• Авторизация


* 11-07-2011 13:28



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хочу быть 11-07-2011 13:17


я не знаю какого хрена всё так получается, и почему в голове опять настойчивое " - пора съебывать". по-моему я готова делать всё что угодно, только бы не видеться с людьми. только бы себя с ними не связывать.
- здравствуйте, вы циничное говно и вы мне нрррравитесь!

и я бы может хотела просто трахаться и уходить, но, теперь тоже так не могу.
это всё напоминает мне редкой прелести издевательство.

господи боже, как бы я хотела уехать на море, на пустынный пляж без людей и всего всего.
чтобы на коленях подсыхала солёная корочка, чтобы губы больше не трескались от недостатка витаминов.
и чтобы кто-нибудь забрал мои воспоминания о: люде, марьяне, кристине, лесе, и даже о даше.
чтобы это были просто какие-то люди в моей голове. потому что я ужасно устала о них думать. вообще о ком-либо думать.

люда. мне было так хорошо с тобой. я так любила тебя. я так привыкла к тебе. но ты так ничего и не поняла.

марьяна. я не знаю прочитала ли ты произведение, которое я о тебе написала, но считаю это лучшим, что у меня получилось рассказать словами без рифмы. http://proza.ru/2011/03/27/1729

кристина. да я бы и сейчас тебя трахнула.

леся. честно говоря я до сих пор считаю тебя довольно странной. но недавно я поняла в чём была проблема. просто ты слишком(!) влюбчивая.

даша. похоже что я боюсь влюбляться в кого бы то ни было. даже в тебя.

И единственный с кем у меня не возникло никаких проблем, это мой дорогой ванильный басист серёжка, который тоже, кстати, девочка.
за исключением того что серёжка живёт в томске. но я собираюсь поехать туда 14 декабря, чтобы посмотреть на томский снег.

поэтому сейчас мне бы лежать на море, и думать о заснеженном томске. или вообще ни о чём не думать.
хочу быть простой и ничем не связанной,
никогда никого не любившей.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

к. 11-07-2011 03:19


а мне не хватает здесь тебя.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. 11-07-2011 02:24


потому что я - предмет и его чувство самого себя.
каждого предмета.
в этом мире.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
глаза 11-07-2011 01:17


захватывают радужку целиком
своим широким зрачковм ртом
как дети.
- аам.
по жилкам цвета, по всем цветам
пускаются в чёрную дрож и там
возникает ветер.

и слёзы срываются по щекам,
на пятно в паркете.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сливочно. 10-07-2011 18:40


ванильный серёжка: ты жив?

I: - сам не верю.

ванильный серёжка: - точно жив?

I: - давно хотел спросить какого вкуса твои мозги.

ванильный серёжка: - со вкусом сливочного хуйца, если мне не изменяет память.

I: - мне нужно его сливочное мнение на мой стих.

ванильный серёжка: - я буду максимально конструктивен.
и сливочен.
и басист.

I: сливочен и басист - это про него.

я только что придумал тебе характеристику.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я и басист 10-07-2011 18:30


I: - я встретил офигенную бабу вчера.

ванильный серёжка: - чё за баба?

I: - она такая прям красивая и спортивная и высокая и духовная и 23 года и работа и ваще.

ванильный серёжка: - а я вот тоже нихуевый. я тебе вот и красавец, и высок, и духовен, и не 23 года и работаю. еще и шутник.
выходи за меня еще раз.

I: - не могу не выйти!
ты понимаешь что у тебя есть уже три жены, и все они я?

ванильный серёжка: - в цитатник тебя нахер!!!11шгуцр3кнпывганФЫК
это ебаная истерика.
за это - пойдешь еще раз. я чуть со стула не упал.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
* 10-07-2011 17:49


она говорит, что мне надо быть сильной, как алфавит
-иврит
непонятный язык, практически непере-во-ди-мый.
она много смеётся, кашляет и острит,
как будто сама ощущает себя особенной. или сильной.

её тёмные волосы, ореховые глаза,
или не дай бог зелёные. голубые.

в общем, мне нечего ей сказать.
я язык-визуал.
на мне говорят немые

прикосновения. слияния. - языков.
я хочу её так, что мне даже, наверно, страшно.
а она говорит, она говорит - "легко."
он касается нёба. касается нёба дважды.

так как будто бы звук, в слюне извалявшись, врёт.
и она говорит - "люблю,"
и как будто даже...

и как будто бы даже чего-то-зачем-то... ждёт.
очень влажно внутри. предательски просто.
влажно.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2011 15:08


отличное утро, отличное кофе, чудесная саша.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2011 00:52


Айдахо и Иллинойз

скоро я соберу коллекцию штатов США. пора бы уже повесить на стену карту.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
* 09-07-2011 00:34


из памяти стираются поезда,
мосты разведённые сойдутся горбом назад.
ты, на пароме, спишь, закрывая глаза.
а я всю ночь не смыкала их, я смотрела
на то как пальцы её легли
на тела лёгкие корабли -
изгибы тела.

а я ничего не сделала.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. 07-07-2011 23:03


представляю, как это будет классно. как я вспотею, и на спине и на плечах будут солёные капли. как волосы прилипнут ко лбу.

а потом мы просто будем лежать в постеле и молчать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я и басисит 07-07-2011 21:05


I:
а ты говорил что флейтист не нужен

ванильный сережка
а я не говорил
я уже сейчас люблю его всей душой
прям как тебя, только еще одной
у собачки отобрал

I:
но у собачки же тоже только одна?

ванильный сережка
кончилась

I:
собака кончилась
блять
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
оркестровые ямы 07-07-2011 19:06


я подумала что есть другой взгляд на пространство, что наверное все небо может быть пронизано венами и они набухают и опадают, качают какую-то свою особую кровь, некоторые врастают в наши тела. или врастают в тела некоторых.
вроде тех людей, которые узнают обо всём на свете совсем не читая книг. и вот так мы живём.
а иногда вена к человеку лопается, и на его руке или спине вспыхивает рана. если б я могла предугадать у кого из людей есть такие вены, и у кого они лопнут (прилепилась к коленке, а он возьми да и разбей её) я бы ловила их руками, толстые эластичные трубы, и прижимала ко рту, и захлёбывалась этой холодной солёной массой, омерзительно чёрной, как сам космос.
[597x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
разговоры с мамой 07-07-2011 18:35


- дочь, хочешь бананчик.
- ...
- дочь, хочешь двадцать пять килокалорий?
- ладно, давай их сюда. только почисти.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2011 14:10


меня тошнит от вашей романтики.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
а.ф. 07-07-2011 11:48


окей, если тебе от меня действительно было нужно только это, то нам и правда не по пути.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2011 03:48


мне кажется, что я только что поняла, что я действительно больше не люблю тебя.
вот и всё.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как. 07-07-2011 03:38


хочу. чтобы мы. лежали в постели. голые.
твои волосы пропитаны тёплой колою
щекотали мои соски, как губы
тяжелые
и черничные. руки. трубы
медные - вес твоего железного тела
впитался в меня, и во мне заржавела
твоя рука.
я хочу тебя,
ты даже
не представляешь
как.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
одна морячка 07-07-2011 03:24


я прямо вся мурашками покрываюсь когда о тебе думаю.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии