• Авторизация


Объявляем войну прыщам! 22-06-2011 17:20

Это цитата сообщения Eva_Milonga Оригинальное сообщение

[210x275]
Хочу начать с фразы, подсмотренной у нашего ласкового диктатора:Вы ждали это годами, а я сделал это за пять минут.

Итак, в этом посте я расскажу о методах избавления о прыщах. Если строго следовать всему, что я скажу - дополнительная помощь вам не понадобится.
Мои методы не УБИРАЮТ прыщи на время, они ЛЕЧАТ кожу навсегда!
Читаем дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мысли.... меняем М на Ж и читаем девченки!!! 22-06-2011 17:10

Это цитата сообщения Агнесса444 Оригинальное сообщение

Мысли одного пикапера-вам,мальчики)) [700x536]

А теперь мои мысли : Первое как я уже и писал : РАБОТА НАД СОБОЙ. Нельзя останавливаться на одном месте, надо постоянно расти: карьера, спорт, хобби, само развитие и реализация… Женщина не должно ставить тебе ограничители по данному вопросу (они часто пытаются распоряжаться твоим временем, но помни твое время – это твое время, отдашь все время женщине остановишься в развитие, а скорей всего с дальнейшим переходом в деградацию тебя как личности).

Ставит ограничения – и делай так как задумал… ТО ЕСТЬ не ПРОГИБАЙСЯ… Ты мужчина, ты решаешь и рулишь в отношениях… Ты ставишь рамки и задаешь темп в отношениях… Но об этом я скажу немного позже… Помнится мне один старый и любимый всеми фильм с фразой : «ТРЕНИРУЙСЯ НА КОШКАХ » что я имею ввиду… ОБЩАЙСЯ, общайся много, с другими девушками, с интересными тебе людьми, не бойся в общении затрагивать аспекты и вопросы которые тебя беспокоят, будь-то вопросы сексуального характера или вопросы политики… не стоит бояться флиртовать с другими, не надо зарывать свою сущность… Твоя цель получить от жизни максимум, потеряв при этом минимум… таким образом ты должен верить в себя и быть лучшим (это уже я говорю про САМООЦЕНКУ, очень важно!!! Держать ее всегда на должном уровне ). Тут в данном случае я уже перехожу к УВАЖЕНИЮ… Без УВАЖЕНИЯ не будет нормальных отношений… Кто ты , если тебя не уважает женщина – правильно никто… По этому будь достойным себя! Я бы это сравнил с мужественностью, мне часто девушки в разговоре говорят об этом, они сами не понимают что есть мужественность в мужчине, они это чувствуют… Как я сам данный термин воспринимаю – ты любишь женщин, при этом ты непоколебим, имеешь чувство юмора, у тебя есть своя фишка (хобби, увлечение) , ты не прогибаешься, ты являешься опорой но при этом ты не боишься ее потерять, при это в тебе есть какой-то секрет который женщина попытается разгадать(но об этом немного позже)…

Теперь идем дальше.

Б - ближе
Д - дальше

Сами отношения, выделю несколько важных моментов : всеми известное и такое разное и для некоторых очень непонятное БД… Женщина постоянно испытывает тебя на «вшивость», как она это делает применяет БД, причем обычно неосознанно… Проигрываешь в БД – постепенно теряешь свои очки… Как мне подсказывает опыт, для некоторых игра в БД - целая проблема, некоторым людям требуются года что б быть конгуэретным , что я имею ввиду, ты действуешь по шаблону, но любое отклонение расстрел ))). Для этого нужно понять причины, попытаться понять женщину и понять некоторые простые истины…

А теперь по классике как себя вести : Девушка тебе Д, ты ей Д, она тебе Б ты ей Б… Но лучше самому качать БД, не дожидаясь каких-то действий от женщины… Вариаций может быть много например: Ты ей Д… она тебе Д… проходит немного времени ты ей Б она тебе Д, ты ей в ответ Д ждешь ее Б и потом отвечаешь Б… Или она тебе Б, ты ей мини Д, дожидаешься момента когда она вот-вот уйдет в Д и резко делаешь Б… Опять то что я написал эт простой пример, в жизни все гораздо сложнее и разнообразней… Посему КАЛИБРУЙ … Добавлю из своих наблюдений, БД станет действенным для тебя только тогда, когда ты сам автоматом не задумываясь будешь нормально играть с маятником…

Напишу по данной теме еще как себя НЕЛЬЗЯ вести : Она тебе Д, ты ей Б, она дальше Д ты ей заново Б…

Social proof - как мне кажется достаточно важный аспект в отношениях… Как мне сказала одна девушка : зачем мне мальчик который никому не нужен… Делайте выводы господа… Конечно я могу написать – стань центром компании, будь самым клевым… но это все понты… Мои мысли : женщина должна думать что в случае ухода ты не останешься один, я не предлагаю тебе ходить и рассказывать с кем ты познакомился и сколько у тебя поклонниц, так как это глупо… но она должна знать что ты нравишься другим и в случае чего у тебя есть с кем провести время… Хотите спросить как – думайте сами )))… Лично в моих отношениях моя девушка сама создала такую ситуацию, в которой и укрепила мой сошиал прув в своих глазах (залезла в мой телефон и почитали смс от других девушек)… Еще я к примеру не боюсь при своей девушки подойти к другим, поговорить, стебануться над ними и тд

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

КОРОБКА - ШКАТУЛКА ИЗ ТКАНИ 22-06-2011 15:51

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение


[267x400]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Миниквартира.... 21-06-2011 20:16

Это цитата сообщения Жузявочка Оригинальное сообщение

Я понской миниквартиры я не нашла - пусть будет вместо неё китайская. Эта миниквартирка очень похожа. 

К сожалению, это не русский язык и фильм смотреть долго,  

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформление мылка 21-06-2011 19:06

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Думаете никакой связи между этими понятиями нет и быть не может? А вот как бы не так! В моем городе уже неделю кружит метель из тополиного пуха, пух лезет в глаза и нос, клубится по улицам и как не закрывай все окна и двери, он все равно проникает куда угодно. И как ежегодный ритуал все повторяется вновь - дети с визгом поджигают белые сугробы, а взрослые отчаянно трут носы и слезящиеся глаза.

Я всегда относилась к этому явлению природы с пониманием, хотя сейчас оно здорово изменило мои планы. Ведь как оказалось, лепить из моей любимой пластики нет никакой возможности. Потому что пух! Он везде! А я уже приготовила все необходимое, чтобы сотворить свои любимые камушки! И ни о чем другом думать я пока не хочу! Поэтому, отложив все дела, я сейчас просто отдыхаю и наслаждаюсь летом. Читаю две книги одновременно и смотрю кино. Вот ведь как ни стараешься ходить почаще в кинотеатр, все равно не успеваешь посмотреть все интересное. Но выход то всегда есть, правда? Например, все мною пропущенное я скачиваю в интернете, ну и конечно в первую очередь премьеры фильмов. Кстати, если есть желание, то пройдя по ссылке, все фильмы можно скачать на о-о-очень большой скорости и в самом лучшем качестве.

Ну а теперь про то что я все-таки успела сделать.

Вот. Новое мыло, холодным способом, взбитое! Шоколад и сливки. Пахнет - умереть, не встать. А еще оно моет, нежно-нежно...

[показать]

Когда нарезала, было полное ощущение, что режу торт

[показать]

Ну и как вы знаете, во всем главное красивая подача.                    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОД МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ В ВОЛШЕБНЫХ ТОЧКАХ! (МАССАЖ ШИАТЦУ) 20-06-2011 17:57

Это цитата сообщения Православная_жизнь Оригинальное сообщение

 

КОД МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ В ВОЛШЕБНЫХ ТОЧКАХ!

[525x4]

Кто из нас не мечтает о вечной молодости и красоте? Мы готовы отдать любые средства за самые дорогие салонные процедуры – лишь бы в результате выглядеть свежее и моложе, иметь цветущий вид. Но кто сказал, что красота и молодость ВСЕГДА требует жертв (в данном случае – это время и финансы)?!

Японки, например, уже давно знают об этом средстве, и применяют его для продления молодости и сохранения красоты, начиная им каждый новый день.

3140201_f1101 (85x64, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
25 ключевых принципов построения взаимоотношений с людьми 20-06-2011 17:56

Это цитата сообщения Православная_жизнь Оригинальное сообщение




Принцип зеркала. Прежде чем судить о других, следует обратить внимание на себя.
Принцип боли. Обиженный человек сам наносит обиды другим.
Принцип верхней дороги. Мы переходим на более высокий уровень, когда начинаем обращаться с другими лучше, чем они обращаются с нами.
Принцип бумеранга. Когда мы помогаем другим, мы помогаем сами себе
Принцип молотка. Никогда не используйте молоток, чтобы убить комара на лбу собеседника.
Принцип обмена. Вместо того чтобы ставить других на место, мы должны поставить на их место себя.
Принцип обучения. Каждый человек, которого мы встречаем, потенциально способен нас чему-нибудь научить.
Принцип харизмы. Люди проявляют интерес к человеку, который интересуется ими.
Принцип 10 баллов. Вера в лучшие качества людей обычно заставляет их проявлять свои лучшие качества.
Принцип конфронтации. Сначала следует позаботиться о людях и только потом вступать с ними в конфронтацию.
Принцип каменной скалы. Доверие — это фундамент любых взаимоотношений.
Принцип лифта. В процессе взаимоотношений мы можем поднимать людей вверх или опускать вниз.
Принцип ситуации. Никогда не допускайте, чтобы ситуация значила для вас больше, чем взаимоотношения .
Принцип Боба. Когда у Боба есть проблемы со всеми, главной проблемой обычно является сам Боб.
Принцип доступности. Легкость в отношениях с самим собой помогает другим чувствовать себя свободно с нами.
Принцип окопа. Когда готовишься к сражению, выкопай для себя такой окоп, чтобы в нем поместился друг.
Принцип земледелия. Все взаимоотношения нужно культивировать
Принцип 101 процента. Отыскать 1 процент, с которым мы согласны, и направить на него 100 процентов наших усилий.
Принцип терпения. Путешествовать вместе с другими всегда приходится медленнее, чем путешествовать одному
Принцип празднования. Подлинная проверка взаимоотношений заключается не только в том, насколько мы верны друзьям, когда они терпят неудачу, но и в том, как сильно мы радуемся, когда они добиваются успеха
Принцип дружбы. При прочих равных условиях люди будут стремиться работать с теми, кто им нравится; при прочих неравных условиях они все равно будут это делать
Принцип сотрудничества. Совместная работа повышает вероятность совместной победы
Принцип удовлетворения. В замечательных взаимоотношениях сторонам для получения удовольствия достаточно просто находиться вместе.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовим амортизацию! Полезные упражнения при болезнях суставов 20-06-2011 16:08

Это цитата сообщения СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС Оригинальное сообщение

 

[показать]

 

Проснуться нужно не только мозгу, но и всему телу. Не обязательно вскакивать и резко делать зарядку, можно немного поваляться, разрабатывая суставы:
- Как показывает практика, состояние позвоночник зависит не только от глубоких мышц, которые обеспечивают питание костно-хрящевой основы, - но и от состояния основных крупных суставов, - рассказывает в книге «Остеохондроз - не приговор» Сергей Михайлович.

- Среди таких суставов особую роль играют суставы нижних конечностей, которые являются амортизационной системой. Поэтому важно размять утром не только позвоночник, но и суставы ног.

 

[показать]

 

Кстати говоря, стопа ослабленная, не тренированная - это «путь» не только к суставным и позвоночным болям, но и головным. Ведь на стопе находится множество точек, связанных с мозговым кровообращением. Эти утренние упражнения, которые можно и нужно делать в постели, едва проснувшись. Все они выполняются лежа.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем х/б романтичное платье на лето - быстро и легко! 20-06-2011 15:32

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

[показать]
ОПИСАНИЕ И ВЫКРОЙКА!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся плести фигурки... 20-06-2011 15:15

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Рыбки из ленты

[140x396]Для того, чтобы соорудить таких весёлых и озорных рыбок своими руками, Вам понадобится лента. Желательно, чтобы она была достаточно жёсткой. Например, упаковочная лента для подарков, а ведь в ней после праздников нет недостатка, наоборот, часто мы не знаем, куда её приспособить!

Возможно, помимо ленты Вам потребуется и немного клея, чтобы хорошо закрепить концы фигурки.

Идея этой рыбки из ленты вместе со схемой взята мной с этого сайта.

Изначально такие рыбки изготавливались из пальмовых листьев в Тайланде, где они являются, можно так выразиться, народным промыслом.

Мы же можем использовать таких рыбок в качестве подвесок в бижутерии, для изготовления открыток ручной работы, для украшения подарков, рамочек для фотографий, скрапбукинга, для украшения ёлки. А ещё с такими рыбками с удовольствием будет играть Ваша кошка!

Для того, чтобы сделать одну рыбку, Вам понадобится 2 отрезка ленты примерно по 20 см длиной.

Если Вы хотите сделать из сплетённых своими руками рыбок подобие гирлянды, которую Вы видите на фотографии слева, то помимо ленты Вам понадобится ещё и верёвочка или шнурок, на который будут крепиться рыбки. Для лучшего крепления используйте дополнительно по одной стоп-бусине на каждую рыбку (бусина будет спрятана внутри рыбки  и не даст ей двигаться по верёвке).

Описание работы:

Возьмите один отрезок ленты и сделайте петлю, обматывая ленту свободно вокруг пальцев, как это показано на первом рисунке схемы. Петля должна выглядеть (без пальцев) как на втором рисунке схемы.

Теперь возьмите второй отрезок ленточки и переплетите его с первым, как показано на двух следующих картинках схемы (в первом ряду).

Если Вы собираетесь делать гирлянду или просто подвешивать рыбку на верёвочку или резинку, пришло самое время вложить стоп-бусину или узелок в рыбку.

Тяните за все четыре конца ленты, пока не получите готовую рыбку своими руками.

Осталось лишь обрезать кончики лент наискосок, проклеить или опалить срез (если Вы использовали ленту, которая может начать распускаться)!

А вот и схема, которая взята мной с этого сайта:

[587x262]

Научившись делать своими руками такую маленькую поделку - рыбку, Вы наверняка сможете придумать способ увеличить количество переплетений в теле рыбки и сделать её, таким образом, крупнее!

Удачи в плетении!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лимон... для укладки волос 20-06-2011 15:13

Это цитата сообщения prosperous Оригинальное сообщение

[300x300]
Однажды в каком-то старом журнале (даже не помню, в каком) я вычитала и попробовала сделать натуральное средство для укладки волос, потому что от геля волосы стали "сыпаться". Они у меня тонкие и капризные. Со временем я потеряла точный рецепт, но пропорции примерно соблюдаю и по-прежнему периодически готовлю себе.

Берем один крупный лимон, моем его и режем вместе с кожурой как можно мельче. Заливаем почти литром воды, ставим на медленный огонь и варим, пока количество жидкости не уменьшится вполовину. Затем остужаем и процеживаем через ткань или несколько слоев марли. Для того, чтобы полученная жидкость не портилась, добавляем 50 граммов водки. Получаем лосьон. Пахнет очень приятно. Наносим на мокрые волосы, пальцами прочесываем ( в корни втирать не нужно) и укладываем феном.

Прическа (особенно на короткой стрижке) держится очень хорошо, волос живой, аж "шуршит", даже лаком брызгать не нужно.

Надеюсь, что рецепт кому-то пригодится. Кстати, и волосы укрепляет.

Мне нравится это сообщество, я много нужного для себя почерпнула именно отсюда. Думаю, что мои публикации сыграют свою роль для его развитии.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Лесенка на футболке 20-06-2011 15:07

Это цитата сообщения Плюшкина_еленка Оригинальное сообщение

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо-раствор из...яиц для комнатных цветов 15-06-2011 15:15

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение


default (115x112, 3Kb)
   Погибал комнатный цветок на глазах и шансов на спасение все было меньше и меньше. И тогда я вспомнила совет, который давно получила от увлеченного цветовода.

   Все больные и плохо развивающиеся растения поливать следующим раствором:5-6 яичных белков залить 1 л теплой воды и настаивать неделю. Затем развести 10 л воды.

   Полила этим чудо-раствором не только погибающий цветок, но и все растения. Надо сказать, запах раствора был не совсем приятный.
   Результат был действительно потрясающий: мои цветочки будто отведали эликсира молодости - листья заблестели, пошла молодая поросль.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огурчики "Нежные Хрустящие" по бабушкиному рецепту 15-06-2011 15:14

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[250x135]
Эти огурчики - необыкновенно сочные, приготовленные по домашнему рецепту с добавлением приправ и пряных трав. Сохраняют нежный вкус лета.

на 1 кг мелких огурцов, лист черной смородины, лист хрена, по небольшому пучку петрушки и укропа, несколько веточек сельдерея, 5 зубчиков чеснока, 3-4 шт.лаврового листа, 7-10 шт черного перца горошком, кусочек горького красного перца (на ваш вкус, я люблю острые огурчики), 100 мл 9% уксуса столового, 1 л воды,50-60 г соли, 50 г сахарного песка.

очень вкусные ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем старое чёрное платье изящнее 15-06-2011 14:56

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычно.... 14-06-2011 18:08

Это цитата сообщения я_врунья Оригинальное сообщение

Вешалка вдохновленная вешалкой, стул вдохновленный следом, которй стул оставляет при отодвигании. Ну и некоторая незатейливая интерактивность и неизбежная простота подкупают окончательно и бесповоротно.

Takashi Sato

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коты рулят-5 14-06-2011 11:24

Это цитата сообщения Дама-хозяйка Оригинальное сообщение

Смотрите ранее: Коты рулят-1 * Коты рулят-2 * Коты рулят-3 * Коты рулят-4
[499x490] [600x416]

Будни и праздники деловых котов +90 фото >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коты рулят-4 14-06-2011 11:20

Это цитата сообщения Дама-хозяйка Оригинальное сообщение

Подборка лучших "говорящих" котов.
Смотрите ранее: Коты рулят-1 * Коты рулят-2 * Коты рулят-3
[622x370]
[699x524]

Во, что вытворяют! +60 фото >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коты рулят-3 14-06-2011 11:18

Это цитата сообщения Дама-хозяйка Оригинальное сообщение

Подборка лучших "говорящих" котов.
Смотрите ранее: Коты рулят-1 и Коты рулят-2 [637x580]

Иногда они высказывают такие умные мысли:)) >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коты рулят-2 14-06-2011 11:16

Это цитата сообщения Дама-хозяйка Оригинальное сообщение

Подборка лучших "говорящих" котов.
Смотрите ранее: Коты рулят-1
[700x363]
[640x459]
Смотрим +50 фото >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии