• Авторизация


Сумочный органайзер (порядок в сумке) 16-05-2011 21:30

Это цитата сообщения Хобби_стройнеющей Оригинальное сообщение

Нашла у Осинок - http://club.osinka.ru/topic-69185

Для тех, кто ищет в  своих сумках ключи, документы, ежедневник и тп, и тд!

Размер его может быть какой угодно, такой органайзер можно просто свернуть и он поместится в сумку практически любого размера. Удобство для меня ещё в том, что при смене сумки, не нужно всё барахлишко "пересыпать"!)))

[показать]

[показать]

[показать]

а вот мастер класс по его изготовлению.


Сумочный органайзер
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Масляная лампа из апельсина))) 16-05-2011 21:23

Это цитата сообщения shlabrela Оригинальное сообщение

Очень простой способ как сделать масляный светильник из апельсина или другого цитрусового)))

[550x412]
 

>>>>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Изменение реальности 16-05-2011 18:27

Это цитата сообщения Православная_жизнь Оригинальное сообщение

Изменение реальности


1. Вам нужно сесть удобным образом на полу (по-турецки, поза лотоса) так, чтобы впереди было свободно 2-3 метра пространства.

2. Закройте глаза и расслабьтесь.

3. Почувствуйте себя больше, чем физическое тело (бесконечным сознанием, душой, всеобщей энергией - т.е. выйдите из ошибочного понимания того, что Вы есть тело). <<Читать далее)


[538x600]

 

Серия сообщений "Эзотерика":
Часть 1 - Язык Высших сил
Часть 2 - Энергетическая защита Замыкание контура своего биополя
...
Часть 8 - Карта Желаний
Часть 9 - НИТОЧКА К СЕРДЦУ
Часть 10 - Изменение реальности
Часть 11 - ПРАКТИКА: Упражнение “Спиральная очистка”
Часть 12 - Ежедневные упражнения для открытия чакр
...
Часть 21 - Проклятие: происхождение, механизм действия, виды проклятий, способы избавления
Часть 22 - Формы венца безбрачия. Как избавиться от этого проклятия
Часть 23 - Если вас преследует невезение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Освежитель воздуха_Универсальное чистящее 16-05-2011 12:01

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение

Сегодня у меня вся квартира благоухает...а всё почему?...я наконец сделала освежитель воздуха. Может кто еще не знает, это очень просто, но необычайно эффективно. Просто смешиваете в пульверизаторе чайную ложку ваших любимых масел (когда кто-то болеет дома, предпочтение нужно отдать дезинфицирующим маслам, к примеру - чайному дереву)..я взяла упомянутое уже масло чайного дерева (животные дома, дезинфекция не помешает [показать]), масло чинил и масло ЮСТ (в его составе аж 32 травы!!!) и прошла по всей квартире, освежая воздух (не забыла и про ванную с туалетом). Ах, какой воздух стал!!! Очень свежо, именно свежо...не просто аромат, а свежесть появилась в воздухе. Так что, пробуйте обязательно!

Но это еще не все [показать]...также было приготовлено универсальное чистящее средство (для всего, чего угодно - от линолеума до ванны). Тоже все предельно просто - с вечера залила накопившиеся обмылки водой, а сегодня добавила к ним соду. Вуаля! Чистящий крем готов:

[524x699]
 

Движочек, как всегда, рядом..помогает [показать]

+++++++++++++++++++++++++++++++++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Где можно создать бесплатно сайт, блог и т.д.? 16-05-2011 11:48

Это цитата сообщения _SVETA_LANA_ Оригинальное сообщение

Тут можно создать бесплатно сайт, журнал, блог, дневник, форум, гостевую книгу или социальную сеть
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одежда для вазочек 15-05-2011 21:49

Это цитата сообщения ValAleks Оригинальное сообщение

Идея одежды для вазочек Здесь

[показать] Чтобы одеть вазочки я использовала Рукава от старого ненужного свитера. У меня свитер растягивающийся. Для вазочек я использовала стеклянные бутылки от вина и керамические горшки. Горшки обернула манжетами вниз, а верх рукава я просто подвернула. Необходимости обвязывать небыло. Можно обметать или обвязать крючком. Для бутылок обрезала по форме и прошила на машинке.

[показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бутылочки ,наполненные цветным песком...мастер-класс :) 15-05-2011 18:49

Это цитата сообщения Руанская_Дева Оригинальное сообщение

Эти бутылочки делают буквально во всех арабских странах...я ,как уже писала в этом посте http://www.liveinternet.ru/community/red_car/post53181957/,
купила бутылочки в Иордании...автор же этого мастер-класса побывал в Египте и сфотографировал весь процесс...за что ему огромное спасибо! :)))
Дневник этого замечательного парня из ЖЖ тут
http://svinarenko-e.livejournal.com/
Итак...
"Сознание одной песчаной бутылки занимает около 5 (пяти) минут
Расскажу поэтапно как сделать вот такую бутылочку.
[448x336]
С помощью воронки насыпается в бутылку песок.
[448x336]
Металлической стальной проволокой формируется картинка.
[448x336]
Важно следить правильным наложением слоев песка.
[448x336]
Песок тщательно трамбуется металлической проволокой потолще. И закупоривается эта бутылка клеем.
[448x336]
Разнообразие цвета песка позволит создать неповторимые работы.
[448x336]
Как получить разноцветный песок. Краска смешивается с водой и песком. Затем песок высушивают и получается материал для творчества. Можно использовать обычную краску для цветного принтера.
[448x336]
Проще простого. Ловкость рук, воображение и цветной песок."
[448x336]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люблю тебя. Твоя овечка. (Удивило и улыбнуло!!!) 15-05-2011 18:30

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Признаться в любви можно по-разному – позвонить, написать, сделать валентинку, а если это всё уже не кажется вам таким оригинальным и новым? Если хочется чего-то нового, оригинального, очень оригинального? Тогда – эта статья для вас. Чуть ниже мы расскажем, точнее покажем, как сделать приятное любимого человеку, имея на вооружении лишь две бельевые прищепки, лист бумаги, ручки и … ватные палочки. Ещё вам потребуется желание сделать что-то оригинальное, новое и, без сомнения, трогательное для любимого человека. Возможно, с помощью маленького послания, прикреплённого к этому животному, вы попросите прощения, возможно, просто получите улыбку. В любом случае, сделав несколько шагов на пути к уникальной поделке, вы не проиграете. Любите творить! И просто любите! 

[346x272]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сиденья-пуфики для балкона, лоджии или дачи... 15-05-2011 18:21

Это цитата сообщения Alinka_Decor Оригинальное сообщение

[500x462]
 

Вот такой пуфик сделан из старых покрышек. Но можно сделать не только из старых. Тем у кого есть машина, известна проблема, хранения зимой, летней резины, а летом соответственно зимней. Как правило ее хранят на лоджии или балконе, и занимает она очень много места. Можно частично решить эту проблему, например, сделать из них удобные сидения-пуфики. Для этого нужно просто сшить чехол, состоящий из прямого куска ткани, равного по длине обхвату колеса+запасы на швы и круглой вставки для сидения. Складываем шины одну на другую, кладем внутрь мягкую вставку, кстати для этой цели подойдут и старые подушки, и одеваем сверху чехол. И пуфик готов.

Ну еще довесок к теме:    [показать] 

  [400x400]

 

Фото найдено в интернете. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кормушка для птиц 15-05-2011 18:09

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Понравилась идея кормушки для птичек.


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение из старых газет 15-05-2011 18:08

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

 

Смотреть далее >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ароматические камни своими руками 15-05-2011 18:07

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

[268x215]

Ингредиенты:

1,5 стакана муки
1/4 стакана соли
1/4 чайной ложки кукурузного крахмала
2/3 стакана кипятка
1 столовая ложка эфирного масла
краситель

Изготовление:

Смешиваем все сухие ингредиенты.
В кипяток добавляем сначала краситель, а после эфирное масло.
Заливаем воду в сухую смесь.
Руками замешиваем тесто, как для булочек.
Делим тесто на части и раскатываем лепёшки.
Ножом вырезаем сердечки (можно использовать формочки для печенья).

Оставляем фигурки из теста до полного высыхания. Фигурки затвердевают как камень, и могут храниться в течение долгого времени.

Такими вот сердечками можно украсить интерьер или праздничный стол, просто разложив их на плоском блюде. Я, к примеру, украсила ими салон своей машины. Они не ломаются и симпатично смотрятся.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исцеление эмоционального тела 15-05-2011 16:01

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

[показать]

Давайте снова представим, что вся наша кожа страдает недугом и покрыта зараженными ядом ранами. Для того чтобы вылечиться, нужно пойти к врачу: доктор возьмет в руки скальпель и вскроет нарывы. Затем он промоет раны, смажет лекарством и перевяжет, чтобы раны оставались чистыми, пока не заживут и не перестанут болеть.

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Техники, основанные на силе воображения 15-05-2011 15:59

Это цитата сообщения izzida Оригинальное сообщение

[показать]

Прежде всего объясним, что понимается нами под "представлениями". Это то, что человек может вызывать в себе произвольно (или непроизвольно): предметы, явления. Данная способность обнаруживается у нас как в грезах наяву, так и во сне, но нередко и в совершенно практической деятельности. Отыскивая какой-либо конкретный предмет среди массы других, я сначала должен его представить, то есть воскресить в памяти его форму, цвет и тому подобное, чтобы знать, что искать.

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вопросы которые вам помогут 15-05-2011 15:56

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

  [показать]

Эти семь вопросов составлены для того, чтобы помочь Вам освободиться от ограничений трехмерной реальности, и помочь Вам творить жизнь по своему желанию!

Согласно теории Квантовой физики Вселенная существует как бесконечное число возможных событий, до тех пор пока одно из них не будет выбрано. Эти возможности представлены волновым принципом, где каждая вероятность находится на выпуклости волны (синусоиды). Каждый раз когда выбор сделан, волна (синусоида вероятностей) перестает существовать. Любой последующий вопрос создает новую волну возможностей. Как только ряд возможностей/вероятностей открывается — единственно, что вам остается сделать — это выбрать из него наиболее подходящую.

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настойка молодости, красоты и здоровья «Три в одном» 15-05-2011 15:54

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

[350x235]

Этот простой и удивительно эффективный рецепт состоит из трех давно известных и проверенных веками лекарственных растений: боярышник, красный клевер, календула.

Сбор этих лекарственных растений исцеляет всю сердечно сосудистую систему организма, укрепляет сердечную мышцу, стабилизирует давление. При лечении этим средством улучшается обмен веществ, организм очищается от жировых и известковых отложений, сосуды становятся эластичными, чем предупреждаются склероз, инфаркты, инсульты, нормализуется давление, исчезают головные боли, головокружение. Общее состояние организма улучшается, восстанавливается зрение, повышается жизненный тонус, омолаживается весь организм.

 

Приготовление настоек в домашних условиях:

1. Боярышник – плоды или цветки (можно то и другое поровну).

2. Клевер красный – соцветия (красные шишки в период цветения).

3.Календула – цветки в период цветения.

Все три настойки приготавливают по одному рецепту:

2 столовые ложки измельченного растения заливается 1 стаканом (200 гр) водки и настаивается 2 недели. После настойки фильтруются и сливаются в равных количествах в одну ёмкость. Хранить настойки  в темной посуде и темном месте.

 

Принимать ежедневно 1-2 столовые ложки.,в течении месяца,перерыв,еще мясяц

 

Источник: Ключи к здоровью и успеху

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Йога и красивые ножки 15-05-2011 15:45

Это цитата сообщения Leonsija Оригинальное сообщение

Совсем недавно в одном блоге наткнулась на обсуждение, почему у наших фотомоделей странно тонкие, кривые и как-то не так вывернутые ноги. И вспомнилась мне тогда моя учительница физкультуры в школе, научившая нас зеленых девчонок нехитрым упражнениям для ног на основе гимнастики йогов. Выполнять упражнения нужно 3-4 раза в неделю. Если же добавить к ним 20 - 30-минутную пробежку, то результат будет заметен уже через месяц. Бегать я не могу, сильно все же загазованные улицы и поэтому заменяю бег плаванием. Это еще лучше тренирует ноги. А вот и сами эти нехитрые упражнения. Их всего три и они вполне доступны каждой женщине и ножки будут стройными, лишний жирок уберется, ноги не будут вывернутыми.

[показать]

Для укрепления ягодиц и задней поверхности бедер.  Лежа на спине, согните ноги в коленях. Следите, чтобы поясница была плотно прижата к полу. Положите правую лодыжку на левое колено. Напрягая пресс, поднимите таз. Задержитесь в верхней точке на 1 мин, затем медленно опускайте тело. Сделайте 3 раза по 10-15 повторений упражнения каждой ногой.

Для укрепления ягодиц и внутренней поверхности бедер. Встаньте прямо, ноги шире плеч, носки развернуты наружу. Присядьте как можно ниже, напрягая ягодицы. Колени не должны выходить за линию носков. Поднимаясь, напрягайте мышцы ягодиц и бедер. Сделайте 3  раза по 10-15 повторений.

Для укрепления ягодиц и внешней поверхности бедер. Встаньте прямо, возьмитесь руками за спинку стула. Согните ногу под углом 90 градусов, разверните колено в сторону. Бедро должно быть на уровне ягодицы, носок оттянут. Вытяните ногу назад, затем снова согните под углом 90 градусов. Сделайте 3  раза по 10-15 повторений упражнения каждой ногой.

[показать]

Ну а что касается самой йоги, то под ней понимается особый метод упражнений и душевного настроя, используемый для управления сознанием, работы с телом и дыханием, это добровольная прочная связь, соглашаясь на которую человек вступает в отношения с самим собой. Особая философия бытия. Людей часто пугают какие-то термины из йоги, названия поз и т.п., но на самом деле каждый может найти в йоге для себя что-то свое, а главное - найти здоровье и душевное равновесие. Занятия йогой  научат правильно дышать, избавят от раздражительности, от бессоницы. В свое время я с помощью йоги научилась ладить с начальником и не реагировать на его сварливый характер, всего-то несколько простых приемов, своего рода медитация и все... полное спокойствие. Вот на такие воспоминания и размышления навела меня та самая дискуссия в блоге.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭЛИКСИР ДЛЯ ШЕИ 15-05-2011 15:43

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

ЭЛИКСИР ДЛЯ ШЕИ

 
  [319x410]Размешайте в 1 стакане воды 1 ст.л. лимонного сока, 1 ст.л. спирта и 1 ч.л. соли. Очистите шею от загрязнений и нанесите с помощью ватного тампона приготовленную смесь. Не смывайте ее. Когда немного шея подсохнет, мягко, подушечками пальцев, вбейте питательный крем. Делайте такую процедуру 3 раза в неделю и через месяц ваша шея будет в отличном состоянии. 

Уход за шеей


Если теряет упругость подбородок и шея, надо сложенный в несколько слоев бинт смочить в растворе соли (1 ч.л. на стакан воды) и наложить на проблемные места, сверху сделать повязку из сухого бинта. Держать полчаса. Делать так 2 раза в неделю. Этот компресс хорошо подтянет обвисающую кожу.

3140201_72023339_1300095398_36129104_29465775_1216855152_28464658_1215280759_1791546000fddf1e11cd09aec7e77b08c16270126811 (78x81, 10Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простые маски для красоты лица 15-05-2011 15:42

Это цитата сообщения Leonsija Оригинальное сообщение

Молодость, к сожалению, не вечна и ранние морщины, в отличие от ранней седины, порой очень эффектной, никогда никого не украшают. Причин появления морщин  [показать]очень много: это и неправильное питание, это и наследственность, это и чрезмерная мимика лица, это и любовь к долгому пребыванию на солнце, это и недосыпание, это и истощение нервной системы.  Чтобы уйти ото всего этого надо приложить массу усилий. Но все же отчаиваться не стоит и можно, подобно известным женщиным из истории, быть долгое время молодыми и красивыми. И их маленькие хитрости не так уж и сложны для исполнения. Вот, например, философия красоты Коко Шанель: "Нельзя одновременно иметь две судьбы - судьбу необузданного дурака и умеренного мудреца. Нельзя выдерживать ночную жизнь и быть в состоянии создать что-то днем. Нельзя позволять себе еду и алкоголь, которые разрушают тело, и все же надеяться иметь тело, которое функционирует с минимальным разрушением. Пища должна быть простой. Спать хорошо семь-восемь часов, если столько хочется, спать при открытых окнах. Не сидеть допоздна. В конце концов, что такого уж ценного в светской жизни, чтобы вы пренебрегли подушкой для того, чтобы бодрствовать до раннего утра! Пощадите себя ради самих себя. Щадите свои уши, щадите свои глаза, щадите свои мысли. Что вы слышали такого после полуночи, что вы считали бы ценнее собственного сна? Лично меня после двенадцати часов вообще ничего не интересует". Сложно? Совсем и нет...

Раннее старение кожи можно предупредить также и с помощью всевозможных медицинских процедур. Это неизбежно, увы, когда уже все на лице - морщины, обвислость кожи и т.п. Надоели морщины: удаление морщин вокруг глаз помогает значительно омолодить лицо, сделать его более свежим и здоровым. Процедуры процедурами, но даже и они не панацея, и даже после них надо обязательно ухаживать за своим лицом  с помощью лосьонов, кремов и масок. Косметические маски способны творить чудеса, вызывая эффект омоложения, т.к. их секрет в том, что с их помощью создается на время пленка, изолирующая кожу от внешней среды.  Под пленкой происходит усиленное питание кожи наносимыми компонентами, морщинки разглаживаются, тканям возвращается упругость. Поэтому после правильно подобранной маски лицо молодеет и свежеет.

Читаем дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Итальянский крем "Нутелла" 15-05-2011 15:40

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

[показать]


...В 1945 году в одном из маленьких итальянских городков региона Пьемонте, в кондитерской Пьетро Ферреро появляется новое лакомство - шоколадно-ореховая паста, которую в застывшем виде нарезают на кусочки и продают как конфеты под именем "Giandujot" (Джандуйот). Конфеты пользуются огромным спросом у покупателей, так как стоят дешевле настоящего, чистого шоколада, а по вкусу ничуть не уступают ему.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии