• Авторизация


Роза из нотной бумаги от TheCrimsonPoppy 28-05-2011 21:58

Это цитата сообщения Акварельная_Бусинка Оригинальное сообщение

[430x644]

http://www.etsy.com/shop/TheCrimsonPoppy

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подвески-валентинки 28-05-2011 14:28

Это цитата сообщения Акварельная_Бусинка Оригинальное сообщение

Да простит меня автор, знаю, не любят западные блоггеры когда публикуют их фото без разрешения, но я не удержалась:

[448x600]
 

Ещё одно фото и пояснения как сделать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Бабочки которые живут в доме 28-05-2011 14:19

Это цитата сообщения Акварельная_Бусинка Оригинальное сообщение

Помните моё дерево?  Вот отличная идея для летнего декора:

[400x600]

Взято здесь - http://nicety.livejournal.com/822339.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мешочек для мыла 28-05-2011 14:17

Это цитата сообщения Акварельная_Бусинка Оригинальное сообщение

Нашла идею в магазинчике HeritageKnitting на ETSY. Вяжется спицами буклированной вязкой. Плюсы - используется как мочалка, за счет вязки дает скрабирующий эффект, мыло в таком мешочке служит дольше и используется до конца...А ещё за петельку удобно подвесить:)

[570x478]

http://www.etsy.com/shop/HeritageKnitting?ref=seller_info

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сшить легко и просто 27-05-2011 18:43

Это цитата сообщения Клара66 Оригинальное сообщение



 

Интересные идеи 


 


[387x483]


[512x384]


[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Коты - это наше все... 27-05-2011 15:00

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

[показать] 
 

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошкин дом (плетеный из газет) 27-05-2011 14:51

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Где-то я уже про подобное слышала... Про домик из соломки... Ах да, в сказке "Три поросенка"!  Но все равно хорошо получилось.

Мастер-класс автора Пустельга

 

Вот дом для кота, который пугает и ловит синицу...

Вот так солнышком...

                                                                     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АНТИКРИЗИСНАЯ ПРОГРАММА КРАСОТЫ:ДЕЛАЕМ КРЕМА 27-05-2011 14:19

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[250x221]
АНТИКРИЗИСНАЯ ПРОГРАММА КРАСОТЫ:ДЕЛАЕМ КРЕМА

В связи с мировым кризисом многие женщины теперь не в состоянии покупать дорогие крема для кожи. Цены все повышаются, а зарплата остается той же. Что же делать? Мы предлагаем в этой серии статей воспользоваться уникальным рецептами кремов, лосьонов, масок, скрабов и многих других косметических продуктов, которые вы можете сделать сами. Большинство из них легко приготовляются, не требуют больших затрат, а самое главное – они содержат только натуральные, естественные ингредиенты, которые полезны для кожи. Вам больше не придется ломать голову, глядя на этикетку купленного крема и пытаясь понять, из чего он состоит. Вы будете знать состав своей косметики, потому что вы сделаете ее сами!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОРЧИЦА ДЛЯ РОСТА ВОЛОС 27-05-2011 14:19

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[290x220]
ГОРЧИЦА ДЛЯ РОСТА ВОЛОС

Горчица давно известна своим прекрасным стимулирующим действием. Специалисты рекомендуют использовать ее для приготовления шампуней и масок, которые, воздействуя на волосяные луковицы, укрепляют волосы и способствуют их росту. Однако следует помнить, что косметические средства, содержащие горчицу, вызывают ощущение жжения, поэтому необходимо тщательно следить за дозировкой горчичного порошка, чтобы не нанести вред волосам и коже головы.

Рецепты горчичных шампуней

готовим шампуни
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУПЕР МАСКА ОТ МОРЩИН 27-05-2011 14:18

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

timthumb (150x150, 15 Kb)
СУПЕР МАСКА ОТ МОРЩИН

Были времена, когда прилавки магазинов не могли порадовать не то, что разнообразием, но и, в принципе, наличием каких-либо косметических средств. Тем не менее, на полочках наших бабушек красовался полный арсенал средств по уходу за кожей и волосами. Где они его брали? Конечно же, делали сами. В ход шли разнообразные травы, а также продукты питания.

Сегодня во всем мире признали пользу косметики, основанной на натуральных компонентах. Но нам нет необходимости делать её самостоятельно, так как выбор натурпродукта сегодня огромен, витрины щедро заставлены всевозможными баночками, тюбиками и флакончиками. Чего тут только нет.. Всё это радует не только глаз, но и кошелёк, поэтому я предлагаю сделать крем-маску для лица ,как говорится-я ее слепила из того что было.

супер маска от морщин
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
4 СЛАДКИХ СЕКРЕТА ДЛЯ ВОСХИТИТЕЛЬНОЙ ВНЕШНОСТИ 27-05-2011 14:17

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[270x270]
4 СЛАДКИХ СЕКРЕТА ДЛЯ ВОСХИТИТЕЛЬНОЙ ВНЕШНОСТИ

Сила красоты в сладостях! Звучит удивительно? Но так оно и есть! Ликуем, сладкоежки - теперь мы можем  лакомиться вкусностями с пользой для себя и своего организма.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
волосы, как у Пенелопы Крус 27-05-2011 14:17

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

penelope-cruz-20070428-247117 копия (111x147, 12 Kb)
У меня есть замечательный рецепт, проверенный неоднократно на своих и дочкиных кудрях.
К 1 ст.л. касторового масла добавьте витамины В1, В6, В12 (по одной ампуле), один яичный желток и 1 ст. л. меда. Перемешайте и вотрите смесь в волосы минут на сорок (прикройте волосы на это время полиэтиленовым пакетом). Такую питательную лечебную маску можно делать каждую неделю.

рецепт нашла в журнале"Единственная"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чуть-чуть коньячка с перцем...для ваших волос 27-05-2011 14:15

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

 (180x161, 17Kb)
      Чтобы волосы вновь ожили, заблестели, чтобы поднимали настроение не только женщине, но и окружающим мужчинам, им нужен особенно бережный уход и питающие маски. Но необязательно тратить деньги на дорогостоящие лечебные лосьоны для того, чтобы ваши волосы выглядели великолепно.

     Если внимательно осмотреться дома, то можно найти все необходимые ингредиенты для изготовления лечебной маски для волос в домашних условиях.

       Чтобы волосы блестели, росли быстрее, были гуще, побалуйте их коньячной маской с перцем.

  • 2 ст.л.коньяка смешайте с 0,5 ч.л.сухого красного жгучего молотого перца, добавьте чуть-чуть оливкового масла.

  • Все смешайте, нанесите на волосы, оберните полиэтиленом, закрутите полотенцем и держите 2 часа.

Эту процедуру можно выполнять 1 раз в неделю. Поверьте, эта маска вам поможет.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Экспресс-огурчики: 1,5 часа и ГОТОВЫ! 27-05-2011 14:05

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[300x300]
Предлагаю вариант приготовления малосольных огурцов, так называемый «сухой» посол. Огурцы можно утром приготовить на обед (или в обед на ужин) и не надо ждать 2 дня, как обычные рассольные. Для хранения огурцы не предназначены, да их и не остается. Так что лучше готовить небольшими порциями, столько, сколько вам понадобится на обед.



 

Ингредиенты для "Экспресс-огурчики"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Малосольные огурчики на минеральной воде 27-05-2011 14:04

Это цитата сообщения Любава_я Оригинальное сообщение

[400x266]
Не знаю, как вам, но весной, когда появляется молодая картошечка, мне начинает жутко хотеться малосольных огурчиков к ней.

  А тут на глаза мне попался совершенно замечательный и "дико сложный" в приготовлении рецептик малосольных. Рецептик из книги Н. Белоцерковской "Рецептыши".

Итак, для мегавпечатляющих огурчков потребуется:

1 кг огурцов, пучок укропа, головка чеснока, 2-3 ст.л. соли и 1 л среднегазированной минеральной воды (можно брать любую, автор использует Сан-Пеллегрино и я решила здесь не отступать от рецепта, так как именно с ней огурчики получаются хрустящими)Читать далее

Серия сообщений "Заготовки на зиму":
консервируем, маринуем, замораживаем, сушим
Часть 1 - Заготовки на зиму
Часть 2 - ПОМИДОРКИ-ОБЖОРКИ
...
Часть 24 - Экспресс-огурчики: 1,5 часа и ГОТОВЫ!
Часть 25 - Солим капусту по-кавказки
Часть 26 - Малосольные огурчики на минеральной воде
Часть 27 - Аджика вкусная.
Часть 28 - Маринованный болгарский перец
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шарлотка - лентяйка 27-05-2011 13:56

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

[375x250]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
релакс по-домашнему: много фруктов - максимум эффекта 27-05-2011 13:55

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[300x225]
Примите ванну из бананов, потрите тело клюквой и на голову наденьте виноградную «шапку»

     В новогодней гонке вы достаточно суетились — обязательства, покупки, готовка… Выбросите все это из головы! Каждая уважающая себя леди должна уметь расслабляться изящно. И для этого не обязательно лететь на дорогой spa-курорт. Идеальный релакс вы получите и от домашних процедур. Минимум расходов, максимум эффекта. А в итоге — гладкая кожа, блеск глаз и никакой усталости.

расслабимся?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глаз, может быть, и алмаз, а вот .... 27-05-2011 12:21

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[140x211]
кожа вокруг него явно не тянет на драгоценность. Синева, отечность, мешки и морщины под глазами «бросаются» в глаза окружающим и портят своим существованием жизнь своей хозяйке.

морщины круги мешки уход избавиться
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОЛОСЫ КАК У МОДЕЛИ 27-05-2011 11:32

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

 (151x196, 8Kb)

ВОЛОСЫ КАК У МОДЕЛИ Ослепительный блеск.В городских картирах очень сухой воздух,который вреден волосам.Поэтому я раз в месяц делаю маску -обертывание,чтобы вернуть волосам блеск и красоту.Для этого 1 желток куриного яйца смешиваю с рюмкой коньяка,наношу на волосы,повязываю голову платком на 20 минут и смываю теплой водой.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваше лицо - в ваших руках: Как "построить" лицо 27-05-2011 11:30

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Каждый день массируйте кожу головы — и у вас будет красивый цвет лица. И научитесь шевелить ушами для естественной подтяжки.
[485x364]

 Говорят, что возраст женщины выдают шея и руки. Но, на мой взгляд, самая говорящая «улика» — лицо. Морщинки у глаз, «поплывший» контур лица, складка между бровей — со всеми этими возрастными «прелестями» большинство из нас уже знакомы к 30-летнему рубежу. А так хочется дольше «сохраниться». И мы идем традиционным путем: закупаемся всевозможными кремами и сыворотками. Причем чем старше становимся, тем больше всяких баночек стоит на наших столиках. Кто-то идет на более кардинальные шаги: подставляет свое лицо под уколы или нож. Но до этого можно дело не доводить, если «взять свое лицо в руки»: каждый день делать специальные упражнения, благодаря которым лицевые мышцы будут находиться в тонусе. А если они будут в тонусе, нечему будет «плыть», «обвисать» и т. п. И о вас будут говорить «75 — баба ягодка опять». 

 

НАЧИНАЕМ С ЕСТЕСТВЕННОЙ ПОДТЯЖКИ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии