меня тошнит от всего этого.
телячьи нежности.
вспомнила я, почему не люблю женщин с красивыми лицами. в них нет абсолютно никакой силы, способной вытащить мир из дерьма. одна эссенция из водорода: звёздные небеса.
сладкие поцелуи, мягкие волосы.
всё такое податливое под пальцами, что кажется, гниёт.
не может быть живой предмет таким мягким. живое вообще не должно быть мягким.
вокруг меня - мёртвые женщины.
спорю, им это даже нравится.
[250x303]