• Авторизация


Без заголовка 12-12-2011 03:37


Я переехала в новую квартиру. ура ура.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бutch 11-12-2011 01:53


громом ударит лихая пощечина,
скоро проявятся красные пальчики,
ты захотела быть Богом…еще чего?!
жизнь не дала тебе даже быть мальчиком.

пиво в бутылке – лекарство до вечера,
слезы украдкой – подружки не видели.
просишь совета для завтрашней встречи, но
в ваших проблемах девчонки – лишь зрители.

кепка на брови. угрюмая, сильная,
ты не решаешь проблемы без голоса.
дымом пропахшая. в детстве – ванильная.
а мама любила кудрявые волосы…

© Copyright: Анет Агапова, 2009
Свидетельство о публикации №1906053014
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

насущное 11-12-2011 00:44


после того как ты уберёшься в квартире мужчин, запах помойки начинает преследовать тебя решительно везде, не смотря на духи и десятки сожженных арома-палочек.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 18:04


я чувствую себя нелюбимым ребёнком.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
если бы ты 09-12-2011 17:12


сегодняшний сон стоил всех формообразований на свете.
за твою любовь, даже когда она просто выдумана моим подсознанием, можно много чего отдать.
слова, которые я так хотела услышать, сказанные с само себе разумеещейся простотой.

мне даже сложно описать это. всё своё совершенное спокойствие, когда я целовала тебя.
всю твою нежность. ты сказала:
- ира, ты любишь меня?
- нет, нет. конечно нет.
- не ври мне, я читаю твой дневник. я же не совсем дура. и, я ведь тоже уже давно тебя люблю.
- правда?
- конечно.


я знаю что ты всё знаешь и здесь.
как жаль что сны так редко бывают вещими.
как жаль что в них нельзя оставаться надолго. как жаль, что в них нельзя жить.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2011 08:13


страдай молча.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вечер очевидных рифм 08-12-2011 21:55


ускользай от меня в свою вероломность дней
в невесомом чёрном пальто выходи под снег
пусть объятья наши станут чуть-чуть слабей
поцелуи суши, или сойдут на нет.

жизнь людская так кратка, моя - словно черновик.
я живу, как умею. теряю тебя, и вес.
я надорванный принт, Backspace, или мышки клик.
я не больше не меньше, чем просто "сегодня есть."

может я не войду в историю, обличу
что-то больше, чем может позволить мне наша власть.
очень важно, мне кажется, делать, как я хочу
даже если этого не позволяет масть.

мы расстанемся тихо, не будет заметно как
уже между нами надорвано что-то в кровь.
ускользай от меня, мой самый близкий враг.
уноси с собой чувство, похожее на...
[431x479]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сонная лощина дочь твоя мужчина 08-12-2011 20:03


такая усталость на меня накатила.
всегда я подозревала в своей кровати какие-то особые физические способности. типа, притяжение плюс миллион атмосфер. в этом единственном месте на всей обыкновенной земле.

мне, кстати, снилось сегодня, что у меня щетина.
как это было сексуально! даже не передать.
[547x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 12:02


почему я всегда узнаю о таких вещах в последний момент?

соревнование. по плаванию. у меня. сегодня.
блять.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 02:06


плохие люди с хорошим зрением это что-то среднестатистическое
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 01:50


не нашла.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
любить тебя 05-12-2011 21:58


любить тебя, словно быть постоянно
в воду опущенным маяком
если смотреть на свет - не разглядеть изъянов
волос твоих чёрных в ладони скомкать пучком
смять тебя, дорогую, словно бумагу картины
нарисованной на обороте. белой стороной к себе.
любить тебя - значит быть очень сильной
и выживать в воде.
дышать - не дышать, не зацикливаться на этом
предупреждать об опасности - корабли.
любить тебя - значит быть просто светом
на постоянность длин.
ждать тебя, как иные на суше - чуда.
любить тебя - значит дождаться через века.
и если так нужно - то я буду ждать. я буду
последним лучом опустевшего маяка.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2011 21:37


мы будем люди из ничего.
я соберу вас, и поведу за собой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
эге-гей 04-12-2011 21:28


вчера отлично потусили, прям даже повторить бы.
сама для себя лично - я прекрасно отметила свой др.
выпила достаточно чтобы напиться, но не достаточно чтоб заблевать танспол. скадрила парочку женщин, и плясала всю ночь.

а ещё у меня новая стрижка.

а ещё я разучиваю на гитаре Hit the road Jack.

жизнь прекрасная штука, хуле?)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2011 17:35


сегодня будет тусняяя!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2011 03:29


я скучаю по тебе.

сама себе дура, ей богу.
[319x479]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хейн хо 02-12-2011 14:29


Иногда выпить, это действительно то, что нужно.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
цэ цэ 01-12-2011 21:14


хорошо то как, машенька!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лимон 01-12-2011 18:49


четверг. пара информатики.
в общем и целом моё состояние, можно описать как состояние полного несостояния.
зато я поставила себе в журнале два плюса и учитель ничего не запалил.
только я могу таким суперским способом сдавать зачёты. ха ха.
___

я была уверена что эта дебильная стратегия меня не проймёт, но, что уж там говорить - удивительно, но работает.
причём осознание подставы никак не уберегает меня от того, что я на это ведусь.
глупая глупая ира.

не знаю кто может позарится на такого жалкого человека, как я. даже сама для себя я жалкая - у меня скачут нервы, я бросаюсь в крайности как дикая беременная женщина. и меня ничего не радует.
я почти ничего не ем. мой желудок уже наверное стал размером с фасолину.
люди кажутся мне далёкими и чужими.
я привыкаю ко всем этим кисло-сладким соусам запахов и начинаю от них зависеть. это я про тех, кого теперь, как бы не хотелось - уже не поцеловать.
нежная больная слабость окутывает моё тело. иногда я представляю, как кто-то берёт меня на руки и несёт..несёт..
а я могу расслабится, я могу быть всего лишь пучком волос у него за пазухой. той кожей, которая прячется между рукой и боком. подмышкой. тёплым комочком лимфатического узла. кожей, которая так по мужски пахнет ахе-эффектом.

кстати о мужчинах. мой папа мне даже не позвонил. он поздравил меня с совершеннолетием смской. вот здорово.

я чувствую себя такой фатально не нужной, что почти готова улечься рядом с мусорным ведром. может тогда меня хоть кто-то вынесет.
а то ведь, даже я себя такой не выношу.

женщины мужчины собаки кошки крысы
алкоголь сигареты наркотики отсутствие сна.

перехотеться жить может только в 14.
в 18 может перехотеться только бороться.

но я справлюсь с этим, как и много раз до. как и миллионы людей после.

- в твой день рождение я хочу пожелать тебе, чтобы жизнь твоя была такой же искристой, пьянящей и завораживающей, как струя шампанского, текущей из бутылки золотым нескончаемым потоком!
- ухх. спасибо. правда я терпеть не могу шампанское.

а ещё я знаю как можно легко уместить нескончаемую бутылку шампанского в обыкновенный пластиковый стакан,
при помощи всего лишь одного лимона.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии