ускользай от меня в свою вероломность дней
в невесомом чёрном пальто выходи под снег
пусть объятья наши станут чуть-чуть слабей
поцелуи суши, или сойдут на нет.
жизнь людская так кратка, моя - словно черновик.
я живу, как умею. теряю тебя, и вес.
я надорванный принт, Backspace, или мышки клик.
я не больше не меньше, чем просто "сегодня есть."
может я не войду в историю, обличу
что-то больше, чем может позволить мне наша власть.
очень важно, мне кажется, делать, как я хочу
даже если этого не позволяет масть.
мы расстанемся тихо, не будет заметно как
уже между нами надорвано что-то в кровь.
ускользай от меня, мой самый близкий враг.
уноси с собой чувство, похожее на...
[431x479]