16:26 на моём телефоне особенное время так как вверх ногами смотрится как 92:91 а это.. это забавно очень.
я сегодня какая-то слегка вымотанная. как будто бы и правда 92 часа на ногах. ватная вся.
О, сегодня на английском училка, снимая с какого то мальчика из нашего класса наушники (божечки, я даже не знаю его имя!) выдала:
- музыка - это секс.
вот прямо так.
после урока мальчик всё тёрся у её стола, плеер хотел забрать. а она посмотрела так на него, как только учителя английского смотреть умеют, и говорит:
- что это ты тут трёшься..? ..ааа.. секс забрать свой хочешь?
в общем, это чудо-женщина.
и она права. она абсолютно права.
музыка - это ничем не прикрытый секс. но, мне даже не обьяснить.
когда слушаешь её - как будто бы любишь-любишь-любишь!.. а потом внутри такое опустошение, и кое-где, в уголках, складочках и впадинах желудка - эхо.
музыка это, наверное, как секс с любимым человеком.
или я совсем
не знаю что такое музыка,
иногда мне очень больно её слушать.
сегодня ходила я по школе и пела: "я здесь самая сумасшедшааая, самая сумасшедшая, потому что во мне нет ненависти. нет во мнее."
хотя знаю я что есть в этом мире квартира, где совсем другие песни про меня поют.
но Саша говорит, что это не должно меня волновать, и Саша права.
а ещё я ей сегодня пообещала, что больше не буду делать того, что мне не хочется. и чёрт возьми, да.
замечательность в том, что для того что бы не делать того, чего тебе делать не хочется, не обязательно всегда делать только то, что хочется.
у вики теперь новая кличка моими стараниями. Коняга.
но ей она, похоже, не сильно нравится. ну и чёрт с ним.
[699x575]