• Авторизация


Взаимозаменяемые препараты 03-10-2011 11:01

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

На заметку (в аптечку)

[520x695]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные точки для здоровья 30-09-2011 20:09

Это цитата сообщения Leykoteya Оригинальное сообщение

Вот точки, воздействуя на которые, можно улучшить свое самочувствие при разных проблемах. На них нажимайте несколько раз по 3-5 секунд, глубоко и размеренно дыша.

1. В глазных впадинах, на стыке переносицы и линии бровей - снимает головную боль и резь в глазах при ОРВИ.

2. Прямо между бровями, на стыке переносицы и лба - уменьшает боль при язвенной болезни, расстройствах пищеварения.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

5 шагов к бодрому утру 30-09-2011 17:34

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

 http://lady.mail.ru/article/430659

 

Для того чтобы жить интересно, весело и активно, нужно, в первую очередь, хорошо себя  [350x448]чувствовать. А если вы с самого утра мечтаете только о том, как дожить до вечера, добраться до подушки и заснуть, тут уж не до плодотворной работы, фитнеса, прогулок, досуга, в конце концов. Если миссия «проснуться бодрой» кажется вам невыполнимой, читайте дальше, мы знаем, как совершить невозможное.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Способы ношения палантина 30-09-2011 16:55

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

 

http://knitting-club.blogspot.com/2010/06/stole-wearing.html

Палантин - это нечто большее, чем просто красивый прямоугольный кусок ткани. Умелыми руками он с легкостью набрасывается на плечи и драпируется самыми невероятными способами. Палантин – очень женственный аксессуар. Он всегда придает таинственность и поэтичность образу. Материалы, из которых изготавливается палантин, очень разнообразны: от тончайшего шелка до меха. 
[показать] [показать]
Не так давно у палантина появился стильный младший брат — шраг, то есть палантин с рукавами. Грудь он, конечно, не прикроет, а вот нестандартные ручки может замаскировать — без ущерба для модного образа. Или же визуально сузить плечи — если есть в этом необходимость. 
Ссылки по теме: 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот такая пятница - пол котоматрицы съела! 30-09-2011 13:31

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Переделываю второй раз!

[показать]

                             

Вот такая пятница...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если муж не храпит - хорошо всем 30-09-2011 13:21

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[276x168]
Дорогие мужчины, сделать своих жен счастливыми очень легко.Счастье жены - в наших руках.
                 Пришло время, когда жена все чаще стала жаловаться мне, что я храплю по ночам.Увы, покой в семье легко может нарушить такая неприятная вещь, как храп.

               Начал пробовать различные средства, но не тут-то было - ничего не помогало! И тут я прочитал про один рецепт в журнале "Копилка семейных советов". Очень простой способ:массаж от храпа.
 

  • сцепить пальцы и несколько минут большим пальцем одной руки массировать большой палец другой ( и наоборот).


Я делал так несколько дней, и храп на самом деле прекратился! Сначала я подумал, что это совпадение, слишком уж все просто. Но когда перестал массировать руки, храп вернулся, стоило возобновить массаж - снова пропал. Теперь я делаю так почти каждый день, и жена моя уже давно спит спокойно!

Серия сообщений "подсказки для жизни":
Часть 1 - подсказки для жизни
Часть 2 - ПРОЧЬ ЗУД
...
Часть 21 - разгрузочный праздник для желудка
Часть 22 - все хорошее просто: мама лечит словами
Часть 23 - если муж не храпит - хорошо всем
Часть 24 - самое доступное средство от похмелья - это мед.
Часть 25 - проростки - все не страшно, но страшно полезно
...
Часть 86 - Адаптируемся к смене сезона - советы о том, как пережить осень
Часть 87 - Пересол...и на старуху бывает проруха.
Часть 88 - Чеснок спасает даже богов!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как подобрать подходящее украшение 30-09-2011 12:44

Это цитата сообщения dantevolk Оригинальное сообщение

[показать]
[показать]
[показать]

Источник - biser.info/node/171795


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как оторвать себе голову и где достать новую (с инструкцией по эксплуатации) 28-09-2011 09:07

Это цитата сообщения Православная_жизнь Оригинальное сообщение

Сегодня мы рассмотрим одну очень простую и необыкновенно мощную технику по волшебному изменению своих дел в лучшую сторону.

Из предыдущих статей Вы, наверное, помните (а может быть, и не помните) одну из базовых техник Симорон, а именно, технику волшебного переименования. Самое интересное в этой симороновской технике то, что она не вполне ... симороновская. Техника переименовывания существует давно и возникла задолго до Симорон. В принципе, Симорон и не претендовал никогда на уникальность. С миру по нитке — голому рубаха — вот его принцип. И я считаю, что принцип этот — правильный. Потому что побегать и достать с миру по нитке (и лучшей нитке!), да ещё и рубашку пошить хорошую— это труд не для «голых».

А почему меня так радует тот факт, что техника переименовывания для изменения своей жизни к лучшему придумана не в Симороне? Да потому что теперь тот Фома Неверующий, который спятан глубоко в каждом из нас, наконец-то успокоится — раз об этом твердят все, значит, это кой-чего стоит. Итак, кого и что мы будем переименовывать, решив поправить свои дела? Да себя же любимых! Решившись на это, мы будем изобретать себе
Солнечное имя

«Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт». Эта нехитрая истина известна всякому. Вот только не всякий умеет применить её с пользой на практике. Вообще, вокруг имён сейчас развели очень много шума. Мы не будем присоединять свой голос к хору тех, кто видит имя исключительно в контексте различных религий и относится ко всему слишком серьёзно, больше всего на свете обожая пугать и стращать... Мы будем с именами ...играть. Серьёзное выражение лица — это не наш стиль.

И тем не менее, игра имеет свои правила и бывает подчас опасной. Вот об этом мы и поговорим. Начнём сначала.

Да, мистический шлейф, который тянется за любым НАИМЕНОВАНИЕМ, впервые заметили религиозные практики. Ведь нарекание именем было всегда «по их части». И они же, в случае смертельной опасности, сами проводили обряд по смене имени тому, кому эта опасность грозила.

В более архаические времена, имя прямо провозглашалось орудием мистического влияния на судьбу человека. Вот что пишет об этом психолог Владимир Леви:

«Среди оставшихся ещё на земле племён, живущих жизнью, близкой к природе, как и у наших предков, бытует отношение к имени, как к магической тайне, которую надлежит хранить даже от друзей. И до сих пор в традициях давать новорожденному запасное имя, а иногда — целое множество.

У многих народов имя меняется по достижении зрелости (это заключено в обряде инициации), при вступлении в брак. В рыцарских орденах и масонских ложах, в сектах и психотерапевтических группах — новообращённому дают другое имя».

Кстати, человек, который решил уйти в монастырь, при постриге получает другое имя — монашеское. А что же происходит с его мирским именем? Если Вы не знаете, то я открою Вам тайну — перед постригом в монашество того «старого» человека проводят через процедуру, очень напоминающую отпевание и погребение. Мирской человек с его мирским именем — символически умирает, а к новой духовной жизни рождается уже совсем другой человек — посвятивший себя Богу инок. Старый человек умирает со всеми своими грехами. Именно поэтому многие западные короли и русские цари (Иван Грозный, к примеру) старались перед смертью успеть вступить в монашество, «обнулить счёт» своих грехов.

Ничего не знаю о Небесной бухгалтерии, поэтому продолжим об имени.

Игра имеет свои правила и бывает подчас опасной. Что на самом деле опасно — так это оставаться при своём старом имени, с которым Вы пережили немало бед и которое ассоциируется у вас с тёмным периодом в биографии.

Практикующие психологи проводили такие эксперименты.
советовали женщинам, пережившим тяжёлый развод, но не вернувшим себе девичью фамилию, сделать это как можно скорее;
советовали сменить фамилию людям, побывавшим в заключении, тем, кто долго не мог найти работу или сильно пьющим;
внушали под сильным гипнозом пациенту, что у него теперь новое (позитивное) имя.


Результаты были, надо сказать, потрясающими! Все эти люди выздоравливали, вопреки сомнениям скептиков!

Практика показала, что для того, чтобы сменить имя и при этом получить РЕЗУЛЬТАТ, а не просто новый документ, не обязательно проводить себя через процедуры, как-то связанные с религиозными таинствами. Не обязательно креститься второй раз. Не обязательно даже «терять» паспорт и выписывать себе новый, на новую фамилию.

В смену имени и фамилии можно (может, даже и с большим успехом) ... играть во всю симороновскую

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А давайте сделаем лакмусовую бумагу! 25-09-2011 20:55

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Как самостоятельно сделать индикаторные полоски для определения рН

[показать]

Даже человеку, совершенно далекому от собственноручного изготовления косметики, очень часто приходится сталкиваться с понятием рН – на флаконах с шампунями, баночках с кремами и другой косметической продукцией. А уж тем, кто всерьез увлекся мыловарением и кремоварением в домашних условиях, с этим рН приходится встречаться гораздо чаще.

О чем говорит рН?

Всем известная аббревиатура рН (potentialum Hydrogenium) обозначает потенциал водорода, который является мерой степени насыщения раствора ионами водорода. Шкала рН разбита на значения от 0 до 14. При значении рН=7,0 среда является нейтральной, меньше 7 – кислотной, больше 7 – щелочной.

Простота этой шкалы очень часто вводит в заблуждение – многие считают, что все ее единицы изменения одинаковы, забывая о том, что шкала рН – логарифмическая, то есть каждое последующее деление этой шкалы в 10 раз больше чем предыдущее. Поэтому даже незначительные отклонения рН возле крайних значений шкалы составляют гораздо большие изменения в щелочности или кислотности, чем отклонения возле нейтральной отметки.

В повседневной жизни рН чаще всего рассматривается как кислотно – щелочное равновесие, баланс между отрицательно заряженными ионами, которые формируют щелочь и положительно заряженными ионами, которые формируют кислоту.

Почему так важно обращать внимание на рН косметических средств?

                               

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ ИЗ БИСЕРА И ПАЙЕТОК. МК от tanjuscha 25-09-2011 19:40

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение



1.
[520x390]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний пластырь для лечения подагры 25-09-2011 19:39

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

podagra (120x152, 39Kb)
     С подагрой живу уже не один десяток лет, невольно пришлось научиться избавляться от болезненных приступов, которые возникают всегда неожиданно и причиняют много мучений. Я понимаю, что лечиться от такого коварного заболевания нужно комплексно, полностью меняя свой образ жизни, правильно питаясь и так далее.

   Собственно, я стараюсь так и делать, но болезнь часто сильнее моих усилий. В такие минуты приходится сопротивляться как умеешь. Я научилась готовить специальный пластырь на больные косточки на ногах. Самое интересное, что для этого ничего особенного и не нужно.

  Надо взять 300 г риса,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕОБЫКНОВЕННЫЕ СИНИЕ РОЗЫ ИЗ ТКАНИ 25-09-2011 17:28

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение



1.
[490x369]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенний декор для дома 25-09-2011 16:55

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенние пионы 25-09-2011 15:00

Это цитата сообщения natural_harmony Оригинальное сообщение

Сейчас на пике моды - цветы в волосах, и мы думаем, что каждая Женственная девушка имеет такие прекрасные украшения. Мы уверены, что каждая сталкивалась с проблемой того, что в магазинах почти не продаются красивые, аккуратные, яркие, интересные и доступные цветочки (тот же Accessorize хоть и делает вполне очаровательных милашек, но продает их такими огромными партиями, что за одну прогулку можно встретить с десяток барышень с одинаковыми заколками в волосах). Поэтому мы решили делать цветы сами!

И сегодня мы хотим порадовать Вас новой порцией нашего творчества и самовыражения!
Трепетные, нежные, совсем как настоящие пионы.


Каждый цветочек сделан вручную, а поэтому все они отличаются друг от друга, и имеют свой характер. Вообще, мы относимся к ним, как к котятам. Смотришь, и сердце радуется, умиляешься и становится чуть теплее! Как будто они живые. Такими цветами можно украсить любую прическу, кофточку, платье, майку, сумку и даже просто интерьер. У каждого цветочка есть два крепления: булавка для одежды и зажим для волос. Пионы все разного размера, и с разными хрустальными сердцевинками.

Наслаждайтесь, девочки ^^

Бежево-пудровый пион.
Сердцевинка из белого, розового или дымчатого хрусталя.
Очень нежный, романтичный, утренний. Украсит любую прическу.

[596x400]

Пепельно-бордовый пион.
Сделан из тончайшей, переливчатой ткани. Очень красиво играет на свете, меняя свои оттенки от пепельного бордового до дымчатого розового и фиолетового. Имеет серединку из красного, белого или розового хрусталя.

[596x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смешные народные приметы 25-09-2011 12:51

Это цитата сообщения Православная_жизнь Оригинальное сообщение

 
 
[507x571]

1. Если третий день не хочется работать, значит сегодня среда.

2. Если вы проснулись утром и вам не надо вставать, значит, вы спали стоя.

3. Если выпил хорошо, значит утром плохо! Если утром хорошо, значит, выпил плохо!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваза - цветочная голова 25-09-2011 12:49

Это цитата сообщения Агнесса444 Оригинальное сообщение

Ваза - цветочная голова

Оригинальная ваза WIG от Tania da Cruz

Дизайнеру Tанье Да Круз (Tania da Cruz) пришла в голову интересная креативная идея – совместить вазу и скульптуру. Так появилась на свет ваза для цветов в виде человеческой головы.Внутри находится колба для воды, а цветы и растения помещаются в отверстия, сделанные в голове, образуя таким образом оригинальный, но очень симпатичный парик. Призываю дизайнеров по интерьеру обратить пристальное внимание на этот оригинальный предмет декора.

 

(трафик)

...   »
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень... И коты! 25-09-2011 12:39

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

                                               

Они тут!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужчина – не инструмент для достижения наших целей! 22-09-2011 19:04

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Мужчина – не инструмент для достижения наших целей!

 

Для меня очень важно и символично, что статья выходит в день рождения моего любимого мужа. Родной, это тебе подарок! :)

[940x198]

Небольшой анализ «Что хотят знать женщины»

Не так давно мы с супругом решили посмотреть – а что интересует людей, которые ищут ответы на свои семейные проблемы  в интернете. Так как мы связаны с SEO – то и анализ получился  SEO-шный. И вот что меня поразило.

 

  • Как заставить мужа уважать жену – 540 запросов в месяц
  • Как заставить мужа работать – 400 запросов в месяц
  • Как воспитать мужа – 400 запросов в месяц
  • Как заставить мужа любить – 300 запросов в месяц
  • Как сделать чтобы муж любил – 240 запросов в месяц

Но

  • Как научиться доверять любимому – 200 запросов в месяц
  • Как научиться любить мужчину – 100 запросов в месяц
  • Как помочь мужу преуспеть – 55 запросов в месяц
  • Как перестать пилить мужа – 47 запросов в месяц
  • Как научиться уважать мужчин – 6 запросов в месяц.

[460x307]

Сразу видно, что большинство женщин думают, что мужчина – некое бесправное существо, которое можно заставить или сделать.  В десятки раз меньше тех женщин, которые видят, что проблема не в муже. И меняются сами.

Но именно они выигрывают. Потому что даже если они не выиграют в этих конкретных отношениях, то пройдут такую трансформацию, что, скорее всего, в следующий раз обязательно все получится.

Или еще вариант:

  • Как изменить свою жизнь – 6500 запросов в месяц
  • Как изменить свой характер – 600 запросов.  В десять раз меньше.

Все хотят изменить мир, изменить свою жизнь и стать счастливыми. Но никто не хочет меняться сам.

Собственно, сегодня я хочу поговорить об отношении к мужчинам. О том, как мы, женщины, к ним относимся. И на правах жены и матери двух мальчиков, встать на их защиту. Без меча, по-женски, с Любовью.

[324x332]

Мужчина не вещь.

Я устала от вопросов, как научиться манипулировать мужчиной. Как сделать так, чтобы он работал, как заставить помогать, жениться, развестись с первой женой. Почему-то многие женщины думают, что так можно чего-то добиться. По моему мнению, добиться так можно только развода. Даже если вслушаться в слово «добить-ся» – можно только добить себя.

Мужчина – такой же человек, понимаете? Он имеет право на:

  • Свободное время
  • Свои привычки
  • Свои пристрастия
  • Свои мысли
  • Свои желания
  • Свою судьбу
  • Свою жизнь

Почему мы, женщины, считаем, что знаем лучше, как он должен жить и что делать. Мы решаем, что ему:

  • Не должна нравиться рыбалка
  • Незачем смотреть футбол
  • Вредно пить пиво
  • Незачем встречаться с такими друзьями
  • Нужно держаться подальше от мамы
  • Нет смысла общаться с детьми от первого брака
  • Нужно все время посвящать нам
  • Нужно работать там, где нам нравится

[300x187]

Какое право мы имеем решать за него такие вопросы? Он такой же Человек (извините, если это банальная мысль, но у меня есть ощущение, что не все это понимают). Что вы чувствуете, когда он (или если бы он):

  • Решает
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как одеваться, чтобы выглядеть стройнее 22-09-2011 14:07

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

В своей книге под названием «Как никогда не выглядеть толстой»Чарла Крапп делится секретами о том, как выглядеть стройнее не изнуряя себя строгими диетами и тяжелыми физическими упражнениями.

[показать]

[показать]
Смотреть далее....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежнейшие шарфики из роз с Итси 22-09-2011 11:50

Это цитата сообщения Radugina Оригинальное сообщение

Девчонки, нашла на Итси такие вот шарфики, не могу скрывать от вас эту красотищу! Как делать - тоже нашла!!!

[570x570]

Дальше ещё фото и способ изготовления роз>>>>>>>

[294x46]

Надоело чувствовать себя чайником и каждый раз впадать в панику если "нажали не ту кнопочку"??? Вас спасёт видеокурс освоения компьютера!!!! Доступные понятные видеоуроки позволят вам очень быстро изучить компьютер, сеть Интернет и всё, что с этим связано: распечатывать документы, пользоваться веб-камерой, скачивать фильмы, музыку, интересные программы, самостоятельно избавляться от вирусов, завести интернет-кошелёк и многое-многое другое!!!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии