• Авторизация


тссс 23-08-2011 02:28


чёрная соль в чёрных суставах,
когда мне хочется спать, я не пытаюсь сопротивляться.
я становлюсь вагоном с углём, частью всего состава
который стремится в голый и чёрный космос.
такой же как он, и я постепенно стала.
дойду до предела, до центра. туннеля штросса.
и чёрная высь разминёться, ломая шпалы.
и уголь во мне загорится солёным солнцем.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
набирай очки 23-08-2011 01:36


у меня теперь есть очки как у джона леннона.
такие же точно очки как у джона леннона.
только тёмные.

и кольцо с совой маме в подарок.
[550x541]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

бывает же такое 22-08-2011 17:12


приснилось, как я сочинила песню. точнее говоря, музыку. на гитаре, отличный мотив, знала где зажимать, с какой силой бить по струнам.
проснулась - забыла даже как это звучало.
помнила только, что получилось очень круто. но даже напеть не могла.

кстати, я в питере, детки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
hey 22-08-2011 00:24


привет с вокзала.
собирай деньги на пиво, я еду в этот сопливый город
в котором всегда сопливо -
потому что холоднохолоднохолодно, и дождливо.
я даже другим его никогда и не заставала.

просто не выносила.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. 21-08-2011 22:07


карманные на рукава
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
yesterday 21-08-2011 21:41


- помоему, это не дикий запад, а дикий бред.
всем снова передаю привет,
особенно тем, кого больше с нами нет.
- привет.
[490x325]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
говна кусок 21-08-2011 02:42


я могу быть сразу в трех состояниях одновременно. курить, выдыхая облака дыма, твёрдо огородив телом свою жидкую, бегущую по венам кровь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
40` 19-08-2011 22:57


сказать людям в глаза то, что ты о них думаешь, это особенное удовольствие.
и я тебе тоже даю на это разрешение.
только смотри не ори, будь там самой едкой и стальной одновременно. не знаю, как это можно совместить.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2011 22:53


ночи стали такими холодными, что я впервые за долгое-долгое время, увидела облако пара из своего рта.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2011 22:47


мы купили мне ботинки и футболку.
скорей бы уже сентябрь.

я так боюсь будущего, потому что оно ещё не наступило
моё неизбывное фьюче.
ты медлишь и всё ещё не приезжаешь сюда,
но теперь мне уже не кажется, что всё это бессмысленно. я успокоилась по поводу вас всех, и даже своих волос.
не без труда жизнь удаётся заполнить. на самом деле у меня всё хорошо, и я просто молодец.

с нетерпением жду, когда войду в свой класс, и покажу всем класс.
они скажут - вау, что это за девчонка?

меня совершенно это не волнует, я всего лишь хочу найти новых интересных знакомых и, возможно, друзей.
я решила что многие воспоминания мне уже просто не нужны. единственное, что я от вас продолжаю помнить, это волосы.
они, как у трупов, продолжают расти до самого "не могу".

бог с вами, я хочу обратно свои четырнадцать, где всё пахнет ромашками и кровью.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
milk 19-08-2011 03:46


на моём старом ещё дайри, есть пч, ник которого я всегда с английского читала как "молочный болид".
хотя на самом деле он звучит как "empty milk bottle", но молочный болид мне нравится намного больше.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. 19-08-2011 02:09


море, на вид, густое, как смола.
а ты, загорелая, как смола.
и вы сливаетесь в шумном прибое.

я бы так не смогла.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ха! 19-08-2011 01:59


да, я знаю секрет хорошей жизни. всё хорошо, всё просто супер,
и есть только одно "но":

всё охуен-но!

выкусите.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. 19-08-2011 01:46


[467x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
s 19-08-2011 01:41


армия спасения перестаралась.
соня, из-за тебя у меня изо рта до сих пор пахнет луком.

look.
смотри-ка, а.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
соня 18-08-2011 23:51


тебе смешно, потому что в четырнадцать лет
можно смеяться даже над тем, чего нет.
и я обстригаю твои льняные волосы, когда ты жмуришь глаза,
как будто бы спишь, и улыбаешься так, будто в мире
нет ничего - войн, болезней, смертей. верь мне, или
придётся тебе обо всём этом рассказать.

но слава богу, что есть такие друзья как ты.
которые каждый раз прикрывают мне задницу. проще - тыл.
эй, родная, возьми - нахлобучь кепас.
вспомни, кто меня снова спас!

это ты.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии