Мне припомнились те далёкие времена, когда любовь ещё была обзывательством.
Лет в 12 на моё пронзительное: " - Катя жиробасина!" она парировала: " - А Ира любит Толю!"
Я помню, что все влюблённые дети очень смущались.
А ведь мы даже не подозревали, что являлись первыми носителями этого чувства.
В наших маленьких телах было такое большое сердце.
да,
в те времена, когда любовь ещё считалась обзывательством.
А сейчас оно иссякло. Иссушилось.
Я знаю что у меня большая душа, но прокуренная душонка.
Огромное сердце, но изюмное сердечко.
Взрослые говорят, что изюм слаще.
Я не верю взрослым, я не верю вкусовым рецепторам, я не верю даже самой себе.
Я не знаю, на чьей я стороне.
Иногда мне кажется что у меня попросту её нет.
И тут бы к слову пришлась Алекс.
Она бы сказала: " - малыш, наконец-то ты понял, что такое пустота."
[640x450]