• Авторизация


Коты рулят-1 14-06-2011 11:14

Это цитата сообщения Дама-хозяйка Оригинальное сообщение

Подборка лучших "говорящих" котов. [500x401]
Смотрим +44 фото >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коты рулят-1 14-06-2011 11:12

Это цитата сообщения Дама-хозяйка Оригинальное сообщение

Подборка лучших "говорящих" котов. [500x401]
Смотрим +44 фото >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Украинский "сникерс" (рулетики из сала) 10-06-2011 20:04

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

"

Рецепты засолки сала я уже выкладывала вот здесь
http://www.liveinternet.ru/users/752525/post46217612 сало копченое
http://www.liveinternet.ru/users/752525/post9116319 лёгкий способ засолки сала
http://www.liveinternet.ru/users/752525/post7761236 горячий посол сала
http://www.liveinternet.ru/users/752525/post7727335 домашняя грудинка
[347x262]
А на днях попался мне на глаза еще один оригинальный рецепт засолки сала. Вот, засолила.
Рецепт довольно простой. Берем кусок свежего сала, нарезаем его на пласты, толщиной примерно около 1 см, натираем красным и черным перцем, густо натираем давленным чесноком, посыпаем солью и нарезанной зеленью петрушки. Соль лучше брать мелкую и солить осторожно, прислушиваясь к внутреннему голосу, иначе можно легко пересолить. Затем сворачиваем сало в тугой рулетик, заворачиваем каждый рулетик в плёнку. Кладем на 2 суток в холодильник, потом убираем в камеру. Когда надо, достаем, нарезаем на кусочки и наслаждаемся. Оно даже замороженное легко режется.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАХОДКА С "ОСИНКИ": САРАФАН ИЗ 4-Х ТРЕУГОЛЬНИКОВ С ВЫКРОЙКОЙ. ПОДХОДИТ ВСЕМ! 10-06-2011 17:51

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

http://club.osinka.ru/topic-82779?&start=735 

Автор Мирина

"Шила таких уже много, себе пару и подругам. Носят все с удовольствием не первый год, рекомендую.  

[показать] 

Ткань желательно струящуюся, в идеале – с не очень отличающейся изнанкой (если с завязками). Шьется быстро и легко. Для простоты показываю на примере бумажной салфетки, уж извините. Надеюсь, будет понятно.

[показать] 

Сначала наметываем, регулируем уровень швов, потом строчим близко к краю. Платье за счет косого кроя сидит хорошо и стройнит. В качестве иллюстрации показываю крупно облегание на груди.

[показать] 

При сильно выдающихся достоинствах можно убрать лишнее в вытачку от проймы. У меня 3-й номер, ничего не подшивала, регулировала завязками на плече. Подол можно оставить уголком, можно выровнять по прямой. Как вариант вместо завязок на плечах можно просто сшить и присобрать. Можно сшить двухслойное – это у меня в планах. Оно довольно летящее может быть, в зависимости от клешения."
 
  

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простые идеи декора 10-06-2011 17:49

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Насобирала разных идей: и простых и посложнее, в разных техниках исполнения, из разных материалов. Вдохновляемся на творчество!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 заповедей счастья для настоящей женщины 10-06-2011 17:36

Это цитата сообщения Волшебная_Любовь Оригинальное сообщение

[680x]
1. Настоящая Женщина не гонится за счастьем. Она вообще ни за чем не гонится. Бег за счастьем - самый популярный и самый глупый вид спорта. Мы все куда-то бежим. К светлому будущему, в завтрашний день, в следующий год и т.д. Настоящая Женщина не занимается этим видом спорта. Она никуда не бежит. Она плывет по жизни, всегда находясь в сегодняшнем дне.

Это не просто правильный взгляд на жизнь. Это мудрость женщины. >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коты. Потому что пятница 10-06-2011 17:34

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

Не задерживаем очередь, проходим, любуемся...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ароматизация платяного шкафа 10-06-2011 17:33

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

[522x699]
Если мы переезжаем с квартиры и не хотим после себя оставлять что-то плохое. Тем более что квартира будет какое-то время пустовать. Мебель тут старая, так оставим в ней хотя бы запах. А помогут нам в этом освежетели воздуха для шкафов и комодов. Делаем смесь, наносим её на хлопчатобумажную ткань и оставляем в шкафу.

Смесь для ароматизации шкафа Сандал

50 капель масла мелиссы,
20 капель масла сандала.

Смесь для ароматизации шкафа Праздник

30 капель масла апельсина,
30 капель масла гвоздики,
10 капель масла лаванды.

Смесь для ароматизации шкафа Гвоздика

40 капель масла гвоздики,
20 капель масла кедра,
10 капель масла апельсина.

Смесь для ароматизации шкафа Мелисса

40 капель масла мелиссы,
20 капель масла апельсина,
10 капель кассии.

Смесь для ароматизации шкафа Лемон

40 капель масла лемонграсса,
30 капель масла кедра.

Смесь для ароматизации шкафа Кипарис

55 капель масла перечной мяты,
15 капель масла кипариса.


 (150x102, 63Kb)
[404x360]И рецепты для ароматизации комодов (дозировки поменьше)

Смесь для ароматизации комода Лимонная мята

20 капель масла мелиссы,
3 капли масла сандала,
2 капли масла аниса.

Смесь для ароматизации комода Забвение

15 капель масла мелиссы,
2 капли масла лаванды.

Смесь для ароматизации комода Апельсин

12 капель масла апельсина,
10 капель масла кассии,
3 капли масла кедра.

Смесь для ароматизации комода Мята

20 капель масла перечной мяты,
5 капель масла гвоздики.

Смесь для ароматизации комода Свежесть

20 капель масла апельсина,
5 капель масла бергамота.

Смесь для ароматизации комода Базилик

10 капель масла базилика,
15 капель масла перечной мяты.

Смесь для ароматизации комода Роза

10 капель масла розы,
10 капель масла мелиссы,
5 капель масла кедра.

aromatnaya.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коты рулят-3 10-06-2011 17:25

Это цитата сообщения Дама-хозяйка Оригинальное сообщение

Подборка лучших "говорящих" котов.
Смотрите ранее: Коты рулят-1 и Коты рулят-2 [637x580]

Иногда они высказывают такие умные мысли:)) >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оля-Pastila поделилась чудесным мастер-классом мини-комодика 10-06-2011 17:18

Это цитата сообщения Асяша Оригинальное сообщение

Оля-Pastila в своем блогодомике провела подробный МК по изготовлению мини -комодика в стиле шебби-шик из пары спичечных коробков. Всё очень несложно, но как мило!

[показать]

пройти мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК букеты из конфет.. 10-06-2011 16:41

Это цитата сообщения Merlin1703 Оригинальное сообщение

Готовим подарки к 8 марта....


















комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
27 способов сложить салфетку 09-06-2011 12:12

Это цитата сообщения alborada Оригинальное сообщение

Для просмотра фото-инструкции, кликните на фото

The Pyramid Napkin Fold
The Arrow Napkin Fold
The Bird Of Paradise Napkin Fold
The Diamond Napkin Fold
The Cone Napkin Fold
The French Napkin Fold
The Bishop's Hat Napkin Fold
The Rosebud Napkin Fold
The Sail Napkin Fold
The Slide Napkin Fold
The Crown Napkin Fold
The Standing Fan Napkin Fold
The Rose Napkin Fold
The Neck Tie Napkin Fold
The Shirt Napkin Fold
The Candle Napkin Fold
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщины и кошки (стихи) 09-06-2011 11:41

Это цитата сообщения Lero4ka_Mariposa Оригинальное сообщение

Женщины и кошки похожи...немножко...

Годы долгие Кая спасала,
Протоптала по снегу дорожку.
А потом наша Герда устала...
И ушла молчаливою кошкой...
[335x500]Кошка сделана из меха, из желаний и загадки.
Кошка - это не собака, у нее свои повадки.
Кошка чьей-то быть не может. Ценит ласку и заботу.
Очень тяжко приходилось ей без дома в непогоду.

Кошку выдумал МУЖЧИНА, чтобы приходя с работы,
Гладить, сидя у камина, забывая про заботы.
Кошка в дом приходит ночью, через форточку на первом.
Кошка знает много окон, просто быть умеет верной.

Кошка - дело настроенья, подойдет, когда захочет.
Если и одарит взглядом, то как - будто между прочим.
Кошке хочется на крышу, чтоб влюбляться под луною.
Помни, кошке не заменишь волю - миской с конурою.

Кошка в темноте все видит зеленющими глазами.
Лапки мягкие у кошки - лапки с острыми когтями.

Кошка - странное созданье, с ней так сложно....не до смеха...

Далее >>>

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Про асимметрию лица 09-06-2011 11:39

Это цитата сообщения Elena_shvedova Оригинальное сообщение

Оказывается, на правой части нашего лица проецируется состояние правого полушария, а на левой половине – левого. А поскольку, многим из нас далеко до личностной гармонии, лица наши несимметричны. Ученые попробовали составлять портрет человека из двух левых или двух правых половинок. И тут выяснилось, что таким образом зачастую получаются совершенно разные портреты. В системе Автандила Ануашвили портрет из правых половинок лица называется «духовным», а из левых – «жизненным».

У этой системы оказалось одно чудесное свойство – простое наблюдение на экране компьютера портретов, составленных из двух одинаковых половинок своего лица, приводит к гармонизации личности! К такому неожиданному открытию пришли ученые, работающие под руководством Автандила Николаевича. Результаты, по их утверждению, получаются впечатляющие. Бывали случаи излечения психических и неврологических заболеваний, пьянства и т.д.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что можно сделать из коробки от CD дисков.Плетение из газет 08-06-2011 19:11

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

                                                                                  Взято со страниц   http://www.pletenizpapiru.cz

[700x525]

[700x525]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из старых джинсов. Две сумки с описанием 08-06-2011 19:01

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

  Взято со страниц   http://www.pletenizpapiru.cz

[700x559]

[700x525]

[700x525]
[560x700]
[700x559]

[700x525]
[700x559]

     МАСТЕР-КЛАСС     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из старых джинсов. Две сумки с описанием 08-06-2011 18:58

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение


[450x600]
[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОРИГИНАЛЬНАЯ СУМКА -МЕШОК. СОШЬЕТ ДАЖЕ РЕБЕНОК! 08-06-2011 18:56

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение


[575x690]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хе из кальмаров 08-06-2011 18:26

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

[600x458]


Хе – это всеми полюбившееся блюдо из восточной кухни. Хе готовят из мяса, рыбы и морепродуктов. Очень вкусно получается хе из кальмаров.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замороженный мокко-чизкейк 08-06-2011 18:24

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

[показать]
Замороженный мокко-чизкейк

[452x323]
Это не просто вкусно, а потрясающе вкусно, просто-таки неприлично вкусно!
Нежная кофейно-шоколадная масса по консистенции очень напоминающая хорошее сливочное мороженое застывает в морозильной камере на корже из шоколадного печенья, а потом покрывается нежнейшими взбитыми без добавления сахара сливками. Никакой выпечки, только заморозка. Это и на самом деле стоит попробовать - очень достойная альтернатива классическим
выпечным чизкейкам.


Для основания:
200 г шоколадного печенья,
125 растопленого слив.масла

Для чизкейка:

1 ст. л. растворимого кофе,
1 ст.л. горячей воды,
200 г молочного
шоколада,
500 г крем-чиза,
1 банка (380 г) сгущеного
молока,
250 мл сливок 30%

Для украшения:

200 мл сливок 30%,
шоколадная стружка

Читать далее

[454x321]

источник

 

 (396x477, 170Kb)

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии