• Авторизация


импонирую 20-07-2011 17:38


я бы была благодарна устройству, вырубающему мгновенно.
и не то чтобы там переносящему сознание в вечный
цикл.
просто спать, нажимая кнопки вкл. и выкл.
это что нужно, это, блять,
гениально!
можно дней на пять
забыть о своих проблемах,
где угодно, когда угодно. почти случайно
скользнув пальцами к кнопкам, одолев механически гладкий
корпус,
- всё забыть. всё вытравить, нажимая.
отправляя себя в холодный и чёрный космос,
в бесконечное счастье суточного незнанья.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. 20-07-2011 17:11


блять, я хочу в космос!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

сны 20-07-2011 15:21


мне преснилось два невероятных сна подряд. приблизительно одной тональности. в первом сне я общалась с истиным естеством моей давно-давно бывшей девушки Ани. Естество звали Мос.
А во втором сне я снова была в своей школе, в тот день, когда мы все её заканчивали. В своей, и не в своей одновременно. И самый яркий, последний кадр из сна - то как мы несёмся по корридору, еле-еле касаясь ногами земли, с криком FUUUUUCK YOOOOU, вдоль распахнутых классов, заполненых детьми, которые нас ненавидят, и орут оскорбления, и вскакивают, двигая стулья, каждый маленький шумок сливается с этим огромным комом звуков, и он всё нарастает, нарастает, стремясь догнать нас, захватить в своё нутро. А мы бежим по корридору - я, и мои лучшие друзья Оля и Саша, самые свободные на свете, самые счастливые на свете, и симфония звуков обрывается резко только в ту секунду, когда добежав почти до конца, мы все отталкиваемся в каком-то невероятном прыжке, и летим по инерции, увлекаемые вперёд, в обьятья нашего любимого преподавателя - Веры Васильевны.

когда я проснулась, я поняла, что с этого момента мы потеряли фору. что теперь осталась только прямая дистанция.
одиннадцать лет назад этот день казался мне несбыточным.
мы же теперь.. уже никогда туда не вернёмся.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
раз 19-07-2011 22:44


на каких моментах мы начинаем ловить череду
этих случайных прикосновений?
вот она идёт, и, кажется час назад
я ещё не хотела так сильно прикоснуться к её распалённой коже,
загару, тёмному, как шоколад,
и такому жё горькому, если к нему приникать губами.
не хотелось прижаться ко всей её худосочности - прямоте.
или где-то вместе на солнце лежать, в суете майами,
на мерцающем солью, жёлтом сухом песке.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я стала сильнее самой себя 19-07-2011 12:31


быть желеемой кем-то, всё равно что быть желейной. как тот "чудо" в пластиковой упаковке - внешний хребет, а внутри эмульсия из желатина и воды, к тому же, совершенно непонятного цвета.
меня, кстати, тоже чудом называют.
и от правды всегда становится грустно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. 19-07-2011 12:08


но это не я, с героином под мышкой,
иду по затопленным улицам лондона.
после огромного
землятрясения,
сажусь на корпус машины
- перевёрнутой,
и, блять, на струнах - играю шопена.

или бетховена.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. 19-07-2011 10:51


она доставала черничными своими руками
двух осьминогов из тёмной солёной воды.
и руки её превратились в холодный камень
а осьминоги - в чёрный горячий дым.
[604x377]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пой 19-07-2011 10:20


моё проклятье в том, что я прекрасная.

на моём лице уснул осьминог,
свернул свои щупальца кольцами на глаза,
холодным животом обволок
все дыхательные системы. и мне стало нечем
ему рассказать,
о том, как мне не везёт.
мне даже больше не хотелось дышать,
я только обняла его крепче, телепатически посылая
ему картинки моей несчастливой жизни.
он был мокрым, и тяжёлым как дождь, как гроза
уязвимый
как я
уязвимый
как я

уязвимый.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
yes 18-07-2011 23:49


из-за тебя я выронила пирожные, и они помялись.

мне хотелось бить тебя двумя руками.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
не осязаемая 18-07-2011 09:32


хотелось бы сделать маленькое пояснение всем, кто читает мой дневник, и опубликованные в нём стихи.

последние из них НЕ посвящены моей бывшей девушке.
это я просто к тому, что если кое-кто здесь о себе слишком высокого мнения, то пускай поумерит свой пыл.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
. 18-07-2011 02:39


сука.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2011 09:56


нихуя себе сон.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
раз два 17-07-2011 02:52



[361x260]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. 17-07-2011 02:46


I ain't happy, I'm feeling glad
I got sunshine, in a bag
I'm useless,but not for long
The future is coming on
It's coming on
It's coming on
It's coming on
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2011 00:58


мои пе ре жи ва ния
похожи на пере жо вы ва ния.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
. 16-07-2011 22:58


люди. бесят.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
осень 16-07-2011 15:14


И наверное я привыкну ко всем стальным изгибам её плечей,
буду плавать по ней как рыба, ощущающая ручей.
Буду с ней неприступно гладкой, и талантливой, черт возьми.
Это так хорошо, что гадко. Это так хорошо, что дни
пролетят как уставший пепел, обескровятся, обеднят.
рот от губ вкуса мятный ментл. самой сладкой из здешних мят,
замерзающей, несомненно, где-то в ямочеке у щеки,
под щекой, где лосняться вены, я плыву - я огромный кит,
белозубая тромб-мурена. всё, что раньше её убьет.
90 процентов крови - остальное всё голый лёд.

мы подходим друг другу, как же. как болезни из словаря.
мы проснулись однажды
вместе
утром первого сентября.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
. 15-07-2011 16:21


если в кофе - кофеин
то в какао - кокаин?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии