никак не могу понять, почему и за что ты так зла на меня? может быть это моя вина, что люди, которым я себя посвящаю начинают относится ко мне как к полному дерьму.
твой характер это сахар со стеклом. пьёшь сладкий чай, и давишься, давишься.. маленькие осколки попадают в горло, царапают его. трудно говорить, легко хрипеть.
говорят, что женщины с хрипотцой в голосе - это сексуально.
такое ощущение что ты мстишь мне за то, что не можешь меня полюбить. и мне кажется что это жестоко.
так называемое ни себе ни другим.
в любом случае, даже если это не так, мне чертовски тяжело мирится с твоими господскими манерами. возможно во мне находит очередное утешение твоё милое сероглазое эго. ты так красива, но внутри просто демон.
когда я рядом с тобой, я готова носить тебя на руках, я готова положить весь мир к твоим дорогущим ботинкам,
но когда я наедине с собой, и из твоего мирка до меня долетают только маячки да смски - слабые его отголоски, вся стихия моей бесявости начинает крушить меня изнутри. я ненавижу тебя, как матери ненавидят своих детей, когда они делают какую-нибудь особую гадость. когда они слишком близко, чтобы стать родными. когда они мучительно пытаются отторгнуть то, что дарит им заботу и защиту.
я ненавижу тебя сильно, но слишком моментально, чтобы не забыть об этом при живой встрече с тобой.
иногда мне хочется, чтобы в постели со мной ты была мёртвой и голой, чтобы я наконец смогла обнять тебя так, как мне захочется. полежать с тобой в полном смирении двух любивших друг друга когда-то людей. без возражений, поёживанией, дураков.
[557x654]