• Авторизация


Без заголовка 12-06-2011 14:50


и вот, пока вещи, которые мне дал гоша, не будут на мне болтаться, есть не начну.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я ведь люблю тебя. 12-06-2011 02:06


.
[604x402]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

end. 11-06-2011 21:57


да ты меня никогда и не понимала..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цэ. 11-06-2011 14:35


убейте себя, как увидите. У вас ни одной рифмы. Даже у Ленского есть две рифмы. Он ими гордится.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
love is 11-06-2011 14:22


у меня есть целый мешок love is.
я жую их, я жую их смотря их читая.
солнце впитывается в бардак пола.
это жвачка девяностых, из неё получаются самые лучшие пузыри.
какая-то девочка пишет мне что скучает по мне, что мне
нужно узнать о том, что у неё внутри.
а я только лежу на постеле, и подолжаю жевать
пережо-вы-вать. раз-два-три.
лопать.
лопасть зубовь преземляется на вторую лопасть.
и ещё ничего не кончено, посмотри.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2011 11:51


день рождения в любой день рождения.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2011 01:19


я надеюсь что в твоё лицо когда-нибудь вплавится арматура,
да так, чтобы я там даже арматуры не узнала.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
раз два три 11-06-2011 01:05


она танцует на горячем асфальте, распалённом за день грунте
рядом с девушкой инкогнито.
ну и танцуйте, давайте, быстрей танцуйте.
а я буду мечтать как споткнувшись, вы обе повалитесь в одну кучу,
а по вашим головам конь коричневый пройдёт медленно,
превращая сетчатку глаза в беспорядочное кружево.
будьте счастливы без меня,
в своём смирении и безумстве.
вы, как двое маленьких оленят.
звоните друг-другу, обсуждайте фильмы, случайно встречайтесь
на.
как хорошо, что хоть посылать вас обоих туда
мне уже не нужно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-06-2011 17:31


сегодня на навском, пока я покупала себе еду, ко мне пристала цыганка.
она меня назвала кармелитой.
кармелитой.
я кармелита, блять.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-06-2011 17:28


ds nfrfz jnkbxyfz nhf[fk rhfcbdfz nhf[fk ,s dfc b nhf[fk
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ира и люда 10-06-2011 17:23


и: - как я записана в твоём телефоне?
л: - адекватная.
и: - вот сучка, а ты у меня - любимая. вообще-то это не правильно записывать свою девушку как "адеватная". даже у трупа из чайной ложки девушка была записана как "любимая викуля"!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. 10-06-2011 17:15


сегодня в метро угадала твои черты
в каком-то мужчине.
такие же веки, губы (не скажу какие, а то ещё догадаешься
что о тебе)
тёмные волосы, и всякое разное
прекрасное.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-06-2011 01:37


удачи удачи удачи удачи удачи мне!

пускай держат кулачки даже безрукие, потому что завтра мой последний экзамен.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
заголовка без 09-06-2011 23:41


когда-нибудь мы с тобой встретимся на одной сцене.
я тогда буду другой, и ты другой.
мы будем старше, смелее, словоохотливее,
и обязательно переспим.
проснёмся утром. не надо будет никуда спешить.
на балкон выйдем, покурим. постоим
и посмотрим на город.
ох, блять.
и какие-нибудь репортёры
будут нас снимать
для вечерних газет, для сенсации,
для бабла.
я тебя поцелую, как когда-то давно, у станции,
не смогла.
мы будем самыми красивыми в этой утренней суете,
в визге машин, ленивом облаке пара,
от асфальта не долетающего до двадцатого этажа,
а потом, когда-нибудь, мы будем такими старыми,
что даже не вспомним об этом,
- просто подумаем - жаркое
было лето, да.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. 09-06-2011 17:27


завтра последний экзамен. обществознание. надо постараться написать его получше, а мне постоянно хочется спать.

на улице сегодня тепло так, что жарко.

мы с людой посмотрели автобиографичный фильм о энди уорхоле и эди седжвик.

а меня сегодня ждёт ещё спорт-зал и зубрёжка.

никакой связи между этими событиями.

надо купить солнцезащитный крем.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2011 15:13


почему наш электрочайник называется Марта?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
руки руки рукава 08-06-2011 12:04


а ещё пора бы завести картонную коробку с прорезью, и надписью на крышке: "на рукав".
потому что в конце ноября я собираюсь пойти и сделать татуировку. рукав и так стоит дохуя бабла, а он ведь ещё и должен быть красивым, сложным, качественным..
короче тысяч 50 мне надо скопить.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мои планы, как аэропланы 08-06-2011 11:31


я решила похудеть до 45 кг. а потом посмотреть на себя в зеркало, подумать, и может быть похудеть до 40.

купить себе чёрные джинсы ммммааааленького размера.

я решила накачать пресс так, чтобы он бы не просто ощутим, но ещё и видим.

я решила что у меня будет маленькая грудь.

потому что этим летом мне начинает до странности везти. и я должна быть готова к тому, что произойдёт что-то действительно особенное.

P.S. Я каталась на катапульте на крестовском! охуенно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. 07-06-2011 22:53


я больше не увижу твоё лицо,
пусть чайки несут свой прощальный привет морям.
накатит волна, и вплавит его в песок.
накатит волна, и вплавит его в тебя.
и я не увижу тебя, и твои глаза -
огромные синие капли солёных ям.
и губы твои не увижу, и зубы за
ними такие белые. нет, не я
опущусь на колени, и поцелую в лоб.
я больше тебя не увижу, не вижу, не..
лицо твоё, тело, и руки, и ничего
на блёклом, изъеденном рыбой, песчаном дне.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2011 00:04


никаких больше девушек. ни-че-го.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии