• Авторизация


ПАЛАНТИН. 28-03-2011 19:47

Это цитата сообщения CISIA Оригинальное сообщение

ПАЛАНТИН

Фотографии пользователя [показать]CISIA
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДИКАЯ ПРИРОДА. 28-03-2011 19:47

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

ДИКАЯ ПРИРОДА

В Москве завершается выставка лучших фотографий дикой природы по результатам конкурса “Золотая Черепаха”. На выставке представлено более 200 работ выбранных из 18 000 присланных на конкурс.
[699x437]

ДАЛЕЕ >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Фейрверк шалей. 27-03-2011 17:31

Это цитата сообщения Skuters Оригинальное сообщение

Фейрверк шалей.

description

[700x560]

ооооооочень много
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песок? Не потерпим! 27-03-2011 17:26

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Песок? Не потерпим!

 (100x150, 10Kb)
Пишу это только потому, что делала это сама. Если у вас песок в желчном пузыре или небольшие камни в протоках, то самое лучшее средство для их растворения - свекла, конечно, своя, и лучше в сезон.

2-3 штуки свеклы очистить, залить 1,5-2 литрами воды и варить до тех пор, пока не останется 200мл жидкости. Пить в два приема, лучше до еды.
    Я пила этот свекольный сиропчик постоянно. Камни из протоков все вышли, так как были небольшие - 2-3 мм.


А женщинам советую обязательно посадить на даче шалфей. Этот природный женский гормон будет полезен особенно тем, кому за 45 лет!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изысканная загадочность / Зисман Ю. 27-03-2011 17:13

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Изысканная загадочность / Зисман Ю.

[700x537]
>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КЕКСЫ. 27-03-2011 17:02

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

КЕКСЫ... много...


Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художница Анна Хомчик . 26-03-2011 20:49

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Художница Анна Хомчик (Anna Homchik)

 (113x150, 16Kb)
Анна Хомчик Site родилась на Украине, в Запорожье, в 1976 году.
Окончила факультет художественного проектирования в Черновцах.
Живет и работает во Львове.
Принимает активное участие в выставках на Украине и за границей.
Картины художницы находятся в частных колекциях на Украине и за рубежом.
[показать]
Still life
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СМЕРТЬ ЛЕЙТЕНАНТА СЕДОВА 25-03-2011 19:10

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

СМЕРТЬ ЛЕЙТЕНАНТА СЕДОВА

В конце августа 1914 года к становищу Рында на Мурмане подошло странное судно. Верхняя часть бортов его была разрушена. На останках мачт висели потрепанные штормами паруса. На неприбранной палубе стояли давно не мытые бородатые люди в обветшалой одежде. Скоро стало известно, что на родину наконец возвратилась экспедиция лейтенанта Седова. О ней о судьбе его начальника потом будет написано много. И все же главное осталось невыясненным. До сих пор нет полного ответа на вопрос: как погиб Георгий Седов, что произошло тогда на далеком северном острове?


ОФИЦЕР «ЧЕРНОЙ КОСТИ»


[295x375]Это было долгое и трагическое путешествие. Ни одна полярная экспедиция не готовилась столь поспешно и в таких трудных условиях.

Весной 1912 года Георгий Яковлевич Седов, офицер-гидрограф, подал начальнику Главного гидрографического управления генералу Вилькицкому рапорт с планом похода к Северному полюсу. «В этом состязании, - писал Седов, -участвовали почти все страны света и только не было русских... Мы пойдем в этом году и докажем всему миру, что и русские способны на этот подвиг».

План Седова состоял в следующем. В середине июля 1912 года экспедиция должна выйти из Архангельска к Земле Франца-Иосифа и там остановиться на зимовку. С первыми лучами солнца небольшая группа на нартах с собаками выступит к полюсу.

Как гидрограф Седов уже проявил себя отчаянно смелым исследователем Севера. Перед его волей, казалось, не могли устоять никакие преграды. Он горел грандиозными проектами вроде скорейшего освоения Северного морского пути, заселения пустынных заполярных островов и освоения новых портов.


ДАЛЕЕ >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2011 21:42

Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Оригинальное сообщение

Bruno Torfs & Sculpture Garden (Австралия, Marysville)

[показать]

[показать]

В небольшой викторианской деревне Aвстралии Мэрисвилль (Marysville) среди деревьев есть мир, полный фантазии, красоты и юмора.Живёт в Мэрисвилле самобытный художник и скульптор Бруно Торфс (Bruno Torfs) Это он населил близлежащий лес жителями, расставляя свои работы и на виду, и так, что не сразу их заметишь. И лес стал сказочным, волшебным миром.

[показать]

 

************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сказочный лес. 24-03-2011 21:38


Bruno Torfs & Sculpture Garden (Австралия, Marysville)

[показать]

[показать]

В небольшой викторианской деревне Aвстралии Мэрисвилль (Marysville) среди деревьев есть мир, полный фантазии, красоты и юмора.Живёт в Мэрисвилле самобытный художник и скульптор Бруно Торфс (Bruno Torfs) Это он населил близлежащий лес жителями, расставляя свои работы и на виду, и так, что не сразу их заметишь. И лес стал сказочным, волшебным миром.

[показать]

 

************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бельгийский художник Edward Antoon Portielje. 23-03-2011 22:14

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Бельгийский художник Edward Antoon Portielje.

[показать]

[показать]

[показать]

далее..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красная мантия... 23-03-2011 22:12

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Красная мантия...

[показать]

[показать]

Victor Marais-Milton

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фэнтези 23-03-2011 22:04

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

Фэнтези Shu Mizoguchi Site. ...Там синь высока. И в ней облака. И солнца сизый огонь...


[показать]
 


Шагал я пешком
И крался ползком,
Нащупывая носом путь.
А встретился лес,
На дерево влез –
Вокруг с высоты взглянуть.

Свой собственный след
За несколько лет
Я вмиг оттоль разглядел!
И понял каких,
Беспутен и лих,
Успел накрутить петель!

[показать]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чисто мужская компания... 23-03-2011 21:59

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Чисто мужская компания...или

Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши мальчишки?

[показать]

J.W.Hohenberg

[показать]

J.W.Hohenberg

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Федoскинская миниатюра | Сказки. 23-03-2011 21:29

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Федoскинская миниатюра | Сказки

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Златоглавая Русь | Федоскинская миниатюра. 23-03-2011 21:27

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Златоглавая Русь | Федоскинская миниатюра

[показать]

А. Бандера - Поля России
 

[показать] 

[показать]
Венчая храмов возвеличенные лики,
И отражаются в них годы и века,
Истории сюжеты многоликой.
Горят златые купола,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детский альбом...очень старинный альбом... 23-03-2011 21:25

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Детский альбом...очень старинный альбом...

[показать]

Lady Laura Alma-Tadema (1852-1909) "A Looking Out o'Window (Sunshine)" 

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангел летящий над городом.Чувиляева Г.Ю. 23-03-2011 20:26

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Ангел летящий над городом.Чувиляева Г.Ю.

[показать]

[показать]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Муранское стекло. 23-03-2011 20:07

Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Оригинальное сообщение

Lucio Bubacco /// Муранское стекло.


Lucio Bubacco является всемирно известным художником,мастером Муранского стекла,яркость которого идеально подходит для осветительных приборов.Опыт работы,охватывающий несколько десятилетий,позволил Bubacco разработать собственный стиль обработки стекла,используя традиционную венецианскую Lampworking технику.

[показать]

Lucio Bubacco родился на живописном острове Мурано, недалеко от Венеции, в апреле 1957 года.Погружение в мир искусства стекла началось,когда он был маленьким мальчиком,находясь со старыми мастерами ,он делал маленькие фигурки животных,бусы,пуговицы.Уже в 15 лет получил лицензию ремесленника,продавая свои работы в одном из сувенирных киосков в Венеции.С 1980 года он начал изучать анатомический рисунок у венецианского художника Алессандро Росси.С этого момента его творчество преобретает новое направление - движение фигуры становится центральной темой.В последние девятнадцать лет прошло более сорока выставок от Флориды до Токио.Является обладателем многочисленных наград,в том числе знаменитой " Хрустальной ночи " на Международном конкурсе стекла в Филадельфии.

[показать]

[показать]

*********
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А если в раю не будет лошадей? 23-03-2011 20:01

Это цитата сообщения Эльвин Оригинальное сообщение

А если в раю не будет лошадей? | Sonja Rasche.

[800x556]

В забытом храме встану у порога 
И подойду тихонько к алтарю – 
Я так давно хочу спросить у Бога: 
"Спаситель, есть ли лошади в раю?" 

Ведь этой жизни лучшие минуты 
Я провожу, наверное, в седле. 
Пусть это странным кажется кому-то, 
Нет ничего прекрасней на земле 

Безумной скачки, мощи и напора, 
Трехтактной дроби кованых копыт, 
Шального ветра, воли и простора, 
Да горизонта, что к себе манит… 

Дороги лента все бежит куда-то 
Среди лугов, туманов и дождей… 
Поверьте, люди, я не виновата, 
Что родилась влюбленной в лошадей. 

А конь губами трогает ладони, 
В траве роса алмазами блестит, 
И целый мир в глазах лиловых тонет 
И пряди гривы золотит. 

Возможно, мы судьбу не выбираем, 
И свыше дан огонь души моей… 
Прости, Господь, но мне не надо рая, 
Если в раю не будет лошадей… 

Оксана Кукс.

[800x532]

Кони привередливые
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии