[640x480]быстрый и вкусный рецепт
Продукты для рецепта:
2 филе тилапии (или другой рыбы - треска, хек)
2-3 крупных картофелины
1 средняя луковица (фиолетовая)
1 яйцо
3 ст.л. муки
оливковое масло
соль и специи по вкусу
Рецепт приготовления:
Лук мелко режем и обжариваем на растительном масле до легкого подрумянывания.
Затем его перекладываем в миску, слегка остужаем, добавляем слегка взбитое яйцо, соль, приправы и 1 ст.л. муки.
Картофель натираем на средней или мелкой терке, затем тщательно отжимаем. Можно отжать через вафельное полотенце или просто руками.
Добавляем в картофель смесь из лука и яйца. Перемешиваем.
Филе
Ингредиенты
•250 гр. масла
•1 ст. сахара
•500 гр. творога
•1 пак. ванильного сахара
•1 ст. молока
•2-3 ст.л. желатина
•1-2 уп. бисквитного печенья
•1 банка консервированных персиков (или других фруктов)
Способ приготовления
Готовится недолго,получается вкусно!
Можно приготовить корж по своему любимому рецепту(тот ,который у вас хорошо получается!
Очень хорошо будет просто бисквит!) а вот крем возьмите мой-моя удачная придумка! Он такой вкусный,что можно есть ложками!
Кстати,в конце поста есть еще один удачный МИНИ-РЕЦЕПТ -как сделать ТВОРОЖНУЮ ПАСТУ - ну вылитый крем Бонжур,только намного дешевле!)
ТЕСТО
4 яйца 200 гр. сахара 150 г. муки 100 г сливочного масла(маргарина) 1 ст.л. какао-порошка 1 ч.л разрыхлителя
МОЙ РЕЦЕПТ КРЕМА,,ПЛОМБИР
,, 250-300 г мягкого пастообразного творога( рецепт моего приготовления творога ниже) 250 г сахара 300 г подтаявшего мягкого мороженого( не растаивать до состояния воды) 200 г йогурта( у меня питьевой густой) 1 ст.л желатина( приготовить как обычно в 1/3 ст.воды)
Взбить миксером творог и сахар,добавить мягкое мороженое и опять хорошо взбить,влить йогурт
.Добавить распущенный и подогретый до 40гр. желатин.
ВНИМАНИЕ! Крем будет холодный,желатин горячий.
Если влить так,он скомкуется хлопьями.Я,,согрела ,,крем- йогурт добавила хорошо подогретый в микроволновке( смотрите чтоб не сварился!
СБОРКА ТОРТА
Выпечь корж( хорошо взбить яйца и сахар,добавить маргарин или масло растопленные и вмешать смесь мука+разрыхлитель +какао).
Выпечь на бумаге( у меня форма 27см) при 180 гр. Из остывшего коржа выбрать всю середину,оставив стенки и дно .
Вынутую массу измельчить руками как крошку.
Полученную чашу обмазать внутри хорошо кремом,дно ,которое лежит на тарелке тоже,уложить в чашу порезанные см по 3-4 бананы,полить кремом.
Далее посыпать крошками и кремом,крошками и кремом,сверху полить кремом.
Поставить в холодильник на несколько часов.
Посыпать тертым шоколадом.
А теперь рецепт творога...
Как сделать прекрасный пастообразный творог для кремов.
Пакет кефира любой жирности( у меня 1 л) кладем в морозилку для полного замораживания.
Потом оттаиваем на частом сите
Через несколько часов сыворотка стечет и получится творожок
Отличный тортик без выпечки. Из простейших ингредиентов, которые всегда под рукой. Выручит вас при отсутствии духовки или времени на выпечку. Удобно на даче, основу составляют пряники, сметана и банан. Очень нравится детям. Да и готовить можно вместе или вообще доверить сборку торта юному кондитеру. Привкуса пряников у готового продукта совсем нет, шоколадные пряники имеют чистый шоколадный вкус, похожи на бисквит простой в этом рецепте.
[показать]Это цитата сообщения Lev_igra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
У всех, наверное, бывает такое, что свежая дрожжевая сдоба быстро сметается со стола, а потом остается парочка булочек, которые уже никто не хочет есть. Особенно часто такие ситуации случаются после Пасхи или Рождества, когда остаются куличи или калачи. Однажды, именно после такого Рождества, оглядывая несметные запасы калачей, которые уже никто особенно не хотел есть и думая что бы такое из них изобразить, я впервые приготовила этот торт. Он оказался таки вкусным, что сейчас я его могу повторять и не дожидаясь этих праздников и даже иногда в угоду собственной лени могу прихватить пару сдобных булочек в магазине и по быстрому изобразить этот тортик, для приготовления которого нужна не духовка, а холодильник.
Вкус сдобы с прослойкой из горького шоколада, залитой нежнейшим заварным кремом не оставляет равнодушным никого. Для приготовления этого крема я стараюсь использовать не ванильную эссенцию, а натуральный стручок ванили - с ним аромат получается намного тоньше и нежнее.
[500x375]
70 г сахара, 1 стручок ванили (разрезать вдоль, пополам), 600 мл сливок 30%, 4 желтка, 200 г темного шоколада, 100 мл сливок 20%, 4 сдобных булочки (нарезать вертикально на тонкие колесики), 2 ст.л. горячей воды, 10 г желатина, 2 ч.л. какао-порошка
[показать]
Налить половину (300 мл) 30% сливок в небольшой сотейник, добавить сахар, разрезанный стручок ванили и поставить на маленький огонь. Готовить, помешивая 2-3 мин., чтобы сахар растворился. Снять с огня, дать настояться 3-5 мин., процедить через сито, стручок ванили удалить. В теплые сливки постепенно добавить желтки, размешивая массу венчиком. Вернуть сотейник на маленький огонь и готовить, постоянно помешивая 4-5 мин, до тех пор пока крем не начнет налипать на спинку ложки. Поставить в холодильник на 1 час до остывания.
Тем временем, шоколад разломать, сложить в миску, залить 20% сливками и поставить миску на водяную баню. Помешивая металлической ложкой, довести массу до однородной и гладкой консистенции.
Выстелить дно разъемной (26см) формы пергаментом для выпекания. Уложить половину ломтиков булочки одним ровным слоем на дно формы (заодно потренировать пространственное мышление, размышляя, как их рациональнее обрезать))).
Муж-сладкоежка вот-вот появится на пороге, а в корзинке со сладостями пусто? Не спеши звонить ему и виновато извиняясь, просить купить что-нибудь к чаю в супермаркете. Сплетница подскажет рецепты быстрой выпечки к чаю.
Рулет с джемом — готовится за 20 минут!
Тебе понадобится:
половина стакана сахара,
половина стакана муки,
2 столовые ложки разрыхлителя для теста,
немного соли,
4 яйца,
половина стакана черносмородинового (или любого другого густого) джема,
немного сахарной пудры для украшения рулета.
[показать]
Состав:
рыбные консервы - 1 банка,
рис отварной - 1 стакан,
картофель - 1-2 шт,
лук репчатый - 1 шт,
панировочные сухари,
растительное масло для жарки,
зелень,
соль,
перец
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Это песочный пирог, приготовить быстро и просто!
[500x375]
[300x225]
[450x300]
[304x229]
[350x247]
[380x350]пирог"Кому добавки"
[400x299]