• Авторизация


Без заголовка 12-09-2011 03:50


Ещё! нараспашку - тайны пускай, как падаль
червонным своим нутром прорастают в плоти.
И ворон, который беспомощно-робко падал
в беззвездную их нугу, умрёт в полёте.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ну ё 12-09-2011 03:32


снчала - хуже быть не может.
потом - лучше не бывает.


система мироздания планомерно сводит меня с ума.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-09-2011 01:40


у меня память, как у золотой рыбки.
память, как у золотой. память, как руки золотые
у меня рыбка.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
а ты 10-09-2011 23:04


а ты отчитываешься пред ней, как перед женой.
как никогда не отчитывалась передо мной.
я тебя всё ещё...
всё.
фоллоу.
вот и летят тараканы в дурную голову.
спорю, что выбор был ими сделан ещё весной.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2011 19:48


мш: - ты чего кислая?

сз: - лемон дей.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
форевер элон 10-09-2011 16:06


Есть такие дни, когда дом твой стоит в совершенном молчании мёртвой мебели, в немоте убитого камня. вроде кирпича или плитки.
и ты, со своим постным настроением, очень ловко в него вписываешься.

мне сегодня приснилась девушка, толи приятная, толи не очень. на тот момент когда я поняла что это сон, я оставила ей свой номер телефона. но когда я проснулась, я уже не ждала звонка.
было два часа дня, и я поняла, что даже если кто-то постарается вытащить меня в центр прямо сейчас, раньше пяти часов я там не появлюсь, а это значит день просран отсутствием дел.

неприятности приносит и чужая любовь. чужая, всё время не от того, от кого бы хотелось. меня расстраивает, когда приходится говорить, особенно мужчинам, что нет,

олег не любит николая
он так ему и говорит
ты сука грязный извращенец
я не люблю тебя прости.

а приходится это говорить в основном, как раз-таки, мужчинам. ну что я могу поделать, на мою голову, женщин я почему-то мало интересую.

так что, при всех чудесах данного расклада, мои дела на сегодня сводятся к: дз универа, рисунок принта на футболку, и упражнения на гитаре.

форевер элон, чо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2011 00:00


пора валить из социальных сетей,
удалять информацию о себе.
до старости не фотографироваться.
не проёбывать жизнь на херню её видимости.
на гитаре играть, хорошо учится, пресс качать.
никогда не скучать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ху из блять 09-09-2011 21:26


мш: мы рабы своих выдумок.
ты взяла её кожу и надула желаемым.
я взяла кожу, тоже заполнила.
то есть по сути они и есть мы. и получается любим мы себя.
без "нас" нам же тяжело
а на деле они ноль

сз: верните мне её кожу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2011 20:52


не знаю что мне делать с моей жизнью, если она вся напоминает мне о тебе.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
привет, зелёный 09-09-2011 20:45


а мне даже не о чем написать.

когда есть слова, нет совершенно никакой возможности. а как только возможность появляется, мне снова не хватает слов.
мой рот, в котором мёртвые слова, мой рот, в котором слова мертвы. всё это два совершенно разных смысла.

не представляю как вобще внутри себя можно носить такое марево.
раньше брекеты в кровь раздирали мою слизистую, но через три месяца я к ним совсем привыкла. но я не могу, не могу привыкнуть к этому.

впрочем, я сегодня видила неудачника, который бросился под машину, когда загорелся зелёный свет. Green light для пешеходов.
в этот момент на зебру бросились все-все-все. и куда-то пошли, куда-то делись.
чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц, ребятки.

я слышала, что есть вещество которое делает людей счастливыми.
мне нужно это вещество. и ещё как минимум половине этой планеты.
спорю, что оно чисто зелёного цвета.
спорю, что оно золотое.
спорю, что ораньжевое.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
9 September. 09-09-2011 00:02


С Днём Рождения, Саша.
[500x504]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2011 11:11


что вчера было и зачем теперь остаётся тайной.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сладко 08-09-2011 00:18


охуенный день!

мне сегодня сделал предложение мужик в косухе. предположительно, байкер. и два человека попросило их поцеловать. но поскольку я не поблядун, поцеловала я только байкера. уж больно был крутой мужик, этого не отнять.

я танцевала в автобусе какие-то танцы и мне хлопали бабушки.

вот уж неожиданно - мир повернулся ко мне лицом, а не задницей. так пускай и остаётся. уж его-то я буду целовать в засос, и так, что никто другой ему уже будет не нужен.
лови меня, эфемерное пространство расплывчатых реалий мироздания. в своём чёрном пальто, я лучшая девушка этой вселенной.
мне радостно и весело не смотря на то, что ты, людмила, встречаешься со своей блядоватой очкастой подругой. и я не коем образом не хочу оскорбить её внешний вид. она, вообще-то, даже ничего так. соль в том, что ты сначала долго долго ебала мне мозги её несносным характером и проблемами с головой. а я вообще-то люблю всё человечество. и она хорошая, и все хорошие. просто ни слова о вас я больше не хочу слышать, потому что мне так чудесно, звездно, и горячо!

у марьяны, кстати, охуенный свитер. лабуткина похорошела, и такая милая, такая милая.

очень смешная запись у меня в лекционной тетрадке. три строчки занято словом "хуй", а потом вошёл препод и огласил тему "культура речи". мне и стыдно и смешно было.
но я ведь не от безнравственности писала, а от горечи. но теперь горечи нет, мир крутится, но его губы остаются на месте. никакой мести.
я хочу его целовать, он хочет целовать меня. почему бы нет?
горько! - орут люди.

но люди ошибаются.
мне оч-чень хорошо.

последний раз мне было так хорошо, когда ты сделала мне минет в доме священника. помнишь? посмеёмся все вместе, пока я ещё достаточно пьяна.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-09-2011 23:33


бесит всё бесит.

а больше всего - недоступность телефонов.
работу чтоли себе найти.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ill!noiz 06-09-2011 10:14


терпеливо жду когда ill!noiz приедут в петербург.
в москве уже были 3-его, в новгороде будут 11ого.
ну должны же они и сюда заглянуть! и на нашей улице будет праздник!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии