у меня есть целый мешок love is.
я жую их, я жую их смотря их читая.
солнце впитывается в бардак пола.
это жвачка девяностых, из неё получаются самые лучшие пузыри.
какая-то девочка пишет мне что скучает по мне, что мне
нужно узнать о том, что у неё внутри.
а я только лежу на постеле, и подолжаю жевать
пережо-вы-вать. раз-два-три.
лопать.
лопасть зубовь преземляется на вторую лопасть.
и ещё ничего не кончено, посмотри.
она танцует на горячем асфальте, распалённом за день грунте
рядом с девушкой инкогнито.
ну и танцуйте, давайте, быстрей танцуйте.
а я буду мечтать как споткнувшись, вы обе повалитесь в одну кучу,
а по вашим головам конь коричневый пройдёт медленно,
превращая сетчатку глаза в беспорядочное кружево.
будьте счастливы без меня,
в своём смирении и безумстве.
вы, как двое маленьких оленят.
звоните друг-другу, обсуждайте фильмы, случайно встречайтесь
на.
как хорошо, что хоть посылать вас обоих туда
мне уже не нужно.
и: - как я записана в твоём телефоне?
л: - адекватная.
и: - вот сучка, а ты у меня - любимая. вообще-то это не правильно записывать свою девушку как "адеватная". даже у трупа из чайной ложки девушка была записана как "любимая викуля"!
сегодня в метро угадала твои черты
в каком-то мужчине.
такие же веки, губы (не скажу какие, а то ещё догадаешься
что о тебе)
тёмные волосы, и всякое разное
прекрасное.
когда-нибудь мы с тобой встретимся на одной сцене.
я тогда буду другой, и ты другой.
мы будем старше, смелее, словоохотливее,
и обязательно переспим.
проснёмся утром. не надо будет никуда спешить.
на балкон выйдем, покурим. постоим
и посмотрим на город.
ох, блять.
и какие-нибудь репортёры
будут нас снимать
для вечерних газет, для сенсации,
для бабла.
я тебя поцелую, как когда-то давно, у станции,
не смогла.
мы будем самыми красивыми в этой утренней суете,
в визге машин, ленивом облаке пара,
от асфальта не долетающего до двадцатого этажа,
а потом, когда-нибудь, мы будем такими старыми,
что даже не вспомним об этом,
- просто подумаем - жаркое
было лето, да.
а ещё пора бы завести картонную коробку с прорезью, и надписью на крышке: "на рукав".
потому что в конце ноября я собираюсь пойти и сделать татуировку. рукав и так стоит дохуя бабла, а он ведь ещё и должен быть красивым, сложным, качественным..
короче тысяч 50 мне надо скопить.
я больше не увижу твоё лицо,
пусть чайки несут свой прощальный привет морям.
накатит волна, и вплавит его в песок.
накатит волна, и вплавит его в тебя.
и я не увижу тебя, и твои глаза -
огромные синие капли солёных ям.
и губы твои не увижу, и зубы за
ними такие белые. нет, не я
опущусь на колени, и поцелую в лоб.
я больше тебя не увижу, не вижу, не..
лицо твоё, тело, и руки, и ничего
на блёклом, изъеденном рыбой, песчаном дне.