я не знаю какого хрена всё так получается, и почему в голове опять настойчивое " - пора съебывать". по-моему я готова делать всё что угодно, только бы не видеться с людьми. только бы себя с ними не связывать.
- здравствуйте, вы циничное говно и вы мне нрррравитесь!
и я бы может хотела просто трахаться и уходить, но, теперь тоже так не могу.
это всё напоминает мне редкой прелести издевательство.
господи боже, как бы я хотела уехать на море, на пустынный пляж без людей и всего всего.
чтобы на коленях подсыхала солёная корочка, чтобы губы больше не трескались от недостатка витаминов.
и чтобы кто-нибудь забрал мои воспоминания о: люде, марьяне, кристине, лесе, и даже о даше.
чтобы это были просто какие-то люди в моей голове. потому что я ужасно устала о них думать. вообще о ком-либо думать.
люда. мне было так хорошо с тобой. я так любила тебя. я так привыкла к тебе. но ты так ничего и не поняла.
марьяна. я не знаю прочитала ли ты произведение, которое я о тебе написала, но считаю это лучшим, что у меня получилось рассказать словами без рифмы.
http://proza.ru/2011/03/27/1729
кристина. да я бы и сейчас тебя трахнула.
леся. честно говоря я до сих пор считаю тебя довольно странной. но недавно я поняла в чём была проблема. просто ты слишком(!) влюбчивая.
даша. похоже что я боюсь влюбляться в кого бы то ни было. даже в тебя.
И единственный с кем у меня не возникло никаких проблем, это мой дорогой ванильный басист серёжка, который тоже, кстати, девочка.
за исключением того что серёжка живёт в томске. но я собираюсь поехать туда 14 декабря, чтобы посмотреть на томский снег.
поэтому сейчас мне бы лежать на море, и думать о заснеженном томске. или вообще ни о чём не думать.
хочу быть простой и ничем не связанной,
никогда никого не любившей.