• Авторизация


CИМОРОН - ВОЛШЕБСТВО 13-05-2011 18:07

Это цитата сообщения Альбина_Арсемова Оригинальное сообщение

Самое интересное, что это действительно работает. Не раз убеждалась. Из раскрученных и всемирно уважаемых магических брендов мне лично очень симпатичен "Симорон". Методика скорее психологическая, нежели магическая.

Что такое «Симорон»?

Основатели "Симорона" – психологи Петра и Петр Бурланы . Родилась школа в Киеве 18 лет назад и с тех пор прижилась во многих странах мира, в том числе и в Латвии.

У Симорона любопытная концепция. Если это конечно можно назвать концепцией. Человек представляет собой "двуликого януса", жизнь которого протекает одновременно на двух смежных территориях: дневное пространство (Кон) и сновидческое (Декон). Обе наши половинки - дневная (Коша) и сновидческая (Декоша) - развернуты ликами в противоположные стороны. Задача Коши - реализоваться на дневной территории. Задача Декоши – свободно плыть по текучей стихии сна.

Каждая из половинок пытается увлечь за собой другую. Та, сопротивляясь, тащит "конкурента" в свой мир. Начинается игра в "перетягивание каната". Если в этой игре временно побеждает Коша, личность ценой немалого напряжения осуществляет намеченные планы, достигает успеха в делах. Если победа - на стороне Декоши, личность погружается в туманы страстей и постоянно натыкается на препятствия. Дальше симоронисты предлагают эти конкурентные отношения упразднить, соединить их намерений в один узел, и половинки между собой помирить. И делать это должен сам человек, как единственный и неповторимый Автор своей судьбы.

Для примирения одного используются игровые средства другого, так как симоронисты считают, что все люди играют в игры по заранее намеченному и однажды выбранному для себя жизненному Сценарию. Для соединения используется техника симороновских образов.

С чем борется Симорон?

Вот наш мир жесткая система причинно-следственных связей . Если зазвонил будильник – надо вставать. Включил чайник – пора завтракать. Если выходные – отдыхай. Будни – работай.

Стабильный, до тошноты и скуки ритм жизни программирует нашу психику на определенные события и настроения. Отдыхать в будни можно, только если у тебя отпуск. А если на дворе четверг и случился отдых – уж не заболела ли ты? Будь уверена – так подумаешь – заболеешь. При таком положении вещей места для чудес практически не остается. Пока мы держимся за стабильный образ мира и стабильный же порядок вещей ничего нового и действительно интересного в нашей жизни произойти не может. Твоя картина мира - это твоя личность. Что внутри, то и снаружи. И Симорон предлагает разрушать этот стабильный образ, разорвать цепочку причинно-следственных связей, чтобы пропустить в твою жизнь спрятанного за семью печатями Творца . Который уже поможет организовать все так, чтобы тебе стало действительно хорошо!

Следует отметить, что Симорон - это не скорая помощь от любых неприятностей, а прежде всего определенный образ жизни . Пресловутый образ себя и образ мира надо непрерывно перевоплощаясь и расшатывать, чтобы ты не дай Бог не закостенел и не забрался снова в свою скорлупу. И делать для этого можно все что угодно. Да хотя бы выйти на улицу в ботинках одетых - правый на левую ногу, левый – на правую. Или закукарекать на совещании, оповещая о вступлении в силу нового контракта! Ужас? А симоронисты кукарекуют!

Как работать с симороновским образом?

Для начала этот образ надо придумать. Проще, в виде нового имени. Как ты себя обычно чувствуешь, когда идешь на работу? Как та загнанная лошадь? Отлично, придумай себе новый образ – Я, Юная Гнедая Кобылица скачущая к Удаче! Ну, че, поскакали?

Причем образов, или Симороновских имен, может быть много. Меняй их, как шляпки. В зависимости от погоды и настроения.

Дальше, с образом нужно работать.

Самое простое (но только не самое эффективное) - постоянно твердить его про себя - "Я – Та, которой улыбаются Облака" . " Я – Та, у которой Все получается!". Несколько эффективнее произносить вслух или писать красками на бумаге, пальцем на стекле, хоть вилами по воде… Еще эффективнее вовлекать в процесс тело. "Я – танцующая спица!" Почему спица? А нипочему, так захотелось! Чтобы лучше войти в образ задай себе вопрос – а какое настроение может быть у спицы? Как она себя ощущает? Какие у нее жесты и походка? С какой интонацией она произносит слова? А что она вяжет? Она же Спица. Вот это уже интересно? Может быть, сумочку для больших денег? Сыграй состояние Спицы, которая вяжет сумочку для Больших денег! Проживи в ее состоянии пару часов.

Симороновский образ можно воплотить в материале. Причем для их воплощения обычно все само и находится . Используй все, что есть под рукой. Карандаши, скрепки, продукты, одежду, бумажки из карманов. Используй все способы, которые придут в голову, чтобы подойти к полному перевоплощению в симороновский образ и тогда однажды ты поймешь на лету состояние Автора или Творца, то есть режиссера собственной Жизни.

Правила для работы с симороновскими образами.

Не привыкай к образу – привычный образ теряет силу.

Не сомневайся. Пришло сомнение – меняй
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Алан Лига : Магия Легко и Просто 13-05-2011 15:18

Это цитата сообщения Соляр_Селены Оригинальное сообщение

[360x244]

    ВОСПРИНИМАЙТЕ ВСЁ, ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ, в т.ч. магию, КАК ИГРУ. Осознавая свою бескрайность, изначальность, в которой происходит игра, творится магия. Игра для Вас, не наоборот.  
    Итак, Магия. Ма Ги Я.
Дословно: моя энергия, энергия моего «я». Аналогично, День Ги – энергия на день.

    Сразу скажу, что прямо сейчас Вы используете магию (свою энергию). Иначе, вокруг Вас зияла бы пустота, и Вы были бы ею. А она Вами. Все были бы счастливы, потому что никого не было бы.
   Но Вы есть и мир вокруг Вас, создан Вами и с помощью Вас. А также с Вашего согласия принимать его, описанным кем-то способом.
  Не верите, что Вы - активный участник процесса? Как-то не очень хочется подписываться под происходящим, своим именем?
Не волнуйтесь, за Вас это уже сделали. Когда Вы отважитесь поставить свою подпись, мир вдруг окажется Вашим.
      Где же практика в сказанном? Вот она, голубушка:

Подробнее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ликер МЕДОВЫЙ ЛИМОН 13-05-2011 15:01

Это цитата сообщения tgkh Оригинальное сообщение

 

Ликер МЕДОВЫЙ ЛИМОН

 

[450x600]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А давайте поедим арбузов... в мае.Удивительный десерт! 13-05-2011 15:00

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

[448x303]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ВОЛЬНА ВЫБИРАТЬ... 13-05-2011 14:01

Это цитата сообщения Православная_жизнь Оригинальное сообщение

 

[530x587]

 

Я ВОЛЬНА ВЫБИРАТЬ,

 

ГДЕ МНЕ БЫТЬ И С КЕМ МНЕ СПАТЬ.

 

Я ВОЛЬНА НЕ ЛЮБИТЬ ТЕХ,

 

С КЕМ ВЫПАЛО ЖИТЬ. Я ВОЛЬНА УЛЕТЕТЬ,
СЛОВНО ВЕДЬМА, В ОКНО.

 

МОЮ ВОЛЮ ОТНЯТЬ НЕ ПОСМЕЕТ НИКТО! [550x400]ЗАХОЧУ-И ВЕРНУСЬ.

 

ЗАХОЧУ-НЕ ПРОЩУ.

 

ЗАХОЧУ-УЛЫБНУСЬ.

 

ЗАХОЧУ-ЗАГРУЩУ...

 

Я СВОБОДНА ВО ВСЕМ,

 

И Я ЭТИМ ГОРДА!

 

[300x453]

 

Я

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс с куркумой 13-05-2011 13:55

Это цитата сообщения Leykoteya Оригинальное сообщение

[400x275]В последнее очень полюбились кексы. Хотелось бы сделать выпечку не только вкусной, но и полезной. И вот такой рецепт нашелся - кекс с куркумой.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбайся глазами! 13-05-2011 13:26

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

«Она убила взглядом наповал…», интригующее вступление, не правда ли? Конечно, мы привыкли воспринимать подобные фразы в переносном смысле, но… в каждой шутке есть доля истины. И вы даже не представляете, насколько большие у нее масштабы!

Глаза – это зеркало души. Они способны отразить весь наш внутренний мир и по ним можно прочитать состояние человека. Холодные, расчетливые, хитрые, задумчивые, влюбленные и чарующие… сколько разных глаз проходят мимо нас в течение дня!

Но есть такие, от которых просто невозможно оторваться. Они светятся счастьем! Они улыбаются!

Сила этой незамысловатой техники просто поражает своей эффективностью. Попробовав хотя бы раз, вы не только почувствуете себя привлекательной, но и заставите других думать точно так же! Однако в начале, надо немного попрактиковаться!

Как научиться улыбаться глазами?

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отдыхательное. Кошковое... 13-05-2011 13:06

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОПРОБУЕМ ПОБЕДИТЬ ФИБРОМУ... 13-05-2011 12:47

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Фиброма ушла

Этот рецепт я переписала из газеты. У женщины была фибриома 14 недель. Она собрала все компоненты и приготовила лекарство.
50 г тысячелистника, 50 г шиповника, 50 г сосновых почек (собирать в марте-апреле), 50 г майской полыни, 50 г зверобоя, 200 г чаги, 200 г сока алоэ, 200г коньяка или спирта, 500 г меда.
Алоэ приготовить заранее - за 12 дней до того, как влить в состав. Пропустить через мясорубку и отжать, чтобы получилось 200 г сока (1 стакан), и поставить в холодильник.
Травы мелко порезать, чагу завернуть в тряпочку и измельчить молотком, затем все компоненты положить в эмалированную кастрюлю и залить 3 литрами остуженной кипяченой воды. Поставить кастрюлю на газ и греть на медленном огне в течение 2 часов, не доводя до кипения (то есть нужно стоять у плиты и, как только состав сильно нагреется, снять с огня и снова подвинуть на огонь). Потом закутать кастрюлю в шубу или одеяло и поставить на 27 часов в теплое место. Затем все процедить, добавить мед, коньяк и алоэ (их греть не надо) и поставить на 3 дня в темное место.
Через 3 дня можно принимать лекарство. Первые 6 дней - по 1 ч. ложке за полчаса до еды. Затем по 1 ст. ложке за полчаса до еды. Минимальный срок лечения - 3 недели. Максимальный - 3 месяца. Она пила 3 месяца. 1-й и 2-й месяцы болел низ живота (не пугайтесь, так и должно быть). После курса опухоль остановилась и не росла 6 или 7 месяцев. Потом стала убывать и совсем ушла.

http://narodnaia-medicina.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если мало места 13-05-2011 12:43

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куклы из носков 13-05-2011 12:35

Это цитата сообщения Sweets_Cherry Оригинальное сообщение

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К пиву (с Форума SAY7) 13-05-2011 12:32

Это цитата сообщения Jeannajs Оригинальное сообщение

Луковые кольца к пиву


[показать]



  • лук репчатый - 1 головка

  • 1 яйцо

  • мука - 1 ст. л.

  • панировочные сухари

  • соль, перец, приправы.

  • масло растительное.
Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учебник счастливой стервы 12-05-2011 14:33

Это цитата сообщения Православная_жизнь Оригинальное сообщение

12 причин, почему мой секс лучше, чем твой!

Здравствуйте! Ваш журнал читаю с удовольствием он очень смешной. Идиотские советы, которые вы даете женщинам по поводу мужчин, ничего, кроме улыбки, не вызывают. Я тоже была такой же идиоткой, для которых вы пишете. Но несколько лет назад в одном журнале я прочитала хорошую статью о делении женщин на стерв и дур и у меня как будто глаза открылись: стервы счастливы, потому что умеют любить и себя и мужчину. А дура никогда не будет счастлива она не имеет понятия, что ей самой нужно.

Что касается идеала мужчины, то дальше якобы романтичного принца на белом коне ее фантазия не идет. Господи, вы только представьте, как обрыдли этим бедным парням бесконечные скачки! И главное, несчастная дура не понимает, что мужик уже давно к ней прискакал, клячу стреножил, а теперь ждет простых человеческих радостей: еды, отдыха, нежной любви и хорошего секса. Что может быть проще? Но нет, ваш журнальчик, рассчитанный явно на монахинь, не пишет об этих простых и понятных вещах, а кормит доверчивых идиоток псевдофилософскими теориями типа «Как сохранить любовь до гроба», «Что делать, если муж изменяет» и тестами «Проверь свою сексуальность». Почему никому в голову не приходит предложить женщине тестик «Проверь, умеешь ли ты ходить и сморкаться»? Разумеется, природа наградила этими талантами абсолютно всех баб, а если кто-то не умеет, так это патология или отсутствие практики. С сексуальностью то же самое. Зачем проверять она у тебя совершенно точно есть.Тренируй и развивай путем многократного использования!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бальзамы для волос на основе яблочного уксуса 11-05-2011 18:58

Это цитата сообщения larusik Оригинальное сообщение

Яблочный уксус – отличное средство для ухода за волосами. Проверено на волосах моей тети. Родственники подарили ей целую бутыль этого уксуса, а так как она с ним ничего не готовила, то стала использовать для ухода за волосами. Я же посоветовала ей делать бальзамы для волос с добавлением эфирных масел. Готовить их несложно, понадобится сам яблочный уксус, сок алоэ вера (можно купить в аптеке), вода и эфирные масла.

[показать]



Смешайте все компоненты и храните в стеклянной бутылочке в холодильнике. После мытья волос взболтайте, слегка подогрейте содержимое и нанесите на волосы нужное количество смеси. Смывать такой бальзам не нужно, что очень удобно – и возни меньше, и волосы пахнут замечательно. Вы можете использовать мои рецепты, которые я приведу ниже или просто добавлять в свой бальзам любимые эфирные масла. При условии, что они подходят для вашего типа волос.

Для всех бальзамов понадобится:

- 4 стакана воды (800 гр.),

- 15 мл яблочного уксуса,

- 30 мл сока алоэ вера.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые идеи для хранения украшений, ключей и разной мелочевки 09-05-2011 12:14

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Испанская картофельная тортилья 09-05-2011 12:12

Это цитата сообщения Алесе4ка Оригинальное сообщение

 Рецепт из книги "ИСКУССТВО КУЛИНАРИИ от кулинарной академии Le Cordon Blue".

Одно из моих любимейших блюд.

[700x525]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баклажаны в микроволновке. Эксперименты 09-05-2011 12:09

Это цитата сообщения Светланкин_дневничок Оригинальное сообщение

Сегодня решила попробовать сделать баклажаны в микроволновке. Получилось очень даже ничего. Короче, супер для диеты или поста! Масла там нет вообще.
[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт офигительных шашлычков в домашних условиях 09-05-2011 12:08

Это цитата сообщения тимч Оригинальное сообщение

из курицы:
из расчета на две порции:
4-5 куриных грудок без костей, режете каждую вдоль на две-три полоски шириной 3 см
все это дело выкладываете в маринад
маринад: 4 столовые ложки соевого соуса
1 столовая ложка подсолнечного или оливкого масла
1 чайная ложка сахара
2 столовые ложки лимонного сока
2 зубчика чеснока - выдавить в маринад
1/2 чайной ложки кари
закладываем и прижимаем какой-нибудь тарелкой. На два часа в холодильник.
За тем все это дело нанизываем на деревянные палочки и на 11 минут в микроволновку. Просто объедение))).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супы в микроволновой печи 09-05-2011 12:05

Это цитата сообщения Njamochka Оригинальное сообщение

Суп с помидорами и зелёным горошком

 4 стакана воды, 2 помидора, 1 столовая ложка консервированного зелёного горошка, 2 клубня картофеля, 1 морковь, 2 зубчика чеснока, 2 столовые ложки сливочного масла, 1 лавровый лист, зелёный лук, зелень петрушки и укропа, чёрный молотый перец, соль.

 Способ приготовления

 

Положить в глубокую кастрюлю сливочное масло и поставить на 20 секунд в микроволновую печь, включённую на полную мощность. В растопленное масло добавить чеснок, измельчённый на чеснокодавке, рубленый зелёный лук и морковь, нарезанную небольшими кубиками. Поместить кастрюлю с овощами в микроволновку и жарить 30 секунд при той же мощности. Нарезать помидоры кружочками, картофель кубиками. Влить воду в кастрюлю с обжаренными овощами, добавить помидоры, картофель и зелёный горошек, поставить в печь и варить 2 минуты при полной мощности. После этого положить в суп соль, перец, лавровый лист, измельчённую зелень петрушки и укропа и варить ещё 1 минуту.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Малиновое варенье в микроволновке 09-05-2011 12:02

Это цитата сообщения Олька-Фасолька_К Оригинальное сообщение

[512x384]
Ягоды засыпала сахаром, на кг малины - 800г сахара-песка.
Нагревала в микроволновке, пока сахар не начал таять.
Оставила остывать с ней же.
Потом варила в микроволновой несколько раз по 5 минут.
Сохранило цвет и вкус свежих ягод.
Вкуснейшая штука получилась.
После последнего нагревания разложила в баночки и закрыла.
Стояло прекрасно.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии