из легких выходил только сдавленный хрип.

почему человек в своих кошмарах не может закричать?

это был какой-то другой мир, и, не смотря на то что он был страшным, он мне понравился.
я бы осталась там. к концу сна я даже освоилась, и начала привыкать ко всем этим переходам, высотам и непонятным существам. в моих руках появилась сила, чтобы держаться за канаты..
да и много чего было.

как я устала от своей реальности.
приходи, забери меня с собой, monster.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии