Прибалтийские сырники за 15 минут
Надо: 150 г творога, 1 яйцо, 2-3 ст. ложки муки, 1 ст. ложка сметаны, 1 ч. ложка сливочного масла, сахар и соль по вкусу, жир или растительное масло для жарки, сметана и сахар для заправки готовых сырников.
Добавить в творог последовательно: яйцо, сметану, масло, соль, сахар, муку; и все хорошенько перемешать. Из полученного теста лепить овальные или круглые лепешки и, обваляв их в молотых сухарях, обжарить с обеих сторон в перекаленном жиру или растительном масле до образования румяной корочки. Готовые сырники уложить на блюдо в один ряд и сразу же, пока они не остыли, залить сметаной и посыпать сахаром.
[550x616]
[600x450]
[300x300]
[300x225]
[548x402]
Этот рецепт меня приятно удивил, т.к. не думала что получится что-то похожее на пиццу...
Попробуйте и вы, может и вам понравится!
Принес вам настоящую вкусняшку,легко и просто,но до чего вкусно получается!Хрустящий хлебушек пропитанный маслом,сыром и чесночком,попробуйте!По рецепту Олечки !
[показать]
[показать]
[показать]
приготовила пиццу за 7 минут, она выручала меня не раз, это такая вкусняшка, словами не передать!
Пробуйте ......
Последнее время делаю их чуть ли ни каждый день, с разными начинками,сладкие или соленые..
Рецепт до смешного прост, для тех кто не любит долго и сложно готовить,и для тех у кого нет времени на готовку.
[показать]
Когда совсем нет времени и сил стоять у плиты, а кушать очень хочется, можно приготовить такие рулетики!
[480x360]