• Авторизация


Без заголовка 05-05-2011 00:25


минуту ещё.
мой ветер не стих..
мне нравится здесь - в королевстве кривых.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
материя 04-05-2011 10:01


Всё на свете я проспала.

знаете, у меня есть прекрасное средство от ночных кошмаров. Я вспоминаю какую-нибудь неудавшуюся любовь, и думаю что бы было, если бы да кабы...
К счастью это занятие меня так увлекает, что я засыпаю без особых проблем, и кошмары забывают меня мучить.

обычно я делаю так, если вдруг мне приходит осознание того, что я материальна. и что любая материя имеет временнЫе рамки и свой конец.
я не верю в то что люди конечны. я думаю в 17 лет в это никто не верит.

в общем-то, конечность, это и есть мой самый большой кошмар. потому что я решительно не помню что было до того, как я родилась. а это значит, что для меня ничего и не было.

очень хорошо что сейчас не ночь, а то подобные мысли расстроили бы меня, и опять пришлось бы вспоминать имя из списка.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Первомай 03-05-2011 01:00


У тебя недавно был день рождения, а я даже не успела вовремя тебя поздравить.
При всей моей неудержимой, неясной любви к тебе, я по прежнему не помню дат, живу вне часов и времени.
А оно, к слову сказать, пролетело быстро. Четыре года прошло с тех самых пор, когда мы с тобой, такие юные и такие влюблённые, были вместе. Воспалённые. Живые.
И конечно, моё чувство к тебе почти не изменилось, перетерпев, разве что, некоторые метаморфозы. Я не смогу забыть тебя, даже если очень этого захочу.
Но я не захочу, и не отдам это воспоминание, ни за какие другие, потому что именно оно служит ядром всей моей последующей жизни. Всей боли и радости, богатства и бедности, пока смерть не разлучит нас.
Если она когда-нибудь соберётся это сделать, конечно же.

Не знаю, почему мы не смогли быть вместе тогда и навсегда. Я была так счастлива с тобой, как не была счастлива ни с кем и никогда.
Сейчас появились все эти сложности и водовороты. Все мои последующие любови получили определение лесбийских. А тогда это была просто любовь.

Я бы по прежнему, абсолютно так же, как много лет назад, не отдала бы тебя никому. Потому что ты моя половина. Нам повезло найтись.
Ты и сама прекрасно всё это знаешь.
И оба мы стоим у какого-то неизгладимого, невидимого препятствия. За спиной у нас общее прошлое.
Мы просто не можем не можем не можем быть вместе. И никогда не могли.
Хотя были ближе, чем кто либо другой на этой земле.

О чём я говорю, моя дорогая. Мы с тобой вообще не можем быть вместе. Ни с кем. Мы приносим одни душевные расстройства.

Маша.
Ты единственный человек на этой планете, и на всех прочих планетах и солнечных системах, ты единственный человек во вселенной, с которым мне по настоящему спокойно.

Я люблю тебя.
с днём рожденья.
[388x452]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новгород 02-05-2011 22:58


На майских праздниках нам с людой довелось съездить в город воды и церквей. Тобиш, не слишком далёкий от Питера, Новгород.
могу с уверенностью сказать что главной достопримечательностью новгорода являются гуси, которые живут там при одном монастыре, и которых можно гонять.
так что теперь я знаю жизненную интерпретацию выражения "гонять гусей". и это действительно довольно круто. правда после всех этих обнимашек с пернатыми у меня началась диффузия лица. тоесть, обнаружилась аллергия. но она прошла буквально за пару часов.

из парадоксальных шутонек поездки стоит отметить то, что мы ездили к людиному дяде. и.. внимание! люден дядя оказался священником у которого четверо детей. (и отличный двухэтажный дом)
хотя сам по себе священник Алексей оказался довольно классным мужиком.

Обратную дорогу мы пели песни, и это был какой-то особенный семейный мир в который я не совсем вписывалась, перекуривая на заправках, подпизживая в магазинах спрайт. в своей чёрной кожанке и со стоящим торчком хаером.
но мне всё равно было уютно.
мы с родителями, даже в те времена когда они ещё не развелись, никогда не пели в машине.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
к. 30-04-2011 20:29


Я буду скучать по тому, кто ко мне никогда не придёт.
Я буду скучать по тому, кто ко мне никогда и ни слова.
Потому что она уроженец далёкого города. Самолёт
унесёт её в город дальше которого нету. Снова.

И она не вернётся, она уже никогда.
Не опустит ступни на гранитные впадины лета.
И я буду скучать по тебе, скучать по тебе тогда,
когда что-то чего-то там было когда-то где-то...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
смерти больше нет 29-04-2011 22:03


и ничего-ничего, пустота. терпеть
соленые губы, палёные джинсы. У
нас не осталось возможности ... умереть,
а руки, ища тебя, бестелесно врут.

фантом светлой кожи, приглушённая пелена
многоголосая, застывающая в дверях.
И мне целый месяц не пишется нихрена.
И ручку не взять: они ищут тебя. Тебя!

асфальт прогибается в сломе неровных рифм,
и стиль захромал - бахромой, как калека-дед.
Но разве я что-то могу поделать? Теперь у них
такая болезнь. Лихорадка. Бессвязный бред.

И всем десяти, всем пальцам, и всей руке,
где воздух уже остыл, но оставил след,
так хочется смерти ... в последнем своём пике,
Но им не разбиться
теперь
...
смерти больше нет.
[500x495]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мороженое мороженое 28-04-2011 00:31


я вот тут подумываю о будущей профессии.
у меня пока есть два варианта. либо я буду делать пирсинг, либо я буду тренировать дельфинов.
по-моему ничего глупее просто быть не может. разве что переворачиватель пингвинов, но я не хочу работать там где супер холодно и мыться можно только раз в год.

и вот ещё какая вакансия меня заинтриговала: продавец мороженого.

в самом деле, а где наниматься на эту работу? как вообще стать продавцом мороженого?
почему продавцы мороженого всегда бабушки или женщины за тридцать? а если женщины, то чаще всего грузинской национальности?

может мне стать продавцом мороженого?

я прямо даже не знаю. столько дорог передо мной открыто.
хотя зимой продавать мороженое совсем не выгодно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2011 00:16


не могу поверить что мы все такие тупые и некрасивые.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-04-2011 20:56


Важность дел отвернуть на потом,
пустота в сохраняемый текст
не ложится, не травится. Что
нам осталось? Чириканье леск

разминающих лапища птиц,
разряжающих наши сердца.
все шестнадцать веков небылиц,
пролетели, как веки скворца,

раз моргнувшего в пулю, с хлопком,
пропустившего смерть ото сна,
там где перья сминаются в ком,
там где крошатся в племенный снаф.

даже жизнь утекает в свой сок,
раздробленное клювом желе.
не ложится, не травится. Что
мне осталось
на этой
Земле?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-04-2011 00:01


чем-то мне нравится Ася Хазло. наверное потому что она похожа на рыбку, и взгляд её как будто бы всегда сфокусирован на чём то таком, что невозможно обнаружить.
хорошая она, такая хорошая.
не могу объяснить.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
спасать себя я не просил. 25-04-2011 20:32


Последнее время я очень часто выпадаю из пространства. Сложно даже обьяснить. Просто вдруг накатывает понимание, не содержащее в себе ровным счётом никакой мысли. Обнажённое - как оно есть.

я часто и много хвораю, и люда настаивает чтобы я наконец-таки наведалась к врачу со своими странными симптомами из серии "с мира по нитки".
а вообще-то мне довольно уныло. и тоскливо. кстати слово тоска не переводится на другие языки. может быть где-то внутри я даже рада что могу испытывать что-то не переводимое.

к весне я всё-таки отболела всеми своими пассиями, и теперь мне так пусто без этого чувства всепоглащающей нужности, направленой на одного конкретного человека.
болеешь себе, болеешь, думаешь только о том, как бы избавится от этой навясчивой недолюбви. а когда вдруг просыпаешься утром, и понимаешь что всё. всё! конец! свободствуй себе на здоровье, словоблудствуй или просто блуди, внутри как будто бы что-то обрывается. как будто бы вместе с этим ты теряешь очень важный кусочек себя.

но к сожалению чувство не может быть вечным к убегающему.
я думаю, что то что я пишу сейчас, это оставшийся тлен, с ещё маленькой искрой, которую видно только потому что внутри меня абсолютно темно. Весь мой скелет и мышцы обтянуты плотным слоем кожи. Иногда, в солнечные солёные дни, через неё и густые комки алых мышц просвечивает бледно красным. Всё таки нет во мне глянца, преломляющего лучи.
Внутри меня хорошо и страшно сидеть в полной темноте, трогать осторожно плотную материю человеческого тела.
И то что я сделана из мяса, наверное самое странное, что случилось со мной за всю мою жизнь.

Это моя, возможно, последняя исповедь о тебе. Совсем скоро наши дороги разминуться, и, быть может, никогда не встретятся снова.
Что бы мне ещё сказать?
Сейчас я практически не представляю себе природу этих чувств по отношению к тебе. Не понимаю почему это была именно ты, а не кто-то другой.

и.

Я знаю, что в этой жизни, наверное не найдётся человека, который бы мирился со мной больше, чем люда. Даже я порой не так гуманна к себе.
Сейчас я абсолютно не вижу своего будущего. Не помню прошлого. Не сознаю настоящего.
Моя прострация длится как долгий литаргический сон.

очень очень сложно жить без маниакальной идеи, хранимой в человеческой недоступности.
и теперь во мне проснулась настоящая жестокая нежность. я бы даже сказала, что это самая-самая нежность, которую мне толькоо довелось знать.
я бы с привеликим удовольствием сомкнула зубы на твоей артерии, чтобы ощутить как с негромким "хлоп" она рвётся, и поток твоей горячей крови наполняет меня.
Я бы так хотела сжать тебя в обьятьях, и никогда не отпускать.
До тех пор, пока твоё тело не охладеет, и моё "никогда", не станет для тебя вечностью последнего увиденного мгновения.
Чувством, которое сольётся с твоим осознанием самой себя, и в медленном ритме растворения, канет в нашу личную лету.

Я не знаю почему я стремлюсь причинить боль тем, кого люблю. Я не знаю, почему единение у меня граничет с убийством.
Возможно потому что тех, кого мы любим, неизбежно хочется сделать только своими.
что бы никто их у тебя
никогда
никогда
не забрал.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2011 23:45


Привет, зонты. и все дождливые люди.
я пьяна, просто, до красных щёк.
веки мои из пуль, из свинца, из фарфора. будем
ими моргать ещё.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-04-2011 21:32


видела первую бабочку этой весны.

на алых, как кровь, бегониях, которые несла саша.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Tcnm 21-04-2011 21:13


Есть девушки, даже ничего. Вот, вроде тебя, наверное. Ладные и расчудесные.

Сидя в метро я прочитала гороскоп на обратной стороне газеты. Было написано, что в конце месяца тебя ждёт какой-то случайный роман.
хуйло, я знаю что ты не выдержишь, зайдёшь сюда, и это прочитаешь:

никакого тебе случайного романа.

***

Недавно вот, вчера, мне сделали лучший подарок в моей жизни.
Маленькую жвачку "Love is.." голубого цвета. я даже расплакалась.
я не ела её десять лет. десять сраных лет без этой лучшей в мире жвачки!

ну и по просьбе подарщика/подарника/дарителя поставлю копирайт возле слова жвачка.
конечно же, жвачку мне подарила Люда.
спасибоспасибоспасибо. <3
сердюньку тебе.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кое-что о Лерое 20-04-2011 00:36


когда я случайно палю список своих пч, мне смутно видится что там написано "список добрых дел".
сейчас я отхлебну восхитительно холодного спрайта, дочитаю главу, лягу спать, и завтра, возможно или видимо, напишу кое-что о Лерое.

такие вот пироги
[200x273]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-04-2011 00:22


от лучшей девушки не сбегу, не могу, не слышу,
как вечером, где-то часов в двенадцать, она принимает душ.
как пальцы сухую кожу под душем ищут,
и душу под кожей, и вену, как бледный уж

ныряющую под горло, под тёплую тень ключичных
просторных ячменных ямочек, в глубь груди.
порою мне смутно кажется, что мы не знакомы лично.
и хочется влезть поглубже, и хочется быть внутри.

особенно в те семнадцать, минут ли-песчинок, лет ли,
когда она опускает ноги на мох ковра,
я знаю что есть другие. но точно такие - вряд ли.
другие - сухой изюм. моя девочка - виноград.

она не бывает сладкой в весенние дни у окон,
я знаю что в ней срываю и крышу, и голос, и..
густую промежность сердца, пурпурную, словно кокон.
Но я никогда не видела,
что внутри.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диалог с Че. 19-04-2011 18:53


Ч: - Ты тоже запутана?
Я: - я наслаждаюсь своим запутством.
потому что если бы я была распутана, чего гляди, я бы наслаждалась своим распутсвом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. 19-04-2011 18:30


Догадайся, что случится, если я умру.
Ты стоишь на обочине, бледная, среди льдин.
я стреляю сердцем в твою стрелу,
ту, которая бьёться в твоей груди.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2011 17:49


что то меня, похоже, сегодня вывернет знатно.
чувствую себя так, как будто бы в животе чужой позвал друзей и они зажигают под битлз.
хотя возможно это всего лишь блин с курицей и луком, которому, для танцев, даже друзья не нужны.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2011 00:38


сегодня было так хорошо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии