а может всё так и должно быть, всё идёт своим чередом.
мы говорим втроём, о ком-то четвёртом, хотя четвёртый, на самом деле - ты. мы сидим и говорим о тебе, как о человеке, который мне очень нравится, и ты, зная, что это ты, предполагаешь, почему у меня не получается с ним отношений. с моим четвёртым.
когда я встречаю тебя, а ты меня, жизнь превращается в киноленту.
руслан, милый дядечка, ничего не знает. он думает, что помогает мне найти путь к сердцу какого-то очаровательного принца, и предлагает, по старинке, искать его через член.
но в моём случае, мне бы не плохо сначала найти член, которого у тебя, конечно же, нет.
да и всё это глупости. я пытаюсь убедить себя в том, что у меня получается, получается к кому-то привязаться. кого-то полюбить.
но это не правда.
я эгоистичная, я замкнутая мисс сноб, лишённая какого-то особого жизненного оргазма. переставшая получать удовольствие от всего, чем эта мисс занимается.
последнее время мне попеременно хочется только рисовать. читать. курить гашиш на пороге университета. в общем, быть плохой девочкой.
я чувствую себя на вершине огромной постели, с которой очень не хочется слезать. за окном где-то середина осени, скоро по макушке меня стукнет минерал бесконечности.
1 - вертикальная линия. минерал.
234567
8 - вертикальная ровно на столько же, на сколько минерал, бесконечность.
мне не хочется вылезать из кровати, укладывать волосы, одевать свою одежду. ничего не вспоминать, ничего не предугадывать. не находится в "сейчас".
но в пятницу, в семь часов вечера, обязательно быть в чайной ложке на садовой. там работает Виктор.
так же зовут персонажа, книгу о котором я сейчас читаю.
Виктору из чайной ложки я сказала что он - положительный персонаж.
но это не так.
[700x466]