• Авторизация


Клатч-замечательный подарок к Новому году! 27-11-2011 09:28

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Клатч-замечательный подарок к Новому году!

[показать]

Используя схемы салфеток можно сделать прекрасные клатчи - замечательный подарок к Новому году!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогоднее...Пора о новогодних подарках думать... 27-11-2011 09:21

Это цитата сообщения milade Оригинальное сообщение

Новогоднее...Пора о новогодних подарках думать...

ВРЕМЯ БЫСТРО БЕЖИТ,ПОРА ПРИГОТОВЛЯТЬ ПОДАРКИ! ВОТ ИДЕЙКА ПОНРАВИЛАСЬ,ВЗЯТО С *ОСИНКИ* В ГЕРМАНИИ УЖЕ ТОВАРЫ НОВОГОДНИЕ НА ПРИЛАВКАХ ВЫКЛАДЫВАЮТ.ДАЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНО...ЗАЧЕМ СПЕШИТЬ? ВСЕ-ТАКИ ЕЩЕ РАНОВАТО,ДУМАЮ.
[482x644]
[389x357]
Схема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ПОДСТАВКА ПОД ГОРЯЧЕЕ ИЗ ГАЛЬКИ 27-11-2011 06:05


Подставка под горячее из гальки

Опубликовал Антонина 

[400x294]

Галька – уникальный природный материал, который великолепно подходит для создания различных поделок для дома своими руками. Галькой можно декорировать горшок для комнатных растений, стакан для карандашей, а также подставку для кастрюль или чашки. Подробно здесь

http://henddecor.com/?p=1949

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декорирование крупами 27-11-2011 05:44

Это цитата сообщения Мари__ночка_С Оригинальное сообщение

Декорирование крупами

http://henddecor.com/?p=35


[246x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАСШИРЕННЫЙ РЕДАКТОР ЛИру(инструкции от разработчиков) 27-11-2011 05:09

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

РАСШИРЕННЫЙ РЕДАКТОР ЛИру(инструкции от разработчиков)

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


[показать]

РАСШИРЕННЫЙ РЕДАКТОР ЛИру(инструкции от разработчиков)


..схемы и квалифицированное объяснение...
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как удалить себя с сайта "Мир Тесен" 27-11-2011 04:59

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Как удалить себя с сайта "Мир Тесен"

[показать]


Как удалить себя с сайта "Мир Тесен"

На многих сайтах из числа социальных сетей очень легко зарегистрироваться и создать свой профиль с фотографией и описанием своих увлечений, мест учёбы, работы и так далее. Но если вы передумали пользоваться какой-нибудь из социальных сетей, то удалить свой профиль из многих таких сетей просто нажатием одной кнопки не получится. Одной из таких сетей является «Мир тесен». Чтобы удалить свою анкету из этой сети придётся совершить несколько шагов.

Читать далее

автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как зайти в mail.ru 27-11-2011 04:48

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Как зайти в mail.ru

[показать]


Как зайти в mail.ru, если закрыт доступ

Зайти на сайт почтовой службы mail.ru, когда нет доступа, можно несколькими способами. Тут все зависит от причины запрещения доступа. Возможно, доступа нет из-за того, что на сайте проводятся технические кратковременные или экстренные работы, а возможно, что это действие вируса.

Читать далее

автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК УДАЛИТЬ СТРАНИЧКУ ВКОНТАКТЕ 27-11-2011 04:40

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

КАК УДАЛИТЬ СТРАНИЧКУ ВКОНТАКТЕ

[показать]

Как удалить страницу "ВКонтакте"?

Зарегистрировавшись Вконтакте, многие добросовестно выполняют требования этого сайта по загрузке только точной информации о себе. Адреса, телефоны, фотографии, многие из которых вполне могут послужить компроматом для вас – всё это вы грузите в контакт, нисколько не заботясь о собственной безопасности. Однако если поинтересоваться 24 статьёй Конституции России (сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются), то можно увидеть, что государство заботится о секретности личной информации, а вы добровольно отказываетесь от этого права.

Случаев, когда люди пользуются свободно предоставленной информацией для негативных целей предостаточно. Это и сексуальные преследования, и угрозы физической расправы, когда в пылу словесных баталий люди начинают оскорблять друг друга, пользуясь видимой безнаказанностью (через Интернет не ударишь!). Однако адреса и телефоны – это прямая угроза реального столкновения уже в реале, а не через Интернет. Обжегшись один раз, человек пытается на будущее замести свои следы в Интернете, однако сталкивается с интересной ситуацией – на многих сервисах, в том числе и в контакте нет возможности самому удалить свой аккаунт! Тогда как удалить свою страницу в контакте? Выход есть! Начнем?

Читать далее

автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК УДАЛИТЬ СТРАНИЧКУ В КРУГУ ДРУЗЕЙ 27-11-2011 04:38

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

КАК УДАЛИТЬ СТРАНИЧКУ В КРУГУ ДРУЗЕЙ

[показать]

[показать]

Когда я сделала пост про то как удалить страничку в
" Одноклассниках ",мне стали писать и спрашивать как удалиться из других соц.страничек.В том числе и с сайта
" В кругу друзей ".Я нашла в нете в комментариях на одном форуме вот такую информацию и решила поделиться с вами.Написано,что это работает и страничка удалилась.Выкладываю эту инфу для вас и прошу,если кто-то сделает это и все пройдет хорошо,написать мне про это.
ваша Любаша...



1. Первым делом необходимо завести почтовый ящик на "Яндексе",это ЗДЕСЬ (при регистрации в анкете необходимо альтернативный почтовый ящик на который придет письмо - подтверждение (иначе без подтверждения почта в новый ящик не будет поступать)

2. Заходим в соц.сеть "Вкругу друзей" в свой профайл - Настройки - и изменяем Личные данные, Контактную информацию, а также удаляем всех друзей, фотографии - то есть абсолютно все о себе...

3. В Настройках есть пункт "изменить emale" - заходим туда и меняем почту на новую, которую завели на Яндексе. После нажатия на кнопку "Выслать код" — на указанный почтовый ящик, будет выслано письмо. В письме находится секретный код, который Вы должны будете ввести для подтверждения e-mail адреса.

4. Необходимо будет подтвердить данный почтовый ящик Яндекса... так как указано в письме.

5. Последним шагом будет удаление почтового ящика на Яндексе и персональных данных на Яндексе... - Все очень просто... заходим в почту, которую мы завели - Настройки - Откроется страничка в которой описаны все настройки вашей почты и в самом низу есть пункт "При необходимости вы можете удалить свой почтовый ящик". Жмем на удалить - подтверждаем данное действие паролем от почты. - и все ящик удален, но остался ваш "Яндекс - аккаунт", который тоже можно удалить так - на личной страничке настроек нужно просто найти ссылку "Персональные данные" и перейти по ней. На открывшейся странице, в самом низу, Вы должны увидеть ссылку "Удалить аккаунт". Жмем по ней и попадаем на страницу с формой "Удаление аккаунта на Яндексе". Вводим в текстовое поле свой пароль и жмём "Удалить".

ВСЕ!


автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вставить музыку в свое сообщение. 27-11-2011 04:30

Это цитата сообщения НАТАЛИЯ_КОНОВАЛЕНКО Оригинальное сообщение

Как вставить музыку в свое сообщение.

Как вставить музыку в свое сообщение.



У меня часто спрашивают, как вставить мелодию в свой пост. Знаю по себе, что это очень кажется непонятным сначала. Я также мучалась, пока научилась всем этим примудростям.Поэтому хочу облегчить вам вашу жизнь.
Постараюсь объяснить.
1. После того, как вы добавите текст в свое сообщение.Надо загрузить мелодию. Это делается при помощи кнопки
[показать]
2.После загрузки мелодия в вашем сообщении появляется в виде вот такого проигрывателя.
[показать]
Можно и так слушать мелодию, но хочется, чтобы было удобно и красиво. Тогда следующий этап.
3.Нажимаем на Редактировать. Появляется вот такой код.
[показать]
Но нам нужно выделить код самой мелодии, чтобы потом вставить в плеер.Он выглядит вот так.
[показать]
Копируете его.
Да, а этот не забудьте удалить.Он нам уже не нужен...
4.Коды плееров можно взять
 

Вот на этом сайте


5.Вставляете код песни в URL Аудио-файла
[показать]
Да, еще можно менять цвет вашего плеера.
[показать]
6.Получаете код плеера и вставляете его в любое место вашего поста.
7.Желаю удачи. Если что-то не понятно, обращайтесь, помогу.

Вот что у меня получилось, буквально за 5-7 минут.




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как быстро взять картинку без кода и вставить в нужное место.Урок! 26-11-2011 18:25

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Как быстро взять картинку без кода и вставить в нужное место.Урок!

Этот урок поможет новичкам быстро без сохранения в комп взять любую картинку или разделитель...
А так как у меня постоянно спрашивают как это сделать и если посты с открытками без кодов,
то я решила напомнить,как это делается..
 (180x140, 35Kb)


ВСТАВЛЯЕМ КАРТИНКУ - БЫСТРО И ПРОСТО!
Я для этого использую такой код:
<img src="АДРЕС КАРТИНКИ"/>

Адрес любой картинки узнать совсем несложно:
1. Кликните по понравившемуся изображению ПРАВОЙ клавишей мышки.
2. Выпадет табличка, в которой нужно выбрать строчку "СВОЙСТВА ИЗОБРАЖЕНИЯ".
3. Далее ЛЕВОЙ клавишей мышки кликаем на этой строке.
4. Появляется еще одна табличка, в которой указан "АДРЕС ИЗОБРАЖЕНИЯ".
5. Его нужно скопировать (ставим курсор на эту строчку: помечаем - Ctrl+А , затем копируем - Ctrl+С).
6. Все - теперь можно вставлять в код - Ctrl+V.(либо ПРАВОЙ клавишей мышки,в окошке нажмите на слово ВСТАВИТЬ)

Вставляем этот адрес вставляем вместо слов АДРЕС КАРТИНКИ.
Кавычки должны остаться и между ними и адресом НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОБЕЛА!
Получиться должно так:
<p><img src="http://s16.radikal.ru/i191/1004/93/84eede09f45d.gif"/></p>

А теперь уже готовый код копируем и вставляем туда,
куда вам хочется!В комментарии,в посты и так далее...

Все это проделываем в HTLM-режиме!

А шаблон кода для вставки картинок советую сохранить себе где-нибудь в компе в текстовом редакторе (сделать шпаргалку). А потом просто вставлять туда все, что вам нужно. А затем уже готовый код с адресом нужного изображения вставлять туда, куда вам хочется!Еще напоминаю,как сделать картинку или текст посередине.Вот код:

<center>ВАШ ТЕКСТ ИЛИ КАРТИНКА</center>


**************
Непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите:

[more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА], при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком.
***************
Еще информация для новичков здесь - как сделать, скажем, в комментариях или в сообщении ник какого-нибудь пользователя Лиру ссылкой на его дневник - вот такой Arnusha.
Это очень просто - нужно открыть квадратную скобку, написать user=и вставить точный ник, который вы хотите сделать ссылкой.
Вот как это выглядит:
 (166x60, 3Kb)
Удачи!


Arnusha
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваза своими руками 26-11-2011 17:31

Это цитата сообщения Мари__ночка_С Оригинальное сообщение

Ваза своими руками

http://henddecor.com/?p=1150

[300x235]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочка вязанная кручком 26-11-2011 17:22

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

Сумочка вязанная кручком

[540x335]

[540x560]

[540x406]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо-бродилка по открыточкам на все случаи жизни!!! 26-11-2011 15:56

Это цитата сообщения Рина_Санина Оригинальное сообщение

Чудо-бродилка по открыточкам на все случаи жизни!!!

Девочки! Посмотрите, какую чудо-бродилку по открыточкам сотворила Маргарита!!!

нашла здесь blogs.mail.ru/inbox/maleksandrova/65DF6E12C12C3411.html

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОМАШНИЕ ОБЕРЕГИ своими руками. 26-11-2011 15:32


ДОМАШНИЕ ОБЕРЕГИ своими руками

Нашла замечательную книгу"Домашние обереги своими руками".

Большое спасибо за книжку - мастерице Юлии Секачовой.








 




 




 




 




ИСТОЧНИК ТУТ http://solo-nebo.narod.ru/kniga_16.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного открыточек С днем Рождения + код 26-11-2011 12:57

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Немного открыточек С днем Рождения + код

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи для комментариев + код 26-11-2011 12:55

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Надписи для комментариев + код

[показать]
[показать]
[показать]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простые надписи "Добро Пожаловать" 26-11-2011 12:54

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Простые надписи "Добро Пожаловать"

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны бесшовные (48) - Новый год 3 26-11-2011 12:29

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Фоны бесшовные (48) - Новый год 3


Далее-фиолет (126x83, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Н.Толмачева , " Плетение из лозы " 26-11-2011 11:06

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

Н.Толмачева , " Плетение из лозы "

[показать] 

Предлагаемое издание доступно рассказывает , как можно овладеть навыками плетения из лозы.
Все эти навыки можно с успехом применять и в плетении из газет и журналов.

[483x700]

2.
[483x700]

3.
[655x700]

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии