• Авторизация


космонавт 28-05-2011 18:15


Знаешь, я вот представляю такой же мир, как этот,
Но только так, чтобы можно было подойти к любому,
и сказать:
- Эй, есть у тебя пустая бутылка и сигарета?
а ещё, если тебе не жалко, немного ганжи.
И он бы ответил:
- Да, да, конечно. держи.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2011 08:10


удачи мне.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

спать пора 27-05-2011 00:30


сотру из своей памяти всё прошлое.
и из своего тела всё прошлое.

пусть колени сузятся, пусть обмельчают пальцы, как струя водостока. посветлеют волосы. тело, тело(!) сократится в объеме квадрата висящего над ним.
пускай папа не уйдёт от нас к другой женщине, будет моим примером для подражания.
пусть я буду носить домой хорошие оценки, заниматься спортом, не поцелуюсь с девочкой в своей первой двенадцати-этажке, в свои первые двенадцать лет.

и за ничто низачто не встречу всех вас, первые встречные.
или, пусть хотя бы, девушка в автобусе не подарит мне радужную ленточку.
роковую радужную ленточку.
чёртову радужную ленточку.
надо вам сказать.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-05-2011 23:31


завтра ЕГЭ.
удачи мне. самой большой, что есть на свете.

кто-нибудь, материте меня, и кулачки держите. пускай крлесо фортуны подарит мне высокий бал по литературе.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-05-2011 18:34


ещё немного и у меня будет своя квартира. но это так. к слову.


она права,
я не вижу в ней никакого тепла.
я даже желаю себе никогда, больше никогда
её не встречать.
я желаю себе идти по улице бутлерова,
и не видеть её лица, опуская руки.
поднимая руки и опуская снова.
так, чтобы даже этого не замечать.

я желаю себе носить панамы поверх сомбреро,
я желаю себе вообще ничего не видеть.
потому что она навсегда остаётся первой
девушкой, которую, возненавидеть -
невозможно.
я желаю себе хотя бы забыть немножко.
я хочу хоть немного от этого отрешиться.
пусть проникнется всё другим, и уснёт другое
и когда-нибудь память оставит меня в покое.

и тогда, в зеленеющем пабе, вечером, главное не напиться.
не сидеть под тихую музыку у транзистра.
потому что, что бы взглядом не исказится

превратится
в тебя.
[567x341]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-05-2011 08:41


почемупочемупочемупочемупочемупочемупочему?

я просто не понимаю этого. я не могу понять этого. как так получается? из-за чего так получается?

у меня ступор.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-05-2011 01:57


вот я тут сижу, а где-то там происходят дела.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ты война 25-05-2011 19:21


Мои планы, как аэропланы. как тёплый спрайт посреди весны.
и ты понимаешь, и ты представляешь, что есть то что есть, и чем быть должны.
фалловить форспринги, ракеты в музеях в своей сто-метальной броне
разносят на части последнее счастье отлитое обо мне.

а ты даже не скажешь привет мне. ты даже не спишешь на нет мне
всё то что впаялось в клетки.
всё то что выжглось. но не сбылось.
О, ты даже не в курсе сколько же лет мне. на разный бой нас отправляет нация.
любая война - только прокрастинация
этих же самых лет.

я - чпок - открываю банки. у меня есть самая алюминиевая мечта.
я хочу построить ракету, которая не принесёт вреда.
я буду ложится спать с ней. на боку.
я буду будить её к завтраку.
вместо тебя
целовать в щеку. упрямо курносить - ку!
смотреть последние сводки о нефтяных месторождениях,
газеты о всех пропажах и нахождениях.
биржевые скачки и акции.
потому что любая война - это прокрастинация.
потому что война - это прокрастинация.
просто звук.

в моей квартире будут окна размером в шесть кубометров земли.
чтобы мы могли развернуться как космос, и много чего могли.
чтобы в нас самих была такая боль, что не пережить.
чтобы на дне были капли всех минеральных жи...
но мы не взрывались, как не дрожи.
я хочу так любить, как я тебя не любила всей своей сердечной авиацией.
потому что любая война - это прокрастинация
потому что война - это про-кра-сти-на-ция
лжи.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
динь-динь-динь. 25-05-2011 18:28


Последний звонок прозвенел.
Прощай, школа.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2011 00:48


Сегодня только и делала, что катала имена по страничкам ворда.
надеюсь успею закончить сборник к среде.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2011 17:54


нахуй всё.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2011 16:59


отлично-отлично-отлично.
пять дней до первого экзамена, а я залипаю после вчерашней ночи.
а ещё я потеряла оба своих туннеля. и тот что купила, и тот что марьяна мне презентовала.
а поскольку за вчерашнюю ночь я каким-то чудом умудрилась просрать все свои деньги, боюсь что ждут меня колпачки от ручек.

и во мне так много всего, что это даже не выразить. постоянные перепады настроения.
сучьи туннели. ну что же мне теперь делать. что?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2011 15:49


Мы уезжаем в финляндию, она пакует одежду, и
говорит: - это маленькое путешевствие. северная земля.
И я вспоминаю пушкинскую, в те дни
когда ты была моя. или почти моя.

другая девчёнка, с русым веником на башке.
которая рисует кладбище на руке.
вся память пастой чёрной устремляется вниз в пике.
и ты самая лучшая, сидишь рядом. этой прекрасной осенью...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2011 19:10


Я хочу жить с вороной-ворошей.
и мне даже кота тогда не надо будет.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2011 18:27


солнце небо золотой песок
всё себе кладу в носок.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2011 07:27


теперь у меня в доме на одну зубную щётку больше. потому что у люды появилась своя.
а ещё вчера так вышло, что мы побывали в ментовке, познакомились с моей бабушкой, и сходили на мои роковые качели.

сумасшедший денёк.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2011 02:04


цэ цэ цэ цэ цэ игрек кей эй.

я пиздец.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чего-то 19-05-2011 01:56


жизнь напополам, это почти тоже самое что торт наполеон.

села я сегодня на невском прямо на каменную ограду, никуда идти не надо, никаких встреч не назначено. сижу и смотрю на дорогу.
и тут понимаю. явственно понимаю что я сижу и жду.. чего-то!
то есть, я не чего-то там определённого жду, не жду что что-то произойдёт. а сижу и жду именного чего-то.
и это оказалось так странно. сидеть и ждать чего-то.

а потом я решила что должна купить мотоцикл, и покататься на спине троллейбуса, одев коробку.
так вот и живём.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2011 01:47


Это просто какая-то ядерная война!
Миллионы людей идущих на..
Недостаток сил, недостаток сна.

Это всё Она.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2011 23:39


не хочешь выяснять отношения сейчас, потому что разводишь холивар на пустом месте.
или на месте, которое кажется пустым.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии