• Авторизация


Yellow Blue Bus 08-02-2011 00:23


друзья Киры оказались очень забавными девчонками, угостили меня суши и мохито. Именинницу звали Оля, а поскольку опыт общения с Олями у меня уже есть, сошлись мы быстро. я даже подарила ей какой-то красный цветок, купленный за 10 минут до встречи, с восклицанием нечто вроде "Ок! дарю тебе красный цветок!"

когда все разошлись мы пошли с Кирой покупать мне тетради в книжный магазин, где на втором этаже есть пафосное кафе "Зингеръ". Вот в нём мы и подвисли, заказав себе мартини.
Самый сладкий момент всего дня, это проезжающий за огромным окном троллейбус, много троллейбусов. И покачивающийся близко к уровню глаз светофор.
Что-то в ней есть - в этой близости. Мне так нравится, когда троллейбус проносится по автостраде, а ты смотришь на него сверху. Это просто не описать. Тысячи мурашек по спине! Обычные машины - ерунда. А вот троллейбусы..
Автобусы - тоже приятно, но не так. потому что у них стёкл в кабине меньше - больше стен.
А тут ты прямо видишь каркас под стеклом, а в нём теплота, чужие жизни, люди. У людей большие жадные рты, они дышат..

Я знаю в чём тут дело,
просто у меня есть волшебное пальто, которое, когда его надеваешь, как будто бы попадаешь в хороший, слегка романтичный фильм.
Сегодня я была в пальто,
и познакомилась с афроамериканцем (будем политкорректными) Гарри.

Такое бывает только в фильмах.
[400x342]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
это не губы, аббревиатура 07-02-2011 17:04


И кто бы у нас об этом с тобой спросил-то,
Кто бы у нас об этом с тобой спросил.
Мне бы под землю, тебе бы на небеси -
Лучше спросить вначале: "Тебя взбесил кто?",
Шрифт почти стерся, на запястье белеет тинкто,
И если у тебя почти не осталось сил, то
Люби из последних сил.

(с)
[454x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

92:91 07-02-2011 16:47


16:26 на моём телефоне особенное время так как вверх ногами смотрится как 92:91 а это.. это забавно очень.
я сегодня какая-то слегка вымотанная. как будто бы и правда 92 часа на ногах. ватная вся.

О, сегодня на английском училка, снимая с какого то мальчика из нашего класса наушники (божечки, я даже не знаю его имя!) выдала:
- музыка - это секс.

вот прямо так.

после урока мальчик всё тёрся у её стола, плеер хотел забрать. а она посмотрела так на него, как только учителя английского смотреть умеют, и говорит:
- что это ты тут трёшься..? ..ааа.. секс забрать свой хочешь?

в общем, это чудо-женщина.
и она права. она абсолютно права.
музыка - это ничем не прикрытый секс. но, мне даже не обьяснить.
когда слушаешь её - как будто бы любишь-любишь-любишь!.. а потом внутри такое опустошение, и кое-где, в уголках, складочках и впадинах желудка - эхо.
музыка это, наверное, как секс с любимым человеком.
или я совсем
не знаю что такое музыка,
иногда мне очень больно её слушать.

сегодня ходила я по школе и пела: "я здесь самая сумасшедшааая, самая сумасшедшая, потому что во мне нет ненависти. нет во мнее."

хотя знаю я что есть в этом мире квартира, где совсем другие песни про меня поют.
но Саша говорит, что это не должно меня волновать, и Саша права.
а ещё я ей сегодня пообещала, что больше не буду делать того, что мне не хочется. и чёрт возьми, да.
замечательность в том, что для того что бы не делать того, чего тебе делать не хочется, не обязательно всегда делать только то, что хочется.

у вики теперь новая кличка моими стараниями. Коняга.
но ей она, похоже, не сильно нравится. ну и чёрт с ним.
[699x575]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
самолёты 07-02-2011 00:25


а вообще я хотела рассказать что мне сегодня приснилось.

Дорогая "В", прости что я тебе не позвоню..

значит, сначала это была почему-то Марьяна, которая увидев меня сказала "О!, тебя-то я и искала!"
а потом мы куда-то поехали на автобусе, в городе руин.
На остановке я познакомилась с девушкой (или это было потом уже) у неё были русые волосы стянутые в хвост.
и вот куда-то мы приехали, и там - я и эта девушка стояли возле какого-то разрушенного здания-стены, а над ней в воздухе висел перевёрнутый колодец с водой и рыбами, и не выливался. и мы как будто бы смотрели через стеклянное дно, и там было куда всплыть, если через дно каким-то образом попасть в эту не вытекающую воду.
и я ходила внизу под колодцем, и орала: "Я не понимаю! Я ничего не понимаааю! Почему так?!" а девочка с русым хвостом стала забрасывать в колодец верёвку и пытаться зацепить её за сук внутри дна колодца, но на границе колодца дул ветер и верёвку сдувало. Но потом у неё всё-таки получилось. (тут я начала просыпаться и решила срочно узнать номер и имя той девушки, что бы проснуться и ей позвонить, и пока узнавала просыпаться перестала. только ничего не запомнила. Имя на "В" длинное.) А дальше было так: я взяла и залезла по этой верёвке в перевёрнутый колодец, оглянулась - а там песчаное дно, из которого верёвка торчит, как будто бы её туда буйком каким-нибудь вбили. А вокруг рыбы плавают. Я всплыла и вынырнула, вылезла из воды мокрая на берег, а там пустырь и аэропорт и самолёты взлетают.
Я сидела на краю колодца, смотрела на них и думала что тут даже воздух другой, что всё здесь теперь по другому...
[500x333]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
there. 06-02-2011 23:31


ночевавшая у меня Кира уехала, оставив свою клечатую рубашку, кольцо и спальную футболку,
завтра идём отмечать др её соседки по комнате в паб)

ну, что я могла бы сказать про эти два дня - я оставлю при себе. моё. целиком моё.

а разбором своих внутренних полётов я могу заняться и позже,
хочу чтобы всю неделю эту у меня было хорошее настроение.

да будет так.
[500x298]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лалала 05-02-2011 18:26


Я счастлива, я счастлива, я так
счастливааааааа!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
! 04-02-2011 23:54


Кира!
такая хорошая.

на скрипке мне сегодня играла.
поменялись с ней футболками, она пошла в моей любимой - яблочной.
я сижу в её жёлтой, кажется, с изображением шивы. пойду в ней завтра в школу.

а ещё - завтра суббота, и это хорошо.)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
экспрессия 04-02-2011 18:53


выходи сегодня в аську,
нам нужно поговорить.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пёс 04-02-2011 00:28


восприятие обострилось.
чувствую все запахи на свете.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шмактики 03-02-2011 23:58


вот маша мне говорит - тактики, шмактики.
разрыв шаблонов какой-то.

нет, уж лучше я колдовать буду.

и буду говорить людям то, что они хотят от меня услышать.

а вообще-то
я жду не дождусь субботу.

у меня голова как голова в которой ещё одна голова.
и целое море свинца.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
срадрама 03-02-2011 16:10


вокруг меня разворачивается какая-то срадрама.

в меня влюбилась 13-летняя девочка.
аааа.
чтожемнеделаааать?!

девочка! ну я же девочка, посмотри!
у меня же сиськи есть!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кире к Ире 03-02-2011 00:00


Познакомилась с хорошей девушкой Кирой.
Буду с ней чай в выходные пить, и фотографировать её.
нравится мне её имя.
а фамилия как мне нравится!
если она разрешит, возьму себе её фамилию как псевдоним.

и, вот ещё что.
забавно будет, если у нас с ней что-нибудь сложится.
а то уж больно имя у неё говорящее.

Кире к Ире!

как мне это нравится.
а ещё её вечный засос на шее - от скрипки.

её "К" в начале имени просто фанатичный букет всех облюбованых мной к-к-к-качеств.

вот так вот.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вся 01-02-2011 23:52


её печальные движения и такая необыкновенная жестокость,
если жестокость, конечно же, может быть хоть чуточку необыкновенной.
она такая чудесная, такая харизматичная.
вся она.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. 31-01-2011 18:00


Крошка сын к отцу пришел,
И сказала кроха : — Папа,
ТЫ ХЛЕБ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Римские ночи 31-01-2011 00:53


ну что, приснишься мне сегодня ещё раз, или нет?

родичи на выходные сваливают из дома.
у меня квест: устрой себе личную жизнь за неделю. (зарание невыполнимый)

Маша в Риме там своём на 10 дней, присылает мне фотки всякие голубиные.
а я вспомнаю "комнату в Риме", и думаю.

много думаю.

+15, хуле!
Маша, ты счастливая. Я тоже хочу +15.
а у меня тут -17,
да и то в годах.
 (100x100, 12Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. 29-01-2011 17:22


дорогой друг, я отказываюсь дышать.
это оказалось не так интересно, как я думала.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Божки без башки 28-01-2011 02:24


- Хочу себе китайского божка. Я буду гладить его по животику, а он - исполнять мои желания. Погладил триста раз - исполнилось. Еще триста раз - еще исполнилось.
Малиновая жизнь, черт возьми.
- Если бы меня гладили по животику, я бы тоже исполнял желания.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дураки самолётники 27-01-2011 23:10


Иногда мне хочется наплевать на наше косое молчание,
и разогнавшись, как самолёт, просто обнять тебя с разбегу повалить на холодный пол и катиться катиться катиться двумя чёрными шасси а потом просто взять и взлететь вместе.
[420x252]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
извините, я не мыла руки. 26-01-2011 22:26


Я очень-очень пьяна. Так, что еле попадаю по клавишам.
Не знаю уж что мы отмечали, и отмечали ли что-нибудь вообще, но в пабе мы выпили знатно.

Теперь на моей левой руке крестик, мол, не блядствуй. Терри поставила. Говорит - хватит с тебя. А ну-ка остепенись.
Может и глупости, крестик то ручкой нарисован. Я Терри сказала, мол, он смоется.
А она: - а ты руки не мой!
Представляю себе:

- Извините! Я не могу с вами трахнуться, потому что я уже два месяца не мыла руки!

но это неваневаневажно.
мне сейчас так пьяно и хорошо, что думать ни о чём не хочется.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... 25-01-2011 21:26


раздолбала свой сенсорный телефон об пол.
теперь вот тоска.
не могу. в душе как будто бы что-то переломилось.
и год канул в лету. все эти фотографии-смски-телефоны-люди.
всё всё.

вот теперь внутри меня понастоящему пусто и больно.
оборвалось.
я не помню ни единой цыфры. и никто мне это не вернёт.
честное слово, к такому повороту сюжета я ещё не была готова. не была.

сразу в голове всплеском прозвучало три имени.
я не хотела никого терять.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии