• Авторизация


Where are you problems? 27-02-2011 10:48


Сегодня мне приснилось что я беременна,
говорят - что это к разрешению каких-либо проблем.
Правда главная проблема сна заключалась в том, что я, немного подумав, сказала что не хочу больше рожать и быть беременной и тут же, конечно, перестала.
Так что, я боюсь, никаких проблем у меня не разрешится, потому что я как всегда выкину какую-нибудь хуйню.
[604x440]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Where are you problems? 27-02-2011 10:45


Сегодня мне приснилось что я беременна,
говорят - что это к разрешению каких-либо проблем.
Правда главная проблема сна заключалась в том, что я, немного подумав, сказала что не хочу больше рожать и быть беременной и тут же, конечно, перестала.
Так что, я боюсь, никаких проблем у меня не разрешится, потому что я как всегда выкину какую-нибудь хуйню.
[604x440]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Большиие кошки для большого сердца 26-02-2011 19:49


Только самые тёплые одуванчики - внутри
распускают пушинки-корни и белый сок.
Я иду по дороге, меня окружает Рим
как безмолвная стая львов, совершив бросок

опускается мне на грудь, да и грудь больна..
Моя мать говорила что кошки - святой порок.
Они знают все наши смуглые имена,
И ещё иногда, уронив тебя на песок

лечат сердце, и что-то возле, и топчут пыль
так что снова летит пушинок колючий ток.
Но в мою бесконечность сердца приходят львы,
и ложатся, как тени утром, наискосок.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рыжая бесстыжая 26-02-2011 18:16


Морпех принёс мне очень красивый портрет меня любимой. Прямо такой офигенный, что я даже согласилась позировать ей топлес.

Вообще она очень даже симпатичная, и ещё у неё очень вкусно пахнет кожа и волосы.
А ещё она рыжая.
короче всё, как я люблю.
[604x403]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-02-2011 09:55


я не хочу просыпаться в девять только потому что кто-то там обо мне вспомнил.
если он хотел вспомнить обо мне в девять, сказал бы другому, что бы он не впоминал обо мне до 4ёх утра.

впрочем, я опять несу бред.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
четыре утра блеать 26-02-2011 03:59


Этот мультик разбудил во мне какие-то старые воспоминания.
Я давно его не смотрела, но всегда любила.

Правда в детстве я не могла по достоинству оценить весь его цинизм.

А теперь, главное никому не проговорится.
Ностальгия заставляет меня испытывать необдуманно сильные чувства к её первопричине.
Ну, или к тому
кто первый подвернётся мне под руку.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весенняя лихорадка 25-02-2011 17:45


Нет, такой феерической хернёй Ира бросила заниматься ещё вклассепятом.
Но тогда методы были другие, цели были другие.

чо, я научу вас целоваться за две минуты. я же клёвая.

Саша приезжает обратно в понедельник. И если бы в этом мире можно бы было обойтись без секса, то я выбрала бы Сашу. Я бы жила с Сашей, ела с Сашей курицу, лежала на полу у батареи и смотрела в наше с ней окно. Я бы курила с Сашей, излечила бы её от синдрома разных перчаток, ходила бы на её выступления, выбирала с ней одежду..
Потому что я люблю Сашу, а Саша любит меня.

Но это настолько большие чувства, что они больше моих собственных рук, больше моего тела, и всего того, чем ещё я могла бы к ней прикоснуться.

Недавно в этом мире появилась спина, в которую я теперь часто смотрю. Не знаю уж, что я хочу в ней увидеть, но знаю что я хочу её.
Хочу понаставлять на ней полос красных - моими несуществующими ногтями.
Она раздражает меня совершенно бесконечно. А когда хозяин этой спины поворачивается ко мне и что-нибудь говорит своим лицом, его хочется ударить об парту.
Во мне цветёт типичная весенняя жестокость. И именно такой выход находят все мои лучшие чувства.

Так что я даже не знаю
я - плохой хороший
или
хороший плохой человек?
[600x395]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 16:04


в общем, поступи наиболее эгоистично из всех возможных вариантов.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 01:24


да ну нахуй.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
снов дурных 25-02-2011 01:17


Как-то я окончательно решила заболеть и никуда завтра не иду.
Зато приходил Гоша и подарил мне очень классного носочного кота, которого я назвала Есенин. Хотя я не очень уверенна в том что имя так за ним и закрепится. (но он и правда похож на Есечку!)
А ещё Гоша подарил мне рыбий чехол под телефон. Оранжевый. Очень рыбий и очень оранжевый.

Так что теперь я модная.
И хотя это не ботинки доктор Мартенс, зато - от всего сердца.

***
что-то странное последнее время со мной происходит. я веду себя как-то совсем не свойственно себе, и меня это раздражает.
долбанные три месяца осталось мне торчать в школе, а потом всё. всё. всё.
больше я не увижу этих лиц.

***
у меня болят зубы и из носа ниагарский водопад. в голове колокольня. в горле взлетают ракеты.
и я думаю,
как я могу писать о любви, если
я
какая-то слегка ебанутая.
[540x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тут ты входишь в класс 24-02-2011 23:58


В унисон. голова гудит. как полигон. В горле шум ракет.
тёплый свитер спустился к телу. посадочная полоса
влажная от дождя. а на ней - земля, пенопласт, брезент..
я бегу за тобой. острижена и боса.

- подожди! - кричу. кричу - заметает. в шум
опускаются три резиновых колеса.

тут ты входишь в класс, и я, пару раз моргнув.
говорю тебе снова: - привет.
вполголоса.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночер очерк 23-02-2011 15:25


Сегодня так ленно что-либо делать.
Ночевала я у киры, отрубилась практически сразу же. Ко всему прочему умудрилась ещё и заболеть.
вернее приболеть.
Надо бы собираться и ехать к себе домой, или куда там у меня получится доехать.

выходной посередине недели - это весьма кстати,
да.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Холодно 21-02-2011 17:30


Честно говоря я совсем не довольна складывающейся ситуацией, но что уж.

и вот сейчас я лежу в тёплой постельке и думаю что обожаю-обожаю лютый мороз. такой, чтобы лицо отваливалось.
потому что идёшь по улице, и кроме "пиздец, как холодно!" больше ничего в голову не идёт.

а вот как окажусь дома, в меня сразу приходит.

и к слову о приходах.
новенькую всё-таки приняли в наш класс, и хотя я бы сейчас предпочла оказаться на планете без лесбиянок вообще - ничего не поделаешь.

я думаю, что если бы у меня была супер-сила, я бы начала совершать массовые убийства. а вот дяденька в метро так не думал, поэтому с улыбкой всучил мне буклетик "Иисус ждёт тебя!"
Но Иисус не ждёт меня, потому что я постоянно опаздываю.

и на страшный суд я опоздаю тоже.
оч-чень сильно.

ну, или если вдруг что,
меня пропустят вне очереди.

хотя вообще-то мы говорили о массовых убийствах.
[352x479]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
от себя не убежишь 20-02-2011 23:01


ведь
 (100x100, 20Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Космополиты 20-02-2011 00:34


Просто мы решили жить честно. Не от чего не таясь, не скрываясь.
Решили что будем простыми, такими.. первыми.
И если уж я одела кольцо на правый заглавный палец,
то надо стараться его не носить на левом, и

при каждом удобном случае - не флиртовать (забыться бы)
не метить в джинсовых девиц, что на пике облика
Есть люди в руках с воооот такими(!) птицами,
а мне достаточно и салфеточного журавлика.

мы просто решили стать очень худыми - честными.
чтоб кости палить, играть на них, видеть органы..
решили не соблюдать не пространства, не время, не места..-ми
меняться. Подумай сама, как это, наверно, здорово.

Стоять у свинцового города, в тёплом свитере,
смотреть на огни мостов, и не держаться за руки.
Мы просто решили быть... космополитами.
а, может быть, даже, косморадугами.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
а я рыба без трусов (с) сплин 19-02-2011 19:25


Вау, охуенный день,
и я здесь самая охуенная!
сосите!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ника, полнолуние и как всегда шалалай 18-02-2011 00:21


Беспокойно мне последнее время.
Хотя чего, казалось бы.

Хочется пойти в лесби-клуб и там немного напиться, потанцевать, а потом отрубиться на диване.
Я какой-то совсем не семейный человек. Видимо, за годы постоянного поиска я так привыкла искать, что увлеклась самим процессом, не задумываясь на тему "а вдруг найду?".

Вообще меня критически тянет к творчеству, в связи с приближающейся весной. Но на него так же критически не хватает ни сил, ни времени.

Мама купила мне экковские ботинки за семь тысячь, я просто убиваюсь с неё.
Тоесть - семь косарей на обувь у неё для меня есть, а двести рублей на ежедневник - так мы сразу бедные.

В понедельник я иду состригать наболевшие волосы. В общем-то, на самом деле, я ничего против них не имею уже. И против всего в себе. Попривыкла, привязалась.
Но надо что-нибудь поменять.
Саша что-то там мне уже напридумывала из серии: "а носить ты будешь это, это и вот это!"

К нам в класс переводится какая-то новенькая девочка. Я наслушалась историй про её короткую стрижку, пирсинг и шорты, и решила что она из своих.
Только меня не шелохнуло, на самом-то деле. Я так устала уже от всех этих баб. От них одни проблемы.
И вообще я от всех устала.
Только вот что самых близких рядом хочу.

Скоро у меня совсем закончаться деньги и я не смогу возить кире цветов, так что надо бы мне перестать жрать в школе.
Можно ведь, блин, и потерпеть.

Я-ааа хочу быть самой классной, потому что мне уже никто не нужен, кроме моих мего-офигительных друзей, и одной чудесной скрипачки.
А иногда мне кажется что мне никто-никто не нужен. Хочется побыть в тишине и повтуплять в потолок.
А всё это - одно ведь из ключевых условий того, что бы вся планета была от тебя в восторге.

потому что нам всегда особенно нужен тот, кому на тебя откровенно насрать.
вот вам и полный ха-ха.

и кстати,
в этот четверг, который только что минул,
классе в восьмом ещё, мальчик киррил облил меня замазкой. я это помню потому что придя домой в четыре часа, я узнала что в три часа дня у нас умерла Ника.
Ника. Я любила тебя, моя огромная чёрная собака. Столько лет уже минуло.
Я помню, как перед уходом в школу, когда уже вышла за дверь, я вдруг вернулась, а она выползла мне навстречу. Меня стали выпихивать обратно в дверь, но я вырвалась и подбежав, чмокнула Нику в нос.
У неё были огромные чёрные глаза, влажные и такие...
А потом меня выпинали в школу.
Больше я не видела Нику живой. В глубине души я знала, что она умрёт именно в четверг. И корила себя, что не успела с ней нормально попрощаться.

А сегодня полнолуние.
Я люблю тебя, Ника. Мама сказала мне, что однажды я полюблю другую собаку силнее тебя,
но я всё ещё люблю именно тебя, Ника. Хотя другие собаки у нас уже были.
Ты меня ребёнком помнишь.
Сейчас, ты знаешь, почти ничего и не изменилось..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дания за рыдания 17-02-2011 00:37


Спиздила у отца какие-то старые диски послушать,
а потом ехала к кире, и кааак зарыдаю.
непослушное, непослушное тело. я вдруг почему-то подумала, что у отца семья другая и он, наверное, совсем мало обо мне думает теперь. Это была даже не ревность, а какая-то тупая воронья боль. Проворонила! Проворонила!
Где мои 8 лет?

я ведь больше не его маленькая девочка,
да и о бабах с ним не поговоришь, он мне до сих пор из тур-поездок привозит розовые серёжки.
вообщем непонятное что-то. вот и стало горько.

привезла кире пироженку-сердечко.
а она меня мармеладом накормила. совсем как в детстве я ела - тутифрути.

где бы раздобыть жевательную резинку лафис?
все эти вкладыши: "Любовь - это.."

к тому же она была самой вкусной,
честное слово, самой вкусной. особенно мятная.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
шалала 16-02-2011 23:58


- У меня как-то раз за одну ночь поменялся цвет глаз! Что бы ты делал, если бы у тебя за одну ночь поменялся цвет глаз?
- Ничего бы не делал. Встал и на работу пошёл.
- Ты что, дурак?! А эти вопросы: "ого, классные линзы! где купил? ... как не линзы? да ладно гнать-то!" - представляешь? и так ещё много-много раз. Ты им отвечаешь, но они-то тебе не верят. Они не верят что цвет глаз может изменится за одну ночь! Но самое главное, что ты говоришь им правду. Их насмешки порождают в твоей душе отвращение и сомнения. Ты медленно сходишь с ума. Но из зеркала на тебя всё так же глядят тёмно-зелёные совиные радужки (будь проклят этот цвет!) они не меняются. Где, где простой бледно-голубой цвет, который тебе так нравился? В который не всматривались люди в метро. А теперь ты заходишь в метро, в вагон, и садишься на пол. Потому что там исчезли диваны и все теперь сидят на полу! Потому что это метро для хиппи. И бабульки подтаскивают свои тележки поближе в колготочное межножье, и смотрят-смотрят-смотрят на тебя!! Они что-то знают о том, как цвет глаз меняется за одну ночь, но никто ничего не говорит, все боятся прослыть сумасшедшими! Поэтому они просто едут дальше, на свою родную площадь Ленина, и катают пальцами ног маленькие восковые шарики раскиданные на полу.
Ты сошёл с ума, понимаешь?! Твой цвет глаз изменился всего за одну ночь, ну как, как ты можешь идти на работу в такой ситуации?!
- О Господи. Я подозреваю кое-что.
- Что?
- тебя вчера не было на работе.
- ну конечно! это же так очевидно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
это вторник 15-02-2011 23:44


а я вот знала что когда-нибудь всё-таки опечатуюсь в тему. своим "быдло" вместо "было".

ездила сегодня к кире,
купила ей ирис.
мне прямо так сильно хотелось подарить ей ирис. ещё вчера. Но вчера я купила ей других цветов, а сегодня решила что подарю ирис.
он был моего любимого цвета - ультрамариново-синего.
это конечно пиздец - каждый день таскаться на граждантский проспект, но зато я успеваю много чего читать в метро.

и ещё
качаю себе сексуальный прес сексуальным методом.
отдыхаю от телефона.
второй день я без звонков, без смс, вообще не доступна виртуальной реальности на ходу, и это приносит определённое удовольствие. хотя, и определённые проблемы тоже.
зато мне теперь наверняка нечего оставить в вагоне метро, кроме плеера.
видела я сегодня карманника с тремя страшными сименсосамсунгами на руках. Очень захотелось чтобы он мне хотя бы один подарил.

а по правде я очень устала и пойду ка я спать.
вот только у мамы какие то сраные, гопстопного вида гости, ну да хрен с ними.
главное что бы они не трогали мой чай,
и вообще, лучше бы ничего моего не трогали.
[699x489]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии