[210x275]
[700x536]
А теперь мои мысли : Первое как я уже и писал : РАБОТА НАД СОБОЙ. Нельзя останавливаться на одном месте, надо постоянно расти: карьера, спорт, хобби, само развитие и реализация… Женщина не должно ставить тебе ограничители по данному вопросу (они часто пытаются распоряжаться твоим временем, но помни твое время – это твое время, отдашь все время женщине остановишься в развитие, а скорей всего с дальнейшим переходом в деградацию тебя как личности).
Ставит ограничения – и делай так как задумал… ТО ЕСТЬ не ПРОГИБАЙСЯ… Ты мужчина, ты решаешь и рулишь в отношениях… Ты ставишь рамки и задаешь темп в отношениях… Но об этом я скажу немного позже… Помнится мне один старый и любимый всеми фильм с фразой : «ТРЕНИРУЙСЯ НА КОШКАХ » что я имею ввиду… ОБЩАЙСЯ, общайся много, с другими девушками, с интересными тебе людьми, не бойся в общении затрагивать аспекты и вопросы которые тебя беспокоят, будь-то вопросы сексуального характера или вопросы политики… не стоит бояться флиртовать с другими, не надо зарывать свою сущность… Твоя цель получить от жизни максимум, потеряв при этом минимум… таким образом ты должен верить в себя и быть лучшим (это уже я говорю про САМООЦЕНКУ, очень важно!!! Держать ее всегда на должном уровне ). Тут в данном случае я уже перехожу к УВАЖЕНИЮ… Без УВАЖЕНИЯ не будет нормальных отношений… Кто ты , если тебя не уважает женщина – правильно никто… По этому будь достойным себя! Я бы это сравнил с мужественностью, мне часто девушки в разговоре говорят об этом, они сами не понимают что есть мужественность в мужчине, они это чувствуют… Как я сам данный термин воспринимаю – ты любишь женщин, при этом ты непоколебим, имеешь чувство юмора, у тебя есть своя фишка (хобби, увлечение) , ты не прогибаешься, ты являешься опорой но при этом ты не боишься ее потерять, при это в тебе есть какой-то секрет который женщина попытается разгадать(но об этом немного позже)…
Теперь идем дальше.
Б - ближе
Д - дальше
Сами отношения, выделю несколько важных моментов : всеми известное и такое разное и для некоторых очень непонятное БД… Женщина постоянно испытывает тебя на «вшивость», как она это делает применяет БД, причем обычно неосознанно… Проигрываешь в БД – постепенно теряешь свои очки… Как мне подсказывает опыт, для некоторых игра в БД - целая проблема, некоторым людям требуются года что б быть конгуэретным , что я имею ввиду, ты действуешь по шаблону, но любое отклонение расстрел ))). Для этого нужно понять причины, попытаться понять женщину и понять некоторые простые истины…
А теперь по классике как себя вести : Девушка тебе Д, ты ей Д, она тебе Б ты ей Б… Но лучше самому качать БД, не дожидаясь каких-то действий от женщины… Вариаций может быть много например: Ты ей Д… она тебе Д… проходит немного времени ты ей Б она тебе Д, ты ей в ответ Д ждешь ее Б и потом отвечаешь Б… Или она тебе Б, ты ей мини Д, дожидаешься момента когда она вот-вот уйдет в Д и резко делаешь Б… Опять то что я написал эт простой пример, в жизни все гораздо сложнее и разнообразней… Посему КАЛИБРУЙ … Добавлю из своих наблюдений, БД станет действенным для тебя только тогда, когда ты сам автоматом не задумываясь будешь нормально играть с маятником…
Напишу по данной теме еще как себя НЕЛЬЗЯ вести : Она тебе Д, ты ей Б, она дальше Д ты ей заново Б…
Social proof - как мне кажется достаточно важный аспект в отношениях… Как мне сказала одна девушка : зачем мне мальчик который никому не нужен… Делайте выводы господа… Конечно я могу написать – стань центром компании, будь самым клевым… но это все понты… Мои мысли : женщина должна думать что в случае ухода ты не останешься один, я не предлагаю тебе ходить и рассказывать с кем ты познакомился и сколько у тебя поклонниц, так как это глупо… но она должна знать что ты нравишься другим и в случае чего у тебя есть с кем провести время… Хотите спросить как – думайте сами )))… Лично в моих отношениях моя девушка сама создала такую ситуацию, в которой и укрепила мой сошиал прув в своих глазах (залезла в мой телефон и почитали смс от других девушек)… Еще я к примеру не боюсь при своей девушки подойти к другим, поговорить, стебануться над ними и тд
Я понской миниквартиры я не нашла - пусть будет вместо неё китайская. Эта миниквартирка очень похожа.
К сожалению, это не русский язык и фильм смотреть долго,
Я всегда относилась к этому явлению природы с пониманием, хотя сейчас оно здорово изменило мои планы. Ведь как оказалось, лепить из моей любимой пластики нет никакой возможности. Потому что пух! Он везде! А я уже приготовила все необходимое, чтобы сотворить свои любимые камушки! И ни о чем другом думать я пока не хочу! Поэтому, отложив все дела, я сейчас просто отдыхаю и наслаждаюсь летом. Читаю две книги одновременно и смотрю кино. Вот ведь как ни стараешься ходить почаще в кинотеатр, все равно не успеваешь посмотреть все интересное. Но выход то всегда есть, правда? Например, все мною пропущенное я скачиваю в интернете, ну и конечно в первую очередь премьеры фильмов. Кстати, если есть желание, то пройдя по ссылке, все фильмы можно скачать на о-о-очень большой скорости и в самом лучшем качестве.
Ну а теперь про то что я все-таки успела сделать.
Вот. Новое мыло, холодным способом, взбитое! Шоколад и сливки. Пахнет - умереть, не встать. А еще оно моет, нежно-нежно...
Когда нарезала, было полное ощущение, что режу торт
Ну и как вы знаете, во всем главное красивая подача.
КОД МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ В ВОЛШЕБНЫХ ТОЧКАХ!
Кто из нас не мечтает о вечной молодости и красоте? Мы готовы отдать любые средства за самые дорогие салонные процедуры – лишь бы в результате выглядеть свежее и моложе, иметь цветущий вид. Но кто сказал, что красота и молодость ВСЕГДА требует жертв (в данном случае – это время и финансы)?!
Японки, например, уже давно знают об этом средстве, и применяют его для продления молодости и сохранения красоты, начиная им каждый новый день.

Кстати говоря, стопа ослабленная, не тренированная - это «путь» не только к суставным и позвоночным болям, но и головным. Ведь на стопе находится множество точек, связанных с мозговым кровообращением. Эти утренние упражнения, которые можно и нужно делать в постели, едва проснувшись. Все они выполняются лежа.
[140x396]Для того, чтобы соорудить таких весёлых и озорных рыбок своими руками, Вам понадобится лента. Желательно, чтобы она была достаточно жёсткой. Например, упаковочная лента для подарков, а ведь в ней после праздников нет недостатка, наоборот, часто мы не знаем, куда её приспособить!
Возможно, помимо ленты Вам потребуется и немного клея, чтобы хорошо закрепить концы фигурки.
Идея этой рыбки из ленты вместе со схемой взята мной с этого сайта.
Изначально такие рыбки изготавливались из пальмовых листьев в Тайланде, где они являются, можно так выразиться, народным промыслом.
Мы же можем использовать таких рыбок в качестве подвесок в бижутерии, для изготовления открыток ручной работы, для украшения подарков, рамочек для фотографий, скрапбукинга, для украшения ёлки. А ещё с такими рыбками с удовольствием будет играть Ваша кошка!
Для того, чтобы сделать одну рыбку, Вам понадобится 2 отрезка ленты примерно по 20 см длиной.
Если Вы хотите сделать из сплетённых своими руками рыбок подобие гирлянды, которую Вы видите на фотографии слева, то помимо ленты Вам понадобится ещё и верёвочка или шнурок, на который будут крепиться рыбки. Для лучшего крепления используйте дополнительно по одной стоп-бусине на каждую рыбку (бусина будет спрятана внутри рыбки и не даст ей двигаться по верёвке).
Описание работы:
Возьмите один отрезок ленты и сделайте петлю, обматывая ленту свободно вокруг пальцев, как это показано на первом рисунке схемы. Петля должна выглядеть (без пальцев) как на втором рисунке схемы.
Теперь возьмите второй отрезок ленточки и переплетите его с первым, как показано на двух следующих картинках схемы (в первом ряду).
Если Вы собираетесь делать гирлянду или просто подвешивать рыбку на верёвочку или резинку, пришло самое время вложить стоп-бусину или узелок в рыбку.
Тяните за все четыре конца ленты, пока не получите готовую рыбку своими руками.
Осталось лишь обрезать кончики лент наискосок, проклеить или опалить срез (если Вы использовали ленту, которая может начать распускаться)!
А вот и схема, которая взята мной с этого сайта:
Научившись делать своими руками такую маленькую поделку - рыбку, Вы наверняка сможете придумать способ увеличить количество переплетений в теле рыбки и сделать её, таким образом, крупнее!
Удачи в плетении!
[300x300]
Однажды в каком-то старом журнале (даже не помню, в каком) я вычитала и попробовала сделать натуральное средство для укладки волос, потому что от геля волосы стали "сыпаться". Они у меня тонкие и капризные. Со временем я потеряла точный рецепт, но пропорции примерно соблюдаю и по-прежнему периодически готовлю себе.
Берем один крупный лимон, моем его и режем вместе с кожурой как можно мельче. Заливаем почти литром воды, ставим на медленный огонь и варим, пока количество жидкости не уменьшится вполовину. Затем остужаем и процеживаем через ткань или несколько слоев марли. Для того, чтобы полученная жидкость не портилась, добавляем 50 граммов водки. Получаем лосьон. Пахнет очень приятно. Наносим на мокрые волосы, пальцами прочесываем ( в корни втирать не нужно) и укладываем феном.
Прическа (особенно на короткой стрижке) держится очень хорошо, волос живой, аж "шуршит", даже лаком брызгать не нужно.
Надеюсь, что рецепт кому-то пригодится. Кстати, и волосы укрепляет.
Мне нравится это сообщество, я много нужного для себя почерпнула именно отсюда. Думаю, что мои публикации сыграют свою роль для его развитии.

[250x135]Вешалка вдохновленная вешалкой, стул вдохновленный следом, которй стул оставляет при отодвигании. Ну и некоторая незатейливая интерактивность и неизбежная простота подкупают окончательно и бесповоротно.
[499x490]
[600x416]
[622x370]
[699x524]
[637x580]
[700x363]
[640x459]