• Авторизация


Короб 13-11-2011 10:00


Моя новая плетенка.Сплела короб для газет и журналов.С этим плетением накопилось много.Вот и буду складывать. [520x390] [520x390]Оплетала коробку.Размер40*35.Высота 25.Вид сверху.Внутри оклеила самоклеющейся пленкой. [520x390]А это моя лягушенка в коробченке.Никак не хочет вылезать.Без внучки ни куда.Моя помошница.Помогает мне,за трубочки дергает. [520x390]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. СПИРАЛЬНОЕ НОВОГОДНЕЕ ПЛЕТЕНИЕ. ПОДРОБНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС 13-11-2011 08:12

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. СПИРАЛЬНОЕ НОВОГОДНЕЕ ПЛЕТЕНИЕ. ПОДРОБНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС

Если вы хотите выучить английский язык наиболее полно и свободно общаться, как на своем родном языке, обратитесь к услугам компании «ALPHA». Компания специализируется в области образовательного туризма за рубежом и предлагает обучение английскому в Лондоне. На сайте компании вы сможете ознакомиться с самым полным описанием зарубежных языковых школ и воспользоваться удобной системой поиска.

Предлагаю вам отложить все начатое рукоделие и переходить к плетению Новогодних венков:) Очень красивое украшение для праздника!

Хочу заметить, чем больше вы используете трубочек, тем плотнее получится плетение. Будут вопросы, пишите! Всем постараюсь ответить.


[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x524]

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Несколько вариантов плетения дна корзинок из газет 12-11-2011 19:50

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Несколько вариантов плетения дна корзинок из газет

Собрала на чешских сайтах

[700x525]

[700x505]

[427x640]

[700x691]
[700x700]

[700x549]

[640x480]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идея для корзинок из газет 12-11-2011 14:52

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Идея для корзинок из газет

 Если вы хотите сплести из газет вот такую корзинку, но у вас нет деревянных бусин, могу предложить сделать их из газет:)

[700x525]

Эта идея, когда нет под рукой деревянных бусин или палочек. Мастер-класс - под катом

[525x700]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК *бабочка* из атласных лент в технике канзаши 12-11-2011 14:48

Это цитата сообщения rybuhina Оригинальное сообщение

МК *бабочка* из атласных лент в технике канзаши

[604x453]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кленовый лист.Вязание крючком. 12-11-2011 13:22

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

Кленовый лист.Вязание крючком.

[500x700]

[500x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая коробочка из упаковки от молока 11-11-2011 07:28

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Красивая коробочка из упаковки от молока

[700x525]  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О многоярусном луке 11-11-2011 07:15

Это цитата сообщения Naniika Оригинальное сообщение

О многоярусном луке

Расскажу о многоярусном луке! Его еще называют Египетским или еще рогатым [525x700]
Несколько лет назад мне подарила соседка пригоршню мелконьких луковиц,сказала,что это типа бутуна,но многоярусный.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
СОВЕРШЕННО ОФИЦИАЛЬНО! 11-11-2011 05:14

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

СОВЕРШЕННО ОФИЦИАЛЬНО!

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ЭТОТ ПОСТ СДЕЛАН МОИМ ДРУГОМ
Surge Blavat® Меню пользователя




Наступает время "электронных очередей"
Наверно, лучше зарегистрироваться на
официальных сайтах
и ожидать очереди в домашней обстановке!
[558x130]
[281x68] [281x68]
[558x115]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание. Шаль спицами. 11-11-2011 03:22

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Шаль спицами.

[400x343]847802629853237952.jpg (125x70, 23Kb)
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё, что вы хотели знать о ЛиРу, но... (Самый полный FAQ по ЛиРу 10-11-2011 17:46

Это цитата сообщения Skandalika Оригинальное сообщение

Всё, что вы хотели знать о ЛиРу, но... (Самый полный FAQ по ЛиРу


[показать]

вам никто не рассказал.
Скажу сразу и честно: решил собрать у себя, чтобы потом на все подобные
вопросы отвечать ссылкой на этот пост (или из этого поста).
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить сообщество. Оно не только меня
вдохновило на создание этого сообщения, но и поделилось первыми ссылками.
Общие вопросы
Что такое "блог"?
Правила пользования сервисом дневников
Краткий словарь Лирушника
"Официальный" FAQ (не все разделы заполнены)

Как устроен ЛиРу?
Главная страница
Верхняя панель
Нижняя панель

Звёзды и отношения (симпатии и антипатии)
Звездный статус на Li.Ru или Все звёзды
За что дают звёзды?
Всё про симпатии и антипатии

Всё про специальные коды

Все специальные коды (из официального faq-ка)
Ещё про коды
Шпаргалки по HTML
16 основных названий цветов, используемых во всех браузерах.
Как оформить ссылку?
Как сделать картинку, рисунок или фотографию ссылкой?
Всё про тег «[more]»

Подписи для пользователей ЛиРу и ЖЖ
Как сделать ссылку на пользователя ЛиРу? Как сделать ЛиРушную подпись?
Как сделать ссылку на ЖЖ-юзера?

Советы по оформлению
Как вставить картинку в эпиграф или графу «О себе»?
Как разместить текст или картинку слева, справа или посередине?
Как размещать текст и картинки в одной строке?
Параметры для html-кода изображения
Свойства картинки при загрузке в расширенном редакторе
Бегущая строка и как её настроить
Картинка вместо сплошного фона
Как подписать картинку?
Как окружить текст
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка текстовая для Ваших постов. 10-11-2011 13:19

Это цитата сообщения Nella__solneshko Оригинальное сообщение

Рамочка текстовая для Ваших постов.

Рамочка текстовая для Ваших постов.

Код рамочки. Вставлять в Простом редакторе.
Беря код, оставте пожалуйста комментарии или нажмите "нравиться", мне будет приятно.



Ваш текст






Nella solneshko




Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
"Шишечки" крючком. Видео 10-11-2011 13:13

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

"Шишечки" крючком. Видео



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочка 10-11-2011 13:02

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Сумочка

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет "Романтика".Вязание спицами. 10-11-2011 12:55

Это цитата сообщения Скорица Оригинальное сообщение

Жилет "Романтика".Вязание спицами.

Жилет связан в две нити из пряжи "Соната",полушерсть 250м./100гр.
Расход 400гр.,спицы № 4.


[495x500]
смотрите далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пора мариновать капусту... 10-11-2011 12:39

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Пора мариновать капусту...

Маринованная капуста на зиму

[показать]

[600x124]

 
Ингредиенты для рецепта


капуста - два килограмма
морковь - две штуки
чеснок - 5 зубчиков
растительное масло - одна столовая ложка
сахар - 1 стакан
соль - две столовых ложки
уксус 9 % - 1/3 стакана
вода - 1 л

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение из газет ручек.flv 10-11-2011 09:53

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

Плетение из газет ручек.flv



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЯЩИК ИЗ ГАЗЕТ 10-11-2011 09:52

Это цитата сообщения ксюшка-мушка Оригинальное сообщение

ЯЩИК ИЗ ГАЗЕТ

ящики из газет

 ~ Нарина

 

по размеру предпологаемого короба вырезаем два листа плотного картона,клеем по краю прутики из газет,сверху накладываем второй лист картона и оставляем сохнуть желательно под грузом,обратите внимание:в углах я сделала по два прутика.

закладываем форму(в данном случае я соединила три коробки из под обуви скотчем) и начинаем оплетать по периметру

мне надо было короб сделать выше и я приподняла форму с помощью книг

дойдя до нужной высоты загибаю во внутрь прутики

край должен выглядеть так.

картон под крышку делаем на 10см меньше чем основание,обтягиваем тканью,кожей,обоями,кто как любит,в данном случае я взяла атлас

по краю приклеила трубочки,обратите внимание по углам по две,накрыла сверху вторым картоном,и той же тканью,чтоб все выглядело аккуратно

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет с закругленными полочками. 10-11-2011 09:39

Это цитата сообщения Алла_Селенок Оригинальное сообщение

Жакет с закругленными полочками.

[показать]

Укороченные рукава этого, связанного спицами, жакета с закруглёнными полочками позволяют любоваться манжетами, надетой внизу блузки.  ... Читать дальше »            

ИСТОЧНИК http://korzinochka.3dn.ru/news/zhaket_s_zakruglenn...hema_vjazanija_na_spicakh/2011

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет с закругленными полочками. 10-11-2011 09:36


[показать]

Укороченные рукава этого, связанного спицами, жакета с закруглёнными полочками позволяют любоваться манжетами, надетой внизу блузки.  ... Читать дальше »            

ИСТОЧНИК http://korzinochka.3dn.ru/news/zhaket_s_zakruglenn...hema_vjazanija_na_spicakh/2011

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии