• Авторизация


Без заголовка 23-10-2011 23:48


мне не представится посмотреть на семнадцатую
зиму свою,
я двадцать девятого ноября,
можно сказать - стану совсем мужчиною -
ну, в мужском эквиваленте так говорят.

только на самом деле - я стану женщиной.
а мне бы не становится. ещё лет до тридцати
можно кутить, и прикидываться сумасшедшею.
да.
и опять кутить.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2011 22:49


да плевать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

разговоры о погоде 22-10-2011 22:18


как мне надоело менять пароли у вк. примерно так же сильно как надоели дождь и холод.
и ладно бы ещё снег и холод, но вода с неба при такой температуре воздуха и ветре просто невыносима.

нелепое сочетание одежды с телом.
шерсть нити, войлок, сваленные в горсти
свитером, который чуть больше сделан
кольчугой, чтобы тебя спасти
от прикосновений. вируса или чувства.
что-то художниками присвоенное, как плоть
творчества, одиночества и искусства.
наркотик, который надо себе сколоть
спицами. кожу, растяжку клеток.
ты выбираешь форму размер и цвет
и получается твой совершенный слепок,
или, иными словами - след,
который можно надеть. он - представляет норму
отлитую изначально, и оставившую печать.
главное в свитере, это геометричность формы,
в которой тебя самого не пытаются замечать.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2011 23:42


у мужика кастрата был брат -
не кастрат.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
две мои 21-10-2011 23:28


нашла сегодня в каком-то подсобном книжном магазине книгу, которую можно достать только в америке, и то на английском, а тут - вот она, новенькая, в твёрдом переплёте, ещё и на русском!
и теперь она моя. моя. моя.

до этого я читала её через электронную книгу, но как же здорово прикасаться к бумаге, как здорово что она пахнет краской и весит переработанным деревом.
Поппи Брайт. Изысканный труп.

а ещё я сегодня ночую у саши. здесь тепло и хорошо, и вкусный чай и рыба. в общем, буржуазия в цвету.
как же хорошо, что в этом мире есть человек, который не мозолит мой взгляд, и не мочалит душу.
я люблю тебя, детка. так то.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2011 03:40


кто-то завёл смешную привычку лазать в мой контакт без меня,
мне даже почти не жалко. но нужно же иметь чувство меры.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2011 02:13


иди ко мне, я буду.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
просто так 21-10-2011 02:11


меня тошнит от всего этого.

телячьи нежности.
вспомнила я, почему не люблю женщин с красивыми лицами. в них нет абсолютно никакой силы, способной вытащить мир из дерьма. одна эссенция из водорода: звёздные небеса.
сладкие поцелуи, мягкие волосы.
всё такое податливое под пальцами, что кажется, гниёт.
не может быть живой предмет таким мягким. живое вообще не должно быть мягким.

вокруг меня - мёртвые женщины.
спорю, им это даже нравится.
[250x303]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
здесь это тоже будет! 21-10-2011 01:00



[252x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
по воде моя любовь идёт к тебе 20-10-2011 22:59


никто не необходим. никто не незаменим.
[600x538]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ха 20-10-2011 11:18


быть настолько отвратительной в своей непостоянности, это просто искусство.
мама попросила меня съехать из этого дома на выходные, включая вечер пятницы. но куда мне съезжать, мама не сказала.
людей способных меня приютить не так уж много, на самом деле. особенно в последнюю неделю.
точки над i были расставлены. с удовольствием, пожалуйста-пожалуйста. да, спасибо.
и теперь у меня есть только старые друзья. ну, это из тех, кто не держит на меня зуб за какой-нибудь промах.

привет, у меня нет девушки, нет дома, нет собаки
и жена не уйдёт к другому, и с другом не будет драки.

скорей всего я поеду к саше, и мы будем с ней пить за жизнь, пока жизнь не станет, пить дать, за нас.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-10-2011 11:04


первый снег
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-10-2011 01:37


я одна большая ошибка в людях, я в них всё время ошибаюсь.

у меня антисоциальный кризис. спокойной ночи.
[604x445]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-10-2011 01:20


бесите.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
будешь не будешь плюнешь поцелуешь 17-10-2011 23:35


ближе губы твои. ближе неба. ещё
поезда перестали ходить, ноги их - как вата.
я потеющим стёклам нервно теряю счёт;
"счёт" сегодня случился синонимом слова "плата".

виновата за то, что поздно нашла тебя.
ты другую, из нас двоих, полюбить успела.
я тебе предлагаю курить, предлагая яд.
всем подряд предлагая - душу, сознание, тело.

а тебе - закурить. пройти на доверие тест.
закрывая глаза, в мои опрокинув руки
всю себя, и не за неимением мест,
а, как водку в желудок, в пропасть на дне желудка.

чтоб пропасть на секунду, забывшись - поймать тебя.
" - или не поймать." - как ты простодушно шутишь.
я тебе предлагаю курить, предлагая яд.

как бы между прочим. яд. в портсигаре. будешь?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
выборг 17-10-2011 13:28


это могло бы быть хорошо, если бы уже не было хорошо с кем-то другим.

в выборге мёд слаще, улицы уличней, деньги денежней, женщины женщиней.

но лучше, чем спать в поезде, люди пока ещё ничего не придумали.
[700x466]

вся суть.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-10-2011 11:35


что это со мной, я еду в выборг.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
же ке ха 16-10-2011 00:55


как будто выиграла в лотерею кучу денег, когда деньги уже перестали быть валютой.
и теперь платить за всё надо ракушками.

а ты сегодня не приехала, ну и ладно.
ведь я сегодня тоже не приехала.

ты ко мне, а я на пьянку.
всё к чертям, правда же?
[483x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2011 11:11


не верится, что ты можешь принадлежать кому-то кроме меня.

ни-за-что.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хороший день 15-10-2011 01:51


нашла рельсовый болт, положила на этот пост.
действие происходит под мостом. продувной ветер. станция "69 километр".

- ого, вот это болт!

занавес.

принесла в кровать запах костра. три дня я уже не сплю, но собираюсь заняться этим прямо сейчас.
с возрастом начинаешь ко всему относится проще - к сексу, весу, воровству, гомосексуализму.
просто, становится плевать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии