чёрная соль в чёрных суставах,
когда мне хочется спать, я не пытаюсь сопротивляться.
я становлюсь вагоном с углём, частью всего состава
который стремится в голый и чёрный космос.
такой же как он, и я постепенно стала.
дойду до предела, до центра. туннеля штросса.
и чёрная высь разминёться, ломая шпалы.
и уголь во мне загорится солёным солнцем.
приснилось, как я сочинила песню. точнее говоря, музыку. на гитаре, отличный мотив, знала где зажимать, с какой силой бить по струнам.
проснулась - забыла даже как это звучало.
помнила только, что получилось очень круто. но даже напеть не могла.
привет с вокзала.
собирай деньги на пиво, я еду в этот сопливый город
в котором всегда сопливо -
потому что холоднохолоднохолодно, и дождливо.
я даже другим его никогда и не заставала.
сказать людям в глаза то, что ты о них думаешь, это особенное удовольствие.
и я тебе тоже даю на это разрешение.
только смотри не ори, будь там самой едкой и стальной одновременно. не знаю, как это можно совместить.
мы купили мне ботинки и футболку.
скорей бы уже сентябрь.
я так боюсь будущего, потому что оно ещё не наступило
моё неизбывное фьюче.
ты медлишь и всё ещё не приезжаешь сюда,
но теперь мне уже не кажется, что всё это бессмысленно. я успокоилась по поводу вас всех, и даже своих волос.
не без труда жизнь удаётся заполнить. на самом деле у меня всё хорошо, и я просто молодец.
с нетерпением жду, когда войду в свой класс, и покажу всем класс.
они скажут - вау, что это за девчонка?
меня совершенно это не волнует, я всего лишь хочу найти новых интересных знакомых и, возможно, друзей.
я решила что многие воспоминания мне уже просто не нужны. единственное, что я от вас продолжаю помнить, это волосы.
они, как у трупов, продолжают расти до самого "не могу".
бог с вами, я хочу обратно свои четырнадцать, где всё пахнет ромашками и кровью.
на моём старом ещё дайри, есть пч, ник которого я всегда с английского читала как "молочный болид".
хотя на самом деле он звучит как "empty milk bottle", но молочный болид мне нравится намного больше.
тебе смешно, потому что в четырнадцать лет
можно смеяться даже над тем, чего нет.
и я обстригаю твои льняные волосы, когда ты жмуришь глаза,
как будто бы спишь, и улыбаешься так, будто в мире
нет ничего - войн, болезней, смертей. верь мне, или
придётся тебе обо всём этом рассказать.
но слава богу, что есть такие друзья как ты.
которые каждый раз прикрывают мне задницу. проще - тыл.
эй, родная, возьми - нахлобучь кепас.
вспомни, кто меня снова спас!