• Авторизация


коля 20-11-2011 18:32


ну, что я могу сказать.
я очень старалась.
и не смотря на то, что стрижка удалась, я всё равно расстроена.
мне кажется что я могу лучше. в следующий раз всё будет идеально до последнего волоска.

дурацкая фотка с вебки.
[250x300]

зато теперь у меня новые ножницы - филировочные и обычные. а вот машинка сегодня была не моя.
купила ещё два новых зажима для волос.

настроение ни к чёрту.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2011 06:22


великая и всемогущая сила не дай мне облажаться.
серьёзно, для меня это очень важно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

обязательно 20-11-2011 04:18


Nellis Airspase, Nevada
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2011 00:19


похмелье, заливаемое пивом, заедаемое (ха, внимание) анальгином, убьёт меня.
как хорошо что завтра воскресенье, господи, даже не верится.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2011 16:19


всё так сложно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-11-2011 12:33


Галактика Андромеды.
2,5 тысяч световых лет от Земли.

спорю, там живёт женщина моей мечты, love is до сих пор продают в ларьках по рублю, и в автобусах никогда не наступают на ноги.
[440x295]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-11-2011 01:49


решила выставить стих из закрытой записи за 2ое сентября.
просто так.

хей, астронавт. я просто как астронавт, внутри ракеты
я провёл в невесомости долгих семнадцать лет.
хей, астронавт. моя кровь забыла свои маршруты.
превратилась в шар, в ком вен и артерий.
где ты
находишь сил снится мне даже летом,
хотя в этом огромном космосе
лета нет.
только осень.

вода алого цвета внутри - размыла мои суставы,
и кости размыла, вымыла кальций, я не смогу ходить.
сама себя разрушаю. вся превращаюсь в сплавы
остаточного рефлекса, где то, что ало -
не обязательно кровь, но всё равно что нефть.

невесомость предметов, и ты сам, как предмет.
космос, это место - которого нет.

а ты на земле, в той точке, которая как песчинка в моём миру,
ты можешь нажать на клаве "Back space", и я скорей всего умру.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ша 17-11-2011 21:59


я залезла в твои голубые глаза, прямо в том, в чём родилась
восемнадцать ореховых лет назад. где орехи - всего лишь грязь.
ты пыталась залесть за мои зрачки, за коричневый блуд коры.
мне наверное стоит носить очки, ведь деревья с дуплом - мертвы.

но пробраться сквозь плоть деревянных лет - да, сложнее, чем лесть в дупло.
если б дерево было живым во мне, я была бы слепа, как крот.
я не знала бы цвета твоей души, и на ощуп искала б цвет.
но мои глаза, как дырявый щит, и я мертвая много лет.

внутри света, в твоих голубых глазах - белый север, черней - земля
и как дерево спит глубоко в снегах - также буду в тебе спать я.

что ты женщина - яростно хороша - моё тело хранит секрет.
и ты носишь очень смешную ша, восемнадцать таёжных лет.


[407x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2011 13:09


пора сваливать из этой дерьмовой страны. рашка летит к чертям. тридцать семь гандонов назначили штраф за пропаганду гомосексуальности и, вкупе с этим, педофилии.
то есть - они поставили нас на один уровень. ай молодцы.
фактически, это разрешение требовать штрафы, только за то что ты гомик.

и, как бы меня не вдохновляли красоты родного края, с возрастом всё больше понимаешь, что в гостях хорошо, а дома - страна дурацкая.
[328x331]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
la la la shut up 17-11-2011 00:42


чёрт!
мои пальцы всё равно что мой язык: ладно - трахают, но говорят/пишут что не попадя.

безмерная сила слов. и я опять прокололась.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2011 00:15


год спустя ты всё так же не носишь платьев, а носишь те же
джинсы. всё так же не сохраняющие тепло.
и твоя стальная, умытая солью, нежность
заимела ещё с десяток стальных углов.

ты слегка отрастила волосы, чуть по плечи.
ну а в целом, наверное, осталась, как и была.
сигареты и стрессы внешность ещё не лечат
где твоё лицо, после пьянки, кладут в салат.

где твоими руками трогают чьи-то кисти
и чуть выше запястья, под ножевым рубцом.
я пью воду с лимоном. э-гэ-гэ-гэй! не кисни!
моё сердце - салат, в котором твоё лицо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2011 00:08


шлёпни нежности, как блин.
я один и ты один.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2011 00:03


- николай 2 что ли?
- дада, николай два.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2011 23:23


отожми тряпку. отожмись, тряпка.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
до небес 16-11-2011 16:03


какое у меня хорошее настроение, просто сказка.

утренний секс поднимает настроение до небес.
и это прямо-таки слоган для рекламы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2011 22:53


всё население этой долбаной планеты - грёбаные уроды.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2011 03:48


как журавль к цапле ходил.

вот дерьмо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цэ жи 15-11-2011 01:13


вера: заказать пиццу дешевле выйдет.
ира: вот твои бывшие одноклассники все детей ростят, а мы с тобой пока только задницы.
вера: ну,один раз можно. пицца не дети. съел и забыл.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2011 00:04


с чего я вообще решила, что ты самая лучшая?

ты самая лучшая.
я уже почти не могу, я съезжаю с катушек. я называюсь твоим именем, когда меня спрашивают кто я.
[447x621]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ракушка 13-11-2011 22:14


я как будто тоскую по недавно утерянному дому.
это то, как лёгкий сланец давит известняк и перламутр. это то, как он давит ракушку. с лёгким всхлипом, всплеском моря и слизи.

так они понимают насилие.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии