• Авторизация


овалище 01-12-2011 00:25


все люди - люди случайных прикосновений. а я всё ещё думаю о тебе не знаю куда от тебя деваться.
или не от тебя.
чувствую себя так, как будто для меня нигде в этом мире нет места.
и зачем тут вообще есть такая девочка ира уже 18 лет участвующая в обменных процессах планеты.
дышит она для того, чтобы деревья перерабатывали углекислый газ обратно в кислород. то есть - что бы ни делала - зря живёт, деваха.

револьвер мне подарите. с двумя патронами.
чтобы когда меня нашли - один был в карабине.
и полицейский сказал:

- форэвер элоун.


форэвер клоун, блять.


[429x631]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
отчайно 30-11-2011 23:58


город семи морей, а меня в них никто не ждёт.
я маленький рыбий труп у которого вздут живот.
я тонкий неровный лёд
я воздух под
чешуёй.
убей меня тот, кто сделал меня живой.

такой настоящей, способной чувствовать боль.
ещё - голод, страх, дежавю, и скучанье.
отдай эту жизнь, пусть будет в ней кто-то другой.
как воздух под чешуёй
- совершенно случайно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 29-11-2011 23:16


самый охуенный подарок, который мне сделали - политическая газета.
давно я так не смеялась.


ну что, мне можно пить курить и трахаться.
даже не знаю с чего начать.
в баре сидела - заказала зелёный чай.
как будто действительно выросла.
да, капитан.

море сегодня синей печали.
и зеленей меня, но синее чая.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
18! 29-11-2011 00:32


ВСЕ ПИДОРАСЫ ОДНА Я МОЛОДЕЦ!
[292x265]

хуй с горы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2011 23:00


ещё час 17ти летия.

не думала что я до этого вообще доживу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
грядёт 28-11-2011 03:35


день до 18 лет!
блять, ребятушки, это пиздец.

чего я не успела сделать за своё детсво, ну-ка, быстро говорите!
[700x433]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2011 02:10


да пошли вы все со своей любовью.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2011 01:44


мама говорит, что когда я говорю что-нибудь нечленораздельное, это не очень смешно.
но когда я начинаю нечленораздельно над этим смеяться, становится смешнее.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ты 26-11-2011 01:20


у нас же с тобой так классно пьётся пиво под фильмы
и шутки шутятся с лёгкой руки - звенят,
как то, под что ты просыпаешься - мой будильник,
который, теоретически, должен будить меня.

потому что тебе к шести вечера на работу.
а мне в институт приблизительно к часу дня.
но ты не сердишься, ты говоришь - ну что ты.
и выключаешь будильник, который должен будить меня.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-11-2011 17:22


катя сказала что мне нужно использовать любую возможность, что надо с чего-то начинать.
и она права.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бабл гам 25-11-2011 01:48


всё в этом мире решаемо за меня, женщинами которые не любят.
цепью событий опять безоглядно смят обрывок очередной неудавшейся sex-прелюдии.
я тут сказала пару ласковых, без любви, знаешь как будто сплюнула в пруд событий
но, между не любящем, и любящем на мели - разница ощущается как будто бы по наитию.
как же я не ненавижу, и как люблю - не ощутимо, голодно, первозданно.
чувства в своей прямоте стремящиеся к нулю, как к цифре, которая им изначально дан-на.
и ты, не готовая, не любящая меня, одна или первая среди тех, кто мне не по силам.
считать по слогам - "я люблю тебя" - это ямб. и ямбом шептать тебе это - на ухо - сипло..
чтоб ты не ответила, но поняла, что влипла
в какой-то чудовищный бабл гам.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2011 19:43


почему всё так?

я не с ней, ты не со мной, она не с тобой.
что вообще за хрень, когда уже все будут счастливы?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шуточки про мою кулинарию 23-11-2011 21:42


на кухне слышен смех гостей. первая мысль: "а не над моим ли это супом там смеются?"

***

- скажите, почему вы стали вегетарианкой?
- я не умею размораживать фарш.

***

- какое твоё коронное блюдо?
- варёная вода.

***
я тебя слепила из того что было..

***

- шеф повар?
- нет, зовите меня просто.. Шеф.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-11-2011 21:31


живу, как бог пошлёт
то нахуй то в жопу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
города 22-11-2011 22:31


ира уедет в иркутск
марьяна в нарьян-мар
ульяна в ульяновск
иван в иваново
ярослав в ярославль
томара в томск
оля в йошкар-олу
кира в киров
екатерина в екатеринбург
аскабан в абакан
нора в норильск
брат в братск
влад во владивосток
андрей в анадырь
майкал в майкоп
маха в махачкалу
поля в ставрополь
эля в в элисту
регина в ригу
мальчик в тамбов
владимир во владимир

а кто-нибудь обязательно уедет в саранск, зачёркивать одну лишнюю букву.
все остальные поедут в магадан.
а кто поедет в сургут - обязательно умрут.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я - друзья 22-11-2011 21:01


Irina (20:54:21) : а ты кокошник снимать будешь и всё сразу понятно.
срамоту свою простоволосую открывать
упревшую.

Olya (20:55:43) : идиот.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-11-2011 19:48


быть красивой
как люди,
которые владеют бешенством и бессилием.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чего ожидать 22-11-2011 19:25


это было вчера вечером, с парнем, у которого был ключ от всех на свете домофонов.
я сделала три затяжки, и пошло поехало.
точнее, сначала полетело, а потом приплюснуло к земле. все звуки преобразились в ощущения. я, честно говоря, даже не подозревала о подобных казусах восприятия. а ещё, прошлое и будущие стали не доступны. мысль могла быть только словом, причём сразу же, как оно произнесено. быть сначала мыслью, а потом уже словом, она не могла.
так же как я не могла ответить на вопросы - кем ты хочешь стать в будущем? или - расскажи о своём прошлом?
зато какие чипсы я буду - решалось совершенно без колебаний. я не могла находится в шумных местах, потому что каждый звук имел свою градацию эмоции. и чем громче он был, тем больше эта эмоция напоминала страх. самый край - абсолютная паника.
через час обнаружилось что я могу полностью управлять своим сознанием. я могу быть маленькой, и видеть все предметы большими, или наоборот. я могу проецировать прошлое на себя. я могу возвращать его ощущения в своё тело.мне снова может быть 5 или 8 лет.
это как тот же мир, но с другими законами. через какое то время ты привыкаешь к ним, и существуешь в них так, как будто они были всегда. только немного удивляешься, когда открываешь какой-то новый.
например, немного пугает новая геометрия земли. как хорошо, что тот парень был снисходителен к моим открытиям.
- так. подожди-ка, это что - этаж в земле?!
- эээ. да-да. а под ним ещё два этажа, и лесная поляна.
- ух, нихера себе. круто.
он довел меня до самого дома, где я сожрала столько еды, как будто мой желудок был бездной. а ещё, постоянно хотелось пить.
утро прошло в перепадах настроения, но тело уже вернулось в ту вселенную, откуда его забрали.
правда на вопрос "кем ты хочешь стать в будущем?" я по прежнему ответить не могу. а прошлое.. без этой наркотической подушки в мозгу, ранит так, как прежде. словно медный купорос, собравшийся со всего тела в одну тонкую иглу прямо под сердцем. наркотики помогают раскидать купорос по телу. не чувствовать боли, а просто ощущать прошлое в себе.
они заставляют забыть тебя собственную никчёмность, позволяя не думать о будущем.
они переносят тебя в постоянное сейчас. показывают мир с абсолютно другой стороны.
это напоминает рождение - ты совершенно не знаешь, чего тебе ожидать.
[500x361]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2011 19:54


неудачница.
ничего не умеешь. гореть тебе в аду.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии