• Авторизация


Тибетская гимнастика,которой три тысячи лет 01-09-2011 20:31

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение



.

Эта гимнастика стимулирует иммунную систему,по эффекту равнозначна иглорефлексотерапии.Упражнения выполняются с закрытыми глазами.Это для того,чтобы вы были более сосредоточены.
Первое упражнение лечит склероз.Кроме того,разглаживаются морщины,укрепляются десны и зубы.
1.Лежа на спине,сразу после пробуждения усиленно массируйте уши прижатыми ладонями сверху вниз и снизу вверх 42 раза.При этом большие пальцы массируют голову за ушами и шею сзади,ниже ушей,нормализуя артериальное давление.Указательные пальцы массируют уши,остальные пальцы массируют виски.
Второе упражнение-имитация,лечит глухоту.
2.Лежа на спине,кончиками указательных пальцев в быстром темпе вибрацией массируйте козелки-22 или 42 раза.Для нормализации давления.Затем кончики этих же пальцев воткнуть в ушные проходы и 42 вибрациями "выливайте" воду из ушей.
Третье упражнение предупреждает и лечит ранние катаракту и глаукому.
3.Лежа,тыльной стороной больших согнутых пальцев рук 42 кругами к носу массируйте глазные яблоки.
Четвертое упражнение нормализует гормональные нарушения,вызванные отсутствием или недостатком половой жизни
4.Лежа,усиленно массируйте щитовидную железу,обнимая шею спереди правой ладонью(на ней левая) и от подбородка к ключицам ударить 12 раз.Сменить положение рук и ещё 12 раз сверху вниз.
Пятое упражнение лечит хондроз и остеохондроз
5.Лежа на спине,ладонями прижать лоб,а головой делать наклоны вправо-влево,22 или 42 раза.Возможен "треск" в шейном отделе позвоночника.
Шестое упражнение называется "Чакрас",оно восстанавливает работу главной дыхательной брюшной мышцы,что в свою очередь лечит астму,бронхит,грудную жабу,улучшает работу внутренних органов."Толстые"худеют
6.Лежа,вдыхая носом,сильно надуть живот.Затем вдвое дольше вдоха выдохнуть через рот-губы трубочкой,со звуками:фу,фу,фу....Таких вздохов-выдохов сделать 22 или 42 раза.
Седьмое упражнение относится к мужчинам.Мужчины знайте:если массировать подошвы ног,не будет проблем с потенцией.
7.Лежа,массировать выемку подошвы левой ноги выемкой подошвы правой.42 раза.Затем выемку подошвы правой ноги массировать выемкой подошвы левой ноги,42 раза.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Марина Корпан. Правильное дыхание сжигает жир! Оксисайз или бодифлекс ? ВИДЕО 31-08-2011 14:01

Это цитата сообщения liyanka Оригинальное сообщение



[показать] [показать]


[показать] [показать]
Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ЗАКОН ОТРАЖЕНИЯ 30-08-2011 14:43


[300x225]

Лялькину все обижали. Может, потому что внешность была невнушительная, может, потому что не умела адекватно ответить, а может, просто слишком нежная натура – кто его знает? Но вот ведь какая штука: если где какая агрессия в воздухе витает – обязательно высмотрит Лялькину и тресь ее по голове! Ну, не по-настоящему, а так, морально… Но все равно – больно же!!!

И начальство ее все время в жертвы выбирало, и подруги предавали, и коллеги подставляли, и даже трамвайные хамы безошибочно выделяли ее из толпы и отрывались по полной. Лялькина же обычно губу закусит, обиду проглотит и только подумает: «Ай, чтоб тебя…». Но вслух – ни-ни!

Сама Лялькина искренне считала себя существом безобидным, белым и пушистым, старалась ко всем относиться доброжелательно и злом на зло не отвечать – неприлично это и не к лицу воспитанной даме.

Но ядовитые стрелы агрессии, которые в нее метали, попадали в цель и застревали в ее нежной душе, и вот накопилось их столько, что стала Лялькина болеть. Видимо, концентрация яда превысила все предельно допустимые нормы. Так что к 36 годам нажила себе Лялькина болезнь сердца, гипертонию и даже легкий инсульт перенесла.

И погибла бы Лялькина в самом расцвете своей жизни, если бы не случай.

Ехала она однажды с работы и попала, как обычно, в переплет. Толстая тетка мало того что ей на ногу наступила, колготки сумкой порвала, так еще на нее же и вызверилась:

- Растеклась тут на весь салон, думаешь, одна едешь, что ли??? Совсем обнаглели! Посторонись, пропусти пенсионера союзного значения!

Лялькина, как обычно, вспыхнула и промолчала. Хотя это было очень даже обидно и несправедливо.

- Садись, деточка, тут место есть, – дернула ее за рукав другая бабуся. – Давай, я подвинусь!

Лялькина не стала протестовать, села – это потому что у нее от переживания голова закружилась.

- А зря ты так подумала, деточка, – доверительно шепнула ей бабуся. – Твое к тебе же и вернется, разве не знаешь?

- Что подумала? – не поняла Лялькина.

- «Чтоб ты треснула», – хихикнула старушка. – Оно, конечно, может, и весело, но зачем тебе такое счастье?

- Что вы такое говорите? – пролепетала Лялькина, густо краснея: дело в том, что именно это она и подумала в адрес противной тетки. Но не вслух же? Откуда старушка тогда узнала?

- А я мысли читать умею, – с удовольствием сообщила старушка.

Читать дальше... ;)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как очистить кровь, утолить жажду и голод, если нет воды и еды и т.д.? 29-08-2011 23:08

Это цитата сообщения izzida Оригинальное сообщение

[показать]

Если Вы оказались в каком-нибудь месте, где нет воды и еды, или хотите похудеть, выполняйте эту дыхательную технику. Так, Вы избавитесь от чувства жажды и голода…

Что дает эта практика?   

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ВСТАВИТЬ В СЕБЯ УСТАНОВКИ ДЛЯ СОБЛАЗНЕНИЯ 29-08-2011 12:35

Это цитата сообщения Я_женская_волна Оригинальное сообщение

КАК ВСТАВИТЬ В СЕБЯ УСТАНОВКИ ДЛЯ СОБЛАЗНЕНИЯ, ЧТОБЫ ОНИ ДЕЙСТВОВАЛИ АВТОМАТИЧЕСКИ

Скажи, у тебя когда-нибудь были ситуации, в которых ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО испытывал ощущение силы и власти, ситуации подъема и прилива сил, ситуации, в которых ты ощущал удовлетворение собой и уверенность в себе. Это могло быть в школе, когда ты забил победный мяч, в ответственном матче ты мог испытывать такие чувства в момент, когда защитил от опасности ребенка, или когда, после долгих усилий, тебе удалось, то чего ты добивался. (Если ты скажешь, что подобных ситуаций у тебя не было, закрой эту книгу и никогда не открывай больше - она тебе не поможет. Если ты не был в такой ситуации, значит ты серьезно болен, и, может быть, хороший психиатр сумеет тебе помочь.)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что такое Медитация? 29-08-2011 11:36

Это цитата сообщения Премьер Оригинальное сообщение

Эта статья посвящена новичкам, желающим изменить свой мир, но возможно заинтересует практиков. Это красивое слово МЕДИТАЦИЯ - яркое и элитное как бриллиант, сколько в нём вложено сакрального смысла. Мы расскажем о медитации, об этом божественном явлении. Статью условно можно разделить на три части: первая - популярная информация о медитации, вторая - мой личный опыт и третья - практическое применение.
[699x489]

Пособие для желающих освоить медитацию >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сделай эти правила основой своей жизни 29-08-2011 11:10

Это цитата сообщения Православная_жизнь Оригинальное сообщение


 

[550x599]

Сделай эти правила основой своей жизни хотя бы на неделю. Перечитывай их по несколько раз в день...  

  [500x150]
Возможно, твое тело не в таком прекрасном состоянии, как когда-то, но это не помешает тебе быть молодой и сильной. Ведь настоящая молодость - это смелость, открытость, энергия и улыбка. Никогда не поздно начать генерировать эти качества в себе! Сделай эти правила основой своей жизни хотя бы на неделю. Перечитывай их по несколько раз в день, чтобы не забыть. Представляй, как бы ты поступила, если б была молоденькой. Теперь ты тоже можешь заниматься чем угодно и делать при этом гораздо меньше ошибок. Попробуй!
  [500x150]


1. Морщины не делают тебя старой. Их много и у младенцев. Старой тебя делает глупая уверенность в том, что все лучшее уже позади.

3241851_44396643_1243530005_7 (248x17, 3Kb)

[x1]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что должно быть в косметичке? 29-08-2011 10:54

Это цитата сообщения Sexy-woman Оригинальное сообщение

Взялась наводить порядок в своей косметичке и диву далась, сколько у меня разного барахла, которым я не пользуюсь. Например, три одинаковых помады с разными запахами)) Или вот, в ванной стоит батарея лосьонов и бальзамов для тела, из которых пользуюсь я только двумя. В общем, решила, стала я жертвой маркетинга. Косметические средства я очень люблю, но признаю, что покупаю слишком много косметики. Слишком много ненужной косметики.
Попутно составился

Список всего, что должно быть в косметичке, чтобы выглядеть безупречно.

[600x302]

Давайте сравним наши списки >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье "Женщина с ароматом кофе" 29-08-2011 10:46

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[300x300]
Обожаю это печенье! Если вы любите по утрам чашечку ароматного горячего кофе, то это печенье вам, несомненно, должно понравиться. Этот рецепт кофейного печенья довольно прост и неприхотлив в исполнении.

 

Ингредиенты для "Печенье "Женщина с ароматом кофе""
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Методика удаления инородного импланта "Ген смерти" 28-08-2011 23:07

Это цитата сообщения izzida Оригинальное сообщение

[показать]

»ГЕН СМЕРТИ» УДАЛЯЕМ САМИ
( предназначено для неисправимых романтиков!)

В детстве мы все естественным образом воспринимали жизнь как вечную молодость и огромную по продолжительности, и старики нам казались какими-то сломавшимися машинками неестественно рано уходящими из жизни, и вот мы взрослея наблюдаем вокруг всё больше смертей и… программа старения заползает, как гадюка, в наши сердца и мы начинаем потихонечку стареть и со временем смиряемся,… почему-то ломаем своё чистое восприятие жизни и тут кто-то говорит:
-«а не хотите ли снова молодыми??...»
-«Х-О-Т-И-И-И-И-И-И-И-М-!!!!!», закричали дети, а «взрослые» опустили головы и плечи ещё ниже и пошли кто куда тихонечко а некоторые даже высказались по этому поводу классическим: БРЕД и т.п. 
дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые полезные комнатные растения 28-08-2011 18:44

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

[700x466]

http://www.allwomens.ru/6542-samye-poleznye-komnatnye-rasteniya.html 

С незапамятных времен, чтобы защититься от недугов люди прибегали к помощи разных комнатных растений. Египетские и римские умельцы изготавливали из растений отвары, зелья и бальзамы. Китайцы использовали необычное лекарственное растение под названием женьшень.

В древней Индии было более 700 лекарств, которые изготавливались из растений. Главное, это уметь отличать полезные комнатные растения от остальных.

Мы знаем, что самые полезные комнатные растения обитают в лесах, в садах, огородах и других местах. Очень многие комнатные растения также имеют целительные свойства. Современные исследователи начинают использовать большую часть таких растений в современной медицине, так как многие из них становятся очень важными для здоровья. В растениях вы обнаружите множество полезных веществ: сапонины, кумарные вещества, большое количество эфирных масел, фитондцидов, витаминов и т.д.

Комнатные растения могут излечить внутренние болезни, а также очистить воздух, обогащая его кислородом и многими полезными для человека веществами. Растения выделяют летучие органические вещества, которые могут убивать болезнетворные бактерии и микроорганизмы. Полезные растения, которые могут синтезировать такие вещества и являются темой заинтересованности многих цветоводов. Такие цветы могут оздоровить атмосферу в вашем доме.

Полезные комнатные растения станут достойным украшением вашего дома, которые символизируют связь человека и природы. Вы сможете познать чистый и ароматный воздух. С их помощью, осенние депрессии и одолевающие вас болезни никогда больше не смогут навредить.

Читать дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Пористые" конфеты - карамель в шоколаде 28-08-2011 18:17

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Эти забавные карамельки в дырочку, покрытые шоколадом, особенно понравятся детям, которые обожают популярный мультик про морскую губку
[500x375]

очень вкусно...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фаршированные помидоры - нарядно, празднично... И очень вкусно! 28-08-2011 18:01

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[302x202]
Вариация на тему фаршированных перцев. Но-нежнее? на мой вкус... И сочнее... Мне, например, такой вариант нравится даже больше: как-то нарядно получается, празднично... И очень вкусно! Хотя все достаточно просто и относительно быстро.






готовим вместе Фаршированные помидоры
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать глубокую рамку из обычной (плоской). МК 28-08-2011 17:51

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Мастер класс от Автора Mary

[386x500]    [375x500]

Ни для кого не секрет, что для объемных работ (например: квиллинг, оригами, торцевание) нужны глубокие рамки, которые не в любом магазине продаются. А в некоторых местах продаются, но дорого. 

[показать]


Что же нам делать в этом случае? А будем делать глубокую рамку сами.

Чтобы сделать такую рамку, нам понадобится:
1. Картон (желательно жесткий, но не слишком толстый). Я на тонкий картон сверху обклеила акварельной бумагой и под пресс на час. Получила достаточно тонкий и жесткий картон с красивой текстурой (благодаря акварельной бумаге).
2. Клей
3. Ножницы (или резак)
4. Шило
5. Металлическая линейка

Итак, берем обычную рамку со стеклом, в нашем случае, 15х21 см.
 
                             
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИНСУЛЬТ: Запомните всего три первых шага !!! (УЗП) 28-08-2011 16:36

Это цитата сообщения АЛЬБАТРОС_2004 Оригинальное сообщение

[484x329]

Мой друг прислал мне следующее и попросил меня разослать это по всему миру. Если хотя-бы кто-то запомнит эту несложную информацию, мы сможем спасти жизни некоторым людям. Это правда… Прочитайте, пожалуйста, следующую информацию:

 
КАК УСТАНОВИТЬ ИНСУЛЬТ:

Во время отдыха на природе, моя подруга спотыкнулась и упала – она заверила всех, что с ней все хорошо (друзья настаивали на вызове скорой помощи) и что она просто спотыкнулась о камень т.к. еще не привыкла к своей новой обуви. Друзья помогли ей отряхнуться и протянули ей новую тарелку с едой. Мери продолжала наслаждаться отдыхом, несмотря на то, что она казалась немного взбудораженной. Позже позвонил Муж Мери и сообщил всем, что его жену забрали в больницу – (в 6 часов вечера Мери не стало).
Вовремя пикникаунееслучился инсульт. Если бы ее друзья знали, как установить признаки инсульта, может, Мери была бы с нами сегодня. . .
Кто-то бы еще не умер. Вместо этого они чувствуют себя беспомощными и без надежды что-либо изменить.
 
А прочитать эту информацию - нужно потратить всего минуту времени !
Врач невролог в последствии заявил, что если бы он мог добраться до пострадавшего в течение трех часов, он бы мог полностью устранить последствия инсульта….полностью. Он также обратил внимание, что проблема в том, как установить инсульт, поставить правильный диагноз и затем доставить пострадавшего в течение 3 часов в медицинское учреждение для оказания помощи, что достаточно сложно осуществимо силами свидетелей происшествия.
 
РАСПОЗНАЕМ ИНСУЛЬТ:
 
Ради Бога постарайтесь запомнить 3 основных шага в распознавании симптомов инсульта, так называемые «УЗП».
 
Прочитайте и запомните!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Травяной сбор для очищения организма 28-08-2011 16:33

Это цитата сообщения Лина_из_Израиля Оригинальное сообщение

[показать]

Среди народных рецептов существует сбор, который по степени очищения организма вполне может заменить вам 40-дневный пост. Травы, которые входят в его состав, помогают расщеплять и выводить из организма жировые и известковые отложения, улучшают обмен веществ, очищают сосуды и делают их более эластичными, что предупреждает развитие опухолей, стенокардии, нфаркта и склероза. У вас пройдет шум в голове и улучшится зрение.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виноградная водка 25-08-2011 18:55

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Какой-то рецепт интересный... Что там съедобно разберусь по ходу дела, ну то-есть когда сделаю

 

[320x272]Время приготовления: 90 минут
Порций: 2 литра


Потребуется: 1 кг белого винограда без косточек, 2 лимона, 8 бутонов гвоздики, 2 палочки корицы, 1 пакетик ванильного сахара, 400 г сахара, 1 литр водки

* Получившийся напиток можно использовать для коктейлей: самый простой вариант - просто смешать его с тоником. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК ДЕЛАЕМ УДОБНЫЕ КОНТЕЙНЕРЫ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ 25-08-2011 18:54

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение



1.
[506x523]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вино яблочное "Быстрое" 25-08-2011 18:53

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

 

[200x267]
Какое вино можно сделать из яблок? Отвечаю – быстрое, домашнее, приготовленное ускоренным методом. Сок отжимать не надо, выдерживать самодельное вино полгода тоже не надо.

Спишите рецепт:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
8 блюд, которые заставят любого на вас жениться! 25-08-2011 00:56

Это цитата сообщения Клуб_МИРСПА Оригинальное сообщение

[572x381]

 


Как известно, путь к сердцу мужчины лежит через... ну, вы сами знаете что. Если же вы собираетесь прокладывать этот путь в Новогоднюю ночь, без ориентиров не обойтись. Предлагаем вашему вниманию 8 сногсшибательных по своей простоте и, одновременно, неоспоримым вкусовым качествам блюд от ЖЖ-блоггера Вероники Белоцерковской, известной в сети как belonika.

 

ФОРШМАК

Ингредиенты:

  • 500 гр. малосольной сельди
  • 1 некрупная луковица
  • 3 яйца
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии