Ещё! нараспашку - тайны пускай, как падаль
червонным своим нутром прорастают в плоти.
И ворон, который беспомощно-робко падал
в беззвездную их нугу, умрёт в полёте.
а ты отчитываешься пред ней, как перед женой.
как никогда не отчитывалась передо мной.
я тебя всё ещё...
всё.
фоллоу.
вот и летят тараканы в дурную голову.
спорю, что выбор был ими сделан ещё весной.
Есть такие дни, когда дом твой стоит в совершенном молчании мёртвой мебели, в немоте убитого камня. вроде кирпича или плитки.
и ты, со своим постным настроением, очень ловко в него вписываешься.
мне сегодня приснилась девушка, толи приятная, толи не очень. на тот момент когда я поняла что это сон, я оставила ей свой номер телефона. но когда я проснулась, я уже не ждала звонка.
было два часа дня, и я поняла, что даже если кто-то постарается вытащить меня в центр прямо сейчас, раньше пяти часов я там не появлюсь, а это значит день просран отсутствием дел.
неприятности приносит и чужая любовь. чужая, всё время не от того, от кого бы хотелось. меня расстраивает, когда приходится говорить, особенно мужчинам, что нет,
олег не любит николая
он так ему и говорит
ты сука грязный извращенец
я не люблю тебя прости.
а приходится это говорить в основном, как раз-таки, мужчинам. ну что я могу поделать, на мою голову, женщин я почему-то мало интересую.
так что, при всех чудесах данного расклада, мои дела на сегодня сводятся к: дз универа, рисунок принта на футболку, и упражнения на гитаре.
пора валить из социальных сетей,
удалять информацию о себе.
до старости не фотографироваться.
не проёбывать жизнь на херню её видимости.
на гитаре играть, хорошо учится, пресс качать.
никогда не скучать.
мш: мы рабы своих выдумок.
ты взяла её кожу и надула желаемым.
я взяла кожу, тоже заполнила.
то есть по сути они и есть мы. и получается любим мы себя.
без "нас" нам же тяжело
а на деле они ноль
когда есть слова, нет совершенно никакой возможности. а как только возможность появляется, мне снова не хватает слов.
мой рот, в котором мёртвые слова, мой рот, в котором слова мертвы. всё это два совершенно разных смысла.
не представляю как вобще внутри себя можно носить такое марево.
раньше брекеты в кровь раздирали мою слизистую, но через три месяца я к ним совсем привыкла. но я не могу, не могу привыкнуть к этому.
впрочем, я сегодня видила неудачника, который бросился под машину, когда загорелся зелёный свет. Green light для пешеходов.
в этот момент на зебру бросились все-все-все. и куда-то пошли, куда-то делись.
чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц, ребятки.
я слышала, что есть вещество которое делает людей счастливыми.
мне нужно это вещество. и ещё как минимум половине этой планеты.
спорю, что оно чисто зелёного цвета.
спорю, что оно золотое.
спорю, что ораньжевое.
мне сегодня сделал предложение мужик в косухе. предположительно, байкер. и два человека попросило их поцеловать. но поскольку я не поблядун, поцеловала я только байкера. уж больно был крутой мужик, этого не отнять.
я танцевала в автобусе какие-то танцы и мне хлопали бабушки.
вот уж неожиданно - мир повернулся ко мне лицом, а не задницей. так пускай и остаётся. уж его-то я буду целовать в засос, и так, что никто другой ему уже будет не нужен.
лови меня, эфемерное пространство расплывчатых реалий мироздания. в своём чёрном пальто, я лучшая девушка этой вселенной.
мне радостно и весело не смотря на то, что ты, людмила, встречаешься со своей блядоватой очкастой подругой. и я не коем образом не хочу оскорбить её внешний вид. она, вообще-то, даже ничего так. соль в том, что ты сначала долго долго ебала мне мозги её несносным характером и проблемами с головой. а я вообще-то люблю всё человечество. и она хорошая, и все хорошие. просто ни слова о вас я больше не хочу слышать, потому что мне так чудесно, звездно, и горячо!
у марьяны, кстати, охуенный свитер. лабуткина похорошела, и такая милая, такая милая.
очень смешная запись у меня в лекционной тетрадке. три строчки занято словом "хуй", а потом вошёл препод и огласил тему "культура речи". мне и стыдно и смешно было.
но я ведь не от безнравственности писала, а от горечи. но теперь горечи нет, мир крутится, но его губы остаются на месте. никакой мести.
я хочу его целовать, он хочет целовать меня. почему бы нет?
горько! - орут люди.
но люди ошибаются.
мне оч-чень хорошо.
последний раз мне было так хорошо, когда ты сделала мне минет в доме священника. помнишь? посмеёмся все вместе, пока я ещё достаточно пьяна.
терпеливо жду когда ill!noiz приедут в петербург.
в москве уже были 3-его, в новгороде будут 11ого.
ну должны же они и сюда заглянуть! и на нашей улице будет праздник!