• Авторизация


Журнал поделок. 14-12-2011 16:49

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Детский час.Журнал поделок.

[390x500]
>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарки: шарфик из розочек (крючок) 14-12-2011 16:48

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Подарки: шарфик из розочек (крючок)

http://kovrodelkin.ru/publ/spicami/1/298/51-1-0-298

  [показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мультфильм Маша и медведь 1-21 серии смотреть онлайн, скачать. 14-12-2011 16:47

Это цитата сообщения Светлана_Илютина Оригинальное сообщение

Мультфильм Маша и медведь 1-21 серии смотреть онлайн, скачать.

Великолепный мультфильм сериал «Маша и Медведь» — очень забавный и смешной. Выпущен в 2009 году в России. Главная задача создателей мультфильма Маша и Медведь  - это  нравственное воспитание детей. Мультик можно назвать неким помощником,  учебником, который Вашим детям поможет разобраться, что хорошо,  а что плохо. Мультфильм Маша и Медведь рассчитан на аудиторию от 3 до 9 лет. 


У бывшего циркового медведя отличный домик в лесу, налаженный быт, свои пчелы и мед – в общем безмятежное существование. Но однажды в гости к мишке попадает Маша – не ребенок, а сплошное происшествие. Каждый ее визит к медведю грозит тому умопомешательством, то Машенька пчел разозлит, то ей захочется вместе с мишкой на рыбалку сходить, то с петардами поразвлечься. В общем – хлопот не оберешься, но без нее жизнь медведю теперь кажется такой пресной.

Смотрите все серии мультфильма Маша и Медведь и получайте массу положительных эмоций.  Приятного просмотра!!!

Смотреть мультфильм Маша и медведь с 1- 21 серии онлайн, скачать:

https://sites.google.com/site/detkikonfetkiru/mult...tfilm-masa-i-medved-1-21-serii

 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стильная юбка для елки из тканевой ленты 14-12-2011 16:45

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Стильная юбка для елки из тканевой ленты. Мастер-класс.

Доброго времени суток!

Я видела очень много самых разных юбок для новогодней красавицы, но эта меня просто покорила. Автор идеи нашел легкий вариант, сделать ее не сложно. Более того, поиграв с цветами и фактурой тканевой ленты, вы всегда сможете вписать елочное убранство под стиль своего рождественского декора. Итак, смотрим!

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живые снежинки 14-12-2011 16:44

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Живые снежинки

Автор МК:  Балканская Юлия

[показать]

Вот такие смешные снежинки у меня получились в школу для ребёнка на украшение класса. Идею подсмотрела здесь
Сзади ко всем снежинкам приделана верёвочка. А можно из них сделать и гирлянду, кому как нравится.

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Три зимних идеи из бумажных снежинок своими руками 14-12-2011 16:43

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Три зимних идеи из бумажных снежинок своими руками

[650x217]

Как настоящие снежинки могут объединяться, порождая зимние крепости, горки, снеговиков или просто озорной снежок, так и снежинки из бумаги могут дать толчок к новым идеям. И так, сегодня вас ждут: объемные снежинки из бумаги, елочные шарики и новогодний венок – основой которым послужат простые бумажные снежинки.

Читать далее

[показать]

[показать]   [показать]   [показать]

[показать]   [показать]   [250x250]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Не смотрите на женщину эту...= 14-12-2011 16:34

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Не смотрите на женщину эту...=

[482x475]
[393x36]
Не смотрите на женщину эту –
Не про вас она, мужики!
Уберите свои лорнеты,
Придержите свои языки!..
Вы ответите мне с ухмылкой,
Ну, мол, батенька, ты и нахал!..
Но запястье с голубенькой жилкой
Это я у нее целовал!..

Ее губы – для вас лишь фото,
Да и вся она – только тень…
Разве видел из вас хоть кто-то
Как она начинает день?!
Как ладони положит на плечи,
Как зажжется в глазах огонь?..
Промолчу, ничего не отвечу,
Только спрячу улыбку в ладонь…

Промолчу, только вспомню ночи,
Промолчу, только вспомню дни.
А еще – как она хохочет,
Когда с нею бываем одни…
Нас любовь с ней ведет по свету
И тепло наших серых глаз…
Не смотрите на женщину эту –
Не про вас она, не про вас!..

Вадим Цокуренко
[593x36]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Коллекция работ иллюстратора Kestutis Kasparavicius= 14-12-2011 16:32

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Коллекция работ иллюстратора Kestutis Kasparavicius=

Kestutis Kasparavicius — родился 2 июня 1954 Aukstadvaris (Литва), учился в Академии изящных искусств в Вильнюсе (класс графического дизайна), с 1984 года работает как иллюстратор детских книг. Kestutis Kasparavicius является широко признанным автором и иллюстратором более 50 детских книг, изданных по всему миру. Его книги были переведены на 22 различных языка.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Иллюстратор Ершова Наталия= 14-12-2011 16:30

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Иллюстратор Ершова Наталия=

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=М А М Е= 14-12-2011 16:28

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=М А М Е=

[показать]
[385x56]
В далёком, чистом и безгрешном детстве
Шажок за шагом совершая путь,
Мы хныкали: «Мамуля! Дай мне ручку!»,
Чтоб лужу или ямку обогнуть.

И обхватив ручонками ладошку,
За пальчики счастливо теребя…
Мы забывали обо всём на свете,
Всецело полагаясь - на ТЕБЯ!

Промчались годы…дети повзрослели.
Стал твёрже шаг, суровее стал взгляд…
Но нет руки надёжней и теплее
Чем та, что нас водила в детский сад.

И часто по-над пропастью шагая,
Иль прозябая в горьком тупике,
Спокоен я…лишь потому, что знаю –
Ты, Мамочка – всегда поможешь мне!

Когда порою жизнь устроит взбучку,
И обручем стальным мне сдавит грудь…
Шепчу, как в детстве: «Мамочка! Дай… ручку!»
И легче вдруг становится мой путь.

Подай мне руку! Мамочка…родная!
Ведь я сейчас с бедой…наедине!
А ты всё слышишь, ты всё знаешь…Мама!
И как спасенье тянешь руку мне…

Владимир Русский

[385x56]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Художник Arthur John Elsley= 14-12-2011 16:26

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Художник Arthur John Elsley=

[394x55]

Arthur John Elsley (Артур Джон Элсли) родился в 1860 году и уже в 14 лет стал учеником Южно - Кенсингтонской школы искусств. Первая выставка художника состоялась в 1878 году. Он рисовал детей и животных. Популярность этого жанра была вызвана тем, что в те времена в викторианской Англии, увы, была высокая детская смертность и средние слои населения стремились запечатлеть своих детей... на память. Культ семьи, уют, нежность, теплота, юмор, животные - все это нашло отражение в творчестве художника. Умер в 1952 году.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Рецепты бабушки Лили= =Лимонный пирог с маком =Утро доброе= 14-12-2011 16:23

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Рецепты бабушки Лили= =Лимонный пирог с маком =Утро доброе=

[700x524]

Не требует никаких особых кулинарных умений, ну и разумеется должно получиться очень вкусно. Вот, сегодня дошли руки до этого рецепта.

В посуду, где будем перемешивать тесто

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Б л а г о д а р ю= 14-12-2011 16:22

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Б л а г о д а р ю=

[485x700]
[498x69]
Когда в последний раз на мир взгляну,
А на другой уже вступив ногой...
Скажу тебе тогда : Благодарю!
Благодарю, что ты была со мной!

Благодарю за страсти поцелуй,
За нежность рук, глаз полные любви,
За то что выбран был тобой,
И что наполнены тобою были дни.

Что берегла моей души покой,
И жизни путь был даден на двоих,
Что мог я быть с тобой самим собой,
Когда боль пламенем врывалась в нашу жизнь.

За боль, за радость, за улыбку дня.
За пенье птиц и солнышка лучи,
За всё!.. Благодарю тебя!
За то что вместе... Рядом быть смогли.

Остынет трубка тихо на столе,
Коснётся вечность крылышком седин,
Я лишь одно, хочу сказать тебе тогда:
БЛАГОДАРЮ!.. Что был тобой любим.

Анатолий Чупин
[498x69]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Сент - Оноре" 14-12-2011 16:18

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Торт "Сент - Оноре"

[400x364]

Торт «Сент –Оноре», пожалуй, один из самых известных тортов с заварным тестом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Мидии в тилапии" 14-12-2011 13:46

Это цитата сообщения Галююша Оригинальное сообщение

"Мидии в тилапии"


ИНГРЕДИЕНТЫ :

 

Филе тилапии-3шт

Мидии-20шт

Болгарский перец-1шт

Сушеная паприка

Соль,перец

 

Мидии, перец мелко порубить и обжарить на масле минут 5, посолить, поперчить.

На столе расстелить пищевую пленку, на нее кладем филе тилапии и слегка отбиваем(так легче сворачивать в рулет) Филе посыпаем специями, кладем начинку из мидий и перца, сворачиваем в рулет при помощи пленки. В эту же пленку завернуть плотно рулет и завязать концы ( чтобы вода во время варки, не проникла.)

Рулеты, кладем в кипящую воду и варим минут 20. Слегка остудить , снять пленку и можно кушать))

 

Приятного аппетита!!!

 

[показать]

 

 

 

[показать]

 

 

[показать]

 

 

[показать]

 

 

[показать]

 

 

[показать] 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОЗДУШНЫЕ ПИРОЖНЫЕ МИДИИ (слоеное тесто) 14-12-2011 13:45

Это цитата сообщения Tala22 Оригинальное сообщение

ВОЗДУШНЫЕ ПИРОЖНЫЕ МИДИИ (слоеное тесто)

Встречала много вариантов этих пирожных, но никак не могла определиться какое тесто лучше попробовать. 

И сегодня свершилось чудо - нашла из слоеного покупного.  А у меня  три пласта теста, акция страшная сила, но и выгодно, и пригодилось.

Спасибо Ирисске

[500x375] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Съедобная елочка 14-12-2011 13:44

Это цитата сообщения All_for_women Оригинальное сообщение

Съедобная елочка

[224x299]

Нам понадобятся:

сыр, маринованные огурцы, пара яичек, грецкие орехи, чеснок и майонез
+ половина багета
+укроп
+ помидоры черри, виноград, сыр, креветки и мидии

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска - "мидии" из чернослива 14-12-2011 13:42

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

«Мидии» из чернослива


Дорогие мои, хочу предложить вам закуску, которую мы готовим в течение нескольких лет, но к сожалению, не знаю автора этого рецепта. Он передавался из рук в руки и в один прекрасный момент попал ко мне. Спасибо автору за вкусную закусочку [показать]





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шампиньоны в слойке /фоторецепт/ 14-12-2011 13:40

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Шампиньоны в слойке /фоторецепт/

[показать]

Нам понадобится: шампиньоны, сыр, лист слоеного теста, соль, перец, столовая ложка оливкового масла

1. Шляпки шампиньонов помоем, посолим, поперчим, обмажем оливковым маслом.

2. Слоеное тесто разрежем на квадраты

3. Потрем сыр


4. В центр каждого квадрата поместим шляпку шампиньона, присыпим сыром, углы квадрата завернем на шляпку гриба

5. Запечем в духовке. 25-30 минут при температуре 160-180 градусов

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
http://www.charla.ru/blog/cooking/741.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежнейший абрикосовый пирог 14-12-2011 13:27

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Нежнейший абрикосовый пирог

[640x480]

>>> ЧИТАТЬРЕЦЕПТ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии