• Авторизация


НЕ ОТПУСКАЙ МЕНЯ 16-12-2011 14:36

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

НЕ ОТПУСКАЙ МЕНЯ




[550x650]







НЕ ОТПУСКАЙ МЕНЯ ....ПОЖАЛУЙСТА....ПРОШУ.

ПРИДУМАЙ ЧТО-НИБУДЬ И ПОПРОСИ ОСТАТЬСЯ.

ТЫ ПОСМОТРИ, ВЕДЬ Я ЕДВА ДЫШУ

ПРИ МЫСЛИ, ЧТО ПРИДЁТЬСЯ РАССТАВАТЬСЯ.



НУ, ПОСМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ В ГЛАЗА,

ОНИ КРИЧАТ , ЧТО БЫТЬ ХОЧУ С ТОБОЮ!

ТЕБЕ ЖЕ СТОИТ СЛОВО ЛИШЬ СКАЗАТЬ,

Я В ПРОШЛОЕ УДАРОМ ДВЕРЬ ЗАКРОЮ.



НЕ ОТПУСКАЙ МЕНЯ! ТАМ , ЗА ЧЕРТОЙ ГРАНИЦ,

ЖДЕТ ПУСТОТЫ НЕМОЕ НАКАЗАНЬЕ,

И ТАМ, В ТОЛПЕ БЕЗДУШНОЙ СЕРЫХ ЛИЦ,

ЕЩЁ СТРАШНЕЙ И ГОРШЕ ОЖИДАНЬЕ.



И ВСЕ, ЧТО Я ЛЮБИЛА, ЧЕМ ЖИЛА,

БЕСЦВЕТНЫМ СТАЛО БЕЗ ТЕБЯ И ПРЕСНЫМ.

ОСТАНОВИ МЕНЯ! СКАЖИ , ЧТОБ Я БЫЛА

ПРЕКРАСНОЙ ЯВЬЮ, А НЕ СНОМ ЧУДЕСНЫМ.



НЕ ОТПУСКАЙ МЕНЯ, ПРОШУ! НУ, СДЕЛАЙ ШАГ!

СКАЖИ, ЧТО Я НУЖНЕЕ ВСЕХ НА СВЕТЕ!!!

...СТУЧАТ КОЛЁСА С БОЛЬЮ СЕРДЦА В ТАКТ,

И ВЫТИРАЕТ СЛЁЗЫ ВСТРЕЧНЫЙ ВЕТЕР.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВО СНЕ И НАЯВУ. Ночные фантазии и утренние ласки 16-12-2011 14:31

Это цитата сообщения Петр_Давыдов_Стихи Оригинальное сообщение

ВО СНЕ И НАЯВУ. Ночные фантазии и утренние ласки

РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА
http://www.brak2002.narod.ru/
Гражданские браки в Израиле. Браки израильтян и туристов. Вызов мужа, жены, гражданство.
http://isralife.com/doska/aid/150/
Переводы документов в Израиле... Подробности на сайте,
а также:http://profi.orbita.co.il/database/?user=13337
- услуги в Израиле. 20 лет работы
***********************************************************************
ИНОГДА Я ДУМАЮ - НО ВЕДЬ ЭТО НЕЛОГИЧНО!
Зачем я публикую эти стихи, обращаясь к незнакомым, далеким людям,
которых скорее всего никогда не увижу.
Как это возможно вести диалоги с теми, кто живет в других измерениях?
А ведь я пишу о сокровенном, о таком личном?
Я думаю так и не нахожу ответа.
[270x389]
И вдруг приходит новое письмо ( а письма приходят постоянно и спасибо за это!).
И в нем я читаю как мои стихи кому-то помогают общаться, что они
(это - самое удивительное!) - "именно про меня!", что "я два дня уже живу на Вашей страничке",
что "Я часто встречала стихи в интернете, но не знала, что они Ваши" и что
"спасибо за все!" И еще много разных приятных слов.
А еще мне присылают "симпатии" и даже выражают "любовь"! Спасибо!
И еще я постоянно встречаю свои стихи в дневниках, на форумах, на сайтах знакомств...
И тогда я думаю: может в этом и есть смысл?
Может для того я и выставляю стихи о своей жизни и душе, чтобы родственные души
отозвались на другом краю Земли и мир стал добрее и лучше...
Может быть я чувствую вас, мои милые читатели?
Кстати, уже три дня я пишу стихи, обращенные к вам, мысленно беседуя с вами:)))
**************************************************************************
Сегодня - стихотворение, которое я написал какое-то время назад, но нигде
не публиковал.
Но сначала - по традиции - ссылки на предыдущие выпуски этого дневника!
МИР НЕ ИЗМЕНИТСЯ БЕЗ НАС. Из цикла "Другие стихи"
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post104043063/

МНЕ НРАВИТСЯ КОНЧАТЬ В ТЕБЯ! Немного откровенные стихи об этом...
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post103936569/

[377x385]
А теперь - новые стихи.
И пусть ваши пробуждения будут приятными, неожиданными и удивительными!
*********************************************************************

ВО СНЕ И НАЯВУ

Ты мне снишься, но это не странно
И во сне так близка, так желанна.
Ты щекочешь цветком мою ногу,
Завлекая меня понемногу.

И, едва ты дослушаешь фразу,
Отзываясь, все делаешь сразу.
Ты во сне так свободно прекрасна,
Так тепла, так воздушна, так страстна…

Рано утром глаза я открою –
Ты со мною лежишь, под рукою.
И щекочешь меня волосками –
Все опять повторяется с нами.

Ты раздета, но смотришь так строго,
Соблазняя меня понемногу.
(И любые фантазии сразу
Возникают из жеста, из фразы.)

Мы с тобой незнакомые будто –
Это ночь превращается в утро.

Петр Давыдов
http://www.liveinternet.ru/users/995662/

http://www.stihi.ru/author.html?eshahava

Это - новое стихотворение, сейчас впервые
опубликованное на ЛиРу
12.06.09

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Я обнимаюсь с тобой!!!И это главнее всего... 16-12-2011 13:55

Это цитата сообщения Петр_Давыдов_Стихи Оригинальное сообщение

Я обнимаюсь с тобой! И это главнее всего...

Думаете о семейном счастье?:http://israel-rus.co.il/?p=3232
***************************************************

Согласен - на этом свете есть много важных занятий!
Работа, дела всякие, обязанности, наконец...
И мы летим по жизни, не оглядываясь назад,
а цифры на календарях мелькают с такой скоростью!
Но есть такое нечто, что главнее всего.
Ради чего мы и пришли в этот мир.
Это - наша любовь.
 (137x154, 8Kb)
Звучит, конечно, напыщенно... Но скажите, что мы вспоминаем в трудные мгновенья?
Самых близких людей и минуты любви!
И пусть таких воспоминаний будет побольше.
Давайте чаще целовать и обнимать тех, кто рядом с нами, наших любимых!
Давайте дарить их любовью...
Это самое главное, что мы можем и должны делать на этой Земле.
_____________________________________________________

Я ОБНИМАЮСЬ С ТОБОЙ!

Пусть телефоны звонят,
Рушится мир за стеной!
Им не дождаться меня –
Я обнимаюсь с тобой!

Срочно закроюсь от них,
Пусть отдыхают дела.
От поцелуев твоих
Комната вновь поплыла.

Я понимаю – всегда
Кажется что-то важней.
Но не сравнить никогда
Что-то с улыбкой твоей.

Деньги, поездки, стихи,
Страхи, желанья и сны,
И столкновенье стихий,
И наступленье весны…

Мелочи все, согласись!
Пыль - над случайной тропой...
А настоящая жизнь –
Только когда мы с тобой.

Все остальное – пустяк!
Время, уплывшее зря!
Жить надо только вот так:
Крепко целуя тебя!

Петр Давыдов
http://www.liveinternet.ru/users/995662/

http://www.stihi.ru/author.html?eshahava

Это - новое стихотворение,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ağaç Dekor yün iplikler. Etkili! 16-12-2011 01:37

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Декор елки шерстяными нитками. Эффектно!

Доброго времени суток!

Похоже, новогодние праздники - отличный способ избавиться от рукодельных завалов. Если у вас имеются остатки  пряжи, предлагаю сотворить вот такую красоту!

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Амулет кошелек и ленточных образцов цветов 16-12-2011 01:34

Это цитата сообщения bengovil Оригинальное сообщение

Амулет кошелек и ленточных образцов цветов

http://www.joggles.com/ribbonflowers-amulets.htm
[400x295]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аксессуары из ткани-учимся 16-12-2011 01:31

Это цитата сообщения Irisha_Pisarenko Оригинальное сообщение

Аксессуары из ткани-учимся

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из ткани 16-12-2011 01:31

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Цветы из ткани

 Насобирала разных сканов по объемным и плоским цветам из ткани. Некоторые варианты уже видела у кого-то, некоторые попались мне впервые. Делюсь своей небольшой коллекцией.

[показать]  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из органзы и не только. 16-12-2011 01:30

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Цветы из органзы и не только.

[700x700] >>>+7>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вышивка атласная лента 16-12-2011 01:29

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Хочу научиться!

Хочу научиться делать такую красотууууу.....
[525x700]>>>>>>ЕЩЕ>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушки - цветы 16-12-2011 01:28

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Подушки - цветы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕКОРАТИВНАЯ ПОДУШКА "ЦВЕТОК" ОТ ТАТЬЯНЫ РАЕВИЧ 16-12-2011 01:26

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Декоративная подушка "Цветок" от Татьяны Раевич

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из ткани. Примеры декора 16-12-2011 01:24

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Цветы из ткани. Примеры декора

 Где применить и как использовать цветы из ткани? Декор предметов интерьера, украшение текстильных принадлежностей, одежды, подарков, просто украшение интерьера, и в дополнение к бижутерии, декоративные штучки, сувениры и красивости

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративная подушка-роза от Елены Кравченко.Мастер-класс 16-12-2011 01:23

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Декоративная подушка-роза от Елены Кравченко.Мастер-класс

Встречала эту великолепную работу в некоторых дневниках и форумах,но не знала,что автор замечательного мастер-класса мастерица из Новомосковска(Украина)Елена Кравченко (Лысенко).Опубликовано с согласия автора.

[640x480]
1. Подушка-роза
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочные туфельки. Много фото для вдохновения! 16-12-2011 01:22

Это цитата сообщения Irina_Snezhko Оригинальное сообщение

Цветочные туфельки. Много фото для вдохновения!

 Цветочные туфельки.

Много фото для вдохновения!

[500x281]
Этим летом в моду входят украшения из крупных ярких цветов, в частности украшения для волос в виде ободков с маками, пионами, васильками.. и украшения для туфель. 


Вы можете декорировать и туфли, и балетки, и босоножки, и даже кеды. В этом деле главное не переборщить, и тогда цветы украсят ваши ножки. А теперь наглядный пример.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересная идея Декор атласными ленточками. Красота! 16-12-2011 01:21

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Интересная идея Декор атласными ленточками. Красота!

Я сама не пробовала, но как-нить непременно поэксперементирую. Замечательный способ, представляю как это приятненько наощупь и выглядит красиво. Там в одной из фоток видно как это пришивается. Кропотливая работа, но результат очень вдохновляет. Хочется сделать.. А если шить, используя ленточки поуже и располагая их чуть реже, получится менее "пушисто", там на салфетках.. Красиво!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК. Брошь иголкой (кружево оя). 16-12-2011 01:19

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

МК. Брошь иголкой (кружево ойя).

[331x266]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розочка-МК 16-12-2011 01:18

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Розочка-МК

[497x514]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакетик из роз. МК китайской мастерицы. 16-12-2011 01:17

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Жакетик из роз. МК китайской мастерицы.


[464x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы из капроновой ленточки. МК 16-12-2011 01:14

Это цитата сообщения Lazar26 Оригинальное сообщение

Розы из капроновой ленточки. МК

[646x485]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкатулки, вышитые лентами, идеи для вдохновения 16-12-2011 01:13

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Шкатулки, вышитые лентами, идеи для вдохновения

 

[показать]

далее >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии