• Авторизация


Удивительные по красоте работы мастера стеклодува Robertа Mickelsenа 19-07-2011 19:42

Это цитата сообщения Алиса_Кузнецова Оригинальное сообщение

Удивительные по красоте работы мастера стеклодува Robertа Mickelsenа

[546x700]

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Сергей Кичко. 18-07-2011 20:22

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Художник Сергей Кичко (Sergey Kichko)

kichport (132x160, 7Kb)Сергей Дмитриевич Кичко (род.1946 г.) - заслуженный художник России. Профессор живописи и композиции , руководитель персональной мастерской Санкт-Петербургской Академии Художеств им.И.Е.Репина. Работает в области станковой живописи и графики. Произведения находятся в музеях: Министерство культуры России, Министерство иностранных дел, Хабаровский художественный музей, Ярославо-Суздальский музей заповедник, Новоуральская картинная галерея, Музей Меньшикова г. Сургут, галерея Филлерман Харбор Япония, музей "Золотой Дракон" Тайвань, корпорация "Сан" Япония, музей современного искусства, коллекция Б. Гаррена США, а так же частные коллекции: США, Южная Корея, Люксембург, Финляндия, Франция, Австрия.
[показать]
Девушка, холст,масло
ArtWork
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Новая Шарлотка. 17-07-2011 15:56

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Новая Шарлотка или пирог Татэн с карамельным сиропом

[700x466]

Как альтернатива всем известной яблочной шарлотки новый рецептик пирога из яблок с карамельным сиропом. Готовится почти также, а получается даже вкуснее(яблоки получаются карамелизированными).

>>> ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сезон кабачков: ТОП-10 рецептов. 17-07-2011 15:43

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Сезон кабачков: ТОП-10 рецептов

[260x210]
    Самые вкусные кабачки – молоденькие, нежные, без семечек. С ними можно не мучиться, долго срезая твердую кожицу, так как ее почти нет. И – о счастье! – именно такие кабачки продают в каждой овощной палатке. Причем дешево, ведь сейчас – сезон кабачков. Нужно ловить момент и готовить, готовить из кабачков все подряд.
   Чудесных рецептов из кабачков множество, ведь кабачки вкусны и полезны, легко усваиваются, наполнены витаминами и быстро готовятся

 

1. Кабачки, фаршированные зеленью
2. Кабачки, маринованные с мятой
3. Кабачки по-гречески
4. Кабачки, запеченные с картофелем
5. Кабачковая икра с базиликом
6. Кабачки с творогом
7. Рулеты из кабачков и филе рыбы
8. Салат из кабачков и дайкона с кинзой
9. Фриттата из кабачков
 10.Флан из кабачков и орегано
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОНСЕРВИРОВАННЫЕ ОГУРЦЫ "Аля Верес" 17-07-2011 15:31

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

КОНСЕРВИРОВАННЫЕ ОГУРЦЫ "Аля Верес"

[300x226]
КОНСЕРВИРОВАННЫЕ ОГУРЦЫ

Мой самый проверенныйи любимый рецепт.Огурчики похожи на "болгарские" из Болгарии,которые продавали в магазинах
уже давно...,а сейчас это огурцы фирмы"Верес".

Ингредиенты:


на 8 стаканов воды нам понадобится:

Уксус 9 %...2 стакана
Соль... 2 ст.л.(с небольшой горочкой)
Сахар... 10 ст.л.
Чеснок... 2-3 зубчика
Хрен... 1/2 листика
Укроп со стеблями... 2-3 соцветия
Листья вишни... 4-6 шт.
Листья смородины... 4-6 шт.
Горький стручковый перец... 1/3 шт.


Описание:

Вкусные огурчики, которые полюбят все ваши близкие!
Способ приготовления:

Огурцы надо помыть и замочить в холодной воде на 6 часов. В чисто вымытые банки положить все специи, вымытую зелень. Закладываем огурцы в подготовленные банки, заливаете кипящим рассолом, стерилизуем 15 минут литровую банку,поллитровую 10 мин. и закатываем. Крышку обдайте предварительно кипятком. Переверните банки и поставьте в перевернутом виде остывать где-нибудь в сторонке.

Я для этого рецепта беру корнишоны, закрываю в литровые банки. Получается 5 литровых банок.

Поверьте-уксус и сахар не ощущаются.Огурцы получаются крепенькими и хрустящими.Очень-очень!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Проще не бывает… вкуснее тоже…" 17-07-2011 15:31

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат "Проще не бывает… вкуснее тоже…"

[300x224]
Салат с куриной грудкой, пекинской капустой и сладкой ноткой - быстро, просто и неожиданно вкусно!

Приветствую всех! Очередной салатик для любителей куриных грудок и быстрых рецептов.





подробнее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка фуксий... 17-07-2011 15:16

Это цитата сообщения Привалова Оригинальное сообщение

Музыка фуксий...

Добрый день или вечер? Уже всё равно.
Знать, Вы этого сами хотели,
Чтоб в Мир Фуксий открытое настежь окно
Все земные свело параллели.
[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пейзажи Александра Андреева. 17-07-2011 14:56

Это цитата сообщения борисюлька Оригинальное сообщение

Пейзажи Александра Андреева

Художник Александр Андреев родился в 1952 году в г. Саратове, Россия. Закончил художественную студию в г. Вильнюсе, Литва. Член Союза дизайнеров Украины. Почетный член благотворительного фонда «Духовное наследие». Отлично владеет разнообразными художественными техниками, работает в области станковой живописи, резьбы по дереву, прикладного искусства. Участвовал во многих международных выставках. Работы художника находятся во многих частных собраниях СНГ, Польши, Литвы, Германии, Франции, США. Живет и работает в городе Киеве.

[700x383]

[700x502]

Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коврик 15-07-2011 18:43

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Коврик

[400x300]
>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотограф Саша Шубин 12-07-2011 22:59

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Фотограф Саша Шубин

Фотограф Саша Шубин, 1947 года рождения, Дмитров.

[показать]
Предзакатная гармония

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Mara Schasteen 12-07-2011 22:28

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Художник Mara Schasteen

Художник Mara Schasteen, город Шеридан, штат Вайоминг, США.

[показать]
Moonlight

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заготовки на зиму 11-07-2011 18:23

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Заготовки на зиму

[400x267]

Икра из печеных овощей

[400x267]

Консервированные огурцы (пластинками) с горчицей

[400x266]

Салат из свежих огурцов

[400x266]

Суповая заправка            

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сочный капустный пирог с куриным фаршем 11-07-2011 18:22

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Сочный капустный пирог с куриным фаршем



Небольшое пояснение. В пироги я обычно капусту не тушу, жарю до прозрачно-золотистого цвета. А в этот пирог надо именно потушить капусту, т.к. тесто очень нежное и начинка должна быть соответственно тающей во рту.
Куриный фарш нужно все же хорошо обжарить.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СБОРНИК ПЕСЕН....ОТ ЛЮБВИ ДО ЛЮБВИ.... 10-07-2011 22:14

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СБОРНИК ПЕСЕН....ОТ ЛЮБВИ ДО ЛЮБВИ....

[550x422]

[342x136]
Синий взгляд устремлен в бесконечность,
Вечер вымучен выбором слов.
Что ж, увы, мне утешить Вас нечем:
Я – последняя Ваша любовь.
[342x136]
Здесь не к месту немые упреки
И не будет надуманных фраз.
То, как Вы горячо одиноки,
Я пойму по морщинкам у глаз.
[342x136]
Ваша тайна давно уж не тайна,
Мой хороший и преданный друг.
То, что Вы здесь сейчас не случайно,
Угадаю в пожатии рук:
[342x136]
Моих пальцев коснувшись украдкой,
Вы почти перестали дышать…
Я же вижу, как больно и сладко
Вам, мой милый, меня обожать.
[342x136]
Не стыдитесь влюбленности поздней –
Вам к лицу неподдельная грусть!
О любви не гадают по звездам,
Я предвидеть исход не берусь.
[342x136]
Мы - не пара. Классический случай,
Этот вечер рожден не для нас…
Только мир и красивей, и лучше
Оттого, что Вы рядом сейчас.
[342x136]
Оттого, что опять так некстати,
Так неловко и так невпопад…
Оттого, что Вы – просто приятель
Вот уже столько вдохов подряд.
[342x136]
Оттого, что бессонные ночи
Протекают без нас, не спеша.
Оттого, что истерзана в клочья
Обреченная Ваша душа.
[550x462]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ВЯЗАТЬ КРУЖЕВНОЙ УЗОР КРЮЧКОМ. 10-07-2011 22:13

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

КАК ВЯЗАТЬ КРУЖЕВНОЙ УЗОР КРЮЧКОМ

http://domihobby.ru/kruzhevnoj-uzor-kryuchkom/ 

Красивый ажурный узор из журнала «Дуплет» для вязания крючком парео, шали, шарфа, а может он вдохновит вас на вязание красивого платья или сарафана. Этот узор отличается необычным приемом провязывания из под арок столбиков без накида, образуя объемные валики. Для получения тонкого четкого узора хорошо подходит пряжа из мерсеризированного хлопка с небольшим блеском. 

[показать]

Начинайте вязание с набора цепочки из воздушных петель учитывая что раппорт узора в ширину состоит из 12 петелек. В высоту раппорт узора состоит из двух рядов.

Итак, набрав цепочку необходимой длины вяжем первый ряд: *арочка из 12 возд.петель, делаем ст.б/н в первую петлю арочки и обвязываем ее 16-ю ст. б/н, образуя объемный валик, далее вяжем арочку из 13 возд.петель и закрепляем ее ст б/н через 12 петель начальной цепочки, повторяем от* до конца цепочки. 

[показать]

Во втором ряду делаем обвязку полученных валиков по схеме. 

[показать]

Закончив второй ряд, перейдите соединительными столбиками на вершину ажурного валика и продолжайте вязание узора с повтора 1-го ряда. 

[показать]

Схемы вязания узора с различным расположением валиков: 

[показать]

Другие варианты узора: 

[показать]

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭЛЕМЕНТЫ КРЮЧКОМ. 10-07-2011 12:46

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ЭЛЕМЕНТЫ КРЮЧКОМ. НОВАЯ ПОДБОРКА

[показать]  [показать] 

[показать] 

[показать] 

[показать] 

[показать] 

[показать]  

[показать]  [показать]

[показать] [показать]      

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пермогорская роспись. 10-07-2011 12:32

Это цитата сообщения KYKOLNIK Оригинальное сообщение

Пермогорская роспись. Блюда, скобкари, шкатулки

Скобкарь

  [показать]

«Кто таскает с блюд, того и бьют»
«Хороша рыба на чужом блюде»
«Был Елизар, да только блюдо облизал»
«Поросенок только на блюде не хрюкнет»

  [показать]

+ много...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люби себя сам, не утруждай других! 10-07-2011 12:30

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

Люби себя сам, не утруждай других!

[700x470]
Чем чище совесть, тем выше её продажная стоимость.

Настоящую бестолочь добрыми советами не запутаешь.

Что на своей груди пригреешь, то всю жизнь шипеть и будет.

Для того чтобы «встать на ноги», многие готовы опуститься на колени.

У каждого есть свой "потолок", но не у каждого есть своя "крыша".

Речи политиков о жизни народа подобны суждениям глухого о музыке.

Возможности медицины безграничны! Ограничены возможности пациентов.

Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

ДАЛЕЕ >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все люди - братья: живут, как будто наследство делят. 10-07-2011 12:29

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

Все люди - братья: живут, как будто наследство делят.

[700x557]
Ты чего такая сердитая? С метлы упала?

Обычно крыша съезжает, если чердак пустой.

Когда Бог раздавал мозг и совесть - я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились, и поэтому мне достались только жопа и приключения...

От молодого придурка до старого дурака - какой цельный жизненный путь!

Не спешите предлагать руку и сердце, вдруг возьмет?! А потом будет вам же пенять: "Какой ты безрукий!!!", "Какой ты бессердечный!!!"

Кто сказал, что государство - это мы? Государство - это нас...


ДАЛЕЕ >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа. 10-07-2011 12:21

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

[700x437]
У меня с совестью пакт о ненападении: она меня не грызёт - я её не имею.

Утро доброе бывает только тогда, когда это утро днём.

Сделать женщине приятное и злоупотребить женским доверием - это, практически, одно и то же. Но какая разница!

Мужчина верит женщине настолько, насколько он уверен в себе.

Зрелость заменяет восклицательные знаки на вопросительные.

Тот, кто сжигает за собой мосты, должен быть дьявольски умелым пловцом…

Он был таким неудачником, что черные кошки уступили ему дорогу.

Каждая может стать красавицей, нужно только найти подходящее чудовище.

ДАЛЕЕ >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии