я настолько устала, что мне лень даже есть.
простояв очередь в пять с половиной ебанных часов и подав документы в институт культуры я опоздала на собеседование в технологии и дизайна и меня не допустили до экзамена. ай, молодец какая.
в итоге я пошла и подала на северо-западный педагогический, т.е. в филиал. и, ебаться-улыбаться, меня приняли.
мне осталось донести карандашный натюрморт и оригиналы документов.
факультет "имиджевый дизайн. дизайн причёски. парикмахерское искусство." короче говоря я буду учиться сочетать красное платье с кудрями и фиолетовой шляпой.
я бы могла ещё походить посдавать экзамены в институт культуры на актёрское и режиссуру, но ебись оно всё конём. я все равно не планирую в будущем играть грибы в театре и снимать "самые лучшие фильмы". иными словами кино-искусство в России мягко говоря стоит на месте. вернее скорее не стоит, а пляшет, эпилептически дёргаясь, как те заводные зверюшки, которых продают в метро. и у меня нет желания двигаться в этом ритме.
ближайшее завтра я хочу просто выспаться. я не спала нормально уже около недели, и мои силы на пределе.
кстати о силах и вилах.
раньше я хотела чтобы твой самолёт разбился, и ты вместе с ним. но сегодня в голову мне пришла мысль, что мне будет намного веселее, если тебя переедет трапом.
(аминь)
хотя на самом деле это классное новое ощущение захлестывает меня всё больше. я иду по улице и думаю о том, что теперь каждая каждая лесбиянка может стать моей.
а ещё я думаю вот о чём - хочешь ли ты меня?
хочешь? хочешь?
на самом деле мои мозги просто превращаются в плавленую пластмассу, и заливают глаза. во мне почему-то поднимается волна ненависти, когда я вижу одетых людей. вспыхивает что-то синее в груди, когда я вижу бледную шею, прикрытую тёмными волосами.
я пытаюсь вписать, врисовать во время движение поручней автобуса, когда они мерно раскачиваются над головами людей.
а ещё я зачем-то одела в магазине парик манекена и ушла в нём домой.
и на затравочку няшка - сайт о людях и их проблемах.
http://killmepls.ru/top/