• Авторизация


Просто печенье 05-11-2011 20:00

Это цитата сообщения Maryna_Legkova Оригинальное сообщение

Просто печенье

[600x450]

Рецепт примитивный, но очень-очень вкусно получается

Сметана - 1.5 стакана (сметана была очень-очень старая, кислая)
Мука - 2 стакана
Масло слив. (у меня был спред) - 200 г.

Для смазки яйцо
Для посыпки 1 ст. сахара

Муку высыпать в миску, добавить сметану и маленькие кусочки мягкого масла. Замесить тесто, а затем охладить 1 час. Тесто раскатать на покрытой мукой доске где-то 7 мм, разрезать выемкой на кусочки ( с фигурами можно не выдрючиваться - расплывутся все равно), положить на смазанный маслом противень, смазать яичным желтком или целым взбитым яйцом и густо посыпать сахарным песком.

[600x450]

Выпекать в предварительно подогретой духовке при 200 градусах 10-15 мин, до появления золотисто-желтой корочки. Я пекла с полчаса. Но это моя духовка такая.

Внутри получается нежно-слоистое, если не пересушить

[600x450]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЛЫБНИТЕСЬ! 05-11-2011 11:39

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

УЛЫБНИТЕСЬ!



1.
[480x360]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Книга: Потешные фигурки из всякой всячины. Анна Пипер 05-11-2011 09:48

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Книга: Потешные фигурки из всякой всячины. Анна Пипер.

Ссылка на уменьшенное изображение журнала >>>>> clck.ru/675R

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошелёк на подоконник 05-11-2011 08:07

Это цитата сообщения valirossi Оригинальное сообщение

Кошелёк на подоконник

[показать]

Кошелёк на подоконник

Хочу поделиться с вами ритуалом. Узнала о нём от сотрудницы, которой рассказал её знакомый успешный пожилой мужчина. 

 
Всю свою сознательную жизнь он это проделывал и продолжает выполнять ритуал по сей день. На растущую Луну с самого первого дня до Полнолуния (смотрите по лунному календарю каждый месяц) кладём кошелёк на подоконник (с правой стороны подоконника!) в спальне, где вы спите. 
 
В кошельке обязательно должна быть хоть одна денежная купюра, пустым не кладите. А утром забираете кошелёк обратно в сумку и , как обычно, пользуетесь им. 
 
Главное, не забывайте выкладывать его каждый вечер и утром забирать. 

Но делать всё это нужно до Полной Луны! 

Я сама делаю это уже третий месяц, помогает! Только, когда забываю выложить, то получается очень мало прибыли. 

Желаю всем ПРОЦВЕТАНИЯ и ДОСТАТКА!
 Этот пост попал в "Новостной листок: Самое популярное на LiveInternet за сутки"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Швильпикай 28-10-2011 16:28

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Švilpikai (швильпикай)

источник
[700x556]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
заливной пирог с рыбными консервами 28-10-2011 16:28

Это цитата сообщения Marina_Shvets Оригинальное сообщение

заливной пирог

У меня есть вкусный и лёгкий рецептик на случай внезапного прихода гостей! Пирог называется "ГОСТЬ НА ПОРОГЕ"

[показать]


ТЕСТО:
-3яйца ,
-1стакан муки,
-0,5стакан сметаны и 0,5 майонеза,
-сода гашенная,соль.
Начинка:
-картофель 4-5шт
-2 рыбные консервы в масле сайры,горбуши или тунца,
-лук репчатый 1-2 шт.
соль, перец - по вкусу.
Форму(сковороду)смазать маслом.По дну разложить порезанный кружочками сырой картофель,сверху кружочки лука и на лук консервы .Всё это залить тестом и отправить в духовку .
Быстро и просто. А самое главное-ОБЪЕДЕНЬЕ!!! :



1 [показать] 2 [показать] 3 [показать] 4 [показать] 5 [показать] 6 [показать] 7 [показать]

 

Cuisine de Evguenie

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Икра из манки 28-10-2011 16:22

Это цитата сообщения Marina_Shvets Оригинальное сообщение

Икра из манки

«Красная икра» из манки


 

 Керен Певзнер, известный израильский автор кулинарных книг, недавно рассказала мне этот рецепт.  Речь у нас шла о простой еде, и Керен, родом из Баку, вспомнила,что «в детстве  обожала "красную икру", рецептом которой поделился с бабушкой повар «Интуриста». 

[480x370]

Я приготовила, и мне очень понравился вкус.

Рекомендую!

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ложная икорка 28-10-2011 16:20


*Ложная икорка* вот сейчас наткнулась на рецепт, его я пробовала еще 20 лет назад, но потом он где-то затерялся и забылся... а ведь действительно, по-вкусу очень похоже на икру, и делала из сырков "дружба"..., а ниже описание автора.
Автор : Виктория ( nikulj )

Это самая вкусная намазывалка из всех, которые я пробовала. По вкусу очень напоминает красную икру, всегда идет на ура! Рецепт мама "принесла" из гостей много лет назад, и теперь этот паштетик у нас очень часто!!

[500x375]

- 1 селедка
- 100-150 г сливочного масла
- 2 плавленых сырка по 100 г
- 3 небольшие морковки

Селедку почистить от внутреностей, кожи и костей. Морковь отварить до готовности.
Селедку, морковь, масло, сырки перекрутить через мясорубку и размешать. Намазывалка готова.

На фото украшено отварной морковью.
Храниться в холодильнике до 5 дней (не знаю точно, столько не стояла никогда).
Можно намазывать на хлеб, батон, на ломтики отварного или печеного картофеля, фаршировать яйца, огурцы, помидоры. Приятного аппетита!

Несколько раз проводила эксперимент, давала откусить кусочек бутерброда и просила сказать с чем он, все единогласно говорили, конечно с красной икрой!!
Так что дешево и сердито, а вкусно....Попробуйте!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крутой флеш синтезатор звуков природы 28-10-2011 10:28

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщение

Крутой флеш синтезатор звуков природы

Дорогие читатели представляю вашему вниманию флеш синтезатор звуков природы. Теперь вы сможете писать в блог под приятные звуки природы. На выбор большая библиотека различных звуков, есть пение птиц, шум леса, хруст снега и т.д.

Как пользоваться. Перед вами 4 небольших окошка. В каждом выбираем определённый взук, настраиваем громкость и всё ваша композиция готова. Можете её сохранить себе на компьютер, а можете добавить в общий доступ на официальный сайт.




Помимо этого на сайте разработчиков программы naturesoundsfor.me вы найдёте уже готовые композиции. Их там огромное множество, так же есть ТОП лучших композиций которые понравились многим людям.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флешка"Золотая рыбка" (говорящая) 26-10-2011 18:53

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Флешка"Золотая рыбка"

Забавная флешка.Эта рыбка скажет Вам всё,что Вы захотите услышать.
Кликните на рыбку.Выберите язык в строчке Choose a language.Напишите свой небольшой текст.Нажмите ОК. Приятных впечатлений!




Здесь еще флешки

Здесь код поста для Mail.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Файлохранилище бесплатное онлайн на 10 гб 26-10-2011 17:01

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Файлохранилище бесплатное онлайн на 10 гб

http://minus.com/rbjYavrg

Для хранения любых файлов на защищенном сервере в инете - во избежание потери на домашнем компе .
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Способы борьбы со старостью 26-10-2011 11:35

Это цитата сообщения noir_tuar Оригинальное сообщение

Мой способ борьбы со старостью.

[300x]

Написать этот пост сподвигло меня то, что в последнее время участились вопросы: "как я умудряюсь выглядеть молодо?". Спрашивали меня об этом подруги, родственницы, медсестра бравшая кровь на анализы, моя менеджер. Я живу в маленьком городке Австралии, где почти все знают друг друга. Мой возраст не секрет для многих, т.к. для большинства я мама своей 24-летней дочери, которую точно знают все. Она уже 5 лет работает в мэрии и отвечает на звонки и лично на жалобы и не только. Кроме этого многие знают моего мужа, кто вот уже 20 лет собирает налоги на недвижимость, и если есть вопросы, то общается лично или тоже по телефону. Так что, будучи на виду многих, мне невозможно прикинуться дамой с загадочным возрастом «за 30».

Сразу оговорюсь - я не косметолог и не врач. Все мои советы - результат моего личного опыта. Я не претендую на истину в конечной инстанции. Просто хочу изложить мой метод. Я читаю книги, журналы, сижу в интернете. И оcновываясь на там добытой информации, ухаживаю за собой. Уход за собой включает не только уход за кожей, но и заботу о здоровье в целом, т.к. организм это - целое, и невозможно рассматривать отдельно какую-нибудь часть.

Я убедилась, что спрашивающие меня женщины недостаточно ухаживают за своей кожей и здоровьем, и результат как говорится, налицо.

Причем ситуации для анализа были очень простыми. Судите сами.

Правда об омоложении. Пусть эта статья всегда будет перед глазами. >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Бездонные антресоли» с Еленой Теплицкой 20-10-2011 18:36

Это цитата сообщения Саламандра2009 Оригинальное сообщение

«Бездонные антресоли» с Еленой Теплицкой

«Бездонные антресоли» с Еленой Теплицкой

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коробочка-шкатулка 20-10-2011 18:08

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Коробочка-шкатулка.

Позаботимся о своих любимых вещах, для которых тоже нужен свой «домик»- шкатулка, коробка.
[407x600]
[629x470]
[630x470] как сделать такие коробочки можно подглядеть здесь http://patcharte.blogspot.com/2007/10/caixa-forrada.html [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рукоделие-ссылки 20-10-2011 18:07

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

рукоделие-ссылки


1. Авторские сайты.

 1.) ПавелАнна: Вязанные куклы и игрушки
 2.) Воронкова Елена
 3.) Пелых Наталья
 4.) Алиса Баженкова
 5.) Людмила Елина
 6.) Анна Ворслова
 7.) cbor
 8.) Нелли Больгерт
 9.) Сумочки от Мурочки
10.) Jen's Stuffed Toy Archive
11.) Knitting Gallery - Kimberly Chapman's Knitting
12.) Nicole Gastonguay
13.) Madame La Fee
14.) Игрушки и куклы Людмилы Елиной » декоративно-прикладное искусство, вязание, рукоделие, полезные советы
15.) Галерейка
16.) Craftlog
17.) Sylken Scy Studio
18.) FELTFACTION KY
19.) The Felted
20.) Вязаная игрушка. Ходаковская Наталья Васильевна.


2. Детям.

 1.) club.osinka.ru : Переводы вязаных игрушек
 2.) http://vyzanie-detym.blogspot.com/


3. Бижутерия.

 1.) Бижутерия: бусы, бусины, браслеты, кулоны из венецианского стекла


4. Интернет-магазины.

 1.) Рукоделие.Ру
 2.) Фирма "Гамма"
 3.) Магазин "Иголочка"
 4.) Компания Элфорт
 5.) Фирма "Гела"
 6.) Интернет-магазин ПРЯЖИ
 7.) 3-COLOR :: Магазин для дизайнеров, художников и архитекторов | аэрография, бумага, краски, кисти, канцелярские товары и др.
 8.) "Арт-Карандаш" - магазин товаров для рукоделия, творчества и хобби
 9.) БИСЕР БУСИНКА СТРАЗ - Новые возможности для творчества.
10.) Бусины и Бисер
11.) АРС Хобби: Всё для хобби - хобби для всех!
12.) Дигл Дизайн
13.) бисер, бусины, фурнитура, стеклярус, рубка, камни, остальное | biser.info - Бисер и бисероплетение
14.) 4hobby.ru
15.) Товары для художников
16.) ПЕРЕДВИЖНИК
17.) Интернет-магазин пряжи
18.) Глазки ручной работы для мишек и другой живности, валяной игрушки и кукол.
19.)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕЛЕЙНЫЙ ТОРТИК 20-10-2011 18:06

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

МОЙ ЖЕЛЕЙНЫЙ ТОРТИК

[700x525]

ВЧЕРА РЕШИЛА  ОПРОБОВАТЬ ОДИН РЕЦЕПТИК ЖЕЛЕЙНОГО ТОРТИКА..БЫЛА ОЧЕНЬ УДИВЛЕНА БЫСТРОТЕ ГОТОВКИ....НО И САМОМУ ВКУСУ...ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ПОЛУЧАЕТСЯ...МУЖЧИНЫ МОИ ОЦЕНИЛИ УЖЕ ЕГО...ДЕЛАЛА ЕГО ИЗ ТОГО,ЧТО БЫЛО ДОМА(ЭТО Я ПРО ЯГОДЫ)...ОЧЕНЬ КРАСИВО БУДЕТ СМОТРЕТЬСЯ НА ПРАЗДНИЧНОМ СТОЛЕ ИЛИ КОГДА ПРИХОДЯТ  ГОСТИ....ВООБЩЕМ,ПРОБУЙТЕ САМИ....ДАЮ САМ РЕЦЕПТ:

Бисквит - 300 гр(бисквит у меня был"Рыжик")
Сметана - 500 гр.
сахар - 1 стакан
желатин - 3 стл.ложки
киви(у меня были консервированные вишни)
Рецепт приготовления:Желатин замочить в 0,5 ст.холодной воды на 30 минут.В это время сметану взбиваем с сахаром.По прошествии 30 минут желатин ставим  на огонь и подогреваем до полного растворения(важно не доводить до кипения)Введем желатин в сметану тонкой струйкой постоянно помешивая.Застелим глубокую посуду пищевой  пленкой...на дно выложим нарезанные половинки ягод и фруктов...затем слой поломанного на кусочки бисквита,опять слой ягод и фруктов,а потом опять бисквит..Зальем нашей смесью сметаны и желатина и уберем в холодильник на 2 часа.По прошествии 2-х часов достаем тортик из холодильника и аккуратно переворачиваем на блюдо.

ВМЕСТО КИВИ...Я ПОЛОЖИЛА КОНСЕРВИРОВАННЫЕ ЯГОДЫ ВИШНИ....СМОТРИТЕ,ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ...

[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Остатки сладки: 45 нестандартных идей для творчества из остатков обоев 20-10-2011 18:02

Это цитата сообщения Krasotka_New Оригинальное сообщение

Остатки сладки: 45 нестандартных идей для творчества из остатков обоев

[521x521]

Вы наверно не раз замечали, что большинство оригинальных идей рождается из естественного желания людей упростить себе жизнь и по-новому взглянуть на предметы, которые уже есть под рукой.

Эта коллекция появилась неслучайно. Приближается весна, обновление природы и разумное стремление сделать ревизию домашних вещей. В том числе - остатков обоев, сохранившихся со времен прошлого ремонта. Если они еще живут в вашем доме, а вы любите заниматься интерьерным творчеством, - значит найдете в этой подборке немало интересных идей.

Большинство из проектов, которые вы увидите, очень просто сделать своими руками в течение 1-2 часов. Можно располагать почти целым рулоном обоев, а можно использовать даже небольшие кусочки. Украсить стены или лестницу, обновить мебель (снаружи и внутри) или небольшие предметы, а также сотворить оригинальные съемные украшения для стен и полок.

More>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТОЛИК ИЗ КАРТОНА ОТ KATYUKHA 20-10-2011 18:01

Это цитата сообщения besta-aks Оригинальное сообщение

СТОЛИК ИЗ КАРТОНА ОТ KATYUKHA

Этот - самой простой формы [564x423]

[450x50]Для тех, кто сомневается в прочности. [423x564]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мягкая мебель для малыша своими руками!? Это просто!!! 20-10-2011 17:51

Это цитата сообщения malvina2010 Оригинальное сообщение

Мягкая мебель для малыша своими руками!? Это просто!!!

Взялась я как-то соорудить для своей дочки диванчик из картона.

   [показать] [показать]

Картон  давно уже присмотрела в соседнем магазинчике, там продавцы выставляют множество аккуратно сложенных коробочек из-под замороженных продуктов (спасибо им огромное :)!!!). Коробки небольшие по размерам, но для детской мебели – самое то!!! Нарисовала в блокнотике примерную модель, вооружилась ножом для резки бумаги, маркером, линейкой, и… началось!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из пластиковых бутылок 20-10-2011 17:49

Это цитата сообщения ValAleks Оригинальное сообщение

Мои Оч.умелые ручки

Контейнер для перевозки. Из 5-ти литровой пластиковой бутылки .

Также можно перевозить фрукты на дачу. Я везу фрукты в деревню, а из деревни яйца.

В контейнер помещается ровно 50 шт. яиц. Для надежности окошко заклеиваю скотчем.

Но можно постараться и сделать дверцу поинтереснее.

[213x320] [213x320]

Держатель для зарядки телефона.Увидела (Здесь) и решила сделать себе

[213x320]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии