• Авторизация


кейт 04-02-2012 16:47


ты - сочная вишня, с маленькой косточкой в сердцевине.
я любила тебя, как могла полюбить такую.
ты любила меня как могла, как могла бы, или
как могла бы любить не меня - другую.

а кого - всё равно. и не важно. лишь бы
были волосы, уши, глаза, и ноги.
я могла бы быть даже твоим мальчишкой,
где-то в юности, или
немного
позже.

я могла бы любить тебя, как сорт ягод.
как типичную сладость - язык. рецептор.
на который они неизменно лягут,
мягким алым камушком - в самый центр.

ты могла бы любить меня - как посмела.
как была бы рада любить девчонку.
беззаботно, быстро, легко, посмертно.
не запомнив, не уловив, не чётко.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2012 16:22


это немногое - самое лучшее что с нами случилось.
за дверью дым пахнет - тянет табак.
кровать - вся в хаосе,
любить - как никому и не снилось.
и только так.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-02-2012 16:06


верочка моя.
[360x479]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2012 04:46


да я оказывается лицемерка.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
а корова-то не доен 03-02-2012 00:45


а ещё я нашла себе работу. очень неплохую такую работу. правда ноги-руки болят, улыбалка устаёт, но 500 рублей за полтора часа - и это в худшем случае. а так за два бывает и восемьсот, и косарь.
я аскер. и не дай бог вам встретить меня, глупую, в метро.
голос у саши офигенный.
но это так, скорее подработка.

а если по чесноку, то сейчас я работаю над портфолио с эскизами татуировок. серия "животные-фрукты". (дурацкое название мало отражающее смысл того, что я рисую)
как только я закончу, надо будет помыкаться по всяким тату-салонам с предложением своих работ.
и даже если у меня с этим ничего не выйдет, то я уже нашла место, куда мои эскизы с вероятностью в 99% возьмут.
но я всё-таки уповаю на тату-салоны. очень хотелось бы мне развиваться в этой стезе.

помимо всего этого сейчас я работаю над индивидуальным эскизом татуировки, спешл фо настя.
закончить надо до девятого. идея мне нравится, так что я думаю сегодня-завтра уже к ней приступить. (как раз закончила очередную работу из серии "животные-фрукты")

ну и в качестве завершения этого поста о работе, скажу что за ближайшие две недели я собираюсь разработать дизайн своей комнаты, и через две недели, когда я перееду, начать ремонт.

вот так у меня обстоят дела.
почему-то я в последнее время веду очень активный образ жизни.
кстати об активности. мне удалось-таки поставить одну из своих песен на музыку. дело только за проигрышем. и музыку на куплетах надо скорректировать.

короче, дело к ночи. я приятно устала, и всё хорошо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жил и нажил 02-02-2012 13:05


ну что же, теперь меня наконец можно окончательно поздравить с тем, что у меня есть своя жил-площадь.
а спасибо за это надо сказать моему папе.
приходите в гости на чернышевскую. ну, разумеется, только после ремонта.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
проще 01-02-2012 02:43


пойду найду тебя в толпе - нигде нет места
рукам моим искать тебя - на ощупь.
как книгу для слепых - с обычным текстом
- скажи мне, разве может быть хоть что-то проще?

пойду найду тебя везде - на чёрном море
без акваланга и трусов ныряя в толщи
воды прозрачной, но глаза - болят от соли
- скажи мне, разве может быть хоть что-то проще?

пойду найду тебя в горах - по льдам и скалам
стальные мышцы напрягать, как мумий мощи.
и только ветер, холод, боль, но ты сказала,
что ничего, нет ничего, чем это - проще.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2012 06:10


шесть утра. ты, где-то в другом конце комнаты, на кровати - яростно так засмеялась во сне.
даже страшно стало - над чем это ты там _так_ смеёшься?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2012 05:39


это смешно, но перечитав свой дневник с самого начала, я сделала вывод, что в большинстве постов я постоянно иду спать.
да что же это такое?
всю жизнь же просплю.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2012 04:35


по вечерам на кухне можно не включать свет.
фонарь напротив окна имеет свои прелести.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2012 04:13


когда твоё тело оставит меня в покое?
вырвись с корнем, из земли, в которой я
пытаюсь спрятаться от таких как ты.
только ты, как поле.
всех растений не выдернуть нихуя.
а вокруг ещё эти цветы
на которые у меня проклятая аллергия.
меня просто злость берёт
- каждый год
кто-нибудь что-нибудь обдерёт,
и не унесёт.
оставит.
пускай - валяется, пахнет и погибает.
пускай прямо в чёртову землю,
в меня -
гниёт.
кто-нибудь что-нибудь как-нибудь обдёрет,
но только не в дом. - валяется.
думаешь, мне это нравится?
нет, не нравится!
а к осени появляются семена,
и тогда, блять,
вобще хана.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2012 03:21


да ладно?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ромашки 31-01-2012 02:32


Пойти в поле - встретить всех своих бывших,
как ромашки собрать.
всех не пахнущих, не любивших -
и им сказать,
что теперь ты счастлива,
и тебе не нужно гадать.

[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2012 17:34


рыба высохла на пляже -
стала похожа на корочки апельсина.
давай и мы с тобой ляжем
и полежим со всей силы.
под солнцем.
превратимся в песок - в друг друге сольёмся,
и нас смоет волной.
откроем глаза - проснёмся -
уже под водой.
[384x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2012 01:43


я думал я был счастлив, но я ошибался, я не был.
мой дом и квартира и стены и пол и небо.
и там я тебя не обнаружил - внутри себя нету и даже снаружи
тебя,
я не был.
нигде тебя нету, и где не искал - тоже нету.

я сел на трамвай и поехал куда-то, и в окна смотрел
но видел квадраты
- тебя в них нету.
я ехал так долго, пока не вернулся, и вышел на улицу -
без названия улицы
- тебя в ней нету.

и не существует там суть предмета -
где нету тебя, где тебя, где нету
тебя.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2012 01:36


утешь меня от себя самой,
милая женщина спрячь
на самое дно и укрой Невой,
мой глубоководный мяч.

не слушай мой плачь, это Танин плачь.
она умерла давно.
о, милая женщина, спрячь мой мяч
на самое тёмное дно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
поёживания 23-01-2012 03:20


никак не могу понять, почему и за что ты так зла на меня? может быть это моя вина, что люди, которым я себя посвящаю начинают относится ко мне как к полному дерьму.
твой характер это сахар со стеклом. пьёшь сладкий чай, и давишься, давишься.. маленькие осколки попадают в горло, царапают его. трудно говорить, легко хрипеть.
говорят, что женщины с хрипотцой в голосе - это сексуально.

такое ощущение что ты мстишь мне за то, что не можешь меня полюбить. и мне кажется что это жестоко.
так называемое ни себе ни другим.
в любом случае, даже если это не так, мне чертовски тяжело мирится с твоими господскими манерами. возможно во мне находит очередное утешение твоё милое сероглазое эго. ты так красива, но внутри просто демон.
когда я рядом с тобой, я готова носить тебя на руках, я готова положить весь мир к твоим дорогущим ботинкам,
но когда я наедине с собой, и из твоего мирка до меня долетают только маячки да смски - слабые его отголоски, вся стихия моей бесявости начинает крушить меня изнутри. я ненавижу тебя, как матери ненавидят своих детей, когда они делают какую-нибудь особую гадость. когда они слишком близко, чтобы стать родными. когда они мучительно пытаются отторгнуть то, что дарит им заботу и защиту.
я ненавижу тебя сильно, но слишком моментально, чтобы не забыть об этом при живой встрече с тобой.

иногда мне хочется, чтобы в постели со мной ты была мёртвой и голой, чтобы я наконец смогла обнять тебя так, как мне захочется. полежать с тобой в полном смирении двух любивших друг друга когда-то людей. без возражений, поёживанией, дураков.
[557x654]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В. 23-01-2012 00:04


ты - сердце моё.


любовь моя не знает границ чужих.
а ревность твоя не знает меня до прочих.
все вены стремятся к сердцу, в клубок скружив
запах волос и тела, знакомый очень,

похожий на чувство, когда остаёшься жив.

но ты не звонишь частенько, а твой характер
не сносный, на сколько можно - критический интервал.
и я иногда ощущаю себя как хакер,
который тебя взломал,
а себя сломал.

и если финал - это то, что сто крат нам нужно,
то лучше не становится старыми. никогда.
во мне нету сердца, оно у меня снаружи.
оно - это ты. и я тебя не отдам.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии