• Авторизация


Художник Juan Medina 12-12-2011 19:56

Это цитата сообщения IN-KA Оригинальное сообщение

Художник Juan Medina

 

Ей имя —Женщина!
Какой бы ни была —
Красавицею юной, маленькою крошкой,
Или когда уж косы седина
Припорошила белою порошей:
Она — весна, и осень, и зима,
Да что там годы и природы время,
И жизнь, которая всего одна!
Не время подводить итоги, дорогая!
Ведь сердце в марте снова оживает
И ждет цветущего и ласкового мая,
И поздравленья с радостью
И дрожью принимает.
Ей имя — Женщина!
Она всегда горда, красива и нежна
И добротою до краев полна —
Любимая подруга, спутница, жена!

 Роберт Геррик

[508x700]
Echo NEW
Читать дальше
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Виктор Цыганов-компьютерная графика... 12-12-2011 19:52

Это цитата сообщения IN-KA Оригинальное сообщение

Художник Виктор Цыганов-компьютерная графика...

[показать]

[700x525]

   Виктор Цыганов родился в 1938 году. В настоящее время живет в городе Тирасполь. Долгое время занимался живописью маслом и пастелью, а сейчас увлекается компьютерной графикой, в частности, Adobe Photoshop и 3DSMax .  


[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Цветы из нейлоновых колготок(носочков)+ Видео-МК 12-12-2011 19:48

Это цитата сообщения trialon Оригинальное сообщение

Цветы из нейлоновых колготок(носочков)+ Видео-МК

Нежные и яркие. Декоративные, фантазийные, и, почти натуральные - эти цветы очень легки в исполнении.
Потому эта техника привлекает и начинающих рукодельниц (легко копирующих несложные , но очаровательные букетики), и настоящих мастеров-художников, которым простота операций позволяет полностью сосредоточиться на творчестве, и дать волю фантазии.

[показать]

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гибиcкус из капроновых колготок 12-12-2011 19:46

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Гибиcкус из капроновых колготок

[показать]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капроновая красота 12-12-2011 19:45

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Капроновая красота

[показать]

Насмотрелась красоты на сайте французских рукодельниц http://www.fleursdesiametailleurs.com. Какие же невероятные цветы делают они из того материала, который мы обычно выбрасываем. Ну тут я конечно загнула, мастерицы используют не бывшие в употреблении колготки, но суть то одна!

Ну а если кто-то захочет попробовать повторить, не надо расстраиваться что нет цветных колготок. Достаточно найти белые, а потом окрасить из любым способом. Во всяком случае при прежнем повальном дефиците на женские штучки мы всегда находили выход из положения и красили колготки в разные цвета просто тушью. Хотя сейчас найти детские цветные носочки и гольфики совсем не трудо




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ландыши из капроновых колготок 12-12-2011 19:45

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Ландыши из капроновых колготок

[показать]

Источник: New Sheer Creations 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать тюльпаны из нейлоновых колготок(носочков).Видео 12-12-2011 19:43

Это цитата сообщения trialon Оригинальное сообщение

Как сделать тюльпаны из нейлоновых колготок(носочков).Видео.

Продолжение . Начало было здесь

Мне нравится эта техника по многим причинам.
Во-первых, это красиво
Во- вторых, простота и быстрота исполнения полностью отвечает задачам блиц-уроков.
Наконец,в дело могут идти ненужные колготки, лоскутки, то-есть, присутствует элемент экологического подхода.

Попробуем сделать несложные, но очень элегантные тюльпаны




А также, розы




Или лотосы


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Орхидея Фаленопсис из капроновых колготок 12-12-2011 19:43

Это цитата сообщения Домашний_калейдоскоп Оригинальное сообщение

Орхидея Фаленопсис из капроновых колготок

[показать]


Серия сообщений "Видео уроки.":
Часть 1 - Канал по рукоделию.
Часть 2 - Видео урок вязания цветочка...
...
Часть 20 - Вязание крючком видео курс.
Часть 21 - Вязание на спицах
Часть 22 - Орхидея Фаленопсис из капроновых колготок
Часть 23 - Интересное плетение узоров (для браслетов, ремней и т.д.)
Часть 24 - Плетение из шнура браслета.
Часть 25 - РАЗНОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ВИДЕО ДЛЯ ВЯЗАЛЬЩИЦ
Часть 26 - Вытянутые петли крючком 3 способа.
Часть 27 - Вязание на вилке. Часть 1 - мастер - класс.

Серия сообщений "Делаем цветы сами.":
Часть 1 - Розы из атласных лент. МК.
Часть 2 - Цветочки из тесьмы.
...
Часть 6 - Цветок лотоса из бумажной или атласной ленты
Часть 7 - Мастер Класс "Цветок из ткани"
Часть 8 - Орхидея Фаленопсис из капроновых колготок
Часть 9 - Пионы из пластиковых бутылок. Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
орхидея из капроновых колготок 12-12-2011 19:42

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

орхидея из капроновых колготок

видео МК
[333x512]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТЫ ИЗ КАПРОНА! СУПЕР! 12-12-2011 19:41

Это цитата сообщения Ларёк Оригинальное сообщение

Без заголовка

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/3438406/post168570883/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из капрона. Видео мастер-классы. 12-12-2011 19:39

Это цитата сообщения Sajani Оригинальное сообщение

Цветы из капрона. Видео мастер-классы.



Далее>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из колгот (часть 1) 12-12-2011 19:38

Это цитата сообщения victoriya_vika Оригинальное сообщение

Цветы из колгот (часть 1)

Прекрассные работы французских мастериц.Вот идеи, как можно использовать рваные капроновые колготки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из колгот (часть 2) 12-12-2011 19:37

Это цитата сообщения victoriya_vika Оригинальное сообщение

Цветы из колгот (часть 2)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки "Розочка" / Scarpine "Rose" 12-12-2011 19:34

Это цитата сообщения Nata007 Оригинальное сообщение

Пинетки "Розочка" / Scarpine "Rose"

[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
мастер класс - пинетки "Розочка" http://club.osinka.ru/topic-48383?p=2456525#2456525
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десерт "КОХ" 12-12-2011 19:33

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Десерт "КОХ"

[600x327]



[показать]


[показать]
Из интернета: "...это национальное сербское блюдо, которое там готовят чуть ли не каждое воскресенье."
ПОТРЕБУЕТСЯ:
Сахарный песок - 6 ст. ложек без верха(для теста)+3ст.ложки без верха(в молоко)
Крупа манная - 4 ст.ложки с верхом
Мука высшего сорта - 4 ст.ложки(так же с горочкой)
Яйцо куриное - 6 штук
Ванилин - 1 грамм
Разрыхлитель - полпакетика
Молоко - 0.5 л
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесконечная цветочная песня... 12-12-2011 19:29

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

Бесконечная цветочная песня...

[показать]

[показать]

[показать]
Читаем дальше>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупажные карты 8 12-12-2011 19:29

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

Декупажные карты 8

[показать]

[показать]

[показать]
Смотрим далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фруктово-цветочное настроение 12-12-2011 19:28

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

Фруктово-цветочное настроение

[показать]

[показать]

[показать]
Смотрим далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лилии из мастики 12-12-2011 19:26

Это цитата сообщения Edita Оригинальное сообщение

Лилии из мастики от Chuprina


Для мастики:
1 ч.л. желатина с горкой-сколько наберётся
6 ч.л. холодной воды
щепотка лимонной кислоты
ароматизатор
сахарная пудра- сколько войдёт

Желатин замочить минут на 40 в воде, растопить в микроволновке или на водяной бане. Добавить лим. кислоту, ароматизатор и сахарную пудру- чтобы получилась пластичная масса. Положить в пакет и оставить минут на 30 - для созревания.

Для лилий нам понадобится выемка для лепестков ( если нет - не беда. Можно из картона сделать трафарет и по нему ножичком вырезать лепесточки), острый тонкий ножик или скальпель, заостренная палочка, скалка, кисточка, краски.

[показать]

Раскатать мастику на поверхности, посыпанной крахмалом, и выемкой вырезать лепесточки.

[показать]

С помощью заострённой палочки прокатать края лепестков, чтобы они стали волнистыми и высушить их на выгнутой поверхности (например на бутылке) в течении 12- 24 часов.

[показать]

[показать]

Из кусочка мастики скатать небольшой шарик и вставить в него три лепестка, немного смочив их нижнюю часть, чтобы лучше склеились. Вот так.

[показать]

Затем вставить ещё три лепестка. Вот так.

[показать]


В центр вставить пестик. Его можно отдельно слепить из мастики и высушить ( у меня не было времени, поэтому я делала его на зубочистке. По кругу вставить тычинки.Дать несколько часов подсохнуть.

[показать]

[показать]

Для полураскрытого бутона выемкой вырезаем лепестки, прокатываем палочкой, вставляем серединку и слегка сворачиваем лепесток.

[показать]

[показать]


Дальше приклеиваем таким же образом второй и третий лепесток, вставляем тычинки.

[показать]

[показать]

[показать]

Для закрытого бутона делаем удлиненную овальную заготовку и обратной стороной лезвия ножа делаем продольные углубления.

[показать]

[показать]


Для листьев из зелёной мастики ножом вырезаем заготовки разного размера, делаем на них прожилки и сушим, придавая различный изгиб.

[показать]

Затем всё раскрашиваем пищевыми красителями.

[показать]

Используем для украшения тортов. Например вот так.

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогоднее.Лепка 12-12-2011 19:24

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

Новогоднее, лепка.


https://picasaweb.google.com/anabelavalerio/PORCELANAFRIAA2000N7#
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии