никому не буду рассказывать, чтобы никто не попытался меня отговорить. во всяком случае - никому конкретно.
кажется, я хочу научиться играть на саксофоне.
хотя "я умею играть на баночке с гречей" тоже звучит неплохо. по крайней мере, довольно смешно.
вера запрещает мне идти на вечер джазменов, а всё потому что его организовывает какое-то темное сообщество.
ну, я уже не знаю куда себя деть.
чувствую себя мужем-отцом шестерых детей - мне всё равно.
чертовски обветрились губы, и болят болят болят. а у меня даже гигинички нет.
потихонечку коплю деньги на всякие приятности грядущей весны - татуировка, одежда, бла бла бла.
когда живёшь как я, на творческие порывы не хватает совершенно никакого времени. я ложка мёда в морё дёгтя. хотя нет, на самом деле нет. всё складывается как нельзя удачно, просто долго.
есть и работа, и даже изредка - что пожрать.
ещё 5 дней (может чуть больше) и я перееду в свою комнату, начну ремонт. в марте пойду в авто-школу, куплю машину.
когда я буду жить одна, я наконец-то смогу больше рисовать, и больше заниматься на гитаре.
а то, когда ты приходишь после работы к часу ночи, а твой сосед по кровати уже дрыхнет без задних ног, кажется свинством сидеть рядом и лялякать.
вот так у меня обстоят дела, граждане-товарищи.
жду приезда иллинойзов, что-то эти засранцы тянут. где же они?
[324x450]