• Авторизация


Без заголовка 09-03-2011 00:23


Иногда я пишу кому-нибудь сообщение, и у меня такое чувство, что вот сейчас у меня закончаться все буквы, и я не смогу его дописать.

надо бы пойти спать.
мускулам моего мозга надо отдохнуть.
от йоги.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хуйло 08-03-2011 23:47


Восьмое марта, здравствуй, День моего зачатия.

Меня очень распаляет вся эта семейная ситуация.

я чувствую, как будто бы мне снова четырнадцать. потому что в голове моей только одна мысль: "я никому не нужна" "я никому не нужна" "я никому.."

уж ладно, позволю себе сегодня такую слабость - пожалеть себя.
а вообще надо завести видео-дневник.

мне плохо, потому что я себя контролирую. на самом деле я бы сейчас уехала бы куда-нибудь.
и я знаю, что моей матере глубоко насрать на мои проблемы. что вечный её трезвон - просто привычка заботы. настоящей тут и не пахнет.
она сказала что я дурочка.
остальные важности сердцевины серьёзного разговора она читает как с листа - плохую роль.
сколько я себя помню, эти якобы откровения всегда звучали одинаково, я бы даже смогла пересказать их - слово в слово - наизусть.

потому что с годами ничего не меняется. мы с мамой не становимся близки.
и я, видимо, подсознательно ищу её во всех своих женщинах.

потому что мне нужны живые болезненые чувства. наверное я эмоциональный калека.
впрочем, это не важно. никому кроме меня, конечно же.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

сон 06-03-2011 13:56


остаток дня я пожалуй проведу в постеле, активно изображая пассивного опарыша.
потому что только я так умею, да.

ну и ночь, конечно же. она вся была похожа на сон.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2011 22:37


кожа сходит так, как русальчий хвост из руки торчит.
а она на меня только смотрит.
и молчит.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2011 21:48


кожа сходит так, как русальчий хвост из руки торчит.
а она на меня только смотрит.
и молчит.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
да. 05-03-2011 21:37


У меня глаза слезятся,
а венка её руки
берёт, и перерастает в пальцы,
в материки,
даже в расщелины между странами,
в потолок.
в окна, фейсбуки, каждопланово -
в мой электронный блог.
В книги (межстрочечно), в не прошедшие:
ватман и грудь гиен.
она сумасшедшая. сумасшедшая!
в венах её цемент.
Остановила меня движением,
и целовав Туда
всё говорила: "ведь ты... не женщина?"
и я отвечала - да.
[435x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 22:45


Едешь ли ты, думая обо мне, растворяясь в железном нутре лесов
вагона, клацает по прутьям, не сворачивая с пути маятник твоей ноги
обнажённой как выстрел, как мясо после него, как узкая щёлка дна
в пробоине субмарины.
Думаешь ли ты обо мне, на закате чёрного солнца чужого города,
который тебя не ждёт, который не ищет звуков твоих шагов по садам
напротив он просто в восторге от поездов, выезжающих, под адово пекло
на противень. Железный масляный противень умирающих зайцев,
оглушённых потоком воздуха, сорванных как цветы..
Думаешь ли ты обо мне, уезжая в свою Москву, в свою отвратительную
дымную, табаком изъеденную столицу,
только легонько пяткой касаешься пола холодного,
качаешься мерно
в такт.
а под тобой такие содрогания сердца,
какие не снились мне уже очень давно. давным-давно моё сердце
перестало хранить твой след.
влажный. грязный.
который тебе всё равно
не в пору.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
8 марта 04-03-2011 21:27


Мне понравилось как это сделала мама.

Она подошла, посмотрела на меня пристально и сказала: " - я довольна результатом."
скоро будет день моего зачатия. 8 марта.

моя мама довольна результатом. так то.
у них с отцом получился красивый ребёнок.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 00:32


рыбка моя в одиночном заточении уже довольно долго.
я хочу почувствовать как у неё сокращаются плавники. я хочу узнать, какого это, когда у тебя плавники.
сокращаются.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пока не 04-03-2011 00:25


Иногда я думаю - вот она я - живая.
И мне ещё пока только семнадцать лет.

Но недавно совсем было двенадцать. Недавно было одиннадцать и восемь.
Из чего следует что время летит чудовищно быстро, а я такая неспешная.

И, невольно, медленно влюбляясь в человека, я спрашиваю себя: " - А что, хотела бы ты прожить с ним до старости и умереть в один день?"
И, знаете. не хотела бы. не хочу.
не хочу я старится и умирать.
не хочу покрываться сеточкой морщин и узнавать часы работы пенсионного фонда.

но время странное и неумолимое.
я чувствую как что-то во мне начинает меняться.

остановись.

Вот, мне семнадцать лет, а я только-только начинаю жить так, как давно уже хотела. И если раньше слова "мама закрывала от меня мир" были просто громкими словами, то теперь пришло осознание, что они не только громкие, но ещё и до чёртиков правдивые.

На самом деле мне страшно жить дальше.
Потому что только что занялся рассвет, и я боюсь что когда-нибудь у меня совсем не останется желаний.

Срочно снятся на плёнку, пока мне ещё 17. Пока я ещё не взрослая.
Я ведь ещё не взрослая.
Я ведь пока не.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
I need. 02-03-2011 21:49


Помоему слова в моих предложениях связаны исключительно ассоциативно.
мне что-то говорят, я это тут же забываю.
говорят - логически исходящее из первого, а поскольку первое я уже забыла - трактую так, как нравится моей левой пятке.

и сейчас я тоже несу бред.

я эхо. у меня красные ноги и руки, а во рту целое гнездо синиц. и они бьются-бьются-бьются о стенки моего рта, разлетаются стёклами небоскрёбными. в груди моей - свежий крик.
I need!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клубника 02-03-2011 19:46


сегодня день клубники.

это было странно. это было совсем не свойственно мне.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2011 19:45


Молчи. Молчи хотя бы ещё немного.
ещё три дня.
четыре дня.
сколько получится.
сколько выдержишь.

молчи.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солнце 02-03-2011 00:51


Они все метнулись к стеклу, посмотреть, что произошло.
У них слезились глаза, и копился комок от дыма.
Кто-то всхлипнул: " - не вижу солнца.." ему вторили: " - не взошло."
И сквозь паузу кто-то добавил: " - взошло. но мимо."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пустота 02-03-2011 00:47


Мне припомнились те далёкие времена, когда любовь ещё была обзывательством.

Лет в 12 на моё пронзительное: " - Катя жиробасина!" она парировала: " - А Ира любит Толю!"
Я помню, что все влюблённые дети очень смущались.
А ведь мы даже не подозревали, что являлись первыми носителями этого чувства.

В наших маленьких телах было такое большое сердце.
да,
в те времена, когда любовь ещё считалась обзывательством.

А сейчас оно иссякло. Иссушилось.
Я знаю что у меня большая душа, но прокуренная душонка.
Огромное сердце, но изюмное сердечко.

Взрослые говорят, что изюм слаще.
Я не верю взрослым, я не верю вкусовым рецепторам, я не верю даже самой себе.

Я не знаю, на чьей я стороне.
Иногда мне кажется что у меня попросту её нет.

И тут бы к слову пришлась Алекс.
Она бы сказала: " - малыш, наконец-то ты понял, что такое пустота."
[640x450]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Маша шуткует 01-03-2011 23:32


- Да?! какая эта девушка по счёту за последний месяц?
- Первая.
- Да ты что?! ...а. бля. сегодня же первое марта.


:DDD хахаха, маша шуткует.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
танец на солнце 01-03-2011 22:42


Всё хорошо,
но самое лучшее -

танец на солнце, возле сортиров.

публичное рядом с непубличным.

шуточки рядом с тобой, над тобой, для тебя, из тебя,
как фонтаны китов -
целое море шуточек.

жизнь водоём.
люди высадились на солнце.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои органы охватила весна, распустились почки.. 01-03-2011 21:21


С первым днём Весны всех.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои скулы сутулы 27-02-2011 22:15


Ну нихрена ж себе сколько событий за последние дни.

Вчера мы с Кирой посмотрели фильм Сафо. И он хороший, да. Но меня выбесил конец. Захотелось скинуть кое-кого с возвращающегося домой корабля.
Мы ведь тут все невозвращенцы.

Потом произошло кое-какое неприятное событие. Вернее даже не неприятное, а попросту наглое.
Но о нём я промолчу.

Ну и наконец - я теперь волонтёр лесби и гей движения. И все блаблабла с этим связанные.
Мне нравится моя новая работа.
Организация называется ЛГБТ, насколько я помню.
Денег мне, конечно, как всегда, за это никто не заплатит, ноо.. по-моему это круто - стоять за свои права и за права тех, кто находится с тобой в одной теме.
Буду помогать организовывать всякие мероприятия: выставки, демонстрации, праздники, и прочее.

А ещё с завтрашнего для я сажусь на диету.
Потому что, блеать, я хочу скулы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Where are you problems? 27-02-2011 10:50


Сегодня мне приснилось что я беременна,
говорят - что это к разрешению каких-либо проблем.
Правда главная проблема сна заключалась в том, что я, немного подумав, сказала что не хочу больше рожать и быть беременной и тут же, конечно, перестала.
Так что, я боюсь, никаких проблем у меня не разрешится, потому что я как всегда выкину какую-нибудь хуйню.
[604x440]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии