вот и началась студенческая жизнь.
и если бы у меня не болели зубы, то всё бы было вообще хорошо.
это, конечно, не совсем то, о чём я мечтала, но так тоже сойдёт.
вот и закончилось лето. сегодня мы играли в мафию, опрокинули коктейль "секс на пляже" за всё хорошее и будущее, а так же хорошее прошедшее. и рюмку водки от зубной боли, потому что брекеты у меня теперь и на нижней челюсти, и она адски ноет. просто нестерпимо.
а через десять минут начнётся сентябрь, и всё понесётся, полетит-полетит-полетит.
надо подвести итоги трёх уходящих месяцев. ну, что я могу сказать? у меня были экзамены, у меня была большая любовь, которой сейчас нет, я прокатилась на катапульте и съездила в другой город. я целую ночь тусила в клубе, и я научилась ценить себя, и свою семью.
завтра я первый раз побываю в универе.
но не будем про завтрашнее утро. мне хочется быть здесь и сейчас.
а здесь и сейчас ещё целых десять минут лета.
я: - осень - это блевота.
м: - я родилась осенью. и сейчас у меня разбито сердце.
я: - не будем романтиками, не будем говорить об органах, так как будто они сделаны из чего-то, кроме мяса.
моё сердце разрывается как ромашка, когда ты рядом.
я гадаю - как я тебе?
сам себе - медленное умирание, мучительное расщепление
ни в чём не виноватой души.
расскажи
мне, как хороша космическая африка,
как хорош северный полюс.
я смотрю как ты пережёвываешь жвачку, и мне
кажется что я вижу этот холодный материк
у тебя во рту, как из космоса.
я вижу как движется твой язык.
я хочу поцеловать тебя, но уже слишком поздно.
и далеко.
у меня в рту африка, как из космоса -
это жевательный мармелад харибо.
боже, как я хочу
смешать всех наших животных,
и их чувств
брошенные тела, снега, холода,
жару, листья, загорелую кожу.
но разве это возможно?
я смотрю в твой рот как из космоса.
у меня в глазах столько песка,
что кажется - это метеоритный пояс, а
я могу что-нибудь загадать.
купила себе сегодня свою давнюю мечту - коровий череп. тоесть, не настоящий конечно, а который можно носить на шее. железный и очень классный.
а ещё чёрное платье-тунику, с воротом-капюшоном. после 1 сентября я торжественно превращу его в майку с капюшоном, уж больно ему идёт эта роль.
мои одногрупники вполне цивильные люди, которые теперь тоже думают что меня зовут дакота.
две из них прямо-таки запали мне в душу. первую я окрестила - мохнатая. вторую - заправская шлюха.
про первую всё понятно, а вторая, видимо, приехала из провинции, и о том как нынче в питере одеваются не слыхивала.
это было короткое белое платье, из под которого норовила показаться задница, голубые туфли на огромных каблуках, и, дополняли образ ярко фиолетовые губы.
меня раздражает, что по моему дому валяется куча твоих вещей. кружка, зубная щётка, какие-то ещё школьные переписки, теперь ещё и твой ебаный подарок. я думаю, мне надо будет выделить время, собрать это всё в пакет и отнести на помойку.
или отдать кому-нибудь в дар, для кого куча этого дерьма не будет иметь никакого значения.
когда мне было 12 лет обо мне судили по моему характеру,
когда мне было 16 обо мне судили по внешности,
сейчас я ближусь к рубежу своего 18-ти летия. и обо мне судят по тестированиям и гороскопам.
охуеть, я и сама не знала, что я такая тусовщица. этот клуб просто горел, спалённый жаром моей харизмы!
даша и саша охуенные ненормальные барышни в цветочек,
а если говорить на чистоту, то - кармен и джессика. и я. собственно, никакая не ира, а дакота. и я танцевала на столе.
кстати, я разработала отличную систему уходить от кадрящих взглядов, и любых других попыток ввязать завязать и связать меня разговором романтической наружности. а именно, заметив проявление внимания, нужно срочно начинать танцевать как эпилептик, прыгая по залу, всем своим видом показывая, что дело тебе совершенно не до чего.
лесби-клубы это очень смешное место.
а я, собственно, не жду любви от жизни.
я не жду от неё секса.
даже поцелуев по углам не жду.
никаких больше навязчивых идей, навязчивых людей.
друзья онли.
и никакое это не одиночество.
я такая жестокая. жжёная. прожженная. выжженная дотла.
туши меня - не туши.
я теперь влюбляюсь в маленькие тела,
без большой души.
бесят меня, такие как ты, которые спамят своей любовью,
мяучат, мечатся, словно коты перед домом, когда спариваться пора.
я теперь влюбляюсь в движенье крови
в руках чужих найденное. призванное иссушить
ровно напополам.
что ты знаешь о любви?
что цитируешь классиков, пальцы веером распустив?
большинство из вас просто делают вид,
потому что любовь - это почти что мода. потрясающий рецидив
каждого поколения, на границе пятнадцати лет.
всё что я могу сказать о любви -
это то, когда её нет.
вчера был просто охуенный день, начиная с того что ты уже три дня как меня динамишь, и заканчивая тем что какая-то пизда украла у меня мой никомунахеркромеменяненужный телефон. подавись им, сука ебучая. ты выручишь за него максимум 200 рублей. тебе даже за наклеечу "Иисус" на моём телефоне больше дадут, чем за него самого.
так вот, поскольку день был не самый удачный, мы с сашей решили что надо бы это дело как то обмыть, чтобы оно исправилось.
и прямо в парке, на скамеечке выпили на двоих бутылку водки.
через 20 минут мне стало так хорошо, что я начала летать самолётом вокруг какого-то мужика в халате (он утверждал что это кардиган) и так мы познакомились с Серёжей. будучи в отличном настроении мы поговорили с ним о осьминогах, религии, крышах, и политики украины. и пошли на думскую. побыли там немножко и пошли искать ирландский паб. на кой чёрт он нам сдался, никто не помнит.
мы дошли до входа и тут меня приняла в свои объятия блевотная страсть.
кажется свой желудок, вместе с его содержимым я оставила в том пакете, который любезно держала мне саша. пакет был из под макдакавской еды, так что в целом это выглядело даже комично.
но я на происходящее вокруг смотреть не могла, потому что стоило мне отодрать свои глаза от асфальта, как мир вокруг начинал куда-то съебывать. честное слово, ощущение было такое что моя кровь процентов на 50 теперь состоит из спирта.
у серёжи оказалась машина, и он предложил отвести нас домой. никогда, чёрт возьми, никогда 10 метров до машины не были настолько сложными! и никогда мне ещё не было так плохо и так хорошо одновременно.
саша сказала, что только я способна блевать, шутить, и ржать одновременно.
сашиной тёте мы сказали что я отравилась крабовым салатом.
такой вот был денёк.
а сегодня я целый день посвятила ничегонеделанию. шаталась по невскому, слушала уличных музыкантов, приходила в свою бывшую школу, и ещё купила себе сумку и рубашку.
желудка у меня теперь нет, так что есть стало совсем не обязательно.
в целом, настроение было бы совсем отличное, если бы ты нашла на меня время. но тебе наплевать, конечно же.
если сегодня ты не объявишься, я подарю твой подарок кому нибудь другому. я устала от того, что прошлое висит на мне как гиря. я же знаю что ничего не изменится, и пора отправить эти недоотношения в мусорный бак.
пора начать новую жизнь.
Есть люди, которых ты любишь, но мне на них наплевать, я
знаю самое большое чувство, которое грудь испытала.
устало мурлычат руки. ложатся в твои объятья.
а ты - в моих лёгких - запахам осени и метала.
лала-лала.
вот так, обнимать насквозь и вскользь,
и если рёбра раздвинуть,
там маками расцветёт
твоё имя.
у тебя есть только губы которые хочется целовать,
у тебя есть только голос, который хочется целовать,
у тебя - бесконечный космос, которых хочется целовать.
я без тебя никто.
кто я без тебя?