• Авторизация


пожалуйста 13-11-2011 20:05


имей совесть, прекрати мне сниться.

летом, зимой прекрати, осенью тоже, и весной пожалуйста.
то, как ты идёшь по асфальту в свободной джинсово-голубой рубашке, и чёрной кофте накинутой сверху, простых синих джинсах с дырками на коленях, и улыбаешься мне уже за моей спиной, когда я не могу заметить этого. тополиный пух летит тебе в лицо.
мне так легко, я хочу целовать тебя.

удавом по стекловате я ползу по этой альтернативной реальности. так мне не хочется, чтобы она отпускала меня назад.
[489x604]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2011 03:33


диалоги - пустяки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-11-2011 22:54


как же бесит!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
зиг хаиль 11-11-2011 13:34


окружающий мир - один большой раздражитель. саша говорит, что я филантроп.
я говорю саше что я веганка-лесбиянка.
саша говорит что я мизантроп.
я говорю что я пацифист.
саша предлагает кинуть зигу, чтобы была рифма.
[455x294]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2011 13:12


хорошо, допустим это распахнутый клюв чайки.
затем оружие - камень на конце палки.
потом ущелье
ты не улыбчива (а может мне кажется, и это ухо слона)
сломаный крест, или поверхность стола
снова ущелье
между деревьев турник
и крыша дома, а может отчайный крик.

это всё - имя твоё.
всё это - буквы его.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
одна минута 11-11-2011 11:11


волшебное число, волшебного месяца, волшебного года, волшебного времени.

и всего минута на то, чтобы загадать желание.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2011 03:23


если чего-то нет, то нет и проблемы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
это беда 10-11-2011 12:02


мне нужно собраться собраться собраться собраться.
собраться и сделать всё, что от меня требуется.

мне так сложно обучаться по среднестатистической системе, многие предметы меня просто не интересуют.
вот скажите, зачем в художественном университете вообще нужна физкультура?

а ещё мне надо прекратить ложиться в 5 утра. а то мой мозг становится мясным ассорти. то что он становится мясным - это уже плохо, но то, что ещё и ассорти - это же ещё хуже.
бодрой я себя чувствую только по вечерам.

может мне перевестись на заочку?
как же это всё меня печалит-распечаливает-печёт.
мясное ассорти превращается в хорошо прожаренный стейк.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
да, среда 09-11-2011 12:36


не хочу сегодня в универ, хочу музыку в плеере поменять.
у меня всю неделю стойкое ощущение, что вот-вот я тебя встречу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2011 22:59


не пора ли женщинам умереть?
[479x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2011 13:35


ничего, всё нормально.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
м. 06-11-2011 05:43


хочу навечно в сны, в которых ты.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
да так вот так 05-11-2011 21:39


так выглядишь, как будто прыгнул под колёса несущегося на полной скорости поезда, а по тебе проехаться забыли.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
люби меня 05-11-2011 21:34


жуть.
чем больше живу, тем отчётливей понимаю, что женщины которые мне нравятся - мёртвые женщины.

я подозреваю что есть что-то особенное в том, чтобы знать то, что ты живой. чувствовать как внутри тебя движется сердце. улавливать тонкие биохимические процессы своего организма. но нет ничего страшного в том, чтобы умереть. то есть, твоё тело просто начинает двигаться по-другому - изнутри. просто его начинают вести совершенно другие законы природы.
оно становится мягче, потом твёрже, а потом ещё мягче чем было сначала.
оно становится согласно на случайную грубость, так же как живым - на случайную нежность.
я бы могла вечно об этом говорить.

я подумала, если ты меня любишь, то забери меня из этой грязной комнаты, в которой мне лень убираться, в совершенную чистоту небытия.
я подумала, если ты хочешь меня любить, то люби меня.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2011 12:46


воспоминания - это супер дурацкая штука. мне стоит смирится с тем, что там где я была, меня уже нет.
и не будет больше. потому что есть воспоминания, которые нельзя повторять. иначе это всё грозит новым "хеппи" эндом.

люди никогда не учатся на своих ошибках, если они связаны с тем, как и кого в этом мире надо любить.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2011 01:03


вы, отвратительные засранцы. нет, я не знаю как вам дальше жить.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
открытие 04-11-2011 01:37


ты не поверишь, ира, но даже у очень глупых людей, которые к тому же одеваются как говно, есть чувства!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
воспоминания такие воспоминания 04-11-2011 00:51


людмила, пей свой компот -
фамилию. содержание.
или плавай в нём вишней - наоборот.
с косточкой в мякоти влажной.

не пиши мне, не знай и не трож меня
пей, людмила компот, что покрепче.
пей вино, или виски, или коньяк.
пусть тихонько твердеет печень.

словно косточка в мякоти, ты же - ком.
ты компотная сласть, ты семя
моей памяти. спрячешь тебя песком -
ты взойдёшь золотым растением.

ты окрепнешь. повалятся вниз плоды,
как покапает влага глаза.
моё сердце однажды убьют сады,
вишни алые, метастазы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
не хватает сил 03-11-2011 21:17


не оттого ли я бросаюсь на людей,
что мне чего-то явно не хватает?

а не хватает сил.
ну, или если расшифровать аббревиатуру - секса и любви.

дурацкие женщины такие сложные, как фигурки из оригами.
и у меня нет ни одной фигурки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии