• Авторизация


ПРОЩЕНИЕ И ПОКАЯНИЕ 29-07-2011 17:50


Сядьте удобно на пол или на стул, важно, чтобы Вы могли сидеть в этом положении спокойно, без напряжения.

Закройте глаза и наблюдаете за своим дыханием; ощущаете, как стенка живота поднимается и опускается. Ваше дыхание успокоилось и течет равномерно, Вы полностью расслаблены.

Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашние заготовки на зиму-Овощные смеси 29-07-2011 17:33

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Приятные мелочи - часть 4 29-07-2011 17:28

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

 Часть 1

 Часть 2

 Часть 3

 Часть 4

[показать]

 

Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вы можете сдвинуть мир силой мысли. Энергетическое самоисцеление и лечение с помощью мысли 29-07-2011 17:11

Это цитата сообщения Ламат Оригинальное сообщение


Скорость мысли превосходит скорость света

Если свет распространяется со скоростью 300000 км/с, то, фактически, мысли распространяются мгновенно.

Мысль тоньше эфира – среды, проводящей электричество. Во время радиопередачи певец в Калькутте исполняет прекрасные песни. Вы отлично слышите эти песни по радиоприемнику у себя дома, в Дели. Все сообщения принимаются на радиоволнах.

Так вот, ваш разум – это что-то вроде радиостанции, настроенной на прием и передачу волн. Святой, чьи мысли исполнены покоя, уравновешенности, гармонии и духовности, посылает в мир гармоничные и спокойные мысли. Они молниеносно распространяются во всех направлениях, воспринимаются сознанием людей и порождают в головах этих людей такие же гармоничные и спокойные мысли. В то же время человек, поглощенный мирскими заботами, посылает в мир противоречивые мысли, полные затаенной ревности, мстительности и ненависти, которые воспринимаются сознанием тысяч людей, возбуждая в их душах подобные злые и противоречивые мысли.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧИСТИМ КАНАЛ СВЯЗИ СО СВОИМ СОЗДАТЕЛЕМ 29-07-2011 17:10

Это цитата сообщения kask633 Оригинальное сообщение

ЧИСТИМ КАНАЛ СВЯЗИ СО СВОИМ СОЗДАТЕЛЕМ

Давайте сегодня поговорим о том, что является для каждого из нас залогом нашего внутреннего состояния равновесия, успешности жизненной реализации и благополучия.

Вы согласны с тем, что у Вас есть Душа?

-логический вывод: ее кто-то создал в один прекрасный момент, она же не сама в капусте родилась,…следовательно, у каждой Бессмертной Души есть свой Создатель.

&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&

 

Серия сообщений "Практика - решение проблем":
Часть 1 - Видео: Техника ЗАТИРАНИЯ своего прошлого!!!
Часть 2 - МЕТОД ОЧИЩЕНИЯ СЕБЯ
...
Часть 98 - Практика освобождения от страхов и приобретения абсолютной уверенности в себе
Часть 99 - Обережки для себя
Часть 100 - Медитация

Серия сообщений "Практика - освобождения":
Часть 1 - ПРАКТИКА: Десять освобождений
Часть 2 - Письма в Кармический Совет и Кармическое Правление
...
Часть 35 - Избавляемся от лишнего… Атманический уровень
Часть 36 - Метод разделения энергий - вспоминание.
Часть 37 - ЧИСТИМ КАНАЛ СВЯЗИ СО СВОИМ СОЗДАТЕЛЕМ
Часть 38 - ЧУВСТВА
Часть 39 - ПРОЩЕНИЕ И ПОКАЯНИЕ.
...
Часть 98 - МУДРА - МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ПРЕОДОЛЕНИЯ ДУРНЫХ ПРИВЫЧЕК
Часть 99 - ЯСНОВИДЕНИЕ И ШИШКОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА
Часть 100 - Намерение на активацию шишковидной железы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
самоисполняющиеся сказки 29-07-2011 14:29

Это цитата сообщения kask633 Оригинальное сообщение

самоисполняющиеся сказки

Сказка ложь, да в ней намек

 

Все слышали это выражение, но мало кто задумывался, что намек, который проходит как-то вскользь, едва касаясь сознания – это на самом деле та самая едва заметная тропинка, идя по которой видишь, что сказка – вовсе и не ложь, а урок для добрых молодцев да красных девиц!

Один великий поэт написал красивые слова: «Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется…» Но нам с вами посчастливилось не только научиться предугадывать, но и уметь пользоваться словом так, чтобы оно отозвалось исполнением наших желаний! И то самое СЛОВО, которое было в начале у Бога, и из которого начало все быть, и сейчас обладает такой же могучей силой, как и при сотворении мира.

==££££££££££

Серия сообщений "Практика - решение проблем":
Часть 1 - Видео: Техника ЗАТИРАНИЯ своего прошлого!!!
Часть 2 - МЕТОД ОЧИЩЕНИЯ СЕБЯ
...
Часть 87 - Разрыв ненужной эмоциональной связи.
Часть 88 - Магическая пирамида
Часть 89 - самоисполняющиеся сказки
Часть 90 - Обряд «Чистка – литье воска»
Часть 91 - Мечты, сбывайтесь! Новые техники исполнения желаний
...
Часть 98 - Практика освобождения от страхов и приобретения абсолютной уверенности в себе
Часть 99 - Обережки для себя
Часть 100 - Медитация

Серия сообщений "непознаное":
Часть 1 - О смене имени и рода своего
Часть 2 - ПРАВИЛА ЧТЕНИЯ ЗАГОВОРОВ
...
Часть 98 - Славянская здрава. Энергоинформационные основы ЗДОРОВЬЯ IV
Часть 99 - Славянская здрава. Энергоинформационные основы ЗДОРОВЬЯ V
Часть 100 - Славянская здрава. Энергоинформационные основы ЗДОРОВЬЯ VI
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разрыв ненужной эмоциональной связи 29-07-2011 14:28

Это цитата сообщения kask633 Оригинальное сообщение

Разрыв ненужной эмоциональной связи.
 
 

Способы избавления от ненужных мыслей.

О том, как наладить отношения написано множество книг и статей. А вот как расстаться, чтобы не было мучительно больно – единицы. Как будто все пары создаются навечно! Попробуем восстановить равновесие. И поговорим о том, как избавиться от эмоциональной зависимости к человеку, с которым вы расстались.

 Некоторые счастливцы умеют делать из «бывших» друзей.  Это, видимо, особый врожденный дар. Коим большинство из нас, увы, не обладает. Большинство женщин при расставании льют слезы, пьют валерьянку и достают любимого ночными звонками. И ну и что с того, что он был женат, или не пропускал ни одной юбки, или кроме футбола с пивом  ничего в жизни не ценил... Теперь он кажется пределом мечтаний и вспоминается почему-то только хорошее. И на душе кошки... И жизнь кончена, а впереди – пустота. Некоторые ухитряются жить со своей «бедой» по целому году, а то и двум! А ведь знай они, с чем имеют дело и как с этим бороться, жили бы себе не тужили уже через какие-нибудь месяц-два!

 Итак, вначале определимся с терминами.
 @@@@@@@@@@@


Серия сообщений "Практика - решение проблем":
Часть 1 - Видео: Техника ЗАТИРАНИЯ своего прошлого!!!
Часть 2 - МЕТОД ОЧИЩЕНИЯ СЕБЯ
...
Часть 85 - ПРАКТИКА: ЧАКРЫ 4-го И 5-го ИЗМЕРЕНИЙ
Часть 86 - Методика удаления инородного импланта "Ген смерти"
Часть 87 - Разрыв ненужной эмоциональной связи.
Часть 88 - Магическая пирамида
Часть 89 - самоисполняющиеся сказки
...
Часть 98 - Практика освобождения от страхов и приобретения абсолютной уверенности в себе
Часть 99 - Обережки для себя
Часть 100 - Медитация

Серия сообщений "Практика - освобождения":
Часть 1 - ПРАКТИКА: Десять освобождений
Часть 2 - Письма в Кармический Совет и Кармическое Правление
...
Часть 28 - Стоп!!!-meditacija
Часть 29 - Дела любовные: число сердца
Часть 30 - Разрыв ненужной эмоциональной связи.
Часть 31 - Обряд «Чистка – литье воска»
Часть 32 - Не упустите Золотого Лебедя, или Как Ритуал покаяния освобождает от порчи, невезения и т.д
...
Часть 98 - МУДРА - МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ПРЕОДОЛЕНИЯ ДУРНЫХ ПРИВЫЧЕК
Часть 99 - ЯСНОВИДЕНИЕ И ШИШКОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА
Часть 100 - Намерение на активацию шишковидной железы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Причина-Следствие и Намерение-Воплощение 29-07-2011 13:58

Это цитата сообщения kask633 Оригинальное сообщение

Причина-Следствие и Намерение-Воплощение

Одна из самых известных моделей достижения целей - модель причины и следствия. Согласно этой модели, цель - это результат, который необходимо достичь. И ваша задача - определить и выполнить действия, которые станут причиной желаемого результата, достигая, таким образом, вашей цели.

Звучит просто, не так ли?

Тем не менее, есть одна проблема с этой моделью: практически все её недопонимают. И это недопонимание идёт от незнания слова "причина".

Читать далее

Серия сообщений "Практика - решение проблем":
Часть 1 - Видео: Техника ЗАТИРАНИЯ своего прошлого!!!
Часть 2 - МЕТОД ОЧИЩЕНИЯ СЕБЯ
...
Часть 46 - Я взбодрилась от одного рецепта ...Растирание СОЛЬЮ ПО-ШВЕДСКИ
Часть 47 - Очищение сознания от чужеродных программ
Часть 48 - Причина-Следствие и Намерение-Воплощение
Часть 49 - ПРАКТИКА: Сергей Джагдиш - Как защитить себя и близких!
Часть 50 - Исполнение желаний силой мысли
...
Часть 98 - Практика освобождения от страхов и приобретения абсолютной уверенности в себе
Часть 99 - Обережки для себя
Часть 100 - Медитация
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТОБЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОСТИТЬ...НАЧНИТЕ С ПОКАЯНИЯ... 29-07-2011 13:56

Это цитата сообщения CHELO_VEK Оригинальное сообщение

[425x600]
Все что происходит с человеком - ВСЕ ПРОИСХОДИТ ПО ВОЛИ БОГА...

Человечеству необходимо знать одно - чем больше человек придерживается Воли Отца, тем больше он получает подарков в жизни.

Это:

- ГАРМОНИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ с окружающими людьми,

- БЕЗУПРЕЧНОЕ ЗДОРОВЬЕ,

- ОТСУТСТВИЕ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ,

- РАДОСТЬ БЫТЬЯ

Это делает жизнь человека достойной его звания - Человека.
Ведь это все Человеку и предназначалось.

Тяжелый труд, болезни, вечная нехватка средств на проживание - этого человек добился себе сам, выйдя из Воли Отца, благодаря своей глупости, жестокости, отвержения Воли Отца.

ВСЕ БОЛЕЗНИ (Рак, Диабет, Бесплодие так далее...),
ПРОБЛЕМЫ (В личной жизни, в отношениях с супругом или супругой, с коллегами, с родными, близкими, друзьями, знакомыми...),
НЕПРИЯТНОСТИ (на работе, в семье, и так далее)....ЧЕЛОВЕК СОЗДАЕТ СЕБЕ САМ.

Медикам давно известно, что некоторые болезни возникли недавно, и Человечество на протяжении многих тысяч лет ничего о них не знало.
Это такие болезни как склероз, воспаление щитовидной железы, аритмия, астма.
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тайны подсознания - внутренняя исцеляющая сила 29-07-2011 13:52

Это цитата сообщения kask633 Оригинальное сообщение

Тайны подсознания - внутренняя исцеляющая сила.

 

Тайны подсознания - внутренняя исцеляющая сила. В каждом из нас заключены богатейшие психоэнергетические резервы. В повседневной жизни люди не используют своих потенциальных возможностей. Изучив методики, которые изложены в данной книге, Вы научитесь вводить в глубины своей психики (в подсознание) необходимые программы. Это позволит Вам стать более энергичным и уравновешенным человеком. Данная работа посвящена методам самоисцеления.

==========}

Серия сообщений "Практика - решение проблем":
Часть 1 - Видео: Техника ЗАТИРАНИЯ своего прошлого!!!
Часть 2 - МЕТОД ОЧИЩЕНИЯ СЕБЯ
...
Часть 66 - Славянская здрава. Энергоинформационные основы ЗДОРОВЬЯ VI
Часть 67 - Без заголовка
Часть 68 - Тайны подсознания - внутренняя исцеляющая сила.
Часть 69 - Упражнения для притяжения любви.
Часть 70 - ЧТОБЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОСТИТЬ...НАЧНИТЕ С ПОКАЯНИЯ...
...
Часть 98 - Практика освобождения от страхов и приобретения абсолютной уверенности в себе
Часть 99 - Обережки для себя
Часть 100 - Медитация

Серия сообщений "народная медицина":
Часть 1 - Знакомые лозунги о позвоночнике.
Часть 2 - Ноги без мозолей
...
Часть 71 - Травяной чай для нормализации гормональной системы
Часть 72 - СОВЕТЫ ЗНАХАРЯ - КУЧА ССЫЛОК! Поклонитесь травам!
Часть 73 - Тайны подсознания - внутренняя исцеляющая сила.
Часть 74 - Соль защищает от зла !
Часть 75 - Секреты народных целителей. Осень.
...
Часть 98 - 7 продуктов для очищения организма.
Часть 99 - ПРО_ЗРЕНИЕ ЗА 7 ДНЕЙ
Часть 100 - narodnaja medicina

Серия сообщений "непознаное":
Часть 1 - О смене имени и рода своего
Часть 2 - ПРАВИЛА ЧТЕНИЯ ЗАГОВОРОВ
...
Часть 98 - Славянская здрава. Энергоинформационные основы ЗДОРОВЬЯ IV
Часть 99 - Славянская здрава. Энергоинформационные основы ЗДОРОВЬЯ V
Часть 100 - Славянская здрава. Энергоинформационные основы ЗДОРОВЬЯ VI
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Работа со своей Судьбой 29-07-2011 13:49

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

 (106x133, 4Kb)
Большинство людей представляет судьбу в виде какой-то жесткой программы, какой-то непонятной силы, которая ими управляет. Они лишь смутно чувствуют свою судьбу, но четко для себя не определяют и не обозначают ее.
Эта методика направлена на то, чтобы вы могли осознать, понять, увидеть свою судьбу и соответственно изменить ее к лучшему, в благоприятную для вас сторону. Это можно сделать с помощью сновидческого образа.
Для этого представим свою судьбу в виде существа, человека, который сильно с вами связан. И соответственно нужно на первой стадии понять, какой же это человек: добрый, злой, жестокий, скучный, агрессивный, равнодушный? Как он к вам относится? Любит ли вас ваша судьба в образе человека? Заботится ли о вас ваша судьба? Дает ли вам подарки или, наоборот, жестоко наказывает за малейшую провинность? Главное - сначала представить образ, ощутить его, а потом уже можно анализировать.
Когда у вас появятся данные о своей судьбе, тогда можно уже с ними работать. Например, может быть такой вариант: одна женщина увидела свою судьбу в виде маленького ребенка, который идет по страшному дремучему лесу и не знает, куда идти. Это значит, что она постоянно находится в состоянии растерянности, поскольку ее судьба была растерянным, невротичным человеком. Другой человек увидел свою судьбу в виде заботливой няни, которая о нем заботится, и действительно он получал в жизни максимум удачи и удовольствия. Судьба может быть женщиной с переменчивым характером: сегодня она вам улыбается, а завтра отворачивается или ставит подножку. Поэтому вам надо точно определить ее характер.Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы целителей и экстрасенсов: как развить собственную интуицию 29-07-2011 13:48

Это цитата сообщения wera1 Оригинальное сообщение

[280x322]
Советы целителей и экстрасенсов: как развить собственную интуицию


О том, что человек вполне в состоянии сам развить свою интуицию, говорили еще адепты Бхагван Шри Раджниша. Слышать собственную интуицию для человека также важно сегодня, как прислушиваться к реакции организма на ту или иную пищу. Но мало кто этим пользуется, поскольку считает, что интуицией обладает слабой или совсем ею не обладает. Второе заключение абсурдно, поскольку интуицией обладают все без исключения, а вот первое, по поводу слабости интуиции, легко исправить. Вот несколько упражнений или принципов, помогающих развить собственную интуицию.
Интуицию можно развивать с помощью ароматерапии. Для этого необходимо периодически дышать ароматами сандала, жасмина, розы, ладана и мирры. Все эти ароматы не просто обостряют интуицию - они являются настоящими медитативными субстанциями, повышая при этом остроту обоняния.
Развитию интуиции способен помочь и звук. Научитесь слушать тишину, посвящайте этому какое-то время перед сном регулярно. Кроме того, научитесь слушать музыку правильно и слушать правильную музыку. Также в этой связи важно выполнять упражнения с голосами, которые любишь. При звуке любимого голоса постарайтесь запомнить их тембр, звучание, чтобы уметь воспроизводить их мысленно в минуты прослушивания тишины.
Уделяй внимание деталям. Научитесь смотреть на мир в полном смысле этого слова. Научитесь не пропускать из внимания ни одной детали действительности. Помните, что огромный дуб и маленькая песчинка являются полноправными частями Вселенной. Значение большего не умаляет из-за размера значение меньшего.
Научитесь смотреть в глаза тем людям, с которыми свела вас судьба на жизненном пути. В глазах человека можно увидеть гораздо больше, чем человек сам способен понять. Научитесь смотреть в глаза человеку – и вы будете избавлены от многих иллюзий и ошибок.
Научитесь составлять мнение о предметах по осязательным ощущениям: прикасайтесь к предметам, не рассматривая и не слушая их.
Научитесь любить себя, поскольку тело и дух – это единое целое, так что или уж любить все вместе, или уж не любить.
Научитесь не воспринимать мир буквально. Всегда помните, что за чем-то одним обязательно кроется вторая сущность. Ночь является одновременно и концом дня и его началом: концом предыдущего и началом следующего. Монета имеет две стороны. Но здесь важно уяснить себе, что любое двойственное явление – это все-таки целое, лишенное противоречий.
Всегда помните, что одно действие стоит множества переживаний. Если вы хотите помочь человеку, то не нужно высказывать слов сострадания – лучше сделайте для него что-нибудь. Философы и маги любят повторять: сочувствие – это чувство лживое, даже и не чувство вовсе. Самое лучшее сочувствие человеку – это конкретная помощь и молчаливая поддержка.
Избавьтесь от желания подражать кому-то. Каждый человек индивидуален: он наделен собственным, присущим только ему набором способностей в той неуловимой уникальной комбинации, какой больше в мире нет ни у кого. Не нужно отказываться от того, что вам дала природа, с целью походить на своего кумира. Заповедь «Не сотвори себе кумира» еще никто не отменял.

Для того, чтобы развить собственную интуицию, нужно, как минимум, навести порядок в самом себе и найти ее. Необходимо привести внутренний мир человека и его внешнюю оболочку в гармонию, в полное соответствие, в сбалансированность.
Научитесь быть счастливым уже сейчас, а не жить в ожидании будущего счастья. Жизнь – это не то, что будет завтра или через год. Жизнь – это то, что происходит сейчас. И всегда надо помнить, что счастье – это не деньги, а успех – это не счастье.
Возьмите себе за правило прочитывать каждый день хотя бы несколько строчек поэтических произведений. Стихотворные образы, символика – это своеобразные нити, ведущие человека в тонкие миры, устанавливающие связи с высшим разумом. Превращайте стихотворные строчки в песню. Пусть эта песня будет сначала нескладной, но она будет литься из вашей души, она будет выражением вашей интуиции.
Установи для себя раз и навсегда: есть только настоящее, а прошлого и будущего нет. Прошлое – это то, что уже прошло, поэтому нужно относиться к нему с уважением, но не забывать, что это всего лишь прошлое. А будущее – это ничто, поскольку его нет сейчас, и еще не известно, будет ли вообще, особенно в том виде, в каком мы себе его представляем.
Научитесь расслабляться. Расслабленность – это именно то состояние, когда лучше всего слышен голос интуиции. Помните, что самые важные законы физики и химии были открыты не в минуты сильного умственного напряжения, а в мгновенья полной расслабленности и релаксации. Менделеев долго и упорно трудился над расчетами, а свою таблицу увидел во сне. Архимед открыл свой знаменитый закон в ванной, в полной расслабленности.
Интуиция заслуживает того, чтобы к ней
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тибетское искусство позитивного мышления 29-07-2011 13:45

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

[230x642]
Предлагаю цитаты из аудио-книги Кристофера Хансарда "Тибетское искусство позитивного мышления", а также выдержки из книги в текстовом варианте: "Сила мысли безмерна. Правильное мышление изменяет жизнь вашу и других людей. А ведь многие люди и представления не имеют о том, что эти огромные возможности открыты для них. Часто они беспомощны и ищут смысл жизни в окружающем мире, совершенно не осознавая тех удивительных потенциалов, что заложены в них самих. Они также не осознают то, что большая часть того, что они считают своими мыслями, на самом деле отторжение их собственных инстинктивных реакций на окружающее и на других людей. Ваша жизнь подвержена воздействию неправильного мышления. Ваше будущее может измениться из-за случайных мыслей и эмоций. Использовние силы мысли было развито древними тибетцами еще в до-буддийские времена. Некая смесь мудрости и духовного знания. Искусство положительного мышления и по сей день живет в мире и оно так же эффективно как и тысячи лет назад. Благодаря силе позитивного мышления вы можете избавиться от негативных мыслей, преобразовать свои эмоции и развить в себе новый способ мышления, изменяющий жизнь. Ты есть то, что ты думаешь. Мысль направляет все. Люди гордятся тем, что умеют думать, но на самом деле это мысль течет сквозь людей. Мысли создают наши жизни. Они заставляют нас болеть и испытывать счастье, добиваться успеха. Наши мысли загрязняют планету. Мысли могут сами по себе сгущаться как облака в небе и одни неумелые мысли притягивают к себе другие неловкие мысли. Правильная мысль создает и преобразует все в нас-от мгновения к мгновению. Наши тела всего лишь обертка для сознания незримо более мудрого. Каждому хочется лучшей жизни, но она начинается в собственном сердце и заканчивается там же. ....
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
куриное филе "Невозможно устоять!" с ароматом и вкусом овощей 28-07-2011 12:17

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[300x225]
 Когда хочется чего-нибудь  невероятно вкусного и полезного, то стоит попробовать куриное филе, запечённое с овощами.
Понравилось всей моей семье и нашим друзьям.



ingredients (128x34, 0Kb) 

подробнее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дисбаланс энергий в отношениях 28-07-2011 12:13

Это цитата сообщения wera1 Оригинальное сообщение

[491x450]
Дисбаланс энергий в отношениях



Все в Мире взаимосвязано, все пронизано энергетическими нитями и каналами. Мы знаем об экологии, о круговороте вещества на планете, но мало кто из обычных людей задумывается над круговоротом энергии в Паутине Мира. Сколько мы отдаем? Сколько получаем? Сколько забираем сами, сколько у нас забирают другие? Любое живое существо служит трансформатором энергии, собирая, накапливая, преобразуя и отдавая ее сообразно своей природе и внутреннему состоянию.

На основе такой модели взаимодействия можно описать те процессы и события, которые не получается описать другими способами. И, самое главное, найти решение определенных проблем, возникающих на основе взаимного обмена энергией между существами.

Когда вы общаетесь с другим человеком, вы вкладываете в общение какое-то количество энергии, получая взамен какое-то количество энергии от этого человека.

Даже в те моменты, когда непосредственного общения не происходит, между людьми все равно остаются каналы, по которым все равно происходит обмен. Если общение логически подошло к своему завершению, эти каналы исчезают через какое-то время. В общем-то, факт общеизвестный. Но часто бывает так, что общение вроде бы завершилось, а мысли, воспоминания, эмоциональные реакции (как позитивные, так и негативные) – остались.

Кто-то сразу начинает искать жутких монстров, и обвиняет другого в энергетическом вампиризме. Не то, чтобы незаслуженно, есть-то он ест… Но вампир тем и отличается, что получает свою порцию путем банального грабежа. А здесь ситуация совершенно иная. Вы сами кормите того человека. Сами стравливаете ему какое-то количество собственной энергии.

Типичная ситуация: старая влюбленность сидит внутри, подобно занозе. С той стороны уже и семья, и дети (а то и внуки). А бывший возлюбленный все качает и качает энергию – рыдает по ночам в подушку, судорожно собирает сведения об объекте «любви», вздыхает над фотографиями и вообще, не знает, куда себя деть. Потому что ситуация невыносимая в прямом смысле: отношений никаких нет, но явно что-то происходит, вокруг столько эмоций, и головой-то все понятно, но┘ держит. И вот уже несчастный бегает по бабкам с просьбой снять приворот (ведь на том конце приворожили, как пить дать!), а приворот такой сильный, зараза, что ну никак не снимается. Такой вот самовосстанавливающийся приворот.

При наличии инстинкта самосохранения такая штука рано или поздно рассасывается. И вот уже лет через десять при взгляде на старые фотографии уже бросает не в истерику, а в тихую грусть. Но годы, которые можно было бы прожить нормальной счастливой жизнью, увы, не вернуть. И здоровье. И силы. И молодость.

Почему так происходит? А все достаточно просто. Один из пары в свое время придавал отношениям такое огромное значение, вкачивал такое огромное количество сил и энергии в партнера, в ответ получая намного меньше энергии или не получая ее совсем, что увяз в собственной силе, как птичка в смоле. Ведь отдавая, логично ожидать взамен нечто, сообразное своим затратам. Только не спешите обвинять меня в меркантильности, а себя – в благотворительности направо и налево. Просто подумайте, что получает богатый человек, делясь своим богатством с кем-то. Не может быть, чтобы ничего. Как минимум – чувство благодарности и подтверждение собственной значимости. Вот и в отношениях точно так же. Вы ожидаете благодарности или усиления любви с той стороны, а там┘ там просто кушают, пока не надоест.

Отдавать, ничего не требуя взамен – это едва ли не синоним любви в нашем обществе. Но куда идет эта энергия, на что ее тратит человек, приносит ли она ему пользу? И приносит ли это пользу вам?

Отнюдь не уникальная история из реальной жизни: старшая дочь из последних сил помогает пожилой матери деньгами. Мать живет не одна, а с мужем-алкоголиком и сыном-наркоманом. Куда идут деньги, а также пенсия? Думаю, понятно. Мягкосердечная старушка спонсирует мужа и сына. И очень переживает на тему того, что они никак не хотят лечиться и плохо с ней обращаются. Замкнутый круг: женщина говорит, что «я как мать не могу смотреть на страдания сына», дочь говорит: «я люблю мать, я не могу ей не помогать».

По сути дела, обе своими «добрыми» действиями только поддерживают алкоголика и наркомана. Зато обе – отдают бескорыстно. И ничего не изменится, потому что такое поведение прописано у них в мозгу как «хорошее и правильное». Более того, помимо денег отдано еще такое огромное количество энергии в виде переживаний, страхов, попыток вылечить, что бросить все это – немыслимо. Ну как же так, столько работали, столько отдавали, столько вложили – и все в пустую? Нет, конечно же, надо подождать еще немножко: неделю, две, три, год. Уж тогда-то точно будет какой-то результат. Обычно результат совпадает с чьим-то уходом в мир иной – энергетическая связка рвется, и ситуация
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МАГИЯ ПРОЩЕНИЯ 28-07-2011 12:10

Это цитата сообщения Adelfina Оригинальное сообщение

[показать]
[показать]

МАГИЯ ПРОЩЕНИЯ

Если проблемы прошлого мешают вам в вашей жизни, проведите небольшой ритуал. Вы можете записать его на кассету, подобрав тихую спокойную музыку. Устройтесь поудобнее, включите музыку, которая поможет вам успокоиться и расслабиться.
Мышцы лица расслаблены, охлаждены, вы отдыхаете ... мышцы рук расслаблены, охлаждены, приятный покой ... мышцы ног приятно расслаблены, охлаждены, это хорошее спокойное расслабление ... спокойное состояние ... все тело расслаблено, полный покой ... весь организм отдыхает хорошим восстановительным отдыхом.
Отдыхает весь мой организм, нервы, мышцы полноценный хороший отдых ... и прохлада ... Вы расслабляетесь с каждым выдохом все больше и больше. ВЫ успокаиваетесь с каждым выдохом все больше и больше ...

Представьте, что вы стоите на берегу моря.
Плещутся волны, ласковый ветерок треплет ваши волосы. Светит солнышко, вы стоите и смотрите, как плещутся волны, набегая на песок и касаясь ваших ног. Это Море Жизни. Вы наклоняетесь, берете в руки небольшой прутик и пишете на песке: «Я прощаю». Дальше записываете имена тех людей, которые вас когда-либо обидели, унизили, сделали вам что-то плохое. Вы искренне прощаете их и посылаете им потоки любви. Благодарите их за то, что они преподали вам урок, показали, как не стоит поступать. Вы желаете им счастья и удачи. И отпускаете свои обиды, боль.
Вы понимаете, что это прощение необходимо в первую очередь вам. Потому что, не желая кого-то простить, вы ограничиваете возможности своего духовного роста, отрезаете себя от всего хорошего в жизни. Прощение позволяет вам исправить искажение вашего духовного мира, позволяет изменить вашу жизнь, изменить себя.
Набежавшая волна смывает ваше послание, и оно уплывает в банк жизни. Эти люди получат ваше послание. Но самое главное: вы убрали тяжесть со своей души. Вы открылись потокам добра и милосердия. Вам стало гораздо легче и уютнее в этом мире. Вы наклоняетесь и пишете на песке: «Я прошу прощения у всех, кого я обидел и кому причинил(а) боль», а затем перечисляете всех тех, кого вы обидели.
Вы указали всех, у кого просите прощения, но наверняка забыли указать еще одного человека. Того, кому вы причинили гораздо больше боли и страдания, чем другим. Того человека, которого вы обижали, обвиняли и унижали гораздо более жестоко, чем остальных, обижали своей критикой, нелюбовью, равнодушным отношением, неверием в то, что этот человек достоин самого лучшего в жизни. Вы не указали свое имя. Да, это себя вы обижали более других. Но сейчас вы поняли это и окружаете себя и тех, кого обидели когда-либо, потоками любви и желаете всем счастья, любви и благополучия.
Набежавшая волна уносит ваше послание в море жизни. И те люди, у которых вы просили прощения и которым желали добра и благополучия, получат ваше послание...
Вы проделали большую, сложную, но необходимую работу. Вы заходите в Море Жизни, наклоняетесь, зачерпываете из Моря Жизни воду и омываете себя этой водой, напитываясь силой и жизненной энергией благополучия и радости.
Вы возвращаетесь на берег и слева от себя видите дверь, вы направляетесь к ней. На двери написано: «ПРОШЛОЕ». Это дверь в ваше прошлое, рядом находите ключ. Вы берете его в руки и закрываете дверь на замок, а ключ выбрасываете в море. Вы закрыли дверь в прошлое. События прошлого более не имеют на вас влияния.
Вы поворачиваетесь в другую сторону и видите еще одну дверь. Вы направляетесь к ней, на двери написано: «БУДУЩЕЕ». Рядом с дверью находится ключ. Вы берете
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как преодолеть дуальность (завершение кармического цикла) 27-07-2011 18:30

Это цитата сообщения Artesiana Оригинальное сообщение

Земной цикл жизней заканчивается тогда, когда дуальность вас больше не удерживает. В Игре дуальности существенно, чтобы на игровом поле полярностей вы определяли себя в конкретном положении. Вы считаете себя бедным или богатым, известным или скромным, мужчиной или женщиной, героем или злодеем. По существу, не так уж и важно, какую роль вы играете. Пока вы ощущаете себя актером на сцене, вы зажаты в тисках дуальности. Конечно, это не означает нечто плохое. В каком-то смысле, так и должно быть. Так и предполагалось, что вы забудете о своем истинном я. Чтобы исследовать все аспекты дуальности, вам пришлось сузить свое сознание до конкретной роли в Драме земной жизни.

И вы очень хорошо играли. Вы настолько захвачены своими ролями, что полностью забыли изначальную цель и назначение прохождения цикла жизней. Вы настолько забыли о себе, что принимаете игры и драмы дуальности за единственно существующую реальность. В конечно итоге, вы стали очень одинокими и полными страхов - что, впрочем, не удивительно, ибо, как указывалось в предыдущем разделе, сама игра дуальности основана на элементах невежества и страха.

Чтобы понять влияние дуальности на повседневную жизнь, нам бы хотелось упомянуть несколько типичных характеристик игры дуальности.

Характеристики Игры Дуальности

1. Ваша эмоциональная жизнь крайне не стабильна.

Не существует эмоционального якоря, поскольку всегда вы либо на 'верху' либо 'внизу' конкретного расположения духа. Вы злитесь или прощаете, узколобы или широких взглядов, подавлены или полны энтузиазма, счастливы или печальны. Ваши эмоции постоянно колеблются между крайностями. Представляется, что вы обладаете лишь ограниченным контролем над этими колебаниями.

2. Вы интенсивно вовлечены во внешний мир.
Вам очень важно, какими вас считают другие люди. Ваша самооценка зависит от того, каким вас зеркально отражает внешний мир (общество или любимые). Вы пытаетесь соответствовать их стандартам хорошего и плохого. И пытаетесь изо всех сил.

3. В вас очень сильны установки о том, что такое хорошо и что такое плохо.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пейте воду на голодный желудок 27-07-2011 17:48

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Сегодня очень популярно в Японии пить воду сразу после пробуждения каждое утро. Более того, научные тесты подтвердили эту процедуру. Ниже прилагается инструкция по этому методу. Методика вылечивает со 100 %-ой гарантией следующие заболевания:
головная боль, ломота в суставах, болезни сердца, артрит, учащённое сердцебиение, эпилепсия, ожирение, бронхиальная астма, менингит, заболевания почек, рвота, гастрит, диарея, геморрой, диабет, запоры, заболевания глаз, болезни матки, рак и болезни уха, горла, носа.

Метод лечения

1. Утром после пробуждения выпить 4 стакана воды по 160 мл (до чистки зубов)
2. Почистить зубы, но не есть и не пить в течение 45 минут.
3. Через 45 минут можно завтракать в обычном порядке.
4. После завтрака, обеда или ужина ничего не пить и не есть в течение 2 часов.
5. Для пожилых или больных людей, кто не может за раз выпить 4 стакана воды можно начать с меньшей дозы и постепенно наращивать до рекомендуемого количества.

6. Приложенный ниже список даёт рекомендуемое количество дней для основных заболеваний:
1. Высокое давление - 30 дней
2. Гастрит - 10 дней
3. Диабет - 30 дней
4. Запоры - 10 дней
5. Рак - 180 дней
6. TB - 90 дней
7. Больные артритом должны следовать данной методике 3 дня в первую неделю, а, начиная со второй, - каждый день.

Данная методика не имеет побочных эффектов, однако, в начале лечения количество мочеиспусканий может увеличиться.
Будет лучше, если Вы будете продолжать эту процедуру и после лечения, и сделаете её нормой жизни.
Пейте воду, и оставайтесь здоровыми и активными.
Важная деталь. Китайцы и японцы пьют горячий чай во время еды (а не холодную воду). Настало время перенять у них эту привычку. Мы только выиграем.
Объясняем для тех, кто любит пить во время еды именно холодные напитки.
Холодная вода снижает усваивание пищи, так как продукты, содержащие жиры загустевают.
Другими словами, жиры в разжиженном состоянии быстрее вступают в реакцию с кислородом и лучше усваиваются кишечником, чем, если Вы запиваете пищу холодными напитками. Соответственно, жиры не откладываются под кожей, и вероятность заболевания раком снижается в десятки раз.

Серьёзное замечание по поводу сердечных приступов: Вы должны знать, что не все сердечные приступы сопровождаются болью в левой стороне груди.
Будьте осторожны при интенсивной боли в верхней или нижней челюсти.
Тошнота и обильное потоотделение тоже являются симптомами этого недуга.
60% всех людей, перенёсших этот приступ, испытывали его во сне и не проснулись.
Боль в груди может вызвать у вас крик во сне, и Вы от этого проснётесь. Это тоже симптом надвигающейся проблемы. Не игнорируйте такие сигналы организма.

Прикладывайте сотовый телефон к ЛЕВОМУ уху.

Не пейте кофе больше 1 раза в сутки.

Не запивайте таблетки холодной водой.

Не принимайте пищу после 5 вечера.

Минимально употребляйте жирную пищу.

Пейте побольше воды утром и поменьше вечером.

Не находитесь вблизи зарядных устройств сотовых телефонов.

Лучшее время для сна - с 10 вечера до 6 утра.

Не принимайте сразу горизонтальное положение перед сном, если Вы выпили лекарство.

Не пользуйтесь сотовым телефоном, если зарядка показывает только одно деление, потому, что в этом случае уровень радиации от телефона выше в 1000 раз.

Отправьте это сообщение тем, кто Вам ДОРОГ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аккупунтура лица для исполнения желаний 27-07-2011 17:46


Аккупунтура лица для исполнения желаний На нашем лице есть магический треугольник,прикасаясь к определенным точкам этой зоны, уловив пульсацию, мы стимулируем, нацеливаем себя на достижение заветных желаний.Каждую точку нажимаем трижды, проговаривая соответствующую ей установку вслух. В завершении соединить ладони нейтрализуя остаточное напряжение.Ритуал желательно выполнять ежедневно.Результаты не замедлят сказаться.
1.У меня интересная, престижная, высокооплачиваемая работа.
2.Социальный статус моей семьи повышается, благосостояние растет. В моей семье царит божественный порядок.
3.Государство оказывает мне помощь в виде защиты,охраны,поддержки,возврате налогов, выплате ссуд, кредитов.
4.Я работаю безупречно.Окружающие любят и ценят меня.Я получаю премии и вознаграждения.
5.Я выигрываю по лотерее, мой билет выигрышный.
6.Я выигрываю на конкурсе, тотализаторе, мне присуждают призы.
7.Мой бизнес надёжен, успешен и приносит мне прибыль.
8.Точки изобилия(ребром указательного пальца коснуться вертикальной линии в центре лба.Закрепить установку касанием подушечкой пальца уголков губ.Произнести "Изобилие".Жест выполнить один раз.
9.Прошлое не имеет надо мной власти.
10.Я красивая,здоровая,умная,юная,гибкая,стройная,удачливая,счастливая,богатая(касаясь подушечками средних пальцев пульсирующих точек на висках слегка надавливаем на них на каждом слове, давая установку)
11. У меня безупречная, чистая, свежая, гладкая, без единой морщинки кожа.Я молодею и богатею с каждым днём.

сайт ;Скорая Ангельская Помощь


автор:Вероничка
[332x142]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТОБЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОСТИТЬ...НАЧНИТЕ С ПОКАЯНИЯ... 27-07-2011 17:25

Это цитата сообщения CHELO_VEK Оригинальное сообщение

[425x600]
Все что происходит с человеком - ВСЕ ПРОИСХОДИТ ПО ВОЛИ БОГА...

Человечеству необходимо знать одно - чем больше человек придерживается Воли Отца, тем больше он получает подарков в жизни.

Это:

- ГАРМОНИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ с окружающими людьми,

- БЕЗУПРЕЧНОЕ ЗДОРОВЬЕ,

- ОТСУТСТВИЕ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ,

- РАДОСТЬ БЫТЬЯ

Это делает жизнь человека достойной его звания - Человека.
Ведь это все Человеку и предназначалось.

Тяжелый труд, болезни, вечная нехватка средств на проживание - этого человек добился себе сам, выйдя из Воли Отца, благодаря своей глупости, жестокости, отвержения Воли Отца.

ВСЕ БОЛЕЗНИ (Рак, Диабет, Бесплодие так далее...),
ПРОБЛЕМЫ (В личной жизни, в отношениях с супругом или супругой, с коллегами, с родными, близкими, друзьями, знакомыми...),
НЕПРИЯТНОСТИ (на работе, в семье, и так далее)....ЧЕЛОВЕК СОЗДАЕТ СЕБЕ САМ.

Медикам давно известно, что некоторые болезни возникли недавно, и Человечество на протяжении многих тысяч лет ничего о них не знало.
Это такие болезни как склероз, воспаление щитовидной железы, аритмия, астма.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии