Родился В. М. Максимов в крестьянской семье. Рано лишившись родителей, был отдан в учение в иконописную мастерскую, где получил первые уроки живописи.
[показать]
[показать]Получать новые посты дневника на почту:Можайск сегодня - совсем не туристский город, обычно по дороге на Бородино в него и не заезжают, хотя 12 всего километров. Да и ничего особого тут и не осталось. Неярко. Да и погода - да уж, всё та же... Но - интересно, никогда не была.
[показать]
[показать] 
|
Родился в Сталинграде, переехал в Москву и учился в Московском педагогическом университете, где получил немедленное признание своего таланта. Там он познакомился с многим известным русских художников, среди них Антоний Sofev, который оказал глубокое влияние на его стиль. В 1992 году Андре иммигрировал в Соединенные Штаты. Здесь он получил степень бакалавра изобразительных искусств из Auburn University в Монтгомери. Сегодня он проживает в штате Аризона. |
|
[показать]
[300x435]Скопируй пожалуйста этот пост в свой дневник - пусть и твои ПЧ прочтут его, Денег не стоит а пользы много. Многим это поможет.
Автор приводит научные свидетельства того, что профилактика рака очень проста и недоумевает: почему же ортодоксальная медицина объявила войну лекарству, с помощью которого многие клиники успешно вылечили своих пациентов?
Книга американского еврея писателя-документалиста Эдуарда Гриффина "Мир без рака" посвящена истории одного открытия, главным героем которого является Витамин В17 или лаэтрил, или амигдалин* - вещество, стремительно уничтожающее раковые клетки. Автор приводит научные свидетельства того, что профилактика рака очень проста и недоумевает: почему же ортодоксальная медицина объявила войну лекарству, с помощью которого многие клиники успешно вылечили своих пациентов?
[показать]
[показать]
[341x500]Мне очень понравился этот салатик, а мой друг делал к шашлыкам такую закуску: на репчатый лук, порезанный кольцами руками выдавливал гранат, получалась такая смесь лука, гранатовых зернышек и свежевыжатого сока и обильно все это дело солил, вкуснятина получалась. по поводу косточек - вообще то их выплевывать не надо, в косточках собрано большинство витаминов, находящихся в гранате.
Теперь, чтобы понять что ЭТО - стоит приготовить Вам самим! Будете готовить на каждый праздник!!!
[показать]
Максимально простой рецептик, но выглядит весьма живописно. неплохая, кстати, закусь. Поехали!
специально для
Gylchatay
О-о-чень во-время, конечно.
Так уж получилось. Когда эти помидоры закатывала, поосторожничала выставлять рецепт - новый, неопробованный. Я немного отошла от своего традиционого способа. Не знала еще, что получится. Но теперь ясно - рецепт отличный. И вот почему. Мой сын Саша - никогда не ел маринованные помидоры. Не нравились они ему. А он - капризный у меня очень. У него особеное чувство вкуса. Я на нем всегда все проверяю. Если не ест - всё - никуда рецепт не годится. Заметила уже давно. То, что нравится Саше - можно запускать - нравится всем, даже самым искушенным гурманам. Вот такая у меня лакмусовая бумажка - мой сын. Так почти все эти помидоры Саша и съел. Угощала ими и подружек - тоже были в восторге. А рассол какой.....
Теперь к нашим помидорам. Я их закатала совсем немного. Так, на всякий случай. У меня есть несколько рецептов, которые я делаю ежегодно. По три-четыре баночки. Этого хватает, чтобы полакомится зимой и угостить гостей.
А началось всё с пива.Да да,с него самого.В общем пили мы пиво с креветками.Креветочки часть обжарили,а часть сварили.И такой бульон получился-золотистый,ароматный,наваристый.Выливать ну очень жалко было и поэтому на следующий день решено было сварить рыбную солянку.
[показать]
[700x525]
[466x350]