• Авторизация


Без заголовка 03-11-2011 11:37


за-за-за-за-колебало!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
зов плоти 03-11-2011 01:40


боюсь как бы она меня своей положительностью не положила.
пожила. предательски снова трясутся жилы.
как бы они меня удержали, красной армией окружили.
отучили окурки тушить о кожу своей руки
в своём полном спокойствии. дауншифтинг
здесь является только способом - но каким?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

нирвана розовый кисель 03-11-2011 01:08


вся я, все мои органы и особенно руки плавают в каком-то нескончаемом розовом киселе.
у меня нирвана.

а всё потому что я написала тебе песню. простую музыку, как три рубля, как пять копеек, как копейка - снятая, кстати, с производства.
и простые слова о том, как тебя было немного в моей жизни, о том, как это было давно, и о том, что внутри меня ещё ничего не кончилось.

не смотря на то, что в тебе и не начиналось.
[415x700]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
маковка 02-11-2011 00:15


порочный круг.

ладно, ладно, зато у меня есть никомуненравящиеся отвратительные рубашки, в которых тонет всё мягкое содержание моего тела. маковка-изюминка ом-ном-ном.
в таких рубашках можно рисовать и убивать практически одновременно. безапелляционно.

от каждого по способностям, каждому по потребностям.

где же все эти женщины, которых я так любила? где же они, где?
[322x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
поебота 01-11-2011 03:13


почему другим людям можно нести всякую поеботу, а мне нельзя?

мне может быть вообще нравится говорить о трупах, о том как славно было бы поваляться в чьём-нибудь распоротом животе, и сделать в луже его крови "снежного ангела". так что уважайте мою тонкую, чувствительную натуру, пожалуйста.
[604x453]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2011 01:29


вот и наступил ноябрь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2011 00:01


сегодня у меня был шабат.

кажется, к векам привязали гири. и если вчерашний день рождения саши я стойко выдержала на трёх кружках экспрессо, то этот вечер я собираюсь спать. тем более что утро этого дня, часов с шести утра, было ознаменовано ночёвкой в парадной. на распрекрасных картонках без квартирной площадки девятого этажа. там мы с олей проспали до девяти утра. и за эти три часа мне трижды приснилось как я убиваю маньяка, напавшего на олю. как смачно хлюпает карандаш, которым я проткнула его глаз. и поскольку сон с каждым разом всё больше обрастал подробностями, я решила что нам пора идти, иначе я его случайно материализую.
кое-как мы всё-таки попали в квартиру, но это уже другая история.

ну и, наконец, вокруг какие-то непонятки со временем. сейчас 23:01 или 00:01 ?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
в точку! 30-10-2011 17:50


одиночество удел сильных. слабые всегда одиноки.
(Влада Рай)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2011 00:59


хаиль космос!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
18 29-10-2011 00:00


иии! ровно месяц до дня рождения!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2011 00:02


хочу с тобой бездумно валяться в постели в случайных ласках пряча тело своё.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
спасибо 27-10-2011 23:38


спасибо, ты подарила мне такое чудесное ожерелье
из засосов.

и я с радостью буду его носить.
не снимая,
ещё как минимум две недели.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
обязательно ешь руки 27-10-2011 17:43


потому что всего этого мало, потому что малого недостаточно, а недостаточного нехватка. нет, это не хватка. тут даже ухватится-то и не за что.
просто есть такая чудовищная необходимость смешаться кровью с человеком, в полном несовпадении ваших резус-факторов. иными словами, наплевав на всех. господи, потребность! да!
когда вчера она спала у меня дома на полу, в расслабленной безмятежности мышц, если бы её грудь не приподнималась на вздохах, я бы решила что она попросту умерла. трупам, обычно, подвязывают челюсть, чтобы тело не одеревенело в своей распахнутой обескровленности мышц.
но это могла бы быть не она, это бы мог быть кто угодно другой.
я готова любить кого угодно, лишь бы он дал мне хотя бы временное успокоение. унял фантомную боль в груди.
у моряков, в шторм, болят руки, которых уже давненько не существует. скажем, отъел шестиметровый моллюск! (да, это он молодец, постарался) а у меня болит сердце, которого, может, тоже уже давненько не существует. (и опять же, во всём виноват моллюск!)

в детстве мамы моллюсков говорят им не "много каши ешь, тогда вырастишь!" а "обязательно кушай чужие руки, и сердца, если получится. это ведь главный суповой набор человечества. люди именно их чаще всего друг-другу предлагают. и, знаешь ли, не гоже переводить продукт, от которого некоторые самки отказываются. так что ешь руки, ешь сердца, сынок. и будешь сильным и большим. целых шесть метров."

моллюскам, кстати, и кровью-то смешаться намного проще. она у них голубая, как вода. и ещё немного чернильной в брюшных мешочках. напугался, и выплеснул хаос письма прямо в воду, прямо в глаза своему страху. слился, смешался, соединился с...

кем-нибудь.
[370x480]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2011 17:14


безумная, оглушающая
потребность в чужом тепле
и тело, ему мешающее
немного - семнадцать лет.

её я смешала в озере
твою и мою - в крови.
всю жизнь, что не выйдет прозою
о самой большой любви.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
виновата она 26-10-2011 23:27


неважно тебе что ты бронзовый, как изголовье сна.
неважно тебе что ты женщина, и в аду
если меня вдруг спросят - кто виноват - я скажу - она
виновата. скажу, я им всем скажу

- вот эти руки, вот тело её, вот кровь.
я им скажу - вот этот взгляд, вот её душа.
я скажу так - прикасаясь к словам, их смыслу не прекословь.
я им скажу - виновата она. практически не дыша.

вот она. вот она. вот она! казнить её! растерзать!
всем на обзор - выставить соки - из бездны её груди.
- где же она? - спросят меня. я робко решусь сказать.
- стоит позади.

но никто не стоит позади.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
онали неонали нули нули нули 25-10-2011 18:06


в этом же нет ничего сложного, романова.
тысячи людей в метро занимаются этим, тысячи людей в такси занимаются этим, в маршрутках, в поездах, даже на улице - пешком - все или почти все, или хотя бы тысячи.
тысячи людей преспокойно идут домой к своим домашним людям.
неужели так сложно найти того, в ком найдёт успокоение твоя невостребованная никем ревность? бессмысленные подарки. годовщины. песни о любви или одинаковые свитера.
но прошлое впечатывает тебя назад, в её русые волосы, которые так славно пахли, в том ясном октябре. в этом медовом воздухе. в этом солнечном застое. прошлое впечатывает тебя назад, в её, господи боже, губы. в рот, который хранил внутри себя её голос.
прошлое затягивает тебя назад, в её бессмысленные, внезапные объятья.

прошлое, в отличие от неё самой, не желает тебя отпускать. а она, в отличии от прошлого, не жалеет. ни о чём она не жалеет, в отличии и от тебя, кстати.

в отличии от всех них. русых, каштановых, или рыжих. все эти слова - всего лишь собирательный образ. маленькая корзинка под галлюциногенные грибы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2011 20:05


мне нравится слово "неминуемо". как же оно хорошо звучит.
звучит, как компот течёт. гладко и густо. и неминуемо.
ты его как будто и не произносишь, а наоборот глотаешь.
оно как сливки в маленькой пластиковой коробочке, с крышечкой из фольги.

отличное слово.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
пост № 666 24-10-2011 01:55


hate you
[500x399]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии